Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Аватара пользователя
Phaedra
Сообщения: 15971
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение Phaedra » 09 окт 2016 18:22

Оля большое спасибо за перевод,посмотрела с удовольствием :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение Lori » 09 окт 2016 19:39

Вы - не мой любимый герой... :-)
Спасибо, Оля, большое! Чудесное инью, чудесный фильм, очень люблю его Сури. :bra_vo:

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение arina » 09 окт 2016 21:28

Оля, миллион благодарностей за солнечного Сури-Раджа :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение Hira10 » 10 окт 2016 02:15

ol4ik писал(а):Хорошее, неспешное интервью счастливого и довольного Шаха после очень успешного релиза фильма и теплого принятия его зрителями.
Ольчик, спасибо за "довольного" ШАХА... :-):
Так приятно видеть его таким счастливым и даже, как мне показалось, немного " в роли"...он знает как покорять сердца - прикрыть немного глазки, показав реснички, мило улыбнуться...так может только ШАХ... :co_ol:
Хотелось бы чаще видеть его в таком расположении духа... :a_g_a:
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение LudmilaGros » 10 окт 2016 19:50

Спасибо, Оля, за хорошее интервью. В нынешнее не очень стабильное время - просто глоток свежего воздуха...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...


Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение ol4ik » 11 окт 2016 10:07

Девочки, всем большое спасибо за отклики :ro_za: :ro_za: :ro_za: !

И вместе с вами надеюсь, что у Шаха еще обязательно будут
такие интервью - интервью победителя :a_g_a: !

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение Lori » 11 окт 2016 10:12

ol4ik писал(а): И вместе с вами надеюсь, что у Шаха еще обязательно будут
такие интервью - интервью победителя :a_g_a: !
Как там Шарук вспоминал слова своей матери: твои слова - да богу в уши? :-)
Ждем новых работ.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение ol4ik » 26 ноя 2016 10:24

"Talk Asia" with Shah Rukh Khan, 2004/интервью Шах Рукх Кхана, 2004, с русскими субтитрами

Еще одно, на мой взгляд, очень интересное интервью. Особый шарм ему придают эти вставки с "Chaiyya Chaiyya". Я до сих пор не могу смотреть это исполнение спокойно - мурашищи просыпаются на первой секунде :zvez_ochki: .

Это интервью не о фильмах, а, что называется, "за жизнь" :-): . И вот умеет Шах о каких-то уже давно известных фактах рассказать с новой интонацией :co_ol: !

Есть в этом интервью и то, о чем я раньше не знала. Например, я знала о нескольких вариантах имени для его первенца, но, что Шах подумывал и о таком, кажется, раньше не слышала :du_ma_et: . Слава Богу, что не назвал так! Как именно, не буду раскрывать секрет, кому интересно - узнаете из интервью :-): .

Шикарный ответ на вопрос, не хочет ли он пойти в политику :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ! Судя по реакции, ведущая тоже была впечатлена :-) !

По-прежнему остаются актуальными его рассуждения о религиях, о коммунализме. Пожалуй, для сегодняшней Индии это даже более актуально, чем было в 2004 году :-( .

И какая "незвездная" у него мечта - то, что он задумал для женщин Индии! И ведь, насколько я знаю, воплощает ее!!!

Очередной раз понимаю, насколько Шах ушел вперед - и от своей страны, и от своего времени. Он - человек будущего, поэтому современники так часто его не понимают.
Нет пророка в своем отечестве - банально, избито, но факт...

Приятного просмотра :-): !

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение Hira10 » 27 ноя 2016 18:27

Ольчик, огромное спасибо!!!!! :ki_ss:
Просмотрела уже два раза и оба раза с постоянным стопом, для того, чтобы любоваться на прикрытые глазки, на улыбку, на выражение лица... :-): :smu:sche_nie: ...буду смотреть еще...
ol4ik писал(а):...Есть в этом интервью и то, о чем я раньше не знала. Например, я знала о нескольких вариантах имени для его первенца, но, что Шах подумывал и о таком, кажется, раньше не слышала :du_ma_et: . Слава Богу, что не назвал так! Как именно, не буду раскрывать секрет, кому интересно - узнаете из интервью :-): .
Думаешь это он всерьез? Похоже на сиюминутную фантазию... :-): ...он же любит сказать что-то приятное о ком-то...вот и о Чане сказал... :-):
Шикарный ответ на вопрос, не хочет ли он пойти в политику :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ! Судя по реакции, ведущая тоже была впечатлена :-) !
...она при словах "Я не настолько хороший актер", чуть не поперхнулась.... ::yaz-yk:
А помнишь, приблизительно в это же время он на этот вопрос отвечал иначе - я слишком хорошо выгляжу для политика... :-)
Он - человек будущего, поэтому современники так часто его не понимают.
Согласна...и бывает очень больно при его очередном разочаровании...
Спасибо еще раз...Изображение
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение Lori » 27 ноя 2016 19:28

ol4ik писал(а):"Talk Asia" with Shah Rukh Khan, 2004/интервью Шах Рукх Кхана, 2004, с русскими субтитрами
Оля, спасибо огромнущее! Этот заурядно выглядящий парень - истинная услада для глаз, а его речи - услада для слуха и ума. :bra_vo:
Хотя вот это его: "граница между тем, какой я на самом деле и какой я воображаемый постепенно уменьшается" или "я должен делать так много движений, несмотря на то, что не хочу играть так много сцен, в которых не верю"... Или вот: "иногда бывают дни, когда я просыпаюсь и не понимаю: есть камера или нет, это я или нет" - заставляют в очередной раз задуматься о его такой непростой звездной жизни.
А еще эти его слова сегодня в theguardian: "чем больше ваш успех, тем меньше становится ваш мир." :du_ma_et:

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение LudmilaGros » 27 ноя 2016 21:27

Не знаю, как я вчера пропустила это интервью с Шахом... Наверное, это даже хорошо - потому что был повод улыбнуться воскресным вечером. Спасибо, Оля! :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...


Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение ol4ik » 28 ноя 2016 11:31

Кира, Lori, Люда, Таня, большое спасибо за отклики :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: !
Hira10 писал(а):Думаешь это он всерьез? Похоже на сиюминутную фантазию...
Я так поняла, что такие мысли у него возникали в юношеском возрасте, когда никакого сына еще даже в проекте не было, и конечно, это было несерьезно. А когда женился, то уже всерьез подошел к выбору имен и для сына, и для дочери :a_g_a: .
Hira10 писал(а):А помнишь, приблизительно в это же время он на этот вопрос отвечал иначе - я слишком хорошо выгляжу для политика...
А еще он как-то говорил, что недостаточно бескорыстен для политика :-) . Так-что, это у него по настроению :a_g_a: .
Lori писал(а):Или вот: "иногда бывают дни, когда я просыпаюсь и не понимаю: есть камера или нет, это я или нет" - заставляют в очередной раз задуматься о его такой непростой звездной жизни.
Но Шах здесь не жалуется на это, просто делится своими ощущениями.

Шах всегда говорил (и в этом интервью тоже), что наслаждается всем этим - своим актерством, статусом звезды, многомиллионным обожанием... Это его выбор, его жизнь. Отбери у него всё это - вот тогда он затоскует и зачахнет.
И то, что актер играет не только на съемках, на сцене, а и в жизни, и иногда забывает, кто он сегодня, Рахул или Дон :-) - это нормально (для актера), это особенности профессии. Об этом говорили многие звезды кино и театра.
Сомерсет Моэм об этом писал в "Театре" :-): . И чУдно сыграла Вия Артмане!

Можно сказать, что раздвоение личности - это профессиональное заболевание актеров :-) .

Но, повторюсь, Шах этим наслаждается, ловит кайф :-): .

Еще раз всем откликнувшимся - огромное спасибо!!!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sara Khanna
Сообщения: 187
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан - и это всё о нём...биография ,книги,статьи

Сообщение Sara Khanna » 28 ноя 2016 13:07

[quote="ol4ik"] Так-что, это у него по настроению

Шах частенько говорит в интервью по настроению.
Вымотавшись на продвижении Ра,он грустно говорил,что чем больше славы и обожания,тем тяжелее груз ответственности и меньше понимания от окружающих,даже близких.Как-то особенно печально сказал,что достиг такой вершины,на которую большинству даже очень успешных актеров никогда не подняться,и там довольно одиноко. :-(
Когда слон идет по дороге,множество мосек облаивают его,но слон продолжает идти

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей