Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Ответить
Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Classica » 09 ноя 2015 19:41

Вишня писал(а):Точь в точь не получилось,но настроение поднял.
Что это было вообще?! :sh_ok: Крайне неудачная пародия в шоу, которое пародию по определению не предполагает... :ni_zia:
Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Lori » 11 ноя 2015 18:43

karishma писал(а):Максим Галкин. Митхун Чакраборти – "I Am A Disco Dancer". Точь-в-точь. Фрагмент выпуска от 08.11.2015

http://www.1tv.ru/video_archive/project ... y3/p103816
Какой ужас! :sh_ok: Совершено не похоже и совсем не смешно! :ne_ne_ne:
*Какой Галкин толстый и не пластичный — фууууууууууу,беееееееееееее!..

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Syuzana » 11 ноя 2015 20:07

Lori писал(а):Какой Галкин толстый и не пластичный — фууууууууууу,беееееееееееее!..
это точно :za_da_va_la:
на сцене выглядит как старый пень, еле двигается.

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение MO-TATA » 11 ноя 2015 21:12

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ЧТО ЭТО вообще было??? Фууууу!!!!! Ну Галкин и корова (и далеко не священная :-) )! Как старый пенек двигался, ну ни разу не похоже, даже если один глаз закрыть, а другой прищурить. Никак не ожидала, что он такой....ммм...упитанный. :-) И еще, над чем реально угорала. Митхун, по сравнению с подтанцовкой в фильме стройный, как кипарис. А здесь с точностью до наоборот :-)...Но хоть подтанцовка действительно хорошо отработала. :-) А уж нахваливали его, не знали, что и придумать. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку (с). И что это там Казарновская про вокал говорила? В исполнении Галкина-действительно и разбирать нечего, но не в оригинале....ВоПчем- гады, покусились на святое :-)
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Вишня » 12 ноя 2015 00:30

Хвалили его потому,что они совсем не знакомы с оригиналом. Они понятия не имеют,что такое Болливуд. Знают только,что в их фильмах, прежде чем жена убьёт мужа за измену,она 15 минут поёт( Хазанов) И ещё хвалили за праздник(Ярмольник),который Галкин устроил на шоу.
Конечно,номер не удался совсем. Пусть так ! но это ещё раз доказывает, что Митхуна и песни из этого фильма до сих пор помнят,чем не могут похвастаться другие актёры.

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Lori » 12 ноя 2015 07:08

Вишня писал(а):Хвалили его потому,что они совсем не знакомы с оригиналом. Они понятия не имеют,что такое Болливуд. Знают только,что в их фильмах, прежде чем жена убьёт мужа за измену,она 15 минут поёт( Хазанов)...
Конечно,номер не удался совсем. Пусть так ! но это ещё раз доказывает, что Митхуна и песни из этого фильма до сих пор помнят,чем не могут похвастаться другие актёры.
Ага, вот из-за таких "популяризаторов" индийского кино люди и думают про 15-минутные песни, в лучшем случае!.. :-)

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение nat4408 » 12 ноя 2015 13:18

;;-))) а критики, ну как на подбор : все молодые, стройные, подвижно-пластичные, одаренные ;;-)))
да и красивые

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Lori » 12 ноя 2015 13:54

nat4408 писал(а):;;-))) а критики, ну как на подбор : все молодые, стройные, подвижно-пластичные, одаренные ;;-)))
да и красивые
Что есть, то есть! :-)
Дамы, уверена, что вы это видели, но не могла удержаться...
"Наш ответ Чемберлену" — на пародию Галкина. Поет, кстати, его друг Николай Басков!
Мне кажется, что у Митхуна русский танец намного лучше получился, чем у Макса - индийский! ;;-)))
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

Аватара пользователя
Dreamis
Сообщения: 75
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Dreamis » 19 ноя 2015 03:28

----------- Старая статья 1980 года из журнала Stardust (Август) ---------------

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Две женщины Митхуна!
Август, 1980, журнал Stardust
Автор – Prochi Ragine

Они – это две женщины, которые по-разному смотрят на вещи, особенно с тех пор, как они оказались связанными с одним и тем же мужчиной. Обе они привлекательны, добропорядочны, со светлыми глазами и шелковистыми волосами. Хелена Льюк и Йогита Бали (именно в таком порядке) – это две женщины в жизни высокого, смуглого и сексапильного Митхуна Чакраборти (в настоящий момент). Они обе борются за свои права и за своего мужчину. Какая-то трагикомедия с участием Хелены, вышедшей замуж за Митхуна, будучи в удрученном состоянии (после того, как закончились ее пятилетние отношения с Джаведом Кханом), Митхуна, стремительно женившегося на Хелен по тем же самым причинам (после отставки, которую он получил от своей девушки Сарики) и Йогиты, вошедшей в жизнь и сердце Митхуна после развода со своим мужем Кишором Кумаром.

Уже прошло почти три года с тех пор как Митхун и Хелена разошлись (после 4-х месячного замужества, омраченного тяжелым материальным положением). И теперь, когда они уже почти прошли через процедуру развода, появляются новые слухи о желании Хелены восстановить отношения с Митхуном, что очень нервирует Йогиту. Теперь это сражение не между мужчиной и его бывшей женой, а между этими двумя женщинами, которые еще ни разу не встречались и даже не видели друг друга! И в самом центре этой женской войны – Митхун, упрямый, сентиментальный и свободный.

Я встретился с Митхуном, который рассказал мне: «После того, как мы расстались, я даже не разговаривал с Хеленой. Все дела с ней ведет мой секретарь. Единственное, что я от нее хочу, это чтобы она оставила меня в покое». А потом добавил шепотом: «Друг, я снова хочу жениться. Мне всего лишь 30». Это заставило меня задуматься, и я решил встретиться с обеими девушками.

Хелена делала педикюр, когда я пришел в ее роскошную квартиру на Варден-роуд, 23. Здесь все было ярко и эффектно. Мне понравилась ее уверенность и искренность. Так уж совпало, что в тот день был день рождения Митхуна. Она отметила это. «Сейчас это мое 4-х месячное замужество подобно смутному сну», - улыбается она. «Единственное, что мне бы хотелось, чтобы его никогда не было». Всю вину она возлагает исключительно на Митхуна. «Он буквально промыл мне мозги, заставив поверить, что он именно тот мужчина, который мне нужен», - объясняет она, вспоминая дни, когда он следовал за ней по пятам с 6 утра (когда она ходила в спортивный клуб) и до момента, когда она шла спать, постоянно умоляя выйти за него замуж. «К сожалению, ему это удалось», - смеется она.

Я спросил, собирается ли она помириться с Митхуном сейчас, когда он больше не новичок, сражающийся за место под солнцем, а исключительно успешная звезда. «Именно я выступила инициатором развода. Он сейчас может быть звездой, но это не меняет моих планов. Я никогда не вернусь к нему, даже если он станет здесь самым богатым парнем», - ответила она серьезно. Ее огорчает поведение Митхуна и то, как он о ней отзывается. «Это был кошмар и теперь он закончился. Хотелось бы, чтобы Митхун перестал говорить обо мне. Что я ненавижу в нем, так это то, что он относится к своим женщинам как к рекламному реквизиту, говоря о них и обсуждая их. Что касается меня, это последний раз, когда я говорю об этом мужчине. Через несколько месяцев произойдет наш развод и после этого он сможет делать все, что ему нравится».

Она уверена лишь в одном - их брак не спасти даже на этой стадии. Она была избалованным ребенком, у которого в жизни было все, что пожелаешь. «Но после замужества я ничего не получила. В полном одиночестве я постоянно ждала его возвращения домой. Мне удавалось видеться с ним не более четырех часов в день. Терпеть такое мне было не под силу». Отец потворствовал всем ее желаниям и Хелена ожидала от Митхуна того же. Это было смелое, но довольно обоснованное предположение, так как Митхун прекрасно знал о ее воспитании как принцессы. К тому же, будучи как-то в очень эмоциональном состоянии он пообещал ее отцу, что будет относиться к его дочери как к «девятому чуду света». Эти слова произвели большое впечатление на всю семью.

Хелена была полностью покорена любовными речами Митхуна. «Я действительно верила ему, когда он признавался мне в любви. Но узнав его получше поняла, что он не любит никого кроме себя. Он был совсем еще ребенком и, не смотря на то, что я была моложе, я ощущала себя намного старше его», - просто сказала она. «Он был очень ревнив и обвинял меня в том, что я хитростью стараюсь увидеться с моим бывшим бой-френдом Джаведом. Я могла до посинения убеждать его в обратном, но была не в состоянии преодолеть его глубоко укоренившиеся подозрения. Лишь позже я поняла, что это был комплекс вины. Сам он вовсю развлекался у меня за спиной и думал, что я делаю то же».

Но больше всего Хелена обижается не на неприятные привычки Митхуна, а на его скупость. «Мне приходилось даже десять рупий буквально выпрашивать у него. До сегодняшнего дня этот человек не дал мне и десяти пайса», - восклицает она и, невесело усмехнувшись, добавляет: «Если Йогита называла своего первого мужа kanjoos (скряга), то ее второй будет абсолютно таким же. А может быть и хуже».

Единственный раз Митхун позволил своей жене свободно тратить деньги, когда он захотел, чтобы она купила несколько сари для его сестер! По ее возвращении, он потребовал счет и она была просто ошарашена, когда он три с половиной часа выговаривал ей за то, что она купила себе дешевое украшение (стоимостью в 30 рупий). «Представьте себе, он хотел, чтобы я вернула его! Я отказалась делать что-либо подобное», – печально вспоминает она.

Ко всему прочему, на следующий день она узнала, что в свободное время между съемками Митхун с удовольствием играет в карты на деньги. Один из его режиссеров посоветовал ей держать своего мужа в руках, так как тот ежедневно проигрывал в карты почти 300 рупий! «Я была в ярости. Как он мог ругаться из-за 30 рупий, когда сам каждый день просаживает 300?» Она высказала все Митхуну. Как всегда после большого скандала, который заканчивался тем, что Митхун извинялся и обещал, что такого больше не произойдет, парочка поехала в ресторан ужинать. Неприятности начались снова, когда вошла бывшая подружка Сарика и Митхун вскочил, чтобы покинуть ресторан. «Я сказала ему сесть и продолжать ужинать, но он хотел уйти», - рассказывает Хелена. «Я отказалась двигаться с места и пригрозила устроить сцену, если Митхун оставит меня одну». Поняв, что его жена говорит серьезно, Митхун остался, но был мрачен и не съел ни кусочка. Дома скандал разгорелся с новой силой.

Дом был еще одной проблемой. Они жили в скромной съемной квартирке с двумя собаками и двумя кузинами (кузенами). «Они сидели у него на шее и тратили все его деньги, чего я совершенно не одобряла», - объясняет она. А на ее предложение, чтобы они съехали жить в другое место Митхун пришел в ярость и заявил ей, что если она хочет уйти, то двери открыты. И когда он сказал такое в следующий раз, она так и сделала.

Но самой главной причиной крушения их брака был Джавед Кхан. Хелена не виделась с ним, но Митхун, терзаемый подозрениями, постоянно говорил ей о нем колкости. «Даже если мы совершенно случайно сталкивались с ним, Митхун утверждал, что эту встречу я спланировала заранее», - поморщилась она. Хелена и сегодня не может забыть свой первый после замужества день рождения. Митхуна не было в городе и он отказался дать ей деньги, чтобы справить эту дату. «Я всегда устраивала в свой день рождения вечеринку для сына моей подруги», - объясняет Хелена, «к тому же это было не только первый день рождения после замужества, но также и мое совершеннолетие (21 год). Я была очень расстроена». Ее отец вызвался сам устроить вечеринку, но она ему этого не позволила. «Почему мой муж не мог этого сделать?» - спрашивает она. В итоге ее друзья пригласили ее на ужин, после которого они все заехали пропустить пару бокалов к Джаведу. Следует отметить, что Митхун даже не позвонил ей, чтобы поздравить. «Самое грустное, по-моему, это то, что когда он лгал прессе, то утверждал, что не только звонил мне и не застал дома, но и прислал мне цветы и флакон духов в подарок», - говорит она. «Это было отвратительно».

Сразу, как только пара решила расстаться после четырех месяцев бурного замужества, Митхун в категоричной форме потребовал, чтобы она ни при каких обстоятельствах не использовала его имя. Он полагал, что Хелена, подобно другим раздельно проживающим супругам кинозвезд, захочет пойти в киноиндустрию. Он был прав, так как Хелене действительно удалось найти свой путь в шоубизнес, но без использования имени мужа. «Я уже выступала на сцене, когда вышла замуж за Митхуна», - объясняет она, «поэтому и решила заняться модой и фильмами. Я обожаю гламур и внимание. Жить без этого не могу». Она использовала фразу «я – жена Митхуна Чакраборти» всего раз, когда как-то в аэропорту ей начал оказывать знаки внимания актер Ранджит. «Услышав это, он оставил меня в покое», - хихикнула она.

Митхун и Хелена разошлись как физически, так и в мыслях и чувствах. И возможно Хелена предпочитает скрывать свою боль за безразличием. Но ее все еще интересует один аспект жизни бывшего супруга – его карьера. «Я взяла себе за правило смотреть все его фильмы», - признается она. «Он был ужасен в Khwab (Мечта, 1980). Но мне кажется он очень хорош в Sitara (Знаменитость, 1980)». Она буквально поминутно наблюдает за ним на экране, поэтому первое, что она заметила во время просмотра Suraksha (Защита, 1979) было то, что в первой половине фильма Митхун носит обручальное кольцо как и положено, на безымянном пальце. «Тогда мы еще были женаты», - объясняет она. «Но во второй половине фильма он носит кольцо уже на среднем пальце. Именно тогда мы разошлись!» И хотя она больше никогда не встречалась с ним после своего ухода, она ни о чем не жалеет. «Единственное, что я сейчас хочу», - говорит она, «поработать с ним в каком-нибудь фильме. Хочется показать ему, что я тоже актриса!»

Позволит ли Йогита Митхуну сниматься с Хеленой или нет – это уже совсем другая история. Как это ни странно, но люди из мира кино полагают, что полные разрывы отношений редко обходятся без серьезных обид. Так, сперва Кишор Кумар отказался петь для Митхуна Чакраборти, любовника своей бывшей жены, а затем сам Митхун отказался позволить своей возлюбленной Йогите сниматься с бывшем бой-френдом своей экс-жены Джаведом Кханом! Но Йогита все-таки подписалась на фильм. Смелый шаг, но правильный.

Когда разговор касается Йогиты и ее романа с Митхуном, Хелена только смеется и поясняет: «Мне действительно все равно, чем и с кем он занимается. Будь то Йогита, Ранджита или Падмини Колхапури, мне это безразлично». Несмотря на то, что Хелена ни разу еще не встречалась с Йогитой, она ей сочувствует. «Бедная девочка не знает, во что ввязывается. Надеюсь, ей не придется второй раз испытать разочарование». А потом добавляет с сарказмом: «Это в том случае, если Митхун действительно женится на ней. Не думаю, что он это сделает. Мать Таманны рассказывала мне, что мой бывший ухаживал и за ее дочкой тоже».

Йогита Бали не претендует на знание абсолютной истины. Она сидит у себя дома, нервно теребя сари, и выглядит как исконно индийская версия Хелены. С правильным соотношением привлекательности и скромности. «Я очень люблю его и не верю ничему из того, что о нем говорят». Она густо заливается краской смущения, когда разговор заходит об их романе. «Знаю, люди сплетничают о нем и Ранджите, но я знаю правду. Видела их вместе. Они - добрые друзья и мне Ранджита нравится. Она – очень милая девушка». Про Митхуна и малышку Падмини Колхапуре она тоже слышала и читала. «Могу гарантировать, что ничего такого между ними нет. Просто кто-то хочет на этом сделать себе рекламу. Я слишком хорошо знаю Митхуна». Но вот историю про Таманну она еще не слышала. «Пусть себе люди болтают, меня это не волнует, и мне нет до этого дела», - утверждает она, выглядя, однако, довольно обеспокоенной.

Быстро становится понятно, что Хелена – больное место для Йогиты Бали. Он реагировала на ее имя с такой яростью, будто столкнулась с тяжелой болезнью. «Ненавижу ее», - бросается она в атаку. «Многие считают, что Митхун влюбился в меня лишь только потому, что я на нее похожа. Не думаю, что между нами есть что-то общее. То, что она влюбилась в Митхуна лишь потому, что по ее мнению он напоминал ей Джаведа Кхана, еще не означает, что и другие поступают также. Да она даже и не любит Митхуна». Помолчав, она с сарказмом добавляет: «Как я могу быть на нее похожей? Я не такая красивая!»

Что она действительно признает – она в высшей степени собственница и ужасно ревнива. И хотя она полностью отдает себе отчет, каким большим женским вниманием окружен Митхун, и ей надо быть готовой к сплетням, слухам и даже к тому, что девушки будут влюбляться в него, а он – флиртовать с ними (при том, что она убеждена, что он сам никогда ни в кого не влюбится), Йогита достаточно честна, чтобы признаться, что вряд ли сможет все это выдержать. «Я попробую ничего не замечать», - утверждает она откровенно. «Но если узнаю, что прочитанное мной – правда, я убью ту, которая угрожает моему счастью. Думаю, это наилучший способ покончить с нежелательными отношениями». Этот мрачный, резкий тон в голосе девушки, обычно производящей впечатление инфантильного и незрелого существа, вызывал тревогу, если не сказать больше.

Для Йогиты ее жизнь и любовь уж точно не были источником смеха и радости. «У меня были свои проблемы. Не смотря на то, что мой первый брак с Кишором Кумаром был неудачным, я не разочаровалась в любви, так как я никогда его не любила», - объясняет она. «Мой замужество с ним так никогда и не было реальным, поэтому оно и не поставило меня вне института брака». И теперь, когда она наконец-то нашла своего мужчину, Йогита просто защищает свое. Единственное, что она испытала, когда в феврале закончился ее бракоразводный процесс с господином Кишором, было ощущение свободы. Свободы выйти замуж за человека, который был всем для нее. «Мы встречаемся уже два года», - она заливается смущенным румянцем. «Мы ссоримся и миримся. И так теперь будет всегда», - говорит она, дотрагиваясь до дерева.

Многие считают, что Йогите требуется нечто большее, чем дерево, чтобы ее мечты осуществились, так как у них с Митхуном довольно бурные отношения. Но Митхун галантно берет за это вину на себя: «Я – задира. Мне нужна только причина, чтобы ввязаться в драку, и только Йогита знает, как справиться со мной!» Не то, чтобы у Йогиты была какая-то секретная формула, чтобы заполучить Митхуна. Просто она достаточно разумна, чтобы не лишать его удовольствия борьбы с ней! После чего она смиренно и нежно делает первый шаг к примирению. Возможно, Хелена назовет ее за такие действия дурой, но Митхун предпочитает называть Йогиту «тонко понимающей». Йогита знает, как поддержать мужское эго и удержать своего мужчину. «Любая девушка, способная на такое, по-настоящему умна», - говорит он, восхищаясь своей женщиной.

Изображение

Йогита отрицает слухи о том, что в ожидании его развода она уже живет с ним. «Чушь», - взвизгивает она. «Это ложь. Я тоже об этом слышала и мне бы очень хотелось узнать, кто распространяет подобную гадость. Я живу здесь, в своей квартире с братом и мамой. Я перееду в его дом только после того, как выйду за него замуж». Определенно, она более консервативна и старомодна, чем Хелена. Вероятно, именно это Митхуну в ней и понравилось. «Она дарит мне чувство защищенности», - говорит он, анализируя свои ощущения. В то время, как Йогита признается: «Не знаю, что привлекло меня в нем. Думаю, привлекательно все, что связано с Митхуном».

Несмотря на то, что сегодня она очень востребована, карьера для нее не на первом месте. Замужество для нее имеет наивысший приоритет. «Я - очень домашний человек», - признается она, «Я предпочту сидеть дома, стирая подгузники и ожидая его возвращения, чем торчать в киностудии. Ради замужества я брошу всё. Митхуну нужно только сказать, что он хочет меня, и я буду там!» На что Митхун со смехом парирует: «В тот день, когда она придет и скажет мне, что устала от работы, я устрою свадебную церемонию». Скажите, что еще может мужчина, пойманный между двумя женщинами, одна из которых хочет сделать его свободным, а другая – заковать в цепи?
______________________________________________________________________
Перемотка вперед ( Сугуна Сундарам)
Митхун Гоуранга Чакраборти вошел в киноиндустрию Болливуда с художественным фильмом (режиссера Мригала Сена) Mrigayaa (Королевская охота, 1976), который принес ему его первую Национальную премию в 1976 году. Этот смуглый ни на кого не похожий молодой человек пошел дальше и упрочил свое положение ведущего героя, снявшись во многих коммерческих фильмах и став знаменитым своими танцевальными па. Он был создателем стиля индийского диско и стал в нем лучшим благодаря гармоничным движениям своих гибких ног. За свои бенгальские фильмы он получил еще две Национальные премии. Он блистал на экране. Он – владелец сети отелей «Монарх». У него есть собственная кинокомпания. Он работает в социальной сфере, является тренированным специалистом по единоборствам и членом парламента (Верхняя палата – Rajya Sabha). В его богатом прошлом также присутствуют и связи с движением наксалитов, из которого он вышел после трагедии, случившейся в его семье.

О яркой жизни Митхуна написано много книг. В 80-е и 90-е на экраны вышло более 100 его фильмов. Митхун трижды был женат (Шридеви, Хелена Льюк и Йогита Бали). От его третьей супруги Йогиты у него четверо детей – три сына и дочь. К сожалению, его старший сын Махакшай (Мимох) не смотря на неоднократные попытки, так и не смог добиться и сотой доли успеха своего отца. У Митхуна множество наград. Чтобы записать его фильмографию понадобится куча бумаги.

Митхун, хоть и меньше, но все еще востребован в киноиндустрии. Даже сегодня он занят в качестве судьи в реалити и танцевальных телешоу.
___________________________________________________________________________________
перевод - Dreamis
___Изображение___

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Classica » 19 ноя 2015 06:07

Dreamis писал(а):Митхун трижды был женат (Шридеви, Хелена Льюк и Йогита Бали).
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Вишня » 21 ноя 2015 02:14

Classica писал(а):
Dreamis писал(а):Митхун трижды был женат (Шридеви, Хелена Льюк и Йогита Бали).
;;-))) ;;-))) ;;-)))
тень Шридеви преследует Mитхуна всю жизнь :-)

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Classica » 21 ноя 2015 07:39

Вишня писал(а):тень Шридеви преследует Mитхуна всю жизнь :-)
Не, ему-то самому эта "тень" совершенно параллельна, чего не скажешь об озабоченных журнашлюшках... :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Вишня » 27 ноя 2015 00:05

Classica писал(а):.... чего не скажешь об озабоченных журнашлюшках... :nez-nayu:
этим всё равно,что писать,лишь бы сенсация была,чем грязнее,тем лучше.

Аватара пользователя
Dreamis
Сообщения: 75
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Dreamis » 27 ноя 2015 15:21

Вишня писал(а):тень Шридеви преследует Mитхуна всю жизнь :-)
вот интересно - про Шри было напис не в самой статье 80-го года... а всего лишь :ni_zia: в приписке к ней... кот написала ваще др... современ журналистка...
одна фраза :du_ma_et: - а только она и зацепила...
отношения Хелены и Йогиты к Митхуну похож :ne_ne_ne: мало кого ваще заинтерес...
а жаль... :ny_tik:
___Изображение___

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty - всё о нём

Сообщение Вишня » 27 ноя 2015 19:32

Dreamis,конечно интересно было почитать и об отношениях с Хеленой. И спасибо за перевод. Просто,я уже читала эту статью на другом форуме,поэтому здесь как-то не додумалась прокомментировать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей