К. К. Менон / Kay Kay Menon

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение Корчагов » 24 янв 2015 06:44

Изображение

Кришна Кумар Менон или К.К. Менон родился 2 октября
1966 г. (по другим данным 23 августа 1964 г.) в Керале . По прихода в кинематограф работал
в театре и на телевидении. Дебютировал в фильме "Naseem" (1995).
Снимается, как правило, в серьёзных картинах режиссёров так называемого параллельного кинематографа. Стал известен широкому зрителю после выхода на экран фильма "Hazaaron
Khwaishein Aisi" (2003). Жена - телеактриса Ниведита Бхаттачарья.

По данным на 24.01.15, снялся в 65 картинах и 3 фильма ("Rahasya", реж. Маниш Гупта; "Bombay
Velvet", реж. Анураг Кашьяп; "Sann Pachhattar", реж. Навин Бехл) выйдут на экран в 2015 году
Изображение Актёр К. К. Менон говорит: "Мне стыдно, что в Индии никто не думает о кино как искусстве. Все ударились в коммерцию, в маркетинг, с этими постыдными "клубами 1млрд. рупий" (информация 07.02.13) (Неожиданно в деградирующем Болливуде встретил ещё одного интеллектуального, родственного мне по душе актёра - К.К. Менона - пока есть такие личности индийский кинематограф как птица - феникс может возродиться - КЮФ). Выдержки из его интервью в газете Навбхарат Таймс" (на хинди* (1) Сегодня благодаря маркетингу любой первый встречный, не имея никакого понятия об актёрском искусстве, может стать кинозвездой; (2) Я не верю в церемонии присуждения премий. Они вообще не имеют никакого отношения к кинематографу или к искусству. На мой взгляд, это - просто телевизионное шоу. В нём ради рейтинга есть всё, начиная от танцевального шоу и много всего прочего примитива. А затем, чтобы всем доставить удовольствие, раздают 15 - 16 различных премий; (3) Item number и item dance всего лишь часть маркетинга, не имеющая никакого отношения к настоящему кинематографу; (4) Я уважаю экспертов. Прабху Дева и Ганеш Ачарья. Они мастера своего дела. Поэтому из - за уважения к ним я согласился сняться в отрицательной роли в фильме "ABCD".  "ABCG - Any Body Can Dance" - это просто название фильма. Конечно, не каждому дано хорошо танцевать, но если человек искренне этого хочет, он может научиться просто танцевать; (5) Я не понимаю, как можно оценивать искусство в десятках млн. рупий (один карор - это 10 млн. рупий - прим. переводчика). Если вы хотите иметь десятки млн. рупий, то вам прямая дорога переквалифицироваться в контрабандиста. Для меня этот клуб имени 1 млрд. рупий не имеет никакого смысла. Для меня многое значит, сколько зрителей смотрят мои фильмы; (6) Сегодня в Индии не существует настоящее кино. Теперь все зациклены только на кассовой выручке в десятки млн. рупий ( информация от 21.02.13)

"Из -за этих Кханов другие актёры не могут получить работу"
Изображение
Известный своей серьёзной актёрской игрой К. К. Менон считает, что сегодня есть хорошие
актёры, но они не могут получить работу, в то время как люди (непонятно,
кого он имеет в виду, скорее всего зрителей - фанатов - прим. КЮФ)
гоняются за
Кханами и звёздами.

К. К. Менон - один их тех актёров, кто давно своими ролями завоевал сердца зрителей.
В фильме "Haider" (реж. Вишал Бхардвадж) у него отрицательная роль, но даже той ролью
он доставил зрителям большое удовольствие.

С одной стороны, Менону удаётся сниматься в такого рода изумительных ролях. В другой
стороны, он считает, что что сегодня есть хорошие актёры, но они не могут получить работу,
в то время как люди гоняются за Кханами и звёздами.

К. К. Менон говорит: "Если у меня есть деньги, то я любого могу сделать звездой. А если
нет денег, то вы ничего не можете поделать. Не имеет значения, что вы заслуживаете.
Имеет значение только то, сколько у вас денег. Я не против системы Кханов, не против
системы звёзд. Я только сегодня понял, то всё это - денежная лотерея.

Когда я выхожу из дома, то в тот же момент осознаю, что стою перед камерой не ради
того, чтобы покрасоваться. Я прихожу туда только ради того, чтобы показать своё актёрское мастерство. Если у вас есть деньги, вы можете маячить во всех местах. Вы можете
продвигать свои фильмы на большом уровне".
http://bollywood.punjabkesari.in/news/a ... MKoqSwxFqA ФИЛЬМОГРАФИЯ
Пенальти (2019)
3 Dev (2019)
Sparsh (2019)
The Dark Side of Life: Mumbai City (2018)
Ek Sangaychay (2018)
Большая индийская неблагополучная семья (сериал, 2018)
The Great Indian Dysfunctional Family
Phamous (2018)
Baa Baaa Black Sheep (2018)
Нападение Гхази (2017)
Saat Uchakkey (2016)
Летающий Джатт (2016)
Охотник на тигров (2016)
Блистательный Сингх (2015)
Бомбейский бархат (2015)
Тайна (2015)
Бэйби (2015)
Хайдер (2014)
Раджа Натварлал (2014)
Kolkata Junction (2014)
Bull BulBul Bandook (2013)
Враг (2013)
Дело о смерти Анкура Ароры (2013)
Национальная трасса №4 (2013)
Udhayam NH4 ... Manoj Menon
ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013)
Шахид (2012)
Life Ki Toh Lag Gayi (2012)
Сорок, восемьдесят четыре (2012)
Ужин с придурком 2 (2011)
Корпорация «Бхинди-базар» (2011)
Хочу летать! (2011)
Шахрукх сказал «Ты красивая» (2010)
Бенни и Баблу (2010)
Бей и лети! (2010)
Hook Ya Crook (2010)
Что с тобой будет Джони? (2009)
Право (2009)
Как вернуть миллион (2009)
Под маской друга (2009)
Стонмен (2009)
Дрона (2008)
Мой дорогой Мумбай (2008)
Душа великого Могола (2008)
Via Darjeeling (2008)
Стиль жизни (2008)
Мужество (2008)
Highway 203 (2007)
Незнакомцы (2007)
Вперед! (2007)
Жизнь в большом городе (2007)
Путешествие в медовый месяц (2007)
Поломанные судьбы (2006)
Игра по-крупному (2005)
Я, жена и он (2005)
Dansh (2005)
По стопам отца (2005)
Искусство любить (2005)
Черная Пятница (2004)
Стена (2004)
Росчерки судьбы (2003)
Paanch (2003)
Переступить закон (2002)
Kali Salwaar (2002)
Экспресс на Бхопал (1999)
Инспектор розыска (сериал, 1998 – ...)
Naseem (1995)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон/Kay Kay Menon

Сообщение M0tleYfruit » 24 янв 2015 19:42

Давно хотел сделать его тему, но потом подумал, что не стоит, т.к. он представляет очень маленький интерес в СНГ и не факт, что найдутся люди, которые будут её пополнять, да в СМИ Менон не частый гость. Я уже давно слежу за его фильмографией и могу сказать, что он один из самых талантливых и живоиграющих актёров индустрии, а за роль в ''Haider'' он лично для меня входит в 5-ку лучших актёров ушедшего года. Как и другим истинным актёрам, ему приходится участвовать в низкокачественных лентах, как ''Raja Natwarlal'', чтобы остаться замеченным, где он затмивает сразу всех главных героев своим вживанием в образ (чего только стоит сцена, где он обнюхивает биту для крикета).

К его уровню актёрской игры и фильмографии можно отнести Манодж Бхаджпаи, который тоже остался без темы на этом форуме, несмотря на то, что фильм, где он исполнил роль неподражаемого Сардар Кхана недавно попал в список 250-ти лучших фильмов мирового кинематографа. Бихарец снимался в фильмах на 5-ти языках и даже после этого успеха в главной роли у Кашьяпа не боялся играть второстепенные роли, ему предлагали играть в Голливуде, он отказывался и плевал на гонорары.
филип писал(а): Из -за этих Кханов другие актёры не могут получить работу"[/color]
Дело даже не в Кханах, а в самих производителях. Вся ответственность стоит на создателях и зрителях. Если уровень культуры и образования индийского зрителя повысится, то и производители поймут, что дешёвой шушарой уже никого не возьмёшь. Французский зритель бы никогда на такое не повёлся. Ирфан Кхану, Менону, Сиддики, Раджкумар Рао, Бхаджпаи пока есть работа от толковых режиссёров, а что делать таким как Радж Сингх Чаундхари я не знаю, уже 5 лет как исчез.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение natalya » 25 янв 2015 09:46

Просто в виде реплики : если Вы создаёте темы , то не бросайте их!
Ищите информацию , переводите и давайте читать нам...не на столько уж мы зашоренные , что бы не интересоваться талантливыми актёрами! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение M0tleYfruit » 26 янв 2015 00:55

Кэй Кэй, как исключительно актёр— нечастый гость в СМИ, так что пополнять его тему даже распологая интересом и свободным временем— не так легко, лучше сделать портфолио из аннотация его ролей за 20 лет. Вот интервью с Вивек Тандоном, которое он давал почти 3 месяца назад.

Амир не просто полагается на своё тело, а на тело работы

(прим., видимо, журналисты забыли, что это интервью господина Менона, использовать фамилию Кхан в заголовок для привлечения читателей— явное неуважение к Кэй Кэй)
Изображение

Завоевавший признание критиков за свою роль коварного и жалкого Кхуррама у Вишал Бхарадваджа в "Хайдер", 48-летний Кэй Кэй Менон поставил себя в лигу непитичных и серьёзных актёров( прим.,—он сделал это ещё 20 лет назад в социально-политическом фильме, просто журналюги его только заметили) как Ирфан Кхан и Манодж Бхаджпаи. В интервью он затрагивает свою дальнейшую жизнь после "Хайдер" и делится своим взглядом на индустрию хинди-кино с Вивек Тандоном.

В: После "Хайдер" что планируется?

О:Три других фильма: ''Bombay Velvet'' Анураг Кашьпа с сценах 60-ых, Бомбей; ''Baby '' Нирадж Пандея с Акшай Кумаром и Саат Учакей, своего рода фильм ограбления, где я в команде с Манодж Бхаджпаи. Если бы не блистательная игра Манодж в "Satya''(прим.,— это был первый представитель отделившегося поджанра бомбейского neo-noir реализма после сопле-жувательного и танцевально-маскарадного кризиса 90-ых) , актёры как Ирфан Кхан и я до сих пор плевали бы в потолок и ждали, пока нас примут(прим.,—Ирфан бы ничего не ждал, он до сих пор не чурается сниматься на ТВ, несмотря на востребованность в Голливуде, да и обязан он в этом не своему коллеге). Манодж открыл нам двери в кино.

В: Каков ваш подход в актёрском искусстве?

О:Тебе нужно растворить своё личное "я", абсолютно поглотиться. Сегодня раздвоение и тройственность своего "я" на экране и называется актёрской игрой. На самом деле это только показуха или хвастовство. К тому же я не являюсь особо верующим в исследования образов, пока не начинаю играть исторический персонаж. Для меня исследования заключаются в взаимодействии с режиссёром, сценаристом и самим текстом сценария. Образ возникает из этого взаимодействия.

В: Как Вы думаете, что определяет славу?

О: Ненаигранная харизма и сами актёрские способности. Амитабх Баччан единственная законная суперзвезда(прим,. — полностью согласен). Он не был творением СМИ. Люди толпились в кинотеатры исключительно под воздействием силы его имени, а не муссирований в СМИ. Я работал с ним. Его обязательность и рабочая этика может довести тебя до конфуза(прим., в 90-ые бывало так, что Баччан приходил на съёмки за 2 часа до нерасторопных режиссёров) .

В: Что вы думаете о трёх Кханах, которые сегодня правят индустрией?

О: Я очень уважаю Амир Кхана. Он не является рабом своего звёздного статуса. Амир не просто полагается на своё тело, сколько на тело работы. Когда я смотрю на его фильмы последних 4-5 лет, то понимаю, что он намерен делать фильмы для последующих поколений. Для слишком многих людей— это цена трёх дней бизнеса. Когда ты делаешь фильмы для последующих поколений, то тогда и получишь свои три дня бизнеса( прим.,— про остальных Кханов актёр предпочёл промолчать.Знаяя историю Вивек Обероя можно констатировать, что это наиболее безопасная позиция).
Источник: http://www.dnaindia.com/mumbai/report-a ... on-2031362

В принципе и раньше Менон не особо высказывал какую-то обиду на Кханов, поднятую тут КЮФ, Амир Кханом он восхищается, а про остальных толи молчит, толи витьевато и нейтрально бросит пару фраз.
В сентябре Менон признался в симпатии Амир Кхану, Амитабх Баччану и Насируддин Шаху.
[youtube][/youtube]

Вот вообще старое интервью http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 363870.cms

"Я восхищён тем, как Амир Кхан связан с его фильмами; сразу можно увидеть разницу в сценариях. Он внёс разнообразие в кино. Он не такой как те самопровозглашённые звёзды, которые не имея таланта торгуют собой наилучшими путями. Амир избирает путь содержания в кино. Это хорошее качество и мне нравится как он это делает".

Промолвился он насчёт 2-ух других Кханов, в отличии от последнего интервью с прямым вопросом:

"Они идут хорошо и они успешны. Я надеюсь, что они попробуют представить немного кинематографа в своих фильмах. Я думаю, что большие звёзды находятся в таком положении, когда они могут возродить содержание в фильмах, возродить кинематограф и они должны делать это''.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
багира
Сообщения: 755
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение багира » 26 янв 2015 01:29

Кай Кай хороший актер. После фильма "Поломанные судьбы" с Бипашей, думала середнячок, проходной. Ни внешности, ни таланта. Следующий фильм с ним был "Хайдер", вот там он меня впечатлил, и уж окончательно я разглядела этого актера в недавно вышедшем "Бейби" с Акшаем. У него там не так много времени, но он умеет произвести впечатление даже в небольшой роли. Не буду говорить, что посмотрю все его фильмы, очень заинтересовал и т.д, но когда он есть в фильме, то за ним наблюдаю с удовольствием. Ничего лишнего в его игре, ни кривляний, ни типично индийских ужимок, но у него говорящие глаза.
Изображение

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение M0tleYfruit » 26 янв 2015 01:46

Тема обрела интерес, если у меня будет время и возможность, то я сделаю аннотацию по его ролям за 20 лет, знаком с большей частью его фильмографии, ну, за исключением того, что затерялось на рынке или просто не вышло в свет по решению киномафии, как психологическая драма "Paanch''. Планирую поискать в антресолях и пересмотреть его совместную работу с другим потрясающим актёром— Рахус Босом, название забыл, но роль буквально можно разбирать хронометражно.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
багира
Сообщения: 755
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение багира » 26 янв 2015 02:10

M0tleYfruit писал(а):то я сделаю аннотацию по его ролям за 20 лет
Это интересно, с удовольствием почитаю,возможно выделю для себя некоторые лучшие работы. Хотела спросить, как Вы относитесь к последнему интервью Менона, в котором он поделился о том, что сложно прорваться в БВ, пока правят Кханы. Сколько не читаю мнений, в большинстве сводятся к одному - зависть. Я так не думаю, считаю он говорил скорее образно, чем конкретно.
Изображение

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение M0tleYfruit » 26 янв 2015 02:59

багира писал(а): Хотела спросить, как Вы относитесь к последнему интервью Менона, в котором он поделился о том, что сложно прорваться в БВ, пока правят Кханы. Сколько не читаю мнений, в большинстве сводятся к одному - зависть. Я так не думаю, считаю он говорил скорее образно, чем конкретно.
Он скорее имел ввиду клубы в 100 крор, которые вертятся вокруг Кханов и искушают производителей, отвлекаяя тем самым от киноискусства, которому хотят посвятить жизнь профессиональные актёры с опытом работы в театре. Но даже если он подразумевает самих Кханов, а не то, что крутится вокруг них, то он прав, ведь их культ личности и влияние на создателей стал настолько велик, что одного их слова достаточно, чтовы вышвырнуть какой-нибудь талант из поприща, как это произошло с Вивеком, и он ещё легко отделался. Один Кхан поставил себя проходным каналом в кино для моделей и танцовщиц, другой же не просто законодатель, но и киномагнат, богаче среди актёров которого только Мел Гибсон, естественно, что они там как боги во плоти. Зависть? Чему им можно завидовать, кроме культа личности и толстосумки, что определённо не является предметом интереса для деятелей искусства, готорым в гробу эти шиши не пригодятся, да и в таком случае завидовать нужно Амбани. Женщинам? Думаю, что Кришне достаточно внимания своей жены, а не пламенных поклонниц, которые часами готовы разглядывать его фото, узнавать где и когда он был и прочий вынос мозга...
Я бы ещё понял, если завидовать Насируддин Шаху или Амитабху Баччану...но в целом проблема остаётся в потребности фильмов, в которых бы были нужны такие актёры.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение natalya » 26 янв 2015 04:49

M0tleYfruit писал(а):.... если у меня будет время и возможность, то я сделаю аннотацию по его ролям за 20 лет, знаком с большей частью его фильмографии,.
... :dan_ser: ....буду ждать.
M0tleYfruit писал(а):.... с другим потрясающим актёром— Рахус Босом...
..как он мне нравится... :-): ...у нас и тема есть : http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=21544
Буду рада , если ты что-то подкинешь из информации о нём! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение M0tleYfruit » 26 янв 2015 05:45

Кэй Кэй Менон: Рам Гопал Варма изменил понятие кинопроизводства
IANS | Январь 25, 2015, 04.48 PM IST
Изображение

Актёр Кэй Кэй Менон, который работал с Рам Гопал Варма в "Sarkar''( прим.,— "Белый слон" назвал этот фильм "По стопам отца", в главных ролях Амитабх и Абхишек Баччан) сказал, что кинематографист дал новое определение кинопроизводству фильмами "Satya"( "Предательство" в гл. р. Д.Д. Чакраварти) и "Rangeela"(."Весельчак" с Амир Кханом). "Эти три фильма изменили определение кинопроизводства",— признался актёр IANS.

"Наша индустрия ушла в кому после просмотра этих фильмов. Люди чувствовали, что мы будем делать однотипные фильмы и делать деньги, но Рам изменил это всё",— добавил Менон.

Кэй Кэй, который в индустрии почти 20 лет, также был оценён многими. Но он говорит, что не воспринимает успех слишком серьёзно.

"Прошло 20 лет и это приличный путь. После шквала похвалы я не беру сильно в голову успех и после шквала критики я не расстраиваюсь",

http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 011360.cms

(Должен признать, что современный Рам Гопал Варма деградировал как режиссёр, ему не следовало снимать ''Satya 2'', который даже сиквелом не является, а его фильмы ужасов и слэшеры отстают в рамках жанра лет на 20-25. Вероятно, главного героя сатирической криминальной комедии на телугу "Фильм Шьям Гопал Вармы"(2015) кровожадного режиссёра Шьям Гопал Варму не просто так назвали и это аллюзия на Рам Гопал Варму, даже явное внешнее сходство. С удовольствием посмотрю этот шедевр, когда он выйдет на DVD и считаю его обязательным к просмотру всем современным киношникам, позорящим индийский кинематограф, коих большинство, в южной Индии в частности. Не мешало бы ещё сделать ремейк на хинди, где будут затронуты "болливудские" приколы и конферансье или вышибалы с "изюменными" девушками, но на вряд ли киномафия бы это допустила, такое возможно лишь в закрытой индустрии телугу).

[youtube][/youtube]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение M0tleYfruit » 26 янв 2015 09:29

"Мистерия" 2015-ого года
Изображение
Уже в эту пятницу выходит фильм Маниш Гупты "Rahasya'' ("Мистерия", надеюсь, что энтузиасты не начнут переименовывать). Автор сценария уже обсуждаемого выше индийского "Крёстного отца" — ''Sarkar'' решил попробовать себя в качестве режиссёра мумбайских neo-noir криминальных детективов и выпустил аж 3 ленты, это будет 4-ая и второй опыт работы с Кэй Кэй Меноном(6 лет назад он вместе с Арбаз Кханом, братом Салмана сыграл в "The Stoneman Murders" главную роль инспектора полиции, это была первая работа Гупты как независимого от Рам Гопал Вармы режиссёра). В "Мистерии", Кэй Кэй Менон исполняет роль интеллектуального и пытливого шефа спец. служб Сунил Параскара, который расследует запутанное убийство 18-летней Аеши Махаджан, где в равной степени подозреваются все, даже отец, рассматривается версия о двойнике убийцы, новые зацепки ещё больше запутывают дело, но Сунил не готов здаваться и из следователя превращается в тонкого психолога и изощрённого стратега...фильм выходит 30 января 2015. Кадры из трейлера демонстрируют нам идеальное сливание Кэй Кэя с образом, вдумчивые и одержимые ужимки, динамические броски пронзительными взгядами вперёд, на экране нет Кэй Кэя, только его Сунил. Вся нагрузка фильма теперь уже держится на неподражаемом Меноне, при этом это уже не парраллельное кино, а чистый криминальный детектив-расследование с акцентом урбанистического мумбайского neo-noir триллера. Будем надеяться, что когда-нибудь телеканал Индия ТВ заинтересуется этим фильмов Маниш Гупты, он может сварганить совершенно неординарный сценарий, что в детективной линии становится всё сложнее с годами.
[youtube][/youtube]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение Корчагов » 31 янв 2015 15:28

Изображение
Серьёзный актёр индийского кинематографа К. К. Менон считает, что для рекламы фильма не обязательно устраивать вокруг него скандальную шумиху. 30 января на экраны индийских кинотеатров вышел фильм "Rahasya" (реж. Маниш Гупта) с участием К. К. Менона. СМИ Индии полагает, что сюжет этого фильма связан с убийством Аруши Талвар и нагнетают вокруг него скандальные страсти.

По - мнению К.К. Менона, это совсем ни к чему. Фильм надо оценивать, исходя из его достоинств. "Если ваш фильм на самом деле хорош, - говорит К.К. Менон, - то зрителю он понравится. Убийство Аруши Талвар люди до сих пор не забыли, поэтому они волей - неволей думают, что оно нашло отражение в этой картине, однако сюжет этого фильма - вымышленный. Он никоим образом не связан с убийство Аруши".

Наша справка. В ночь с 15 на 16 мая 2008 г в доме Аруши в Нойде найдены мертвыми 14 - ти летняя Аруши и 45 - ти летний слуга Хемрадж. Полиция с самого начала начала подозревать в этом двойном убийстве родителей Аруши: стоматолога Раджеш Талвар и Нупур Талвар. Они был арестованы и приговорены к пожизненному тюремному заключению. Другую версию, что Аруши могли изнасиловать, а затем убили её и Хемраджа как свидетеля даже не приняли во внимание.
http://www.livehindustan.com/news/enter ... 69703.html

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение natalya » 08 фев 2015 15:09

Изображение

К.К.Менон тяжело ранен

07.02.15

Актер К.К.Менон, известный по фильмам "Хайдер", "Черная Пятница", "Мой дорогой Мумбаи" и "Под маской друга", был тяжело ранен во время съемок нового фильма. Сообщается, что ранение серьезное, поэтому актера срочно госпитализировали и направили на рентген. Сейчас решается вопрос о целесообразности хирургического вмешательства.

Мы желаем успешного лечения и скорейшего выздоровления актеру!

по материалам TOI (Перевод Selena vk.com/reliz_bwtorrents_ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение M0tleYfruit » 26 фев 2015 17:21

Исторический момент для Кей Кей, до этого он номинировался на кинопремию лучшего злодея в 2005 году ("Sarkar") и он продул, впрочем, Нана Патекар был для него слишком сильным конкурентом.
[youtube][/youtube]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: К. К. Менон / Kay Kay Menon

Сообщение natalya » 23 мар 2015 04:57

Изображение

Кей Кей Менон сыграет Дона в «Hera Pheri 3»

20.03.15

Режиссер франшизы «Hera Pheri» Нирадж Вора уже вовсю работает над третьей частью, и кастинг идет полным ходом. И то, что мы слышали, последним дополнением к актерском составу стал Кей Кей Менон.

Кей Кей, недавно получивший аплодисменты и похвалу за исполнение отрицательной роли в «Haider», можно будет увидеть в роли Дона в «Hera Pheri 3». Говоря о развитии, режиссер фильма добавил, что изначально роль была предложена Иррфану Кхану, но тот не может быть в фильме из-за проблем с датами.

Известный своими серьезными ролями, Кей Кей Менон медленно движется в сторону легких жанров. Рассуждая о характере гангстера, которого актер будет играть, Вора (режиссера) отметил, что его роль – хорошее сочетание комедии и серьезности, которое удивит аудиторию.

Это второй фильм за последнее время, который Кей Кей подписал в этом жанре. Он также будет участвовать в романтической комедии «Abhi Nahi Toh Kabhi Nahi», с Ларой Даттой.

Актерский состав «Hera Pheri 3» включает в себя звезд кино Абхишека Баччана, Джона Абрахама, Сунила Шетти, Пареша Равала. Фильм планируется выпустить 18 декабря 2015.

по маттериалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей