Приянка Чопра Джонас / Priyanka Chopra Jonas

Ответить
Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение MsAlisiya » 19 авг 2018 16:44

Такое ощущение, что люди рады самому факту, что она вообще замуж выходит. Хоть за козла,
как говорится. Лишь бы замуж отдать и порадоваться множеству красивых фотографий. От безысходности что ли? Карьера в Голливуде провалилась, будем поддерживать к себе интерес личной жизнью. Уж простите, но грустно мне смотреть на эти фото. Вернулась бы в Индию - без хороших ролей не осталась бы. И Каджол, и Рани, и Карина продолжают работать несмотря на свой семейный статус и наличие детей. И мужья под стать. А в любовь, про которую нам пытаются втереть, не верю. Не вызывает никакого доверия этот парень. Мне не нравится, что она с таким упорством пытается закрепиться в Америке. Не нравится... Все работали в Голливуде, и Айш, и Дипика, и Бипаша и кто-то еще, но все живут и продолжают работать в Индии. А в Голливуде ничего серьезного ей не предлагают. Она могла бы продюсировать свои проекты в Индии и играть все, что не пожелает. И за муж бы вышла за индийского парня. А там что? Кому она нужна будет в 40 лет? Ник на гастролях, Приянка - дома, на кухне. Честное слово, долго молчала, но эти сопли радости повсюду вызывают противоположную реакцию.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Sara Khanna
Сообщения: 187
Стаж: 7 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Sara Khanna » 19 авг 2018 17:05

Надо было в свое время за Шахида выходить,а не гоняться за миражами :a_g_a: Была бы сейчас уважаемой женщиной,матерью,примой Болливуда и дружила домами... :-)
Когда слон идет по дороге,множество мосек облаивают его,но слон продолжает идти

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение MsAlisiya » 19 авг 2018 17:13

Надо было в свое время за Шахида выходить,а не гоняться за миражами
А любила она его? Слишком быстро расстались. Пиарились на пару пока вместе снимались,
а когда "Teri meri kahani" c треском провалился, история их отношений быстро сошла на нет.
Даже игнорировали друг друга какое-то время, потому что назревали новые "отношения" - с Шахом.
"Дон 2" продвигали, поэтому Шахид получил отставку. Да и пара с Шахидом их мне никогда не нравилась.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Sara Khanna
Сообщения: 187
Стаж: 7 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Sara Khanna » 19 авг 2018 17:34

Ну,пусть не Шахид.Но ведь были приличные поклонники наверняка,и не актеры.Если бы хватило здравого смысла тогда...снималась бы до сих пор со всем А-списком,и Донов намутили бы уже штук 5 и прочих достойных проектов.И с Гаури дружила бы и с остальными женами партнеров.
Теперь уже ничего звездного не будет.Ни там ,ни здесь.Шуму вокруг При ,конечно,много...а толку ...
Загубила карьеру.Полюбила Ника.Пусть будет счастлива женой и матерью !
Когда слон идет по дороге,множество мосек облаивают его,но слон продолжает идти

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение LudmilaGros » 19 авг 2018 17:36

MsAlisiya писал(а): ...А в любовь, про которую нам пытаются втереть, не верю...
Ничего не могу сказать о чувствах будущих молодоженов - они взрослые люди, наверняка осознанно сделали свой выбор - но вот слишком уж много шумихи! Это ведь всего навсего помолвка, причем, по словам ближайшего окружения, событие семейное, на которое приглашены только близкие. Правда, состав этих близких слегка удивляет. Вот уж не думала, что Приянка дружит с семейством Амбани...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Uma » 19 авг 2018 19:55

Сегодня захожу в Золотое Яблоко, а там Никитос во всю витрину с парфюмом что ли...

Честно говоря не вижу ничего плохого в том, что Прия хочет работать в Голливуде. Можно подумать в Болливуде роли предлагают такие, что трудно отказаться, играть не переиграть одна лучше другой... мэрил стрип позавидует разнообразию и масштабу. Тут не к ночи упомянут был Дон 2, не смешите, плиз, в этом фильме красовался только Шах, Прия лишь оттеняла его образ, как и положено индийской актрисе. Так что по Дону 3 печалится не стоит однозначно, да и по совместной работе с Шахом, слишком дорого обошлось... молодым стрекозлом попрыгал, а расплатилась Приянка. Работа с Салманом это просто смех, даже обсуждения не стоит. С Аамиром она кажется никогда не работала и ничего... Фильмы с Ритиком также мебель. С Шахидом пыталась смотреть последний совместный, выключила на середине... В основном все значимые роли, требующие актерского мастерства она сыграла без этих актёров. А после фильма с Фарханом, я считаю это лучший партнёр и актёр для неё. Потрясающий дует. Благо она с ним играет снова... Так что она потеряла? Денег? Зарабатывает она хорошо, жизнь только стала интереснее, после того как она вырвалась из замкнутого болливудского круга. Поэтому когда фанаты актёров начинают качать головой и цокать языком, мол какие шансы упустила... мне реально смешно, это эти актёры упустили свои шансы разнообразить своих героинь, встопятьсотый раз Катрина, да Дипика, разбавим Аннушкой...

Что до Ника тут мне кажется вообще убиваться не стоит. Если она собралась за него замуж, то значит он соответствует ее ожиданиям. А то что народ радуется, это нормально как раз, свадьба это всегда хорошо... А по поводу претензий к шумихе.. да тут у каких-то звезд помолвка, действительно что шуметь-то, тоже мне повод, толи дело обложка Вог с мадмуазель никто, вот тут действительно повод пошуметь, событие небывалого масштаба.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение MsAlisiya » 19 авг 2018 21:25

Так что она потеряла? Денег? Зарабатывает она хорошо, жизнь только стала интереснее, после того как она вырвалась из замкнутого болливудского круга.
Ума, ты рассуждаешь с точки зрения, что лучше для нее самой. Решила Прия работать в Голливуде, значит так тому и быть. Ей там комфортнее, больше возможностей по сравнению с замкнутым кругом - Болливудом, из которого она выросла, как ты говоришь. Я рассуждаю с точки зрения зрителя, который хочет видеть ее в индийском кино. Сколько молодых талантливых актеров сейчас в Болливуде, c которыми она могла бы продлить свою экранную молодость: Ранвир, Ранбир, Сидхарт, Фархан... Чем не достойная смена? Мне тоже не интересно видеть ее с Салманом, даже к тандему с Шахом я равнодушна. А уж с Амиром, тем более. Мне интересно видеть ее с молодыми актерами. Не думаю, что у нее нет достойных предложений. Просто приоритеты у нее сместились в другую сторону. Ты находишь ее роли в "Спасателях Малибу" и "Парень как Джейк" серьезными и значимыми в ее карьере? Вспомни "Незнакомец и незнакомка", "Баджирао Мастани", "Пусть сердце бьется", "Мэри Ком", "Барфи", "Мода"... для сравнения... Не думаю, что актрисе ее уровня, предлагают недостойные ее внимания роли в своей стране. Лучшие режиссеры готовы работать с ней. Что не устраивает тогда? Гонорары? И замуж собралась за американца, чтобы окончательно там осесть.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Lori » 20 авг 2018 08:27

LudmilaGros писал(а): Вот уж не думала, что Приянка дружит с семейством Амбани...
С этим семейством все дружат! ::yaz-yk:

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение LudmilaGros » 20 авг 2018 09:33

MsAlisiya писал(а):...Решила Прия работать в Голливуде, значит так тому и быть. Ей там комфортнее, больше возможностей по сравнению с замкнутым кругом - Болливудом, из которого она выросла..
Ну, по поводу возможностей я бы не была так оптимистична. Приянка сама заявила, что ее цвет кожи становится преградой для получения какой-либо значимой роли в Голливуде. Правда, тут же добавила, что будет сниматься там только на своих условиях. Не уверена, что сценаристы сейчас же кинутся строчить для нее сценарии...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Uma » 20 авг 2018 17:49

MsAlisiya писал(а): Ума, ты рассуждаешь с точки зрения, что лучше для нее самой.
Конечно, и я Ее прекрасно понимаю. Более того благодаря этому шагу в Голливуд зритель может продолжать ее видеть в кино, в том числе индийском. Если ты помнишь ей хотели вообще перекрыть карьеру и уничтожить как актрису.
Сколько молодых талантливых актеров сейчас в Болливуде, c которыми она могла бы продлить свою экранную молодость: Ранвир, Ранбир, Сидхарт, Фархан... Мне интересно видеть ее с молодыми актерами. Не думаю, что у нее нет достойных предложений.
Не знаю есть или нет, уверена был период когда ничего достойного не предлагали. Поэтому она занялась певческой карьерой, клипы, опять же Голливуд... честно говоря я ее с Сидхартом слабо представляю. С Ранвиром у неё уже не один фильм был, с Ранбиром снималась...у последнего в приоритете Дипика, теперь ещё Алия. Я не пойму чего ты недовольна?)) Она сейчас снимается в индийском фильме и сюжет не проходной должен быть. Вот предложили хорошую роль она согласилась.
Ты находишь ее роли в "Спасателях Малибу" и "Парень как Джейк" серьезными и значимыми в ее карьере?

Я не смотрела эти фильмы. Так ей с чего-то надо было начинать. У неё нет папика, который будет выстраивать ей карьеру и подгонять крутые проекты, протежировать и спонсировать. Она фактически в зрелом возрасте заступила на неизвестную для себя территорию и выиграла... Да, это не звездные проекты и не оскароносные роли, но при ее входных данных она максимально использовала шансы. Она вышла из зоны комфорта, а не стала унижено оббивать пороги в Болливуде в поисках работы.
Лучшие режиссеры готовы работать с ней. Что не устраивает тогда? Гонорары?[

С чего ты взяла про лучших режиссёров? )) Там у них такая прорва ртов, болливудск детей всех возрастов, любовниц, что на всех лучших режиссёров не напасёшься.
И замуж собралась за американца, чтобы окончательно там осесть.
Не думаю, она слишком умна, чтобы просто так отдать индийский рынок. С чего вдруг? Там видишь как заегозили все, привезла заморского жениха, можно сказать истинного "арийца", который демонстрирует уважажение к ее культуре, мама его в сари позирует. Индийцам льстит. Пресса забегала. Уважаемые люди поспешили явиться... Будет выбирать предложения и там и тут. Будет своего Ника продвигать на этот рынок.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение MsAlisiya » 20 авг 2018 20:44

Uma
Более того благодаря этому шагу в Голливуд зритель может продолжать ее видеть в кино, в том числе индийском
Т.е. если бы она не переметнулась через океан, в Индии ее быстро списали бы со счетов? А так гордятся, поют дифирамбы тому, что прославилась на весь мир, представляя свою страну. Я могу согласиться, потому что век актрис в Индии не долог, и выбор ролей с годами сужается. Но с учетом того, что она хочет диктовать свои правила, работать на своих условиях, думаю, что ей просто снесло крышу, после успеха первого сезона сериала, и аппетиты возросли, но больших гонораров в своей стране ей, увы, не предлагают. Вот и предпочитает работать там. Да и в Америке уровень жизни другой.
Если ты помнишь ей хотели вообще перекрыть карьеру и уничтожить как актрису.
Верится с трудом. Кто посмел? Гаури Кхан или Каран Джохар?))) Меньше надо было хвостом вертеть.)))
Я не пойму чего ты недовольна?)) Она сейчас снимается в индийском фильме и сюжет не проходной должен быть. Вот предложили хорошую роль она согласилась.
Участие в американских сериалах и в фильмах на вторых ролях - это шаг назад. Я привыкла видеть ее на ведущих ролях в индийском кино. И хочу продолжать видеть как можно чаще. Пауза затянулась.
Но как говорится: большому кораблю - большое плавание. Посмотрим, куда заплывет.
честно говоря я ее с Сидхартом слабо представляю.
[spoiler][youtube][/youtube]
Вот такой должен быть рядом с ней! А не Ник Джонас - метр в прыжке. Довыбиралась... маленькая собачка, как говорится, и до старости щенок. :a_g_a:[/spoiler]

LudmilaGross
Ну, по поводу возможностей я бы не была так оптимистична. Приянка сама заявила, что ее цвет кожи становится преградой для получения какой-либо значимой роли в Голливуде. Правда, тут же добавила, что будет сниматься там только на своих условиях. Не уверена, что сценаристы сейчас же кинутся строчить для нее сценарии...
Аналогично.


P.S. Я закругляюсь, потому что идем по кругу. Нет больше времени. Да и точка зрения у каждого из нас своя. :-):
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Uma » 21 авг 2018 17:53

Не удобно цитировать с планшета.
Алисия, она слишком большая девочка, и давно уже звездная к тому моменту, чтобы ей вдруг снесло крышу. К тому же у неё есть менеджер Арджула или как там Ее, которая способна трезво оценить и если что подкорректировать свою звезду...
Ты считаешь сериал в Америке и фильмы шагом назад, а я считаю шагом вперёд однозначно. Уже как несколько лет звезды первой величины снимаются в сериалах, уже столько понаснемали крутых сериалов... чем интересно какой-нибудь Криш лучше, чем те же Спасатели Малибу. Криш смотрели только в Индии и в некоторых др. странах,а Малибу шёл по всему миру.

Что такое вертеть хвостом? Она женственная и кокетливая от природы. К Шаху она неровно дышала, именно как фанатка... какой с фанатки спрос? Они писают кипятками при виде фотки, а тут пришлось работать вместе столько времени. Что благородный мужчина, любящий муж и отец должен был сделать, уж точно не культивировать в фанатке Ее больную любовь и уж точно не давать повода своей жене думать, что кто-то может забрать у неё корону и комфорт. Уж к фанаткам в его жизни она привыкла правда? Не привыкла видимо видеть своего мужа слишком возбужденным и теряющим самообладание при виде другой женщины. Отсюда такая реакция неадекватная, что это все стало достоянием общественности. Так шептались за спиной и в узком кругу, а после мусолили и перетерали СМИ и все кому не лень... но фанатке все пошло на пользу, видимо только так можно было взглянуть на кумира другими глазами и излечиться от недуга.

Сиддхарт не впечатляет... он мне ещё дебютантом не понравился, мне ближе Варун тот, что метр в прыжке))
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Alissa84 » 29 авг 2018 12:34

Походу, мало где помолвку освещали! Приянке счастья с избранником!Пусть у них все получится! Будут красивые дети и удача в карьере, у обоих! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Uma » 29 авг 2018 18:05

Alissa84 писал(а):Походу, мало где помолвку освещали! Приянке счастья с избранником!Пусть у них все получится! Будут красивые дети и удача в карьере, у обоих! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Добрая ты душа, Алиса))

И даже не высказала своё веское мнение с кем Приянычу было бы лучше, с кем она смотрится, а с кем не смотрится :-) мы тут все знаешь ли мнение имеем на сей счёт, а ты только счастья желаешь. Ангел :-)
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Alissa84 » 30 авг 2018 05:14

Uma писал(а):И даже не высказала своё веское мнение с кем Приянычу было бы лучше, с кем она смотрится, а с кем не смотрится
А я-то тут при чем?! Это её жизнь, ей и решать! Пусть будут счастливы!
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей