Шарман Джоши / Sharman Joshi

Закрыто
Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Шарман Джоши / Sharman Joshi

Сообщение Корчагов » 18 сен 2013 18:37

Изображение

Шарман Джоши (гудж. શરમન જોશી, род. 28 апреля 1979) — индийский актёр кино и театра.
Участвовал во многих постановках на английском, хинди, маратхи и гуджарати, но именно наибольшую известность принесли ему фильмы на хинди.

Биография

Шарман родился в Бомбее, в семье гуджаратских театральных артистов. Актёрами являются его отец, сестра и зять.

Джоши дебютировал в кино в 1999 году в фильме Godmother. Но прорывом в его карьере стал фильм Style, вышедший в 2001 году и имевший коммерческий успех. Его продолжение Xcuse Me имело такой же успех, как и первый фильм.

В 2006 году в фильме «Цвет шафрана» он сыграл одного из друзей главного героя, прототипом которого был Раджгуру. В том же году вышел фильм «Весёлые мошенники», за роль в котором он был номинирован на Filmfare за лучшую комедийную роль. В 2009 году актёр сыграл студента в комедии «3 идиота», партнёрами по которому стали Аамир Хан и Мадхаван. Шарман также спел для фильма песню «Give Me Some Sunshine». Картина стала самым кассовым фильмом за всю историю Болливуда и удерживала это звание 4 года.

В 2015 году вышел фильм Hate Story 3, который имел коммерческий успех и стал для него первым, в котором он сыграл некомедийного персонажа. Через год Шарман сыграл полицейского в эротическом триллере Wajah Tum Ho, который провалился в прокате.

Актёр имеет пожизненное членство в International Film and Television Club of Asian Academy of Film & Television.

Личная жизнь
Шарман Джоши женат на Преране Чопра, дочери актёра Према Чопра, имеет троих детей.
.wikipedia.org

ФИЛЬМОГРАФИЯ

Tom Dick and Harry Returns
Ishq Uncensored
Babloo Bachelor
Billa Ranga Baashaa
Fauji calling
Mission Mangal / Миссия на Марс (2019)
Baarish (мини-сериал, 2019 – ...)
Наименьшая из них: История Грэма Стэйнса (2019) The Least of These: The Graham Staines Story
Kaashi (2018)
Три истории (2018) 3 Storeys
Ты всему причина (2016) Wajah Tum Ho
Лондон 1920 (2016) 1920 London
История ненависти 3 (2015) Hate Story 3
Супер бабушка (2014) Super Nani
Банда призраков (2014) Gang of Ghosts
War Chod Na Yaar (2013)
Три холостяка (2012) 3 Bachelors
Хочу Феррари (2012) Ferrari Ki Sawaari
Слуги Аллаха (2010) Allah Ke Banday
Вот и договорились! (2010) Toh Baat Pakki!
3 Idiots / Три идиота (2009) ***
Извини, брат! (2008) Sorry Bhai!
Алло, колл-центр слушает! (2008) Hello ... Shyam
По барабану (2007) Dhol
Влюбленные соперники (2007) Raqeeb
Жизнь в большом городе (2007) Life in a Metro
Веселые мошенники (2006) Golmaal: Fun Unlimited
Цвет шафрана (2006) Rang De Basanti
Свадьба №1 (2005) Shaadi No. 1
2+2! (2003) Xcuse Me
Kahan Ho Tum (2003)
Тусовка (2001) Style
Беглянка (2001) Lajja
Крестная мать (1999)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: ШАРМАН ДЖОШИ

Сообщение Корчагов » 09 окт 2013 00:54

Шарман Джоши

Изображение

11 октября выходит а экран военная комедия "War ... Chhod Na Yaar". "Военная
комедия, - говорит Шарман Джоши, - жанр уникальный не только для индийского, но и для
мирового кинематографа. По крайней мере, в моём восприятии, так я смотрел различные
фильмы на военную тему. Я не видел фильма, снятого в такой манере и с такой концепцией.
Это - фильм, которым мы все будем гордиться".

Изображение

Говоря о сюжете картины, Шарман сказал: "Я занят в роли капитана индийской армии.
Вообще это - фильм об отношениях между индийскими и пакистанскими солдатами на
границе в мирное время, и как эти отношения выстраиваются, когда объявили войну и
как они стремятся остановить и не могут эту войну... вот о чём этот фильм".

Изображение

"Это - военная комедия, первый жанр такого рода. В индийском кинематографе мы
никогда раньше не снимали такие комедии".

Реж. и автор сценария Фараз Хайдер. В "War ... Chhod Na Yaar" кроме Шарман Джоши
в главных ролях снимаются также Джавед Джаффри и Соха Али Кхан. В других ролях:
Далип Тахил, Санджай Мишра и Мукул Дев. Производство AOPL Entertainment Pvt. Ltd.

Интервью Шармана Джоши

Изображение

Раньше Шармана Джоши видели в фильмах с участием многих звёзд, а теперь он начал
сниматься в фильмах, где только один главный герой - он сам. Шарман после "Ferrari Ki
Sawaari" снялся в "War ... Chhod Na Yaar", ещё в одном фильме, где занят в роли главного
героя. Раньше Шарман снимался в комедиях, а теперь его начали привлекать фильмы
ужасов. Рина Парик из газеты "Навбхарат Таймс" встретилась с актёром.
[spoiler]В. - Выходит комедия с вашим участием. Но говорят, что вы проявляете
интерес к фильмам ужасов?


О. - Да, я снимаюсь у реж. Викрам Бхатта в фильме ужасов. Я хотел бы играть
разнообразные роли. Это крайне необходимо для актёра. Люди тогда верят в вас,
когда вы ставите различные эксперименты. Кроме того, я снимаюсь вместе с Рекхой
у реж. Индра Кумара в его фильме "Super Rani".

В. - Чем вас привлёк фильм "War ... Chhod Na Yaar"?

О. - Сюжет этого фильма основан на войне между Индией и Пакистаном, хотя, несмотря
на это ,это нельзя назвать войной. Я снимаюсь в этом фильме в роли капитана индийской
армии. Это сильный, добросовестный человек, серьёзно относящейся к своей работе.
Однако когда в его офис заходит красивая девушка - журналистка, то он не прочь
приударить за ней.

В. - Что вы думаете о современном состоянии отношений между
Индией и Пакистаном?


О. - В этом фильме мы не иронизировали на эту тему, никого не высмеивали.
Война - не решение никакой проблемы. Вместе с тем я хотел бы сказать, что моя роль
целиком вымышленная. Этот фильм показывает индо - пакистанские отношения со
специфической точки зрения. Он близок сердцам всех. Когда оглядываешься назад,
то испытываешь чувство гордости.

В. - Ваша партнёрша Соха (Соха али Кхан) - ваш хороший друг. Должно
быть, приятно было с ней работать?


О. - Во время съёмок фильма "Rang De Basanti" мы много времени проводили вместе.
Легко работается с хорошими друзьями. Чувствуешь себя очень комфортно. Она и
хороший друг, и хорошая актриса. Соха всегда создаёт на съёмочной площадке
приятную атмосферу.

В. - Вы в большинстве своих фильмов снимались с со многими звёздами.
Как вы себя чувствовали в фильме, где вы главный герой?


О. - После "Ferrari Ki Sawaari" это - мой второй фильм, где я единственный главный герой.
Я всегда буду признателен Винду (Винду Винод Чопра), который предоставил мне такой шанс.
Хотя для меня нет особой разницы сниматься в фильме, где я - главный герой или быть
составной частью многозвёздного проекта. Я работаю в том фильме, который доставляет
мне удовольствие. Конечно, в фильме, где я - главный герой, я испытываю дополнительную нагрузку, но кто бы не хотел сниматься в таком фильме, поэтому приходиться мириться
и с этим. (перевод с хинди Филипа)
[/spoiler]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шарман Джоши / Sharman Joshi

Сообщение natalya » 25 окт 2014 13:22

Изображение

"Актер должен быть разборчивым": Шарман Джоши


Шарман Джоши не принимается за любую работу, которую ему предлагают и он говорит, что актер должен тщательно выбирать проекты. "Актер должен быть разборчивым. Нельзя выполнять любую работу, которую вам предлагают... Я выбираю фильмы, которые мне нравятся. Есть моменты, когда нужно просто расслабиться", говорит Шарман.

Его последние два проекта "Gang of Ghosts" и "War Chhod Na Yaar" провалились в кассе. Рассуждая об этом, Шарман говорит: "Идея была прекрасной. Все думали, что у нас на руках отличный сценарий, но я думаю, мы просто не смогли правильно показать все на экране". "Иногда что то не получается, даже если вы много работаете. Но эти фильмы всегда будут для меня особенными, это мой выбор. Грустно, что мы не получили любовь и признание, на которую надеялись", говорит он. "Но так выбает. Мы учимся на своих ошибках и с помощью полученных знаний,мы стараемся сделать наш следующий фильм лучше. Я очень оптимистично отношусь к фильму "Super Nani". Я играю в нем ключевую роль и эта хорошая история", добавил он.

Шарман в настоящее время занят промо мероприятиями "Super Nani" режиссера Индра Кумара, в котором также играет Рекха. Актер говорит, что было честью работать с «живой легендой». "Она прекрасная актриса, захватывающая дух, великолепная женщина. Дисциплина ее личной жизни отражает то, как она выглядит в возрасте 60 лет, и с той же дисциплиной она выполняет свою работу. Она работает над каждой мельчайшей деталью ... Я должен был многому научиться у нее", говорит он.

по материалам IndiaF (Перевод: Анаита)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3135
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шарман Джоши / Sharman Joshi

Сообщение natalya » 21 ноя 2014 08:27

Изображение

Шарман Джоши в фильма Санджая Лила Бхансали

18.11.14

Несколько дней назад стало известно, что Санджай Лила Бхансали взял в с свое следующее производство актрису Патралекша. И теперь Шарман Джошу подписался в пару актрисе в фильм ‘Citylights’.

Источник сообщил, что «Шарман подходит для роли, и Бхансали уверен в выборе. Режиссер-продюсер любит Шарман Джоши за его работы. Они провели три часа в совещании».

по материалам http://www.boxofficecapsule.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3390
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шарман Джоши / Sharman Joshi

Сообщение natalya » 06 мар 2015 04:26

Изображение

04/03/15

Шарман Джоши и Зарин Кхан снимуться в "Hate Story 3" ?

После успеха фильма "Hate Story 2", компания "T-Series" готова приступить к созданию следующей части проекта, которая получила название "Hate Story 3". Если слухам можно верить, то Шарман Джоши и Зарин Кхан исполнят главные роли в фильме.

Есть также сообщения, согласно которым одну из главных ролей может сыграть Каран Сингх Гровер, хотя пока ничего официально подтверждено не было.

Мы будем следить за развитием событий.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Harybald
Сообщения: 1
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Шарман Джоши / Sharman Joshi

Сообщение Harybald » 11 мар 2015 09:53

Первую популярность актеру принесла роль в драме «Цвет шафрана», которая вышла на большие экраны в 2006 году. Вместе с юношей в картине снялись Аамир Кхан, Атул Кулкарни, Сиддхартх и Кунал Капур. В киноленте рассказывалось об английской журналистке Сью, которая приехала в Индию, чтобы снять документальную ленту об индийских борцах за независимость. В мировом прокате картина собрала около девяти миллионов долларов.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шарман Джоши / Sharman Joshi

Сообщение natalya » 20 окт 2015 05:46

Изображение

Шарман Джоши снимется в голливудском фильме "Журналист"

15.10.15

Шарман Джоши, занятый своими обязательствами в кино и театре, взял новую для себя возможность. Он снимется в фильме Голливуда "Журналист". В фильме, режиссера-дебютанта А.Дэниэля, сыграет роль следственного журналиста.

Журналист вдохновлен реальной историей жизни и основан на жизни австралийского миссионера Грэма, сожженного вместе со своими сыновьями Филиппом и Тимоти, во время беспорядков в Одиша в 1999 г.

Джоши чрезвычайно рад быть частью такого интригующего проекта, далее отметил, что его персонаж выдуман в этой настоящей истории. Роль Грэма Стэйнса сыграет Стивен Болдуин. Шарман сказал, что фильм будет снят в течение 75 дней, но временными моментами.

Несмотря на то, что инцидент произошел в сельской местности в Одиша, "Журналист" будет сниматься на окраине Хайдарабада, где воссоздана деревня, а также в нескольких местах Vishakapatnam, а также в Барипаде, где проповедовал Грэм Стэйнс.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шарман Джоши / Sharman Joshi

Сообщение natalya » 29 окт 2015 03:22

Изображение

20/10/2015

Горячая и пылкая романтика Зарин и Шармана

Франшиза "Hate Story" всегда умела ошеломлять нас смелым и сексуальным содержанием. И если вы думали, что "Hate Story" и "Hate Story 2" - были смелыми, тогда вы должны посмотреть эту новую песню из третьей части франшизы, с участием Зарин Кхан и Шармана Джоши.

Отказавшись от образа "мальчика по соседству", Шарман обнажился в этом фильме, снимаясь в страстных романтических сценах со своей коллегой Зарин Кхан. Выглядя "горячей, как ад", Зарин также неплохо выглядит в сценах с Джоши.

Вместе дуэт выглядит - горячо в этом романтическом треке, который написал композитор Амаал Маллик, а исполнил Амаал Маллик и Нити Мохан!

В фильме также снимаются Каран Сингх Гровер и Дейси Шах, которые также разделяют потрясающую химию в фильме.

Смотреть

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шарман Джоши / Sharman Joshi

Сообщение natalya » 26 фев 2016 07:15

Шарман приступил к съемкам двух фильмов

Изображение

Шарман Джоши снова преступил к тренировкам для своего следующего фильма - триллера. режиссера Вишала Пандея. в своем последнем хите "Hate Story 3" он показал свою сексуальную накаченную фигуру

Хотя остальные актеры ещё не утверждены производители планируют выпустить фильм уже в мае.

Шарман также готовится к съёмкам в фильме Викрама Бхатта '1920 London',Чтож можно сказать что 2015 год был для Шармана удачным, посмотрим удастся ли ему удержать планку и в этом году.

(Источник http://www.mid-day.com/ Вольный перевод Alia для vk.com/club53942803)

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей