Салман Кхан / Salman Khan

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 08:08

Изображение

Салман Кхан говорит о жесткой конкуренции в лице ШРК и Акшая Кумара

В этом году Bigg Boss с Салманом Кханом готов вновь попасть на ТВ-экраны. Являясь самым противоречивым реалити-шоу в Индии, они всегда испытывали жесткую конкуренцию с другими шоу и играми в TRP. Но в этом году могут быть внесены несколько изменений в планах.

Шахрукх Кхан и Акшай Кумар собираются составить конкуренцию Салману Кхану за лучшие призы на маленьком экране. ШРК придумал индийскую версию TEDtalks, а Акшай возглавит судейскую коллегию на The Great Indian Laughter Challenge. Хотя ни одна из звездный шоу не столкнуться в тайм-графике, появится суета, чтобы увидеть, кто выиграет первое место TRP.

Сегодня на стартовом мероприятии Bigg Boss, Салман Кхан прокомментировал тему: «Я думаю, что Шахрукх – отличный ведущий, у него есть своя индивидуальность и острая тематика, и даже у Акшая есть замечательный комические моменты. Когда Шахрукх и Акшай придут на телевидение, и у них будет жесткая конкуренция».

Он добавил: «Я говорю это каждый год, что не хочу делать больше Bigg Boss, но канал Colors не может без меня, поэтому они возвращают меня. Мне нравится вести программу Bigg Boss. Я начал с четвертой или пятой части, и теперь подошел в своему 11-му сезону. Давайте посмотрим, сколько лет мы еще сможем продолжать это шоу и развлекать вас всех».

В 11-ом сезоне Bigg Boss простые люди и знаменитости соревнуются за главный приз.

https://www.filmfare.com/news/salman-kh ... 24130.html

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 27 мар 2018 07:33

Изображение

Салман Кхан начинает готовиться к Race 3

Салман Кхан, который в настоящее время занят продвижением своего предстоящего фильма «Tiger Zinda Hai » вместе с Катриной Кайф, скоро начнет сниматься для Race 3. Это первый случай, когда Салман Кхан станет частью франшизы Race и как ожидается, ни перед чем не остановится, чтобы выполнить все требования и выглядеть соответствующе. Его персонаж в фильме будет пластичным и стильным, и поэтому актер решил потерять несколько килограммов, чтобы выглядеть стройнее в фильме. У фильма будут стилизованные действия, и Салман считает, что для них нужно будет выглядеть стройнее.

В фильме « Race 3» в главных ролях также играют Жаклин Фернандес, Бобби Деол, Сакиб Салим и Дейзи Шах. Песни фильма будут сняты в начале следующего года, так как выпуск фильма намечен на Ид в 2018 году. Фильм будет снят в основном в Дубае и Абу-Даби, и ожидается, что Салман Кхан отправится на уличные съемки после завершения съемочного графика в Мумбаи.

Вольный перевод Кайры Источник
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 27 мар 2018 07:55

Изображение

Салман сказал «нет» рекламе презервативов с участие Бипаши и Карана Сингха

Вся реклама брендов презервативов с участием горячих супругов Бипаши Басу и Карана Сингха Гровера была снята с шоу Bigg Boss, благодаря его хозяину Салмана Кхана, который в глубине души консервативен в этих вопросах.

Источник, близкий к развитию ситуации на шоу, рассказал: «Что хочет Салман на Bigg Boss, Салман получает. Его слово является окончательным и непрекословным на шоу. В течение некоторого времени Салман Кхан был смущен рекламой презервативов. Он чувствовал не в своей тарелке, считал, что это нарушает семейную этику Bigg Boss. Когда он выразил свои опасения по поводу рекламы, производители шоу быстренько убрали ее из эфира своей программы».

Интересно то, что Бипаша Басу и ее муж довольно долго кружили вокруг Салмана Кхана. Пара заявляла постоянно, что Саллу является их любимцем и фаворитом. Это оскорбление – отказ от рекламных роликов с участием Бипс и Карана – станет большим ударом для их «дружбы» с всесильным Кханом.

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... bigg-boss/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 27 мар 2018 08:27

Изображение

Эмран отказал Салману

Есть одна вещь, которую вы НЕ должны делать в этой отрасли, это попасть в черные списки ‘Bhai’ – Салману Кхану. Но это, похоже, не волнует Эмрана Хашми. Храбрая натура Эмрана – а посмотрите список тех ролей, которые он выбирает в последнее время – актер на самом деле сказал «НЕТ» суперзвезде Салману Кхану для «Гонки 3». На самом деле, это странно, учитывая то, что Хашми должен быть в фильме в паре с Дейзи Шах.

Карьера Дейзи Шах не блещет успехом. Интересно то, что она попала в «Гонка 3» по рекомендации Салмана, но не в пару к нему. Саллу в фильме крутит романтику с Жаклин Фернандес. Говорит источник: «Салман соединен с Жаклин. Чтобы найти партнера к Дейзи, режиссер фильма Ремо Д Суза предложил роль Сидхартху Малхотра, но тот вежливо отклонил предложение. Эмран Хашми также отказался от этой роли, и тогда роль досталась Бобби Деол».

По-видимому, Салман взял на себя обязанность – восстановить карьеру Бобби. «Идея состоим в том, чтобы спроектировать возвращение Бобби. Салман советует ему по карьерной лестнице и показывает, как надо делать сцены экшн. И Бобби Деол следует советам Саллу, он уже накачал свои мышцы. А что, если Бобби в паре с Дейзи? Bhai удостоверится, что роль Деол впечатлит зрителя от первого кадра до последнего» - сказал источник.

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... lman-khan/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 28 мар 2018 03:51

Изображение

«Bharat». Новый фильм Салмана и Али Аббас Зафара.

После двух успешных кинолент – «Sultan» и «Tiger Zinda Hai» - Салман Кхан и режиссер Али Аббас Зафар снова готовы к совместному сотрудничеству над третьим фильмом под названием «Bharat». Этот фильм будет ремейком южнокорейского фильма «Ode To My Father» (Ода моему отцу) 2014 года.

Говоря о «Bharat», Али сказал, что Салман пришел к нему с корейским фильмом. «Этот фильм принес мне Салман, он дал мне его и сказал, что ему он понравился и попросил посмотреть. «Я видел его и очень понравился. Но, вы не можете его сделать именно так, как в оригинале. Социально-политический сценарий влияет на вашу историю и характер. Но мне понравилась основная идея фильма. Салман сказал, что после «Tiger Zinda Hai» мы сделаем его» - сказал Али ведущему информационному агентству.

Сообщается, что права на экранизацию ремейка выкуплен зятем Салмана Атулом Агнихотри. По распространяемым слухам, в основу «Bharat» заложены времена раздела Индия-Пакистан. Но режиссер не прокомментировал основной сюжет фильма. На вопрос, кто, кроме Салмана, будет задействован в проекте, Зафар сказал: «Мы начнем в марте, пока я хочу отдохнуть месяц. Мы на начальном этапе».

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... an-2572813
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 28 мар 2018 03:52

Изображение

Салман планирует начать открывать новые лица с помощью своего агентства талантов

В то время как он открыл для кино звездных детей, как Сурадж Панчоли, Атхию Шетти, Сонакши Синха и др, Салман Кхан также поддерживает актеров, не связанных родством из индустрии, таких как Катрина Каиф. Звезда всегда верит в поощрение новых талантов, и после открытия платформы для писателей, теперь настало время для начинающих актеров испытать удачу с помощью нового агентства талантов под управлением Салмана Кхана.

Без особого промедления суперзвезда уже сделала свой первый шаг к этому, поскольку он уже начал «охоту»за своим новым продюсером Ловератри. Продюсер намерен продюсировать дебют шурина Саллу Аюша Шарма (мужа любимой сестры Салмана Арпиты Кхан), а Салман везде, в том числе в соц.сетях, ищет главную героиню для фильма.

Взяв эту мечту в поисках талантов через свое агентство, Салман также представил новую вкладку в своем приложении, в котором говорится, что BeingInTouch просит устремленных актеров отправлять свои видеоролики, демонстрирующие их талант. От выбора режиссера Мукеша Шаббра до ветеранов и опытных актеров, по сообщениям, будет много оказано помощи от индустрии Б-города, которая будет продвигаться вперед, повышая навыки начинающих звезд.

Из того, что стало известно, команда SKF [Salman Khan Films] уже приступила к этой работе в свое офисе. Некоторые члены компании возьмут на себя ответственность за это новое крыло, которое занимается управление талантами с Салманом Кханом, контролирующего повседневные дела звезд.

Говоря о предприятии, Салман сказал о необходимости поисков новых талантов, поскольку многие молодые актеры, приезжающие в город с мечтами о стремлении стать звездой, нуждаются в возможности проявить себя. Он утверждает, что его идея состоит в том, чтобы создать объединение талантов, дабы каждый получил справедливый шанс стать великим в этом мире.

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... nt-agency/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:17

Изображение

Салман и Шахрукх должны сделать совместную комедию: Али Аббас Зафар

За последние несколько лет в течение многих годов велась большая дискуссия о том, можно ли снова объединить двух суперзвезд в одном фильме вместе. Особенно Шахрукх Кхана, Салмана Кхана и Аамира Кхана, их много лет уже не видели в фильме с двумя героями.

Хотя у нас есть «Каран и Арджун», когда Салман и Шахрукх выступали вместе, или шоу друг друга, но поклонники обоих звезд с нетерпением ожидают, чтобы эти двое вновь объединились на экране в главных ролях.

Али Аббас Зафар, который близок к обоим Кханам, говорит: «Единственными двумя суперзвездами, по моему мнению, которые могут соединиться вместе на киноленте, являются Салман и Шахрукх. У них есть легкое понимание друг друга и химия. Они всегда находятся в своей стихии друг с другом. Вы должны слышать, как они разговаривают, когда сидят вместе».

Поскольку Али снял Салмана в двух картинах, и он лично знает Шахрукха, планирует ли режиссер подписать их для фильма? «Мне бы очень хотелось сделать комедию с ними обоими. Я определенно этого хочу. Но не знаю, будет ли это когда-либо, но одно можно сказать наверняка, что оба они очень надежные. Следовательно, не было бы проблемой уговорить их сделать совместный фильм. Но сценарий должен бы быть хорошо написан».

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... ar-2574677
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:44

Изображение

После 'Sultan', Арджит Сингх лишился песни из-за Салмана Кхана

Мы уже знаем, что Салман Кхан – лучший друг, которого можно только попросить у судьбы, но может стать недругом, с которым имеют дело в Болливуде. Неважно, что если вы Арджит Сингх, певец с максимум хитами и голосом для всех актеров в Б-городе, но не для Саллу.

Кажется, что Арджит потерял еще одну песню в фильме с Салманом Кханом. По разговорам, ходящим по Болливуде, индийского певца заменил пакистанский певец Ратат Фатех Али Кхан для песни в 'Welcome To New York'. В фильме играют главные роли Сонакши Синха и Дилджит Досандж, а у Салмана Кхана – камео. По разговорам, производители рассматривают голос пакистанца, который, по их мнению, будет звучать лучше, чем голос Арджита.

Но этот случай возвращает нас к ситуации, случившейся с 'Sultan' с Салманом Кханом в 2016 году. Тогда Салман, рассердившийся на Арджита Сингха, вырезал его записанную песню для фильма и заменил ее другим исполнителем. Несмотря на извинения Сингха перед суперзвездой, Кхан остался непреклонным.

Теперь только время покажет, сможет ли Салман Кхан когда-нибудь разрешить Арджиту Сингху записать песню для своего фильма. Посмотрим….

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... an-2586311
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:48

Изображение
Салман Кхан: Не могу позволить себе роскошь быть подавленным или эмоциональным.

Суперзвезда Салман Кхан, который в настоящее время занят на съемках своего будущего фильма "Race 3", заявляет, что не может позволить себе роскошь быть подавленным или эмоциональным. Помимо участия в нескольких блокбастерах, Салман также известен тем, что оказывает поддержку молодым актерам и занимается благотворительностью с помощью своего фонда "Being Human".

Что придает ему силы? "Когда мне было 15-16 лет, я начал посещать вечеринки и делать все то, что свойственно этому возрасту. Во время учебы в колледже я был помощником на съемочной площадке, а затем начал работать и в качестве модели", - поделился Салман на Всемирном саммите TiE. Обратившись в прошлое, он вспоминает: "Однажды мистер Кайлаш Сурендранат (кинорежиссер, специализирующийся на рекламе) впервые увидел меня на экране. Я снялся в его рекламе Campa Cola, и именно ему я обязан тем, что перестал участвовать в вечеринках. Однажды он обнял меня и сказал: "Салман, я не думаю, что ты должен проводить время, тратя деньги своего отца". Хотя он сказал это шутливо, я воспринял это серьезно. Сразу после этого я начал работать и до сегодняшнего дня у меня не было отпуска".

Если в съемках наступает перерыв, он все-равно занят. "Я знаю, что многие ходят в отпуск, но я не могу позволить себе такую ​​роскошь. Я вижу, что некоторые впадают в депрессию и проявляют повышенную эмоциональность, но я не могу позволить себе быть подавленным, грустным или эмоциональным, потому что в конечном итоге это работает против меня", - говорит Салман.

Актер считает, что у него нет возможности демонстрировать свои переживания на каждом этапе жизни: "Моя профессия такова, что мне нужно всегда хорошо выглядеть, хорошо одеваться, мои персонажи должны быть настоящими мачо или романтиками. Я работаю с прекрасными героинями - а затем неожиданно наступает время суда... зрители видят меня в "Bigg Boss", где я смеюсь и шучу.

Многие думают, что мне на все плевать. Это самая сложная сторона жизни актеров. Независимо от того, что вы переживаете в своем доме или в личной жизни, ваши переживания не могут стать достоянием общественности. Вы должны быть определенным персонажем, вы должны забыть о своих переживаниях и сосредоточиться на своем творчестве".

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... l-5075275/
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

KorchagovYuri
Сообщения: 40
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение KorchagovYuri » 18 апр 2018 01:03

Jodhpur District and Sessions Court grants permission to Salman Khan to travel outside India. The actor will be travelling to Canada, Nepal and the USA from 25 May to 10 July. Джодхпурского охотника Салман Кхана отпустили с 25 мая по 10 июля в турне по США, Канаде и Непалу. (Новость с сайта LiveHindustan.com от 10:26 AM - Apr 17, 2018)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 26 апр 2018 03:32

Изображение
Уголовное дело о браконьерстве: Салман Кхан осужден на 5 лет тюремного заключения, остальные обвиняемые оправданы.

Суд первой инстанции Джодхпура признал виновным и приговорил актера Салмана Кхана к 5 годам тюремного заключения по обвинению в браконьерстве, имевшем место в 1998 году. Остальные обвиняемые по делу были оправданы.

Председатель Джодхпурского районного суда Девкумар Кхатри признал Салмана виновным в убийстве 1 октября 1998 года двух винторогих антилоп, находящихся под угрозой исчезновения. На него также был наложен штраф в размере 10 000 рупий. Кроме актера во время вынесения приговора в зале суда присутствовали Саиф Али Кхан, Сонали Бендре, Нилам и Табу. Обвинение предъявлено еще двум фигурантам - агенту по туризму Душьянту Сингху и Динешу Гавру, который в настоящее время скрывается.

Актеров обвиняют в том, что они охотились за двумя антилопами в районе деревни Канкани близ Джодхпура 1 и 2 октября 1998 года, будучи в экспедиции для съемок фильма "Hum Saath Saath Hain". Ранее Салман отрицал свою вину, заявляя, что животные погибли от "естественных причин". Ему предъявлены обвинения по статье 51 Закона о защите дикой природы, остальным фигурантам предъявлено обвинение по статье 51, раздел 149 (соучастие) Уголовного кодекса Индии. Максимальное наказание по статье 51 составляет шесть лет.

Адвокат Салмана Кхана Сарасват заявил, что в деле обвинения много нестыковок, и бесспорная вина его подзащитного не доказана. "Судебное расследование не представило доказательств обвинения, занимаясь фальсификацией и фабрикацией документов. Оно даже не доказало, что животные были убиты из оружия. Следовательно, такое расследование не может вызывать доверие", - заявил Сарасват в ходе судебных дебатов 28 марта.

Это последнее из трех уголовных дел, возбужденных против Салмана, которые рассматривались в суде Джодхпура. По двум предыдущим делам о браконьерстве он был осужден судом первой инстанции, однако, впоследствии был оправдан Верховным судом Раджастана.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 623658.cms
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 26 апр 2018 03:45

Изображение

В «Bharat» Салмана Кхана нет Приянки Чопра

Кто распространяет все эти слухи о Приянке Чопре, что актриса будет частью самого большого фильма Салмана Кхана? Или, может быть, ответ кроется в самом вопросе. Поскольку «Bharat» Али Аббаса Зафара станет самым большим звездным фильмом Салмана, то Приянка ищет возможность вернуться с шумом в Болливуд. А какое лучшее возвращение для нее, чем не фильм с Салманом Кханом?

Однако здесь есть небольшая проблемка. Салман много лет назад поклялся не работать больше с Приянкой. И не спрашивайте, почему. Это одно из тех расплывчатых недоразумений (преступлений), которые актриса, должно быть, вызвала у эмоционального Кхана, которые он отказывается простить. Не то чтобы ПЧ – женщина Вивека Обероя в жизни Саллу. На самом деле она очень близка к сестрам Салмана и посещает резиденцию Кхана каждый раз, когда бывает в Мумбаи.

Однако все, что «подлизывание» (как говорит близкий друг Салмана), не помогает Приянке быть ближе к совместной работе в фильмах с Салманом. Группировка СКхана смеется: «Как бы она не старалась, Салман не будет с ней работать». Эти сильные слухи о том, что ПЧ будет частью «Bharat», всплывает как чей-то рекламный трюк в надежде на то, что они (слухи) повлияют на выбор ведущей роли в этом фильме в пользу госпожи Чопра. Но, простите, этого не произойдет.

Вот еще одна причина, почему этого не произойдет: «Bharat – это история одного человека от раздела Индии до современности. Это фильм Салмана, и он будет в каждом кадре, или если не он, то актер, который исполнит роль Саллу в молодом возрасте. Салман Кхан и режиссер Али Аббас Зафар ищет новое лицо в пару звезде».

Так что расслабьтесь от всех спекулянтов. Это не Приянка Чопра и не Катрина Каиф в «Bharat».

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... ns-bharat/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 26 апр 2018 03:52

Изображение
Приянка Чопра становится героиней Салмана Кхана в фильме "Bharat" Али Аббаса Зафара.

Недавно стало известно, что Али Аббас Зафар приступил к съемкам своего следующего фильма "Bharat" с участием Салмана Кхана, и режиссер даже поделился первой фотографией со съемочной площадки. Теперь же пришла еще одна хорошая новость: утверждена главная героиня фильма.

Сегодня торговый аналитик Таран Адарш разместил в твиттере сообщение о том, что актриса Приянка Чопра возвращается в Болливуд с проектом "Bharat":

Официально... Приянка Чопра присоединяется к актерскому составу "Bharat". Главный герой - Салман Кхан, режиссер - Али Аббас Зафар, продюсеры Атул Агнихотри и Бхушан Кумар. Премьера состоится в Ид 2019 года.

Четвертый раз, после "God Tussi Great Ho", "Mujhse Shaadi Karoge" и "Salaam-e-Ishq", дуэт объединяется для сотрудничества, которому предшествовал долгий 10-летний перерыв. Ранее Приянка Чопра также работала с Али Аббасом Зафаром в фильме "Gunday".

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 08288.html
(сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 25 авг 2018 04:16

Каран Джохар считает, что он не в том положении, чтобы сражаться с Салманом Кханом

Изображение

Каран недавно представил трейлер одного из своих предстоящих фильмов, на самом деле короткометражные фильмы под названием ‘Lust Stories’.
Каран Джохар – этого достаточно, поскольку он дал Болливуду несколько крупных картин (в том числе ‘Baahubali’). Каждая звезда Б-города жаждет работать с ним, так как все его фильмы имеют элементы стать блокбастерами. Каран написал историю и продолжает это делать, но он считает, что не в состоянии бороться с суперзвездой экрана по имени Салман Кхан.
Каран обнародовал трейлер одного из своих предстоящих фильмов ‘Lust Stories’ (сиквела ‘Bombay Talkies’) на мероприятии, где фактически сказал, что не может конкурировать с Салманом.
‘Lust Stories’ выйдут 15 июня в Netflix, в тот же день, когда выйдет на широкий экран ‘Race 3’ с Салманом Кханом, и Карану был задан очевидный вопрос: «‘Lust Stories’ смогут противостоять ‘Race 3’?», на что кинорежиссер дал очевидный ответ.
Он сказал: «Салман Кхан находится на другом уровне, он большой мастер главного кино. ‘Race’ (3) станет крупным фильмом. Это фильм франшизы. Это совершенно другой фильм с совершенно другой основой. Мы не конкурируем и не сражаемся».
Каран добавил: «Кто мы такие, чтобы сражаться с Салманом Кханом или ‘Race’. Мы на самом деле четыре очень счастливых кинематографиста, которые сделали небольшой фильм, мы очень рады Netflix, который взял наш фильм с распростертыми объятиями. Мы не с кем не конкурируем. Мы не имеем права конкурировать с такой величиной, как Салман Кхан. И я, вероятно, буду смотреть ‘Race’ 15 июня, а не ‘Lust Stories’».

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... -khan.html (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 25 авг 2018 04:27

Проблемы у производства Салмана Кхана «Loveratri» после протестов VHP

Изображение

Предстоящий фильма Салмана – фильм о любви «Loveratri» основан на фоне Индуистского фестиваля Навратри. В фильме для кино открываются новые имена – Аюш Шарма, зять Салмана и Варина Хуссейн.

Сегодня Vishwa Hindu Parishad (VHP) заявило, что не позволит выпустить на экраны предстоящий фильма Салмана Кхана «Loveratri», поскольку его название искажает смысл индуистского фестиваля. «Мы не допустим его выхода в кинотеатры страны. Мы не хотим, чтобы чувства индусов пострадали» - сказал президент VHP.
Обращаясь к журналистам, он сказал: «Фильм снят на основе Навратри, индуистского фестиваля, и это название искажает его значение». Навратри – фестиваля девяти ночей, для поклонения девяти воплощениям богини Дурги. Фестиваль отмечен гуляниям в разных частях страны, и особо известен в Гуджарате. «Loveratri», как говорят, снят в Гуджарате, планируется выпустить 5 октября с.г., примерно в то же время, когда будет празднование Наваратри.
В прошлом ряд фильмов сталкивался с оппозицией со стороны VHP и других организаций по той или иной причине, и некоторым из них пришлось срочно менять название, помимо других изменений. Например «Padmavati» изменили на «Padmaavat», «Ram-Leela» на «Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela».
Суперзвезда Салман Кхан запускает своего зятя Аюша Шарма в своем домашнем производстве «Loveratri». В декабре Салман вышел в Твиттере, чтобы объявить о проекте, который станет его пятым фильмом под его баннером Salman Khan Films. Режиссером стал дебютант Абхираг Манавала, работающий помощником режиссера в фильмах «Sultan» и «Fan».
Глава VHP является отдельным органом и не является кооперированным лицом BJP или другой политической партии. «Но мы привязаны к идее благосостояния для всех общин, независимо от их касты и вероисповедания» - сказал он.
Изменит ли суперзвезда Индии Салман Кхан название фильма или пойдет на сделку с VHP, как Санджай Лила Бхансали?

источник: http://indianexpress.com/article/entert ... d-5187965/ (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя