К. К. Менон / Kay Kay Menon

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение natalya » 03 май 2015 05:31

Кей Кей Менон со своей женой Ниведита Бхаттачария на праздновании дня рождения Анушки Шарма со командой фильма "Бомбейский бархат", в котором он играет роль инспектора полиции.
02-05-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение natalya » 22 май 2015 07:25

Изображение

Кай Кай Менон и Рича Чада в одном фильме

21.05.15

Производители Вирендра К.Арора и Арджун Н.Капур пообещали создать «что-то, что никогда не видели в индийском кино» через свой фильм под рабочим названием 'ROURAV', съемки которого начнутся в Раджастхане в августе.

В фильме будут снимать Кай Кай Менон, Рича Чадда и Али Фазаль в главных ролях, и сопродюсером будем Махеш Бхупати, который возглавляет Big Daddy Productions.

Актеры и команда фильма отправились в Раджастхан, чтобы увидеть пустыню с совершенно новой точки зрения.

Преисполненные решимости показать Раджастхан новым взглядом и вывести его редкую нетипичную сторону на киноэкран, производители в настоящее время разрабатывают тонкие нюансы фильма.

«Это триллер, который никогда не видели, о взаимодействиях человеческих эмоций. Мы объединяемся в лучшую сторону таланта, чтобы создать нечто, что никогда не были показаны в кино Индии» - сказал Капур в заявлении.

«Это футуристический год для нас. С этой захватывающей основой Раджастхана триллера, мы планируем показать некоторые экстраординарные кинематографические моменты и оставить памятный знак на сердце фильмом с любовной историей» - добавил Арора.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение natalya » 25 июл 2015 09:42

Изображение

'Singh Is Bling' : Акшай Кумар и Кей Кей Менон снова объединяются!
23-07-2015

Акшай Кумар и Кей Кей Менон , которых мы видели в шпионском триллере "Baby" в 2015 году ,снова разделят экранное пространство в режиссёрском проекте Прабхудева "Singh Is Bling" .
Как утверждает источник , дуэт выглядел фантастически на противостоянии и производители решили собрать этих актёров вместе в фильме "Singh Is Bling" для удовольствия зрителей.
 
В ключевых ролях в фильме также снимутся Эми Джексон и Лара Датта .

movietalkies.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение natalya » 17 ноя 2015 03:18

Изображение

Наваз Сиддики и Кай Кай Менон в триллере-экшн А.Рамсей

07.11.15

Хотя имя Рамсей ассоциируется с индийскими фильмами ужасов, очень немногие знают, что он также дал некоторые популярные фильмы в жанре триллера-экшна. Кешу Рамсей произвел пять фильмов Акшая Кумара в серии 'Khiladi', и режиссер хочет сохранить этот жанр в своей предстоящем фильме.

Ариеман Рамсей выносил идею сделать фильм триллер-экшн о двух мужчинах, которые стали миллионерами в течение ночи. Он отметил, что фильм вдохновлен реальными событиями, произошедшими в США, где двое мужчин пришли на путь успеха, известности и денег и позже доказали, что они сделали это, чтобы избежать тисков закона

Ариеман, знающий Навазуддина Сиддики с актерского дебюта в "Family" (2006), рад, что среди блеска и славы, Сиддики сохранил свою скромность. Режиссер находится сейчас в поисках актрис, которые будут играть главные роли в еще неназванном триллере-экшн.

Учитывая то, что Навазуддин Сиддики и Кай Кай Менон заняты другими рабочими обязательствами, фильм начнут снимать только в декабре в Мумбаи.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:04

Изображение
Кей Кей Менон: Роли имеют границы, люди - бесконечны.

Кей Кей Менон является одним из самых универсальных, но недооцененных актеров Болливуда, однако, он заявляет, что с оптимизмом смотрит в будущее, надеясь оставить после себя хорошее кино. Формула его создания, по мнению Менона, состоит в том, что актеру следует избегать стереотипных ролей или жанров: "Я никогда не играю роли, я играю людей. Дело в том, что роли имеют конкретный типаж: это может быть полицейский, учитель, профессор и так далее. Нет смысла это играть."

Беседуя с журналистами во время рекламной кампании готовящегося к выпуску фильма "Vodka Diaries", Менон делится своим представлением о работе актера и утверждает, что что в кинематографе существует определенное количество ролей, и только "человеческий фактор" делает их незабываемыми. "Люди бесконечны, а роли имеют свои рамки. Если я буду играть Ракеша Марию ("Black Friday") и Ашвини Дикшита ("Vodka Diaries"), они автоматически будут разными", - говорит он. Аналогичный подход у актера и к жанрам: "Я считаю, что любой жанр - это пост-факторный результат. Нельзя заранее решить, собираетесь ли вы работать в определенном киножанре. Это будет означать, что вы ограничиваете себя. Как только вы закончите свою работу в фильме, пусть эксперты делают свое дело и анализируют его. Каждый жанр хорош, если вы умеете раскрывать сюжет. Самое главное состоит в том, что нужно знать, как интересно рассказать историю. Для меня не имеет значения, триллер это или история любви".

Этот подход объясняет разнообразие фильмографии Менона. Он был частью великого кино - как популярного, так и альтернативного. Его работа незабываема в таких фильмах, как "Hazaaron Khwaishein Aisi", "Black Friday", "Sarkar", "Life in a... Metro", "Honeymoon Travels Pvt Ltd", "Shaurya", "Gulaal", "Sankat City", "Haider" aи "The Ghazi Attack". На вопрос, стремится ли он получить большее признание в отрасли, актер отвечает, что не думает об этом: "Я стараюсь не думать об этом, потому что, в тот момент, когда вы начинаете задумываться на эту тему, вы делаете шаг к разочарованию. Необходимо продолжать усердно заниматься делом, чтобы потом увидеть результат своего труда - это единственный способ существования в профессии". Однако, у актера есть надежда, что он снимается в фильмах, имеющих долгую жизнь после премьеры - фильмах, которые смогут увидеть следующие поколения зрителей: "Цель моей жизни состоит в том, что моя работа должна пережить меня. Для этого вы работаете и надеетесь, что к концу своей жизни вы оставили достойное наследие, которое можно было бы передать новым поколениям".

В популярном кино Менон, в основном, снимался в составе звездных ансамблей, но актер заявляет, что никогда не сомневался в своей способности солировать в фильме: "Я способен на это, у меня широкие и сильные плечи, способные вынести ответственность за фильм. Однако, если я чувствую, что меня привлекает какое-то предложение, я соглашаюсь. У меня нет никаких критериев."

Проще говоря, Менон уверен, что "кроме уменьшения своего роста он может сыграть все". Сейчас много говорят о том, что хорошее содержание находит отклик у зрителей в первую очередь, но актер не верит, что это является радикальным изменением в кинопроизводстве: "Я снимаюсь уже 22 года. Хорошее кино иногда попадает на экраны. Чаще всего этого не случается, но оно поднимает голову, и всякий раз, когда это происходит, я очень доволен. В последнее время вышло много фильмов, которые были оценены аудиторией, и это является обнадеживающей тенденцией. Я не скажу, что это радикальное изменение. Об изменениях можно будет говорить, когда тенденция превратится в стабильность."

Кинолента "Vodka Diaries" режиссера Кушала Шриваставы с участием Раймы Сен и Мандиры Беди выйдет на экраны 19 января.

Источник: https://www.mid-day.com/articles/kay-ka ... e/18923181
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение SHAHiRa » 15 окт 2019 07:43

Актер, возможно хороший, человек - так себе. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Кайра
ТехОтдел
Сообщения: 6837
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение Кайра » 15 окт 2019 08:19

SHAHiRa писал(а):
15 окт 2019 07:43
Актер, возможно хороший, человек - так себе. :nez-nayu:
:sh_ok: А чего это?Что он сделал?
Лучше порно, чем никогда!

SHAHiRa

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение SHAHiRa » 15 окт 2019 08:35

Кайра писал(а):
15 окт 2019 08:19
:sh_ok: А чего это?Что он сделал?
Человеку не хватает ума понять, что обвиняя всех и вся, себя не поднимешь в глазах людей.
Сделай, а потом - гордись. А не жалуйся.
Читая, высказывания подобных, сразу вспоминаю анекдот, про лягушонка и бегемота.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей