Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Ответить
Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение ol4ik » 03 апр 2017 07:27

Девочки, спасибо за отклики :ro_za: :ro_za: :ro_za: !

Насчет того, что джинсы плохо пахнут, я тоже думаю, что пошутил :a_g_a: . А вот насчет того, что им много лет - всё может быть :nez-nayu: . Он не так давно в каком-то интервью говорил, что свои любимые джинсы занашивает так, что на них дырки появляются от времени, а не от рук дизайнера :-) .
Hira10 писал(а):а мне кажется, что этот и др. - это ляпы монтажа...не мог он настолько забыть содержание фильмов, чтобы не помнить, Что Корваки не была замужем...или назвать DIL Se - Да, Босс....
Там, где вставили видео из "Dil Se" перед тем, как они стал говорить о "Yes boss", я тоже считаю, что это ошибка оператора.

А вот когда Шах говорил про "Ашоку" и "Бадшаха", видно, что это слитная речь, не монтаж.
Возможно, что Шах, как это у него иногда бывает, просто "брякал" первое, что приходило в голову :-) . Некогда было вспоминать нюансы, у программы ведь жесткий хронометраж :a_g_a: .
Или просто дурачился, подводя всё под то, что он якобы сделал карьеру, бегая за чужими женами и подругами :-) .

И, да, чувствуется, что программу резали. Шах, большой любитель поговорить, похоже, всё-таки не уложился в хронометраж :-) .
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение LudmilaGros » 03 апр 2017 20:32

Оля, спасибо за легкое, симпатичное интервью... Честно говоря, меня вообще ничто не резануло - в одном месте была явная "склейка", а вот когда Шах говорил о Корваки и о том, что она была чьей-то женой... в этот момент, мне кажется был обычный стеб, чтобы поддержать шутку "он пошел по наклонной"...
И да - Шах, как всегда, супер!..
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Phaedra
Сообщения: 15971
Стаж: 10 лет
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение Phaedra » 10 апр 2017 09:57

Ольчик! Спасибо за интересное интервью!!!!Шах как всегда - прелесть!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение ol4ik » 10 июн 2017 15:52

Шах Рукх Кхан беседует с Тараном Адаршем, 2007 год

Эта беседа состоялась перед выходом фильма "Ом Шанти Ом". Разговор шел о самом фильме, о его конкуренции с фильмом Санджая Лилы Бхансали "Saawariya" , о Дипике, об отношениях с Фарой, и т.д...

Шах был абсолютно уверен в своем фильме, и время показало, что он был прав: ОШО имел большой успех, а фильм Бхансали провалился.
Шах также оказался провидцем и с Дипикой - предсказал ей большое будущее :a_g_a: .

В общем, это большое, обстоятельное, интересное интервью :co_ol: .

Приятного просмотра :-): !

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение arina » 11 июн 2017 01:37

Оля, спасибо за очередное замечательное видео. :co_ol:
Интересно сравнивать теперь по-прошествии времени его реакцию на столкновения фильмов. Здесь он говорит с завидной самоуверенностью как о деле решенном, что победит. А вот когда это произошло с Дильвали, было заметно, что Шах не в своей тарелке. Видимо он во время продвижения фильма уже понимал, что результат фильма в Индии будет печальным.
Шаховские интервью всегда интересны - не только его разговор , но и мимика. И здесь было забавно видеть его лукавство с цифрами продаж, глазки нагло смеялись, что он не в курсе, что и почем. :-)

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение LudmilaGros » 11 июн 2017 08:58

Оля, спасибо большое! Пересматривая его старые интервью, видишь как он взрослеет - мудрее, что ли становится. В одном не меняется - брызжет оптимизмом и юмором. :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение ol4ik » 12 июн 2017 10:02

Арина, Люда, спасибо за отклики :ro_za: :ro_za: :ro_za: !
arina писал(а):И здесь было забавно видеть его лукавство с цифрами продаж, глазки нагло смеялись, что он не в курсе, что и почем.
Так и надо, всё правильно :a_g_a: ! Неприлично это - заглядывать в чужой кошелек и считать, сколько там денег.
Задал бестактный вопрос - получи в ответ туфту с милой улыбкой и честными глазами :-) :co_ol: !
Изображение


Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение ol4ik » 22 июл 2017 09:17

Этот телефонный разговор Шаха с поклонниками снят примерно в середине 90-х.

Информативности в нем - ноль (каковы вопросы, таковы ответы), а вот теплых чувств от молодого Шаха - море :a_g_a: :-): :-): :-): !

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение LudmilaGros » 24 июл 2017 09:42

ol4ik писал(а):Этот телефонный разговор Шаха с поклонниками снят примерно в середине 90-х....
Спасибо, Оля! Почти мальчишка... Наверное, какая-то акция была - в те времена он был доступнее. А я даже контакт в телефоне создала с номером Шаха, а вдруг...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение ol4ik » 24 июл 2017 12:23

LudmilaGros писал(а):А я даже контакт в телефоне создала с номером Шаха, а вдруг...
С номером мобильного Шаха :du_ma_et: ? Мне встречались в интернете ссылки на якобы номер Шаха, но что-то я сомневаюсь, чтобы это реально был его телефон :nez-nayu: .
Люда, а ты не пробовала звонить? Действительно - "а вдруг" :-): !... Правда, нужно хорошо "спикать" на английском :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение Hermi79 » 24 июл 2017 12:34

ol4ik писал(а):
LudmilaGros писал(а):А я даже контакт в телефоне создала с номером Шаха, а вдруг...
С номером мобильного Шаха :du_ma_et: ? Мне встречались в интернете ссылки на якобы номер Шаха, но что-то я сомневаюсь, чтобы это реально был его телефон :nez-nayu: .
Попробуйте проверить этот номер :-):
https://www.youtube.com/watch?v=HlBa645TChg&t=5s

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение LudmilaGros » 24 июл 2017 12:55

Hermi79 писал(а):
ol4ik писал(а):С номером мобильного Шаха :du_ma_et: ? Мне встречались в интернете ссылки на якобы номер Шаха, но что-то я сомневаюсь, чтобы это реально был его телефон :nez-nayu: .
Попробуйте проверить этот номер...
Именно его я и записала. Если это розыгрыш, то розыгрыш от самого Шаха. Но, скорее всего, это какая-нибудь линия с автоответчиком.
ol4ik писал(а):Люда, а ты не пробовала звонить? Действительно - "а вдруг" :-): !... Правда, нужно хорошо "спикать" на английском :a_g_a: .
А что сказать, что спросить? Одно дело мечты, другое - суровая реальность. К сожалению. :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение ol4ik » 24 июл 2017 13:19

Hermi79 писал(а):Попробуйте проверить этот номер
LudmilaGros писал(а):Именно его я и записала.
А, вот оно что :-): ...
LudmilaGros писал(а):Если это розыгрыш, то розыгрыш от самого Шаха. Но, скорее всего, это какая-нибудь линия с автоответчиком.
Я тоже думаю, что это никак не номер личного мобильного Шаха :du_ma_et: :nez-nayu: ... В лучшем случае - кого-нибудь из помощников.
LudmilaGros писал(а):А что сказать, что спросить? Одно дело мечты, другое - суровая реальность.
Абсолютно согласна :a_g_a: ! Тоже не вижу в этом смысла, и желания такого никогда не возникало :nez-nayu: .
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение LudmilaGros » 24 июл 2017 16:23

ol4ik писал(а):...Тоже не вижу в этом смысла, и желания такого никогда не возникало :nez-nayu: .
Зато открываю телефонную книжку, а там по алфавиту выстроились родственники, друзья, коллеги... и внизу скромненько так - Шах Рукх. :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей