Приянка Чопра Джонас / Priyanka Chopra Jonas

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра Джонас / Priyanka Chopra Jonas

Сообщение natalya » 01 окт 2019 06:42

Изображение

На съемках фильма «Розовое небо» Приянка Чопра поддержала своего коллегу Рохита Сарафа.

Приянка Чопра готовится представить фильм «Розовое небо», премьера которого состоится на Международном кинофестивале в Торонто 13 сентября, а в кинотеатрах Индии он появится 11 октября этого года. У фильма удивительный актерский состав! Приянка появится на больших экранах вместе с Фарханом Ахтаром, Заирой Васим и Рохитом Сарафом.

Недавно Рохит Сараф, который играет сына Приянки в фильме, рассказал об одном любопытном эпизоде, который произошел во время съемок. В тот день, когда Рохит считал, что не сможет выложиться на все 100% и сыграть свою сцену, Приянка сказала ему быть самим собой и быть уверенным в себе, потому что он получил эту роль благодаря своему таланту. Рохит сказал: «Это подняло мой боевой дух и изменило мое отношение к происходящему».

Перевод специально для группы ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра Джонас / Priyanka Chopra Jonas

Сообщение natalya » 01 окт 2019 06:55

Изображение

Приянка Чопра стремится разрушить мифы о Болливуде.

На сегодняшний день Приянка Чопра приобрела в Голливуде такую известность, какой не может похвастаться ни одна другая индийская звезда. На полях Международного кинофестиваля в Торонто, где она представляла свой новый фильм "The Sky is Pink", актриса затронула различные мифы о Болливуде, которые она хотела бы развеять, и которые мешают индийской киноиндустрии занять достойное место на международной арене. "Западным зрителям понравился "The Sky is Pink", но они не могут поверить, что этот фильм снят в Болливуде. Но Болливуд - это не жанр! - сказала Приянка, выступая на премьере - Я действительно очень хочу, чтобы здешняя аудитория это поняла".

Кинолента "The Sky is Pink" режиссера Шонали Бозе раскрывает историю обычного делийского подростка Айши Чаудхари, жизнь которой оборвалась из-за редкого генетического заболевания. Однако, в большей степени фильм фокусируется на отношениях ее родителей, анализируя, как их брак и любовь помогли им пережить потерю двух детей.

В своем выступлении Приянка коснулась устоявшегося стереотипа, что болливудские фильмы лишены сексуальности: "Не думаю, что в индийском кино отсутствует сексуальность - просто она демонстрируется с помощью других художественных приемов, учитывающих культурные ценности нашей страны. Индия - это сочетание современности и исторический традиций. Наш фильм снят современным режиссером, следовательно, зрители чувствуют современный кинематографический язык, и в данной истории он совершенно оправдан". Родители Айши Чоудхари обратились к Шонали Бозе, чей собственный брак закончился после того, как она потеряла сына, с просьбой снять этот фильм. Чоудхари являются поклонниками творчества Бозе.

Несмотря на то, что еще несколько популярных звезд Болливуда исполнили заметные роли в проектах Голливуда, они не получили такой известности, как Чопра. "Я очень надеюсь, что многие индийские артисты смогут использовать возможность проявить себя в мировом кинематографе, который приобретает глобальный характер. С появлением потокового видео стираются границы между зрителями и производителями кино", - заключила актриса.

Источник: https://www.masala.com/priyanka-chopra- ... ter-global (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Приянка Чопра Джонас / Priyanka Chopra Jonas

Сообщение SHAHiRa » 19 окт 2019 11:31

Изображение

Приянка Чопра: Зрители хотят восхищаться, переживать и дрожать от возбуждения во время просмотра фильмов.

От получения одной из главных ролей в американском сериале Quantico до свадьбы с поп-звездой Ником Джонасом - Приянка Чопра Джонас живет наполненной жизнью. Однако, ее близкие знают, что она всегда жаждет большего.

Мы встречаемся с ней в студии Mehboob и беседуем о том, почему на съемочных площадках не должно быть места пластику, учитывая тревожное состояние окружающей среды, но довольно скоро разговор заходит о том, что заставило ее выбрать совершенно некоммерческий проект кинорежиссера Шонали Бозе "The Sky Is Pink", предпочтя его предложениям от многих известных кинематографистов.

"Я никогда не снималась в обычных или мейнстримовых фильмах. Для меня важнее всего хорошее содержание. Я люблю кино, и мне нужно, чтобы сюжет меня захватил, будь то "Bajirao Mastani", "Mary Kom" или "Barfi!" Сегодня зрительская аудитория изменилась. Несколько лет назад мы продавали наши фильмы под лозунгом: "Оставьте свои мозги дома и смотрите кино". Люди больше не хотят оставлять свои мозги дома. Они хотят удивляться и переживать во время просмотра фильма", - начинает Чопра. Она признает, что не смотрела фильмы Бозе. "До сих пор Шонали меня спрашивает: "Как ты согласилась сниматься, не видя мою работу?" Приянка признает, что история любви Нирена и Адити Чаудхури, родителей молодой девушки, умершей от легочного фиброза, растрогала ее до глубины души.

"Эта глубокая и странная история поражает ваше сердце. Я в кинематографе уже 16 лет, и мне приходилось работать со многими молодыми режиссерами. Когда я разговариваю с режиссером, я чувствую, насколько он проник в суть сюжета. Встретив Шонали в Нью-Йорке, я инстинктивно поняла, что хочу у нее сниматься. Некоторым режиссерам, с которыми я работала ранее, я не могла доверять. Мне хотелось получить захватывающий опыт, а у Шонали было четкое представление того, что она хочет сделать. Она рассказала, как потеряла собственного ребенка. По ее мнению, в смерти есть определенная утонченность: люди уходят, когда их работа на Земле закончена. Вы должны не оплакивать их смерть, а чествовать их жизнь. Я долго не могла смириться со смертью своего отца, но она заставила меня понять, что мне не нужно его оплакивать. Люди, которые нас любят, не хотят, чтобы мы горевали. Этот фильм поднимает тяжелую тему, но показывает его главную героиню, Айшу, беззаботным ребенком. Ее родители решили подарить ей множество приключений и любви, на которые у них хватило фантазии. Я была поражена тем, что реальные люди смогли создать для своей дочери такую необычную и яркую жизнь. Это невероятно вдохновляло меня как актрису. Мои эмоции были похожи на американские горки - я много смеялась и плакала. Фильм заставил меня позвонить своим близким, чтобы сказать, как я ими дорожу".

Чопру привлекла история непреходящей любви Нирена и Адити, которые начали встречаться в старших классах. И теперь, в 55 лет, они все еще держатся за руки и целуют друг друга, вместе переживая потерю двух детей. "70 процентов пар разлучаются после смерти своих детей. Трудно одновременно быть счастливым и проявлять сострадание. Жизнь - это не погоня за адреналином, а счастье. Я помню, как страдания отца повлияли на маму."

Приянка унаследовала свой характер от матери: "Моя мама похожа на Адити, которая яростно защищает свободу личности. Женщины постепенно учатся иметь и отстаивать собственное мнение. Я хочу, чтобы мир увидел, что свободная от предрассудков семья может быть сплоченной".

Хотя Чопра вернулась на большой экран после некоторого перерыва, она утверждает: "У меня всегда была возможность сниматься, но работа в "Quantico" занимала 11 месяцев в году. Вот поэтому я снялась в "Baywatch", "A Kid Like Jake" и "Isn't it Romantic" - ведь одного месяца недостаточно, чтобы полноценно работать в кинопроекте. После "Quantico" я понимала, какой фильм мне нужен - это должна была быть роль, которая могла встряхнуть меня. Мне хотелось испытывать волнение, проводить бессонные ночи. Мне хотелось утолить артистический голод. Это большая ответственность - играть реального человека. Я должна была играть мать, которой сама еще не являюсь. Помню, в одной из сцен мне потребовалось настолько глубоко проникнуть в свой образ, что, как только камеры были выключены, я обняла Шонали и заплакала. Во время работы над фильмом я собралась замуж, и у меня не было времени планировать свадьбу".

После "The Sky Is Pink" Чопра готовится продюсировать и кинопродукцию хинди: "Я хочу производить веб-сериалы на разных языках. Я сотрудничаю с Netflix в фильме "The White Tiger", а также продюсирую фильм Минди Калинг. Мне нравится давать шанс молодым талантам, потому что у меня такого не было".

Приянка Чопра и ее муж, Ник Джонас, ведут насыщенную жизнь благодаря своим профессиональным обязательствам. Актриса говорит: "У нас есть правило - мы не можем прожить друг без друга и двух недель, где бы мы ни находились. Мы должны оставаться на связи и информировать друг друга о каждой мелочи. Наши графики не совпадают, когда мы находимся в разных часовых поясах, но нам помогает FaceTime. Это современные отношения на расстоянии. Мы любим компанию друг друга, мы с Ником лучшие друзья. Иногда я будила его посреди ночи, если у меня что-то случалось, и он тут же мог примчаться. Мы понимаем, насколько важна для нас наша работа. Мы в равной степени честолюбивы, целеустремленны и влюблены друг друга."

Источник: https://www.mid-day.com/articles/priyan ... m/21854161 (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

SHAHiRa

Re: Приянка Чопра Джонас / Priyanka Chopra Jonas

Сообщение SHAHiRa » 08 ноя 2019 06:52

Ник Джонас говорит, что Приянке Чопра нравится его новый образ с усами, благодаря ее покойному отцу Ашоку Чопре.

Изображение


Ник Джонас готовится к выпуску своего предстоящего фильма Midway. Драма вращается вокруг столкновения американского флота против Императорского японского флота во время Второй мировой войны. Режиссер Роланд Эммерих, Ник играет Бруно Гайдо, пилот на борту авианосца USS Enterprise. Плакаты и трейлеры показывают Ника, имеющего другой взгляд на международную военную драму. Актер-певец щеголяет с усами в фильме. В то время как поклонники имели неоднозначную реакцию на внешний вид, жена Ника Приянка Чопра дала свой вердикт о новом облике актера.
Выступая сегодня вечером перед Entertainment, Ник сказал, что Приянке понравился его образ с усами из фильма. 37-летняя девушка объяснила, что ей понравился этот образ, потому что ее покойный отец, Ашок Чопра, тоже носил усы. -Ей понравилось. У ее отца были [усы], и поэтому у меня тоже были", - сказал он.
Поклонники актрисы знают, что ее папа носил усы большую часть своей жизни. Несколько старых фотографий актрисы с ее семьей дают возможность взглянуть на внешность ее отца. Ник сказал, что Приянка изменила свое мнение, как только она поняла, что певец планирует удалить усы. Он сказал: "А потом я сказал:" Я сниму их, как только завершу фильм" , а потом она сказала: "Знаешь что? Я поняла, что мне это не так нравится, как я думала.'"
Ник уже не в первый раз упоминает отца Приянке. Еще в июне Ник вышел в Instagram, чтобы опубликовать трогательное сообщение, адресованное ее отцу. - Поздравляю всех отцов с Днем отца. Я надеюсь быть наполовину таким же отцом, как вы. Я вас очень люблю... и мне так жаль, что у меня не было возможности познакомиться с вами, Ашок сэр. Спасибо, что привели такую невероятную женщину в этот мир."
Пока он готовится к выходу своего фильма, он и его братья-Джо и Кевин-выпускают новую песню под названием Like It's Christmas. Вы в восторге от Midway и новой песни Jonas Brothers? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже.

перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".
Источник

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Приянка Чопра Джонас / Priyanka Chopra Jonas

Сообщение MsAlisiya » 03 авг 2022 22:58

Изображение

Ник Джонас о том, как стал отцом – “Я так благодарен за Малти Мари и прекрасную перспективу быть родителем”

Приянка Чопра и Ник Джонас стали родителями дочери в начале этого года в результате суррогатного материнства. Их новорожденная дочь Малти Мари Чопра Джонас обрела cвой дом в мае 2022 года, после пребывания в отделении интенсивной терапии для новорожденных более 100 дней. Но молодые родители очень благодарны за то, что их ребенок дома.

Говоря о своем первом отцовстве и ответственности за это, Ник Джонас недавно разоткровенничался в беседе с "Variety": «Груз ответственности за все намного cложнее. Я думаю, что сейчас речь идет о том, чтобы стараться как можно больше уделять внимания и заботиться о своей семье, а также других людях. Я так благодарен за Малти Мари и за прекрасную перспективу быть родителем».

В недавнем разговоре на шоу Келли Кларксон Ник также сказал: «Это довольно необычно. Вот она (Малти Джонас) с маленьким милым личиком. Она лучшая. Мы провели волшебное время в нашей жизни. Это наше благословение».

В День матери Приянка Чопра написала: "В этот День матери мы не можем не задуматься об этих последних нескольких месяцах, будто мы катались на американских горках, через которые, как мы теперь знаем, проходят очень много людей. После 100 с лишним дней в отделении интенсивной терапии наша маленькая девочка наконец-то дома. Путешествие каждой семьи уникально и требует определенного уровня веры, и хотя эти несколько месяцев были непростыми, оглядываясь назад, становится совершенно ясно, насколько драгоценен и совершенен каждый момент. Мы очень рады, что наша маленькая девочка наконец-то дома, и просто хотим поблагодарить каждого врача, медсестру и специалиста в детской больнице Рэди в Ла-Хойе и Сидар-Синае, Лос-Анджелесе, которые самоотверженно были рядом на каждом шагу. Наша следующая глава начинается прямо сейчас, и наша малышка действительно крутая. Давай сделаем это, ММ! Мама и папа любят тебя."

Специально для форума Индия ТВ
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей