Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Ответить
Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение Корчагов » 01 апр 2015 10:28

Две творческие личности не могут быть вместе
Изображение
31 марта 2015 г. СМИ Индии сообщили о том, что Калки Кочлин и Анураг Кашьяп решили
официально оформить развод. (Они не испытывают друг к другу никакой неприязни,
и трудно понять, почему они не могут быть вместе, - считает КЮФ)
. Калки надеется, что
при случае она будет работать с Кашьяпом в другом фильме. А Анураг Кашьяп ещё совсем недавно,
в 2014 г. в программе "Koffee with Karan" превозносил Калки до небес. Говорят, что Калки Кочлин приревновала Анураг Кашьяпа к актрисе Хума Куреши (она снималась в его фильме "Gangs of Wasseypur"), однако Калки сама опровергла эти слухи.
http://ibnlive.in.com/news/kalki-koechl ... -8-66.html

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 04 апр 2015 14:39

Foreign Balamwa | Margarita With A Straw | Sonu Kakkar | Kalki Koechlin | Mikey McCleary

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 04 апр 2015 14:47

Изображение

Калки Коэчлин на обложке Travel PLUS

02.04.15

Актриса Калки Коэчлин появилась на обложке последнего выпуска журнала Travel PLUS. Калки прошла весь путь до острова Koh Kood, Таиланд и делится своим душевным опытом в этом номере.

Актриса находится в моменте счастья и смотрит на мир с блаженством.

по материалам http://www.pinkvilla.com
(перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,http://vk.com/khushiforum )

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение Корчагов » 08 апр 2015 21:08

Амир Кхан и Калки Кочлин
Изображение

Амир Кхан устраивает 8 апреля спец просмотр фильма "Margarita With A Straw" (реж. Шонали Бошу).
В фильме в главной роли снималась также Ревати. Фильм выходит в Индии на экран 17 апреля.
Амир Кхан в числе приглашённых хочет видеть: Раджкумар Хирани, Аян Мукхерджи, Киран Джохар, Алия Бхатт, Кангна Ранават и Джавед Акхтара.
Изображение
http://publication.samachar.com/topstor ... th-a-straw

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 09 апр 2015 14:09

Калки Кочлин на красной дорожке "Femina Мисс Индия 2015"

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 09 апр 2015 14:09

По моему ужасно....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 11 апр 2015 10:53

Big B похвалил Калки на премьере "Маргариты с соломинкой"

Изображение
11 апреля 2015

Амитабх Баччан и Джая Баччан прибыли в Дели в пятницу для участия в специальном показе фильма "Маргарита с соломинкой" .
Недавно удостоенный главной премии Падма Вибхушан , Амитабх Баччан сказал : " Я очень люблю этот фильм." После просмотра фильма, Big B написал в твиттере : " Маргарита с соломинкой ".. нежный, храбрый и оригинальный фильм "
На показе фильма так же присутствовали Revathi , директор Sonali Bose . Фильм будет выпущен 17 апреля.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник

Перевела natalya специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 11 апр 2015 20:47

Вы должны знать, что Калки сказала о сексуальных надругательств над детьми и концепции Любви!
09-04-2015

Изображение

Калки Kочлин представляет собой ту часть индийских женщин, которые не боятся высказывать свое мнение независимо от того, как к этому отнесутся ненавистники !
Она говорит такие вещи, что вы просто должны стоя аплодировали за её слова !

Говоря от сердца, Калки исследует темные стороны жизни и озвучивает как она была жертвой сексуального насилия над детьми в нежном возрасте девяти лет. Кроме того, она рассказывает о своём разводе и как она воспринимает любовь. Калки говорит очень серьёзно и вы обдумываете эти мысли снова и снова в своём уме.

Читайте это прямо здесь:

"Причина , по которой я говорю о пережитом сексуальном насилия ,не заставить людей чувствовать жалость ко мне, но чтобы дать другим, которые были в подобных обстоятельствах, почувствовать доверие, чтобы они смогли говорить об этом. Я позволила кому-то заняться со мной сексом в возрасте девяти лет, не понимая в полной мере, что это значит и мой самый большой страх после было то, что моя мать узнает. Я чувствовала , что совершила ошибку и поэтому держала это в тайне в течение многих лет. Если бы у меня была уверенность, что я могу довериться моим родителям, это спасло бы меня от нескольких лет комплексования по поводу своей собственной сексуальности. Это важно, чтобы родители сняли табу вокруг слова секс или интимные части тела, что бы дети смогли говорить открыто и спастись от возможных злоупотреблений.

Я делаю маленькие шаги на этом пути и не скрываю свою истинную сущность от общества, касается ли это решения получить развод, потому что я и мой муж не хотели претендовать друг на друга , или вопроса появления в шортах, потому что это жаркий день или выбора карьеры, которая является неустойчивой, но удовлетворяет творчески, или показывать мои слабые стороны, потому что преодоление их сделало меня сильнее.

Я также получаю много любви в последнее время. Ну, я просто чувствую, что любовь не для публичного показа. Любовь не фотографии, которые вы опубликовываете в социальных медиа. Любовь не свидетельство о браке. Любовь не имущество, дети, семья или ваша собственность и любовь не бартер - "Я дам вам это, если вы дадите мне об этом."

Любовь дает, не ожидая ничего взамен. Это звучит, как акт самопожертвования не так ли? Не беда отдавать, и я считаю что счастлив тот , кто дает не ожидая ничего взамен. Человек должен быть самодостаточным и полный любви к самому себе. Так, в некотором смысле, я верю, что любовь эгоистична, потому что только человек, который себя любит в полной мере, может полностью отдаться, без страза о независимости.
Я еще не такая, но борюсь, чтобы быть самой собой каждый день в этом мире, где мы постоянно находимся под давлением, чтобы быть кем-то еще, и что ежедневная борьба - это моё преследование любви. "

-Kalki Koechlin

Источник

Перевела natalya специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 13 апр 2015 11:14

Изображение

Калки всегда хотела сыграть такую роль как ‘Margarita, With A Straw': Анураг Кашьяп

09.04.15

Режиссер Анураг Кашьяп не может дождаться, чтобы увидеть свою бывшую жену Калки Коэчлин в фильме «Маргарита с соломинкой», и говорит, что она всегда хотела сделать такую сложную роль.

«Она всегда искала такие роли. Это то, что она всегда больше всего хотела сделать в прошлом» - сказал режиссер во время специального показа фильма, организованном актером Аамиром Кханом и его женой Киран Рао.

«Я увидел, как она готовилась к этому, и я умирал, как хотел увидеть ее на экране» - добавил Кашьяп, ранее снявший Калки Коэчлин в своих фильмах “Dev D” и “That Girl In Yellow Boots”.

В «Маргарите с соломинкой» Калки сыграла не только реального человека, но и девушку, страдающую детским церебральным параличом. Актриса получила много похвал за свою игру на международных фестивалях. Фильм выйдет на экраны 17 апреля.

по материалам http://indianexpress.com
(перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,http://vk.com/khushiforum )

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 13 апр 2015 12:46

Kalki Koechlin and Neeta Lulla in Dubai for Aara Collection Preview

29-01-2014г.

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 13 апр 2015 12:47

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 13 апр 2015 12:48

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 13 апр 2015 12:51

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 13 апр 2015 13:34

Калки Кочлин на закрытии показа коллекции дизайнера Nishka Lulla на неделе моды

22-03-2015г.

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 13 апр 2015 13:35

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей