Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение natalya » 26 июл 2015 03:04

Phantom Official Trailer | Saif Ali Khan & Katrina Kaif | Releasing August 28
[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение natalya » 26 июл 2015 03:05

Презентация трейлера (частями)
[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение natalya » 26 июл 2015 03:05

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение MsAlisiya » 26 июл 2015 09:58

Phantom Official Trailer
Фильм обещает быть серьезным. Тема терроризма, как я поняла. Такие фильмы - не для меня.
Но, ради Саифа, надо смотреть. Хорош он тут, не слов! Давно не видела с ним ничего, успела соскучиться. Очень люблю этого актера!
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение natalya » 26 июл 2015 11:01

MsAlisiya писал(а): Давно не видела с ним ничего, успела соскучиться.
Всё , что я видела за последнее время - это уровень ниже среднего....Саифу очень нужен прорыв для картеры....молодёжь на пятки наступает....надеюсь , что этот фильм будет достойным! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение MsAlisiya » 26 июл 2015 14:36

Последнее, что я с ним видела - "Гонка 2", мне он там очень понравился. С тех пор - ничего.
Иногда пересматриваю более ранние фильмы с ним. Вот хочу посмотреть "Агент Винод".
Cтоит? Нет? Вопрос для всех.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:41

Изображение

Саиф али Кхан чувствует себе в безопасности с режиссером Кабиром Кханом

26.07.15

Актер Болливуда Саиф Али Кхан хвалит Кабира Кхан, снявшего его в фильме "Phantom", говоря, что чувствует себя в безопасности, когда у руля дел стоит режиссер "Bajrangi Bhaijaan".

Саиф Али Кхан вместе с Катриной Каиф снялись в фильме "Phantom", который выйдет на экраны 28 августа.

«Я люблю такой вид фильмов. Я рад, что это работает для меня. Я счастлив работать с Кабиром (режиссер). Нам обоим понравилась эта идея. Я чувствую себя в безопасности, когда Кабир у руля» - сказал актер на запуске трейлера "Phantom".

«Мы встречались раньше, когда он (Кабир) делал "Ek Tha Tiger", а я работал над "Agent Vinod"… чтобы убедиться, что мы не делаем одинаковые вещи» - добавил Саиф Али.

Фильм совместного производства UTV и Саджива Надиадвала основан на романе Хусейна Заиди "Mumbai Avengers", и история рассказывает о времени после терактов в Мумбаи 26\11 и сделок с мировыми террористами.

Когда Саифа али Кхана спросили, что люди в Пакистане думают об анти-пакистанских фильмах, актер ответил: «Я говорил с одним из моих родственников (там), и он сказал, что не любит фильмы, которые треплят Пакистан».

«Я хочу делать разнообразные роли. Я хотел сделать этот фильм, так как это сильно взволновало меня, тут был великий режиссер Кабир Кхан и героиня как Катрина Каиф… Это была хорошая возможность» - сказа 44-летний актер.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение natalya » 31 июл 2015 08:15

Изображение

Айшвария и Саиф в следующем фильме Суджоя Гоша?

30.07.15

Последние отчеты показывают, что актеры подписались на следующий фильм Суджоя Гоша, который будет хинди адаптацией японского романа Кейго Хуганшино "Devotion Of Suspect X". Читаем дальше, чтоб узнать больше…

Суджой Гош стал горячей темой со своим триллером "Ahalya", продолжительностью в 14 минут. Фильм получил похвалу критиков. В настоящее время режиссер готовится к своему следующему фильму, который будет хинди адаптацией романа "Devotion Of Suspect X" Кейго Хуганшино.

BollywoodLife сообщил ранее, что Саиф Али Кхан уже выбран для этого фильма, и предположительно Айшвария Рай Баччан и Навазуддин Сиддики тоже будут частью этого проекта. Это подтверждает и Суджой Гош, сказав: «В моем следующем фильме будут сниматься Айшвария, Саиф и Навазуддин Сиддики. Я работал с Навазом в «Истории», он прошел долгий путь! Я никогда не работал раньше с Айшварией и Саифом, так что с нетерпением жду этого».

Как мы все знаем, в настоящее время Айшвария занята в съемках фильма Санджая Гупта "Jazbaa". Навазуддин греется в лучах славы фильма "Bajrangi Bhaijaan" с Салманом Кханом, а потом он разделит экранное пространство с Шахрукх Кханом в "Raees".

Было бы интересно посмотреть на Айшвария, Саифа и Навазуддина в одном фильме. Следите за нашими обновлениями.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение natalya » 12 авг 2015 04:22

Изображение

Саиф Али Кхан – звезда нового триллера Шрирама Рагхавана!

11.08.15

Режиссер Шрирам Рагхаван говорит, что планирует сделать еще один фильм с Саифом Али Кханом.

Шрирам дебютировал как режиссер в 2004 году с "Ek Hasina Thi", в котором Саиф играл главную роль, а потом он снял актера в шпионском фильме "Agent Vinod" (2012). «У нас есть команда писателей, и мы работаем над чем-то с Саифом. Слишком рано говорить об этом. Последний фильм "Agent Vinod" , что я сделал с ним, не был успешным, так что я в долгу перед ним» - сказал режиссер.

Режиссер "Johnny Gaddar" известен тем, что снимает триллеры, с закрученным сюжетом, боевые и романтические. «Есть много вещей, которые можно сделать в триллере. Я буду придерживаться этого жанра (с Саифом), но есть и другие вещи, чтобы получить острые ощущения» - сказал Рагхаван.

Ширам и Саиф Али разделяют товарищеские отношения, и режиссер "Badlapur" считает, что Саиф, переживающий плохую фазу в карьере, вернется в ближайшее время. «Я думаю, он фантастический актер. У него был ряд плохих фильмов, но это его не сломило. Каждый актер и режиссер проходят через взлеты и падения. Это нормально… Он будет светить» - сказал он.

Последние несколько фильмов как "Bullet Raja", "Humshakals" "Happy Ending" не стали успешными в прокате. Саифа Али Кхана можно будет увидеть в "Phantom" и "Rangoon".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение natalya » 12 авг 2015 07:33

Саиф Али Кхан на промо-акции фильма "Phantom" в студии Mehboob
11-08-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - 2

Сообщение ausriukas » 13 авг 2015 10:18

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение Lucky8228 » 15 авг 2015 00:39

[youtube][/youtube]
Katrina Kaif & Saif Ali Khan's interview with Faridoon Part 1

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение Lucky8228 » 15 авг 2015 00:41

[youtube][/youtube]
Katrina Kaif & Saif Ali Khan's interview with Faridoon Part 2

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение Lucky8228 » 15 авг 2015 00:42

[youtube][/youtube]
Katrina Kaif & Saif Ali Khan's interview with Faridoon Part 3


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей