Риши Капур / Rishi Kapoor

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Риши Капур

Сообщение Корчагов » 07 дек 2014 20:38

Изображение
Риши Капур согласился играть роль дедушки в фильме "Sanam Re" ( реж. Дивья Кхосла Кумар, продюсер Бхушан Кумар).

Бхушан Кумар, муж Дивья Кхосла рассказывает: "Так как я давно знаю Ришиджи (Бхушан
Кумар - продюсер более 25 фильмов - КЮФ), то Дивья попросила меня поговорить с ним, не согласится ли он исполнить роль дедушки в этом её малобюджетном фильме.

Моя первая реакция была, что Ришиджи, будучи крупной звездой, заломит беспредельный
гонорар. Но когда я оказался в его доме, то невольно возник разговор на эту тему. Ришиджи мгновенно прореагировал: "Дивья - мне как дочь. Она - ваша жена. Роль отца я бы бесплатно
для вас сыграл, но роль дедушки ни за какие деньги не буду играть".

Я зашёл с другого конца: "Ну, хотя бы ради её самоудовлетворения. Пусть она к вам зайдёт со
своим сценарием". Несколько дней спустя Ришиджи сам зашёл к нам в офис, ознакомился со сценарием. Затем зашёл ко мне в комнату и сказал:" Я буду играть только дедушку".

Таким образом, Риши Капур впервые в своей творческой биографии будет играть дедушку,
и мы не сомневаемся, что это будет очаровательный дедушка.
http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... shi-Kapoor

Наша справка. Дивья Кхосла, по мужу Дивья Кхосла Кумар снималась как актриса в двух фильмах: "Love Today" (2004) и "Hawale Watan Saathiyo" (2004). Её реж. дебют
"Yaariyan" (2014, продюсер Бхушан Кумар). 13 февраля, в день влюблённых выходит фильм
"Roy" (реж. Викрамджит Сингх), продюсерский дебют Дивья Кхосла Кумар.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Династия Капуров

Сообщение natalya » 13 дек 2014 14:13

Изображение

Риши Капур сыграет роль дедушки

11.12.14

Дивья Кхосла Кумар, после своего режиссерского дебюта "Крылья желаний" приступает к своему следующему проекту под названием "Sanam Re", где главные роли сыграют Пулкит Самрат, Ями Гаутам и Урваши Рутела. Фильм выйдет на экраны в следующем году.

В этом фильме роль дедушки согласился сыграть Риши Капур, и это учитывая то, что актер неохотно дает свое согласие на роли отцов. Муж Дивьи, продюсер Бхушан Кумар, рассказал о том, как он получил согласие Риши Капура.

"Поскольку я знаю Риши-джи, то Дивья попросила меня спросить его, согласится ли он сыграть роль дедушки в её фильме. Риши-джи - большая звезда и просит большой гонорар, и мне, учитывая, что у Дивьи - малобюджетный фильм, было неудобно спрашивать его об этом. Тем не менее, когда я был у него в гостях, я решил осторожно об этом его спросить. Риши-джи сказал сразу: "Дивья мне как дочь, и она - твоя жена, и я бы даже снялся бесплатно, если бы эта была роль отца". Но я всё-таки решил испытать удачу и попросил его хотя бы взглянуть на сценарий. Спустя несколько дней он приехал к нам в офис, послушал сценарий и дал свое согласие", - сказал продюсер.

Итак, Риши Капур впервые за свою карьеру сыграет роль дедушки.

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3585
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Династия Капуров

Сообщение natalya » 27 мар 2015 13:32

Изображение

OMG! Риши Капур свободно подтвердил свадьбу Ранбира Капура и Катрины Каиф?

26.03.15

Безумно любящий отец уже подыскивает дом большого размера для семьи Ранбира.

Если верить слухам, родители Ранбира Капура Риши Капур и Ниту Капур не находятся в хороших отношениях с его подругой Катриной Каиф. Однако Риши недавно пообщавшись со СМИ сделал неожиданные признания, которые доказывают обратное. Вы будете удивлены, безумно любящий отец не только допускает совместное жительство сына и Катрины, но и сделал несколько намеков на их брак. Да! Он сказал, что строит новый дом для семьи Ранбира, Вы можете это представить?

Риши был искренним и точным, “Мой отец дал мне свободу, когда я съехал. В точности также и я даю Ранбиру свободу, когда он решил съехать и жить со своей подругой. В этом доме у него была одна комната: как это могло быть достаточно для 33-летнего мальчика? Он - великий сын, он слушает меня, но я не вмешиваюсь в его карьеру, потому что моя карьера-это моя, и его карьера-это его. Он не живет с нами больше, Ниту и мне немного грустно. Мы строим новый дом, где будет много места для него и его семьи. Жизнь продолжается”.

Это - впервые, когда Риши, признал Катрину как 'подругу' Ранбира. Теперь мы думаем, это более чем достаточно, чтобы скоро услышать о свадебном торжестве влюбленных!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод Алина для Мир индийского кино / Bollywood)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Династия Капуров

Сообщение Корчагов » 27 мар 2015 14:20

Риши Капур
Изображение
Называя "несуразным" запрет на продажу говядины в штате Махараштра и став объектом нападок
со стороны обществ индусов, известный актёр Риши Капур снова заявил о правомерности своих
слов о том, что нельзя связывать воедино религию и питание. Тем не менее Риши пояснил, что
в Индии он не ест говядину.

Не так давно Риши вызвал огонь критики на себя, написав на своём твитере:" Я вне себя.
В Америке, Австралии и Новой Зеландии выращивают скот на убой. У нас такого нет. Однако
у меня дома не запрещают есть говядину. Я индус, употребляющий в пищу говядину. Значит,
я менее угоден Богу, нежели чем вегетарианцы."

62 - х летний актёр представить себе не мог, что эта его информация на твитере вызовет такой
накал страстей. Риши заявил: "Меня оскорбляют. Оскорбляют мою семью, как будто мы убиваем коров. Что за несуразица!". "15 марта я был занят на съёмках в пятизвёздном отеле, - продолжает Риши. - Мы пошли на ланч в кофейню, где обратили внимание на разложенные по тарелкам мясо антилопы, кенгуру и барашка. Я сказал своим коллегам: "Вот это - результат запрета на говядину. Люди начали убивать других животных, чтобы иметь на столе мясную пищу. Я никогда в жизни не ел мясо антилопы. Антилопа была любимым животным Бога Рама. Мне сказали. что теперь блюда из антилопы готовят в каждом ресторане. А мясо кенгуру в Индии?. Общества индусов хотели бы сделать нас вегетарианцами, но я не - вегетарианец. Мне это не по душе".
http://www.bollywoodtadka.in/news/artic ... RUuYI4xZqA

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Династия Капуров

Сообщение natalya » 01 апр 2015 11:33

Изображение

31/03/15

Риши Капур поддержал видео Дипики "Мой Выбор"

Когда Дипика Падукон и Хоми Ададжания объединились, чтобы создать уникальное видео в сотрудничестве с "Vogue", под названием "Мой Выбор / My Choice", которое, как предполагалось расширит возможности и права женщин, они, вероятно, не представляли, какую реакцию это видео вызовет у окружающих.

В видео говорится, что многие вопросы, которые считаются "табу" в современном обществе, на самом деле - личный выбор каждого. В нем говорится, что заниматься сексом до брака или даже вне брака - это опять же личный выбор каждого.

Это видео разделило аудиторию на две группы - одни поддерживают видео и его посыл, а другие - нет.

Среди сторонников, что удивительно, никто иной, как Риши Капур. Актер не постеснялся выразить свою поддержку публично посредством социальной сети. Он написал: "Только что послушал дебаты относительно видео Хоми "Мой Выбор". Хорошее усилие, чтобы что - то изменить. Зачем это обсуждать. Achchi baat hai usse encourage karo."

В то время, как некоторые из ярых критиков этого видео - женщины, которые утверждают, что внебрачный секс не имеет никакого отношения к расширению возможностей женщин, но есть еще многие люди, которые приветствуют усилия Хоми и Дипики.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Династия Капуров

Сообщение natalya » 17 апр 2015 15:47

Изображение

Риши Капур и Абхишек Баччан сделают совместный музыкальные номер !

16-04-2015

Режиссёр Умеш Шукла снимает фильм "All Is Well" (выходит в июле 2015), в котором Риши Капур и Абхишек Баччан исполняют роли отца и сына .Вместе месте с хореографом Ахмед-хана они задумали снять эпическую песню и танец , с участием этого дуэта .

"Риши будет воссоздать его музыкальные хиты из таких блокбастеров , как "Бобби (1973г),
"Трагическое совпадение / Khel Khel Mein" (1975) ,"У каждого своя судьба / Naseeb Apna Apna" (1986) и "Мы не хуже других / Hum Kisise Kum Naheen" (1977).
Абхишек будет танцевать под мелодии из таких знаковых фильмов отца , как "Калия / Kaalia" (1981),
" Любовная связь/Silsila" (1981) и "Крепкая дружба /Yaraana" (1981), говорит источник.

Выбор песен очень большой ,так как есть немало номеров Риши-Баччана , которые вошли в историю.
"Мы решили погрузиться в океан и выбрать горстку жемчужин для Риши Капура и Абхишек Баччана, что бы посмотреть на это и почувствовать драйв. " - говорит источник.

В подтверждении создания танцевального номера, Ахмед-хан говорит: "Мы планируем что-то действительно грандиозное с Риши Капуром и Абхишеком. Это будет своеобразный танцевальный номер, который отдаст дань фильмам 70-х и 80-х этих легендарных актёров. Мы находимся в процессе выбора песни ".

Источник
Перевела natalya , специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Династия Капуров

Сообщение natalya » 04 май 2015 09:57

Изображение Изображение

Невероятно: Риши Капур в образе 80-летнего деда

01.05.15

Верьте или нет, но человек,, которого вы видите на фото действительно Риши Капур. Этот взгляд Риши зритель увидит в ближайшем романтическом, музыкальном фильме Дивья Косла Кумара под названием «Sanam Re». В фильме Риши Капур играет деда Пулкита Самрата, фото сделано в магазине маленького холмистого городка Tanakpur. История происходит 1980-х гг.

Создание взгляда старого деда не была легким делом. Процесс преображения Риши Капура проходила в течение трех-четырех часов, чтобы получилось правдоподобно.

Увидев конечный результат, мы может только сказать: «Хорошая работа, гримеры!»

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Династия Капуров

Сообщение natalya » 06 июл 2015 14:28

Изображение

"Ранбир и я , никогда не могли договориться друг с другом "- Риши Капур.
02-07-2015

Высказывание относится к Ранбиру и Риши Капурам и это известный факт.
Отец и сын не ладят и актер из "Bombay Velvet" не раз признавался, что он ближе к матери !
На самом деле, Риши Капур также признался в том , что у него с сыном натянутые отношения.

На запуске трейлера фильма Умеша Шуклы ‘All Is Well’ , который рассказывает о разности мнений в семье, мы спросили Абхишека имел ли он разногласия со своим отцом Амитабхом Баччаном , на что он ответил :
-" Нет, я никогда не имел разногласия с ним, потому что мы не отец-сын. Мы друзья! Мой отец когда-то сказал, что когда вы с сыном начинаете носить один размер обуви , то вы должны начать относиться к нему как к другу. И он делал это. Таким образом, даже когда у нас были разногласия , он всегда давал мне возможность объяснить свои взгляды ".

Однако, когда тот же вопрос был задан г-Капуру , он сказал:
- "Ранбир и я никогда не могли договориться друг с другом."

Ну а мы задаемся вопросом - как отреагирует Ранбир на это!

pinkvilla
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Династия Капуров

Сообщение natalya » 25 авг 2015 05:45

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Династия Капуров

Сообщение natalya » 11 фев 2016 06:55

Изображение

Риши Капур посетил больницу для " незначительных процедур "

Риши Капур - актёр старого поколения, решивший проверить своё здоровье перед ответственным мероприятием. А мероприятие - это годовщина свадьбы его и его жены, с которой они вместе уже 36 лет.

Риши поблагодарил всех в своей соц. сети всех доброжелателей : " Спасибо Вам всем за Ваши тёплые пожелания! Только что перенёс небольшую операцию в больнице. Но уже дома, уставший и утомлённый. "

У звёздной пары есть взрослые дети - сын и дочь. Сын тоже популярен, как и его отец, это Ранбир Капур.

После этого поста все звёзды Болливуда начали поддерживать Риши, через свои соц. сети. А Рани Мукхерджи прислала большую корзину с цветами с запиской " Будьте благословенны, сэр. Это красивые цветы для Вас. С годовщиной и скорейшего выздоровления. С уважением, Ваша Рани. "

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
http://indianexpress.com/article/entert ... procedure/ (перевод Юля для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood)

Новости Болливуда ( 2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Династия Капуров

Сообщение natalya » 01 дек 2016 07:20

Риши Капур - почетный гость первого кинофестиваля стран БРИКС.

В пятницу на церемонии открытия первого кинофестиваля стран БРИКС государственный министр информации и радиовещания Раджвардхан Сингх Расод и государственный министр по внешним связям В.К. Синг чествовали актера-ветерана Риши Капура за вклад семьи Капуров в развитие кинематографии.

Фестиваль, являющийся частью специальных мероприятий, запланированных в преддверии 8-го саммита БРИКС, который пройдет в Индии, стартовал в комплексе Siri Fort Auditorium показом фильма лауреата национальной премии режиссера Джаяраджа "Veeram".

"Я могу быть политически немного некорректным, но я актер, а не политик. Я хочу поблагодарить БРИКС за предоставленную мне возможность здесь присутствовать. Со всем смирением, я хотел бы представить себя в качестве члена киносемьи", - сказал Риши, сын легендарного актера-режиссера Раджа Капура и Кришны Капур.

"Индийская кинопромышленность существует уже более 100 лет, из которых Капуры посвятили ей 88 лет. Это магия кино. Кино для меня все. Оно дает нам возможность увидеть другие страны, другие народы и их культуру. Кино - это посол, который преодолевает различные барьеры, наводит мосты и, самое главное, - развлекает", - добавил он.

На церемонии открытия также присутствовали представитель дирекции кинофестиваля Сентхил Раджан и делегаты из других стран БРИКС - Бразилии, России, Китая и Южной Африки. Гости мероприятия стали свидетелями выступлений коллективов Beleza Pura из Бразилии, театра "Ленинград-центр" из России, MBZ Music Production из Южной Африки и известного исполнителя классического танца из Индии Сонала Мансингха.

Фестиваль, на котором будет продемонстрировано 20 кинофильмов, проводится по инициативе премьер-министра Нарендры Моди, которую он обнародовал на последнем саммите БРИКС, проходившем в России. В состав жюри фестиваля будет входить по одному члену от каждой страны: журналист и продюсер Фрэнсис Вогнер из Бразилии, член президиума Национальной академии кинематографических искусств и наук России Кирилл Разлогов, профессор китайской киноакадемии Хоу Кеминг, член Британской академии кино и телевизионных искусств Ксолисва Сисоле из Южной Африки, а также индийский писатель, режиссер и актер Нагабхарана.

"Фильмы не знают границ. Слезы не знают языка. Сюжеты всегда универсальны. В странах БРИКС проживает 43 процента населения земного шара, в них производится 37 процентов мирового ВВП, сосредоточено 17 процентов мировой торговли", - сказал Расод на мероприятии. "Фильмы являются одним из лучших способов восприятия нашей культуры за рубежом", - добавил он.

Индийский кинематограф будет представлен следующими фильмами: историческим опусом "Baahubali:The Beginning", бенгальской кинолентой "Cinemawala", каннада фильмом "Thithi" и кинокартиной из Болливуда "Bajirao Mastani".

"Кино является отражением народа любой страны, оно может многое рассказать о различных национальных культурах. Фильмы, созданные в Болливуде, известны во всем мире. Зарубежные зрители изучали хинди, благодаря индийским фильмам", - сказал Сингх.

Церемония закрытия фестиваля, которая состоится 6 сентября, будет посвящена передаче эстафеты его проведения от Индии к Китаю и завершится показом фильма Джеки Чана "Skiptrace".

Источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/ri ... -festival/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Династия Капуров

Сообщение natalya » 11 май 2017 05:04

Изображение

Риши Капур набросился на звезд, которые отсутствовали на похоронах Винода Кханна, предпочитая вечеринку Приянки Чопра.

Риши Капур выразил свой гнев по поводу того, что на похоронах Винода Кхана не было много звезд Болливуда.

Винод Кханна умер в четверг после борьбы с раком, ознаменовав конец эры фильмов хинди. Ему было 70 лет. Он оставил бывшую жену Гетанджали и сыновей Акшая и Рахула, нынешних актеров кино, и вторую жену Кавиту и сына Сакши и дочь Шраддху.

Представители Болливуда присутствовали на кремации умершего актера. Президент Пранаб Мукхерджи и премьер-министр Нарендра Моди присоединились к нации, оплакивая смерть великолепного актера, злодея, ставшим героем, сыгравшим около 150 фильмов в карьере, продолжавшейся пять десятилетий.

Однако хороший друг и коллега покойной звезды Риши Капур был разгневан ситуацией, происшедшей на похоронах Кханна. Как обычно, Риши вышел в Твиттер, чтобы рассказать о своем недовольстве.
Он написал: «Позорно, что ни один актер нынешнего поколения не присутствовал на похоронах Винода Кханна, хотя они и работали с ним. Должны были отдать дань уважения. А почему? Когда я умру, я должен быть готов к этому. Никто не вспомнит меня, я очень сердит на сегодняшних так называемых звезд… Я встретил так много людей на вечеринке Приянки Чопра прошлой ночью. И немногих у Винода. Так чертовски обидно. Злюсь на них».

На вопрос о своем сыне Ранбире Капуре, который сейчас находится в Лондоне. Риши ответил: «Да, это было высказано ранее в соц. сетях, моя жена и Ранбир покинули страну. Не было причин не быть там».

Среди звезд Б-города, присутствующих на похоронах Кханна, были Амитабх и Абхишек Баччан, Арджун Рампал, Чанки Пандей, Дия Мирза и другие.

перейти

Новости Болливуда - 2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Династия Капуров

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 07:39

Изображение

Риши Капур о пожаре на студии RK: костюмы, в которых снималась каждая героиня RK, потеряны навсегда.

Риши рассказал о потерях, которые понесла семейная студия RK. Огонь, который уничтожил знаменитую студию RK в Чембуре, оставил многих в шоке, особенно семейство Капур, у которых с ней были связаны теплые и любимые воспоминания.

Эмоциональный Риши Капур выплеснул свое сердечное горе во время беседы с ведущей ежедневной газетой о потере, которую семья переживает со времени трагедии.

Студия RK была легендарным объектом Раджа Капура, в которой были сняты многие блокбастеры, такие как "Awaara", "Shree 420", "Jis Desh Mein Ganga Behti Hai", "Mera Naam Joker", "Satyam Shivam Sundaram", "Ram Teri Ganga Maili", "Dharam Karam".

Во время разговора актер сказал, что он чувствует частичное отрицание, что он провел много часов, смотря на студию и угли, чувствуя себя беспомощным. Он продолжает говорить, что все это было для него как плохой сон.

Риши не мог не вспомнить свой собственный путь, связанный со студией. Он рассказал, как его путь начался, когда ему было два года, когда он снимался со своими старшими братом и сестрой – Рандхиром Капуром и Риту в песне Pyaar Hua Iqraar Hua из "Shree 420". Далее он добавил, что никто не может представить себе, сколько боли было, когда он увидел огонь, уничтожающий все вокруг него.

Рассказывая о потерях, которые понесла семья, Риши сказал, что костюмы из каждого фильма RK, от Awaara до Chalen, которые аккуратно хранились в сундуках, потеряны навсегда. Наряды, в которых снимались героини студии от Наргис до Айшварии Рай Баччан, были уничтожены. Все копья, сабли, артефакты, мебель и другие вещи, использованные для разных съемок. И он не может в это поверить. «Сегодня я чувствую чувство глубокой утраты, потому что мы потеряли все это».

Повторяя заявление Рандхира Капура о том, что семья сможет примириться с финансовыми потерями, но не эмоциональной потерей. «Мой отец не покупал дом для своей семьи до успеха "Bobby". Он вкладывал все свой доходы в студию, потому что кино было его религией» - сказал Риши Капур.

Далее он добавил: «Мы с братьями можем снова построить четыре стены и даже положить крышу. Но как мы можем компенсировать потерю драгоценных памятных вещей? Это уже никогда не вернуть. В студии RK были сняты бесчисленные фильмы, помимо тех, что были сделаны под нашим домашним баннером. Это место было также тем место, где мы проводили наши празднования Холи и Ганпати. Эта потеря не только наша, семейная, это потеря для всего кинобратства».

https://www.pinkvilla.com/entertainment ... hwarya-rai
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Династия Капуров

Сообщение natalya » 27 мар 2018 08:23

Изображение

Шок! Риши Капур приказал выгнать журналистом после приглашения их на мероприятие в Дели

То, что было особенным вечером, посвященным 93-й годовщине умершего великого Раджа Капура, оказалось безобразным событием, и все благодаря сыну Раджа Сааба Риши Капуру, который в настоящее время является известным и признанным сторонником правящей партии.

Местом проведения мероприятия был ITC Maurya в Дели. Поводом послужил выпуск книги ‘Raj Kapoor: The One & Only Showman’, где участвовали пятеро детей Великого Шоумена – Рандхир, Риши, Раджив, Рима и Риту. Все шло хорошо, пока Риши не решил (еще раз) вызвать вспышку гнева, когда он заметил нескольких журналистов на мероприятии.

Очевидец на месте событий рассказал об инциденте: «Журналисты присутствовали по приглашению организаторов мероприятия. И мы видели, что г-н Риши Капур вызвал их, к большому смущению хозяев, который пытались успокоить его. Но Риши был неразумным. Он приказал выгнать журналистов. Персоналу отеля не оставалось ничего другого, кроме как выполнить его приказ. Нам известно, что это не первый случай, когда г-н Капур устраивает истерику».

Как ни странно Риши Капур продолжает прибегать к конфронтационным ситуациям со СМИ при каждой возможности. Его не устраивает присутствие прессы, когда он рядом. Но, тогда зачем звонить медиа-работникам, чтобы унизить их?

Уважаемый г-н Риши Капур, нам нравится ваш откровенный разговор и острый язык. Но злоупотреблять прессой только потому, что они не могут ответить тем же. и это не важно для Капура.

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... lhi-event/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Династия Капуров

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:19

Изображение

Ранбир Капур спасает ситуацию, связанную с его отцом Риши Капур

Риши Капур – один из немногих актеров в мире мишуры, который говорит все, что у него на уме, независимо от того, причинит ли это вам боль или нет. Если ему что-то не нравится, он скажет это прямо в глаза. Актер и его записи в Твиттере также находятся под пристальным наблюдением из-за его высказываний.

Были времена, когда ветеран-актер потерял свою популярность в СМИ, но на этот раз все было не так, не с журналистами. Прошлым вечером молодая поклонница семьи Капур оказалась причиной плохого настроения Риши в стенах ресторана.

В отчете SpotboyE говорится, что женщина-поклонница захотела сфотографироваться с актером. Наверно, это не понравилось старшему Капуру, заставившему плакать женщину перед лицом его семьи.

Что же на самом деле произошло. Риши Капур ужинал в Бандре вместе с Ранбиром Капуром, Ниту Сингх и Раддхимой Капур. Одна из поклонниц их фильмов, молодая женщина увидела известную семью в ресторане и подошла к их столу, чтобы попросить их сфотографироваться вместе с ней.

Она получила фото с Ранбиром и Ниту, но не с Риши. И когда семейство Капур собиралось уйти из ресторана, она снова попросила к ветерану-актеру фото, но Риши ей сказал «Нет».

Услышав такое, поклонница выпалила «Как грубо!», и тут все началось. Риши Капур остановился и стал ее учить уму-разуму, так настолько, что женщина была вся в слезах. SpotboyE предполагает, что именно Ранбир Капур пришел на помощь поклоннице и спас ситуацию. Затем молодой Капур извинился перед ней и попросил отца выйти к машине. К тому времени Риши был в гневе.

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... nt-2574732
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей