Табу / Tabu

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 03 авг 2015 07:43

Табу в Anita Dongre на промоушине фильма "Drishyam"
30-07-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 29 окт 2015 03:28

Изображение

Табу можно будет увидеть в '24' Анила Капура?

21.10.15

Универсальная актриса Табу, вероятно, будет частью второго сезона телесериала Анила Капура '24'.

Режиссер Абхинао Део вернулся со шпионской драмой '24'. Много имен предлагалось для сериала, в том числе Табу, Прачи Десаи, Акшай Кханна и Урмила Матондкар.

«Несколько имен, о которых мы думали , были Акшай Кханна, Табу, Прачи, но все еще разрабатывается. Мы не говорили с Урмилом о сериале, мы пока не знаем, что будет» - сказал Део.

«Она (Табу) выдающаяся. Она моя любимая актриса. Мы стараемся получить ее в первый сезон, но были другие ограничения. Давай посмотрим… Будет много сюрпризов (в кастинге)» - сказал он.

Когда его спросили о реакции Табу на сериал, он сказал: «Она постарается быть частью сериала. Мы пытаемся разработать разные перестановки и комбинации между нами. Двери никогда не закроются, если не работа в этом сезоне, то в следующем».

Поскольку Абхинао снимает без остановок, он требует, что его актеры дали ему время. «Мы хотим хороших актеров, делающие хорошие роли, и даем им лучшую работу. Съемки большая работа, и моя работа состоит в том, чтобы удостовериться, что актеры получили хорошие роли» - сказал он.

«Мне требуются свободные даты. Мы снимаем в течение 12 часов в сутки, а снимаем в течение 6 дней, так что это 200 дней работы. Так что мы ждем от актеров приверженности» - сказал режиссер.

Прошлый сезон отметили своим участием Анупам Кхер и Шабана Азми.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод с сокращ.- Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение Lucky8228 » 07 ноя 2015 16:35

С опозданием с Днем Рождения прекрасную актрису Табу :p_a-r_t_y:
Изображение

lastname
Сообщения: 4
Стаж: 8 лет 4 месяца

Re: Табу / Tabu

Сообщение lastname » 09 ноя 2015 17:41

это одна из моих самых любимых артисток, я наверное все фильмы с ней посмотрела, она такая искренняя , я прям каждому ее слову верю.

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение Lucky8228 » 06 янв 2016 16:49

[youtube][/youtube]
Fitoor Official Trailer | Aditya Roy Kapur | Katrina Kaif | Tabu | In Cinemas Feb. 12


Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение Lucky8228 » 06 янв 2016 16:51

[youtube][/youtube]
Fitoor Official Trailer Launch | Katrina Kaif, Aditya Roy Kapur, Tabu

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение natalya » 11 фев 2019 07:18

Изображение
Табу: Всем нам нравится смотреть романтические фильмы.

Табу сыграла жесткого полицейского в "Drishyam", агента антитеррористического бюро в "Fanaa", террориста-смертника в "Hu Tu Tu" и многих других сильных персонажей, но она не прочь стать частью романтической киноистории.

"Романтизм - удивительное чувство, я думаю, что романтика никогда не потеряет актуальности для кинематографа, потому что зрители никогда не потеряют интереса к лирическим фильмам. Люди хотят любить, хотят романтики и возвышенных чувств... определенно я хотела бы сыграть в романтическом фильме", - говорит Табу в интервью издательству IANS.

"Но это должна быть совершенно необычная любовная история. Мне очень скучно смотреть типичные романтические фильмы. Я не хочу их критиковать, но я хотела бы сняться в мелодраме другого рода", - добавила актриса, которая снималась в таких романтических фильмах, как "Pehla Pehla Pyar", "Prem" и "Cheeni Kum".

В настоящее время она наслаждается успехом своего фильма "AndhaDhun", который представляет собой редкое сочетание мистики, триллера, мелодрамы и комедии. "Я снималась в нем, потому что хотела работать с Шрирамом Рагхаваном и сыграть именно такой характер... Я никогда не скажу "нет" подобной роли. Это дает мне возможность работать с теми, кто имеет собственный взгляд на мир, кто вырисовывает своих персонажей уникальным образом. Я всегда жажду такого опыта, поэтому чувствовала, что для меня этот фильм будет очень важен", - сказала она.

Табу дала высокую оценку своему партнеру по экрану Аюшману Кхуране, который сыграл слепого пианиста: "Думаю, что это его лучшая работа к настоящему времени. На съемках ему приходилось очень тяжело, но он этого не показывал. Исполняя такую сложную роль, за кадром он веселился и шутил."

В скором будущем зрители смогут увидеть актрису в фильме "Bharat", в котором снимается Салман Кхан. Она не играет ведущей роли, но это ее абсолютно не беспокоит. На вопрос, почему она соглашается на небольшие, но крайне значимые роли, Табу ответила: "Я смотрю, насколько важен мой персонаж. Если я чувствую, что он занимает существенное место рядом с другими героями, я его сыграю. Кроме того, я должна доверять своему режиссеру".

Обладательница национальных кинопремий продемонстрировала свою актерскую универсальность, снявшись не только в фильмах разных жанров, включая комедию, семейную драму и боевик, но и в фильмах на языках телугу, тамили и малаялам. "Хайдарабад - мой дом. Я люблю там сниматься. Я использую любой шанс участвовать в фильме на телугу. Кинематограф на тамили и малаялам предлагают мне другой опыт. Работа с разными людьми и культурами... разве не интересно?"

Она достигла значительных успехов в актерской карьере, хотя и не планировала добиваться признания зрителей. Как насчет того, чтобы попробовать что-то новое - встать с другой стороны камеры? "Нет, пока меня не интересуют ни режиссура, ни продюсерство. В данный момент у меня нет возможности этим заниматься, а что я буду делать в следующем году - пока не знаю", - закончила беседу актриса.

Источник: https://www.mid-day.com/articles/tabu-a ... e/20022186 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение astra1377 » 02 май 2019 15:05

Табу
New Teams of FLO & YFLO Takes Over at Park Hyatt, Hyderabad.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение astra1377 » 22 май 2019 04:24

Табу, Ракул Прит Сингх
snapped during de de pyaar de promotions in mumbai
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение natalya » 27 авг 2019 06:50

Изображение

Табу: я делала только то, что хотела.

Две национальные премии в категории "лучшая актриса" и более чем тридцатилетний опыт работы в Болливуде должны были обеспечить Табу чувство уверенности в себе, но признанная актриса утверждает, что даже сегодня она испытывает определенные сомнения перед подписанием нового проекта.

"Это не сомнение в собственных силах - просто я пытаюсь ответить себе на множество вопросов, прежде чем принять или отклонить проект. Я хочу быть уверена в предстоящей работе, потому что это важно для меня. Я задаюсь вопросом, должна ли я сниматься в конкретном фильме или почему мне не стоит этого делать. Когда я получаю исчерпывающие ответы на свои вопросы, тогда я подписываю контракт. Однако, станет фильм успешным или нет - это всегда определенный риск", - заявила Табу IANS.

Актриса впервые появилась на экране в небольшой роли в фильме "Bazaar" режиссера Сагара Сархади, но заставила обратить на себя внимание после исполнения роли дочери персонажа Дева Ананда в киноленте "Hum Naujawan". Ее дебют в Болливуде в качестве ведущей актрисы состоялся в 1994 году в романтической комедии "Pehla Pehla Pyaar" в паре с Риши Капуром.

Какова цена пришедшей к ней славы и закрепления собственного положения в Болливуде? "Мне ничем не нужно было поступаться. Я все делала только по собственной воле и не думала, что чем-то жертвую. Я делала то, что мне нравилось, и не делала того, чего мне делать не хотелось. В каждой профессии есть взлеты и падения, которые я никогда не считала крахом", - сказала Табу.

Итак, каков ее рецепт успеха? "Залог успеха - быть ​​довольным жизнью. Если вы смогли следовать своей интуиции и не отступать от своих принципов, я думаю, это и есть успех. Считаю, что мне в этом плане повезло. Конечно, тяжелая работа и постоянный творческий поиск также внесли свой вклад в мой успех", - считает актриса.

Следующий проект Табу - фильм "Jawaani Jaaneman", в котором также снимался Саиф Али Кхан. "Мы очень хотели создать по-настоящему оригинальный образ, - говорит она о своей роли в "Jawaani Jaaneman". - Это не заурядный персонаж. Моя героиня изворотлива и забавна, обладает собственной индивидуальностью." Фильм режиссера Нитина Каккара - это история отношений отца и дочери.

Свою самобытность, отличающую Табу от актрис ее поколения, она проявила, снявшись в таких отмеченных критиками фильмах, как "Maachis", "Virasat", "Hu Tu Tu", "Astitva", "Chandni Bar", "Maqbool", "Cheeni Kum", "Haider", "Drishyam and Andhadhun". Ее последняя роль в черной комедии Шрирама Рагхавана "Andhadhun", показанной на индийском кинофестивале в Мельбурне, также получила широкое признание.

Источник: https://www.mid-day.com/articles/tabu-i ... o/21600168 (перевод LudmilaGros, специально для форума)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение ausriukas » 05 ноя 2019 19:57

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей