Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 20 окт 2014 14:22

Изображение

13/10/14

Жаклин в римейке фильма "Рам и Лакхан" ?

Жаклин Фернандез будет по сообщениям замечена в проекте Карана Джохара и Рохита Шетти, а именно римейке классического фильма Субхаша Гхая "Рам и Лакхан" (1989). Актриса сыграет главную героиню, в паре с Рамом.

Роль Рама изначально исполнял Джекки Шрофф, а героиню Жаклин играла Димпл Кападия. В фильме 1989 года, роль Лакхана отошла Анилу Капуру, а Мадхури Дикшит сыграла Радху.

Арджун Капур, по сообщениям, будет играть Лакхана в фильме, и кажется, что Ранбир Капур и Дипика Падукон смогут также сыграть в фильме.

Актриса "Kick" в настоящее время занята съемками в фильме "Roy", с участием Ранбира Капура и Арджуна Рампала, а также и уже подписала контракт на съемки в "Brother", с участием Акшая Кумара и Сидхартха Мальхотра.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3090
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение Корчагов » 03 ноя 2014 19:28

Изображение
Жаклин Фернандес в восторге от Салман Кхана как от человека большой души и актёра. Она
работала с ним в фильме "Kick" (реж. и продюсер Саджид Надиядвала), и этот фильм, по её
словам, стал для неё настоящим "Kick" - приятным ударом. Теперь её завалили предложениями сниматься в фильмах.
Изображение

В настоящее время 29 - ти летняя актриса снимается вместе с Ранбир Капуром и Арджун
Рампалом в фильме "Roy" (реж. Викрамджит Сингх, фильм выходит на экран 13 февраля 2015 г.)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 01 дек 2014 04:43

Изображение

Жаклин вместе с Варуном и Джоном в одном фильме

27.11.14

В списке Жаклин Фернандес имеет различные фильмы. С фильмом Голливуда и триллером Болливуда она недавно подписалась на фильм-масала с Варуном Дхаваном и Джоном Абрахамом.

Жаклин будет сниматься в следующем фильме Рохита Дхавана с Джоном Абрахамом и братом Рохита Варуном Дхаваном. Актриса уже работала с Джоном в кино, как «Race 2» и «Housefull 2», но с Варуном это будет в первый раз.

Производить фильм будет Саджид Надиадвала, который очень впечатлен Жаклин в «Kick». Он хочет сделать больше фильмов с актрисой, и по-видимому, подписал сам контракт на новый фильм.

Фильм станет вторым режиссерским предприятием Рохита Дхавана. Его первым был «Desi Boyz» с Джоном Абрахамом и Акшаем Кумаром. Он стал хитом. Новый фильм начнут снимать в апреле 2015 г.

В настоящее время Жаклин Фернандес занята «Roy», в котором у нее двойная роль. Также она работает в голливудском фильме.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3465
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 03 дек 2014 12:35

Изображение

Очень хочу сделать фильмы с Жаклин Фернандес: Милан Лутхриа

02.12.14

Режиссер Милан Лутхриа, известен такими фильмами как "Once Upon A Time In Mumbaai" и "The Dirty Picture", нацелен на работу с Жаклин Фернандес, «одной из самых интересных актрис».

Последний раз Жаклин видели с Салманом Кханом в "Kick", до этого красавица из Шри-Ланки работала с такими режиссерами как Саджид Кхан, Мохит Сури, Аббас-Мустан с момента своего дебюта в кино хинди в фантази-фильме 2009 года Суджоя Гоша "Aladin".

«Она является одной из самых интересных актрис» - сказал Лутхриа, хваля актрису, чей дебютный фильм провалился в прокате.

«Во время премьеры "Kick", я сказал, что это новое начало для нее. Я буду счастлив если мы поработаем вместе в одном или нескольких фильмах» - сказал режиссер, добавив, что люди забудут о провале в карьере Жаклин.

«Сейчас она делает хорошие фильмы. Я также готовлюсь к моему фильму, так что если там будет что-то хорошее (если я смогу снять ее), я буду этому очень рад» - добавил он.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3510
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 25 дек 2014 09:37

Изображение

«Ранбир Капур спокойный человек»

23.12.14

Жаклин Фернандес говорит о Рождестве, «Roy» и раскрывает свои секреты стиля. Читайте дальше…

Кто играет вам в этом году Санта-Клауса?
Мой папа.

Ваше любимые Рождественские сладости?
Имбирное печенье.

Рождество не за горами. Можете ли вы поделиться своим памятным Рождеством?
Принимать подарки было одним из самых моих любимым занятием. Кукла Барби от Санты, когда мне было 9 лет.

Ваш Новый Год?
Тяжелая работа.

Трейлер «Roy» выглядит довольно прохладным, с каким вы волнением о фильме?
Я очень рада, потому что я играю двойную роль.

Насколько трудно или легко было играть двойную роль в «Roy»?
Один из персонажей был очень трудным, так как это было противоположное тому, кто я есть.

Как это работать с Ранбиром Капуром?
Это было удивительно, и он очень спокойный человек.

Вы любите спорт? Вы следите за каким-либо конкретным видом спорта?
Я не слежу за спортом.

Какие фильмы/выступления вы с удовольствие смотрели в этом году?
Я с удовольствием посмотрела «Queen», «Khoobsurat» и «2 States».

Ваш любимый танец с начала года?
Из моего фильма «Kick» - «Jumme ki raat».

Если не актрисой, кем бы вы стали?
Я была бы документалистом. Кто-то, кто делает документальные фильмы…

Какой ваш любимый фильм/книга на все времена?
Мой любимый фильм «Унесенные ветром» и книга «Бог мелочей».

3 вещи, которые мы не знаем о вас?
Я люблю балет, выпечку и мальчика Тома.

Ваши 3 секрета?
Носите одежду, которая подходит вам, будьте веселыми и реальными.

Опишите ваш личный стиль в одном предложении?
Удобство, свежо и молодо.


по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3690
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 03 янв 2015 17:09

'Tu Hai Ki Nahi' Video Song | Roy | Ankit Tiwari | Ranbir Kapoor, Jacqueline Fernandez, Arjun Rampal

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=405
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 09 янв 2015 15:01

Изображение

Жаклин Фернандес стремится работать с Аамиром Кханом

06.01.15

После романа в фильме "Kick", с самим завидным женихом Б-города Салманом Кханом, красавица Жаклин Фернандес теперь стремится работать с г-ном Перфекционистом Аамиром Кханом, наслаждающим в настоящее время успехом недавнего релиза "PK".

Жаклин присутствовала на открытии календаря 2015 года фотографа Дабу Ратнани. На вопрос о работе с Аамиром Кханом, актриса сказала: « Я хочу работать с таким количеством удивительных актеров, с кем смогу, потому что это может помочь расти мне как актрисы. И конечно, в списке он находится в списке пожеланий каждой. Работать с Аамиром Кханом, потому что его фильмы имеют всегда сильное содержание, и он просто фантастический актер».

Скоро Жаклин Фернандес увидят на экране с Арджуном Рампалом и Ранбиром Капуром в фильме "Roy".

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 09 янв 2015 15:35

'Chittiyaan Kalaiyaan' VIDEO SONG | Roy | Meet Bros Anjjan, Kanika Kapoor | T-SERIES

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 17 фев 2015 07:46

Изображение

Жаклин Фернандес: Мне бы хотелось сыграть Мать Терезу

14.02.15

Если бы у Жаклин Фнрнандес был бы выбор, то она бы хотела сняться в биографическом фильме о Матери Терезе, лауреате Нобелевской премии, которая посвятила свою жизнь помощи старым, обездоленным и больным людям.

На мероприятии по поддержке своего недавно вышедшего фильма «Рой», когда Жаклин спросили о том, какой бы она сделала биографический фильм, актриса ответила: «Если бы выпала честь сделать биографический фильм, то я бы хотела сыграть Мать Терезу».

«Было бы очень интересно… потому что я узнаю о ней много нового, и думаю, что она была очень важной фигурой в Индии» - добавила Джекки.

Изображение

Мать Тереза была сестрой Римско-католической церкви, которая стала основательницей женской монашеской конгрегации «Сестры Миссионерки Любви», помогая бесплатно бедным, нуждающимся и детям. Она пришла на путь помощи бедным и голодающим. Мать Тереза была причислена к лику блаженных в 2003 году как «Пресвятая Тереза из Калькутты». Теперь требуется ее второе чудо, чтобы ее признали святой.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Копирование на другие сайты и ВК запрещено

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 28 фев 2015 13:19

Изображение

Жаклин Фернандес в фильме 'Shuddhi' Карана Джохара?

24.02.15

Если верить слухам, Жаклин Фернандес и Каран Джохар уже обсуждали проект на недавней вечеринке, где они встретились.
2015 год начался на хорошей ноте для Жаклин Фернандес. Мало того, что она играла двойную роль в недавнем фильме 'Roy', она также будет замечена в 'Brothers' и ‘Dishoom’.

Актрисе теперь предлагают сыграть исполнительницу главной роли в амбициозном проекте Карана Джохара ‘Shuddhi’ в паре с Салманом Кханом.

Источник близкий к ним сообщил, “Каран, кажется, увлечен ее согласием для фильма, фактически они даже обсуждали проект на недавней вечеринке, где они встретились. Жаклин теперь решает это”.

‘Shuddhi’ в планах Карана был давно. Первоначально для ведущей роли приглашался Ритик Рошан, однако он отказался. Затем Ранвир Сингх, но он также отклонил предложение, а Салман Кхан согласился.

Так же для исполнительницы главной роли приглашалась Карина Капур, которая позже отказалась от фильма. Интересно, одобрит ли Жаклин этот высоко ожидаемый проект?

Если актриса согласится, то это будет ее второй фильм с Салманом Кханом после 'Удара' 2014 года.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод Алина для Мир Индийского кино / Bollywood)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 04 мар 2015 07:19

Изображение

Жаклин Фернандес отмечает отметку 1млн поклонников на популярном сайте социальной сети

01.03.15

Начиная с успеха фильма Kick, Жаклин Фернандес была "на коне". Мало того,что она пользовалась активным спросом среди режиссеров в киноиндустрии, ей так же удалось покорить сердца миллиона поклонников за короткий срок. Актриса рада отметке 1млн поклонников в соц.сети Instagram.

Радуясь признанию, славе и любви своих полконников, Жаклин выразила благодарность в соц.сетях- на Instagram и Твиттере. Её профиль в Instagram закрытый (частный) и если Вы желаете быть ближе к своему кумиру, отправьте запрос и Жаклин откроет страницу своей жизни в соц.сети.

Поздравляем Жаклин Фернандес с её первым миллионом поклонников в Instagram.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод Кристина для Мир Индийского кино / Bollywood vk.com/club26043963)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 04 мар 2015 07:21

Изображение

Жаклин Фернандез впервые будет сниматься в шриланкийском фильме

01.03.15

Режиссером ленты выступит Чандран Рутнам.

Жаклин на седьмом небе от счастья. Во-первых, ее аккаунт в Инсраграм набрал миллион подписчиков, а во-вторых, она наконец-то снимется у себя на родине, в Шри-Ланке.

Фильм будет основан на реальных событиях и расскажет о жизни преподобного отца Мэтью Пиэриса, англиканского пастора в Коломбо, которого обвинили в убийстве собственной жены, а также мужа своейлюбовницы. В одном из интервью режиссер проекта отметил:

«Это одно из самых омерзительных убийств в истории человечества. История очень необычная, но она реальна. Когда преподобного отца и его любовницу арестовали, весь город только и говорил об этом. История потрясла город . Я уже очень давно хотел это сделать. Однажды я разговаривал с Мэтью. Но у него другой взгляд на эту историю, поэтому я на время оставил эту идею. Но теперь у меня есть судебные записи, помимо той информации, которую поведал мне Мэтью».

Преподобного отца сыграет австралийский певец шриланкийского происхождения Алстон Коч, а Жаклин Фернандез воплотит в картине его любовницу. Съемки фильма уже начались в Коломбо – городе, где произошло то самое убийство.

по материалам bollywoodlife.com (Перевод Selena специально для vk.com/reliz_bwtorrents_ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 04 мар 2015 13:53

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 01 апр 2015 09:39

Изображение

31/03/15

Жаклин готовится к экшен - сценам

Прекрасная Жаклин Фернандез, которая в настоящее время занята съемками в двух фильмах, будет также замечена в фильме режиссера Рохита Дхавана, с участием талантливого Варуна Дхавана. Экс - Мисс Шри - Ланка будет выполнять некоторые сложные трюки, во многих экшен - сценах фильма.

Даже при том, что актриса не имеет подробных деталей относительно своей роли в наступающем фильме, она прилагает все силы, чтобы подготовиться к роли, изучая один из видом военного искусства - Каларипаятту. Джекки, кажется, весьма преданной своей работе и в связи с этим она нашла Военную Школу Искусств в Керале, где она пройдет обучение.

Актриса вылетит в Тируванантапурам, через неделю, после окончания съемок в фильме режиссера Карана Мальхотры, с участием Акшая Кумара и Сидхартха Мальхотры.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 14 апр 2015 13:52

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей