Ананья Пандей / Ananya Panday

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Panday

Сообщение natalya » 29 авг 2019 04:57

Изображение

Имя: Ананья Пандей / Ananya Panday
Дата рождения: 29 марта 1999 года
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Рост: 175 см
Отец: актер Чанки Пандей / Chunky Pandey
Мать: Bhavna Pandey / Бхавна Пандей. У Бхавны есть собственная сеть ресторанов здоровой пищи в Мумбаи.
Родная сестра: Риса Пандей / Rysa Panday
Кузен: Ахаан Пандей / Ahaan Panday (будущий актер)
Кузина: Аланна Пандей / Alanna Panday (модель, будущая актриса)
Дядя: Чикки Пандей / Chikki Panday (бизнесмен)
Лучшая подруга: Сухана Кхан (дочь Шахрукх Кхана)
Образование: Dhirubhai Ambani International School (Мумбаи, Индия), University of Southern California (Лос-Анджелес, США) - пока студентка
Карьера: модель, актриса (Болливуд)
Дебют: Студент года 2 / Student of the Year 2(2018)

Любимые занятия: танцы, путешествия, посещение вечеринок, чтение
Любимые актеры: Варун Дхаван, Ранвир Сингх, Том Хиддлстон, Леонардо Ди Каприо.
Любимые актрисы: Дипика Падукон, Эмма Стоун, Дженнифер Лоуренс, Эмма Уотсон.
Любимые фильмы Болливуда: Два штата / Two States, Студент года / Student Of The Year.
Любимые фильмы Голливуда: 50 первых поцелуев, Кунг-фу Панда, Tangled, Гарри Поттер, Дневник памяти, Очень страшное кино, Темный рыцарь: Возрождение легенды, Титанник, Спеши любить.
Музыкальные предпочтения: Zayn (он же британский певец Зейн Малик), Энрике Иглесиас, группа "Coldplay", американский рэпер Эмине́м, Майкл Джексон, Тейлор Свифт, Эд Ширан, Кэти Перри, канадский рэпер Дрейк, Джастин Бибер.
Любимые сериалы: "Касл", "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение", "Теория большого взрыва", "Семейство Кардашьян", "Как я встретил вашу маму", "Лузеры".
Любимые спортсмены: индийский крикетист Вират Кохли, бразильский футболист Неймар младший, американский пловец Майкл Фелпс, английский футболист Уэйн Руни, португальский футболист Криштиану Роналду.
Любимые книги: Вероника Рот "Дивергент", Энн Брешерс "Союз „Волшебные штаны“", Кинни Джефф "Дневник слабака".
Любимое места: Лас-Вегас, Нью-Йорк, Лондон.
Любимая еда: шоколад, пицца

Ананья Пандей - модель и молодая актриса, дочь актера Чанки Пандея и Бхавны Пандей. Ананья закончила частную школу Dhirubhai Ambani (недавно получившая статус международной щколы), поступила в Университет Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе, США. Она получила стипендию на обучение в США, но отсрочила обучение на год, потому что получила контракт на фильм.
Её дебютом стал фильм режиссера Пунита Мальхотры и продюсера Карана Джохара "Студент года 2" / Student of the Year 2" , в котором она играет одну из двух главных героинь. В фильме также главные роли исполняют Тайгер Шрофф и Тара Сутариа. Релиз фильма - 23 ноября, 2018 г.
Еще во время учебы в школе Ананья успела стать моделью, пройдя по подиуму и делая фотосессии в нарядах известных дизайнеров. У Ананьи есть кузина Аланна Пандей, которая тоже является моделью и начинающей актрисой (пока учится и занята самопиаром). Кузен Ахаан Пандей тоже решил стать киноактером.
(bwtorrents.ru)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Фильмография

Сообщение natalya » 29 авг 2019 05:00

Изображение

ФИЛЬМОГРАФИЯ

Pati patni aur woh (2019)
Студент года 2 (2019) Student of the Year 2
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Panday

Сообщение natalya » 29 авг 2019 05:01

Изображение

Ананья Пандей затыкает троллей о непотизме: «Люди не будут вкладывать деньги в кого-то, в кого они не верят».

На профессиональном фронте Ананья в настоящее время снимается для «Pati Pati Aur Woh» с Картиком Арьян и Бхуми Педнекар.

Ананья Пандей стала известной после своего дебюта в «Student of the Year 2» Карана Джохара. Хотя многие называют дебют девушки результатом очень безудержного кумовства и того, что КДжо является главой тренда, Ананья заткнула все высказывания против ее сильного выступления (не знаю – не видела) в фильме вместе с Тайгером Шрофф и еще одной дебютанткой Тарой Сутария.

И теперь, в недавнем интервью Mumbai Mirror, Ананья сказала:
«Теперь люди узнают меня больше, и кажется, что вы заслужили имя. Но я стараюсь вести себя как обычный человек, как нормальная молодая девушка, кем и являюсь. Я тусуюсь с моими друзьями и моей семьей. Я делаю как можно больше нормальных вещей в жизни».

Говоря о возможности относительно легко попасть в кино, молодая актриса сказала:
«Я всегда хотела стать актрисой, а когда ты рождаешься в семье актера, ты встречаешься с людьми в очень раннем возрасте. Попасть в комнату к Карану (Джохар) было просто, но то, что вы делаете в ней, зависит только от вас. Я не думаю, что люди станут вкладывать деньги в кого-то, в кого они не верят».

источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/a ... sm-trolls/ (перевод - Лея, для форума)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Panday

Сообщение natalya » 29 авг 2019 05:04

Изображение

Ишаан Каттер и Ананья Пандей объединяются для совместной работы в фильме "Khaali Peeli".

Ананья Пандей и Ишаан Каттер впервые объединяются для совместной работы в фильме "Khaali Peeli", съемки которого режиссер Макбул Кхан начнет 11 сентября.

В основе киноленты лежит головокружительная смена событий, берущих начало с момента встречи молодого человека и девушки в ночном Мумбае. Над музыкой к фильму, продюсируемому Zee Studios, работал дуэт композиторов Вишал и Шекхар.

Али Аббас Зафар, последний режиссерский проект которого, " Bharat", имел коммерческий успех, взволнован предстоящей работой: "Макбул, Химаншу и я работали над сценарием "Khaali Peeli" почти год, и когда мы поняли, что он практически готов, мы пригласили молодых энергичных актеров. Я счастлив, что Zee Studios продюсирует этот фильм вместе с нами, помимо еще одного масштабного проекта, над которым мы работаем. О нашем следующем совместном проекте мы объявим дополнительно".

Режиссер Макбул Кхан заявил, что с большим нетерпением ждет начала работы с молодыми талантами. Премьера "Khaali Peeli" намечена на 12 июня 2020 года.

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... i-5943617/ (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Ананья Пандей / Ananya Panday

Сообщение SHAHiRa » 25 ноя 2019 19:17

Ананья Пандей рассказывает о самом трогательном моменте
на съемках "Pati Patni Aur Woh".


Изображение

Ананья Пандей готовится к премьере своего второго фильма Pati Patni Aur Woh. Во время недавней беседы с журналистами девушка поделилась случаем со съёмочной площадки, который был для нее особенным.

Ананья рассказала: «Я всегда говорила, что мой отец никогда не был на моих сьемках, он никогда не видел меня на съёмочной площадке. Многие думают, что он приходил на площадку, когда я снималась в Студенте года 2, или я была на сьемках многих его фильмов, но это не так. Он был на съемках песни Dheeme Dheeme».

«Был перерыв перед одной из моих сцен. У меня было много дублей, потому что я хотела все сделать правильно, идеально… и тут в микрофон один из ассистентов сказал «Ананья, у нас для тебя сюрприз». Я хотела быстрее закончить сцену, потому что хотела узнать, что это за сюрприз. И я выложилась по полной, а потом увидела, как мой папа мне аплодирует. Это был очень радостный и трогательный момент для меня, потому что он никогда не приходил на сьемки до этого. В Dheeme Dheeme было впервые, когда он увидел, как я что-то делала перед камерой. Поэтому для меня это было весело, интересно и эмоционально…он был еще в большем восторге, чем я. Потом он остался и посмотрел песню, и он был очень горд».

Фильм Pati Patni Aur Woh, где Ананья разделит экранное пространство с Картиком Арьяном и Бхуми Педнекар, выходит в декабре этого года.

mid-day.com для vk.com/clubnextgenbolly

#News_@clubnextgenbolly #AnanyaPanday
Источник

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей