Дхармендра / Dharmendra

Ответить


Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Дхармендра

Сообщение SALIM » 26 дек 2012 23:55

Изображение
В свои 78 лет, Дхармендра снова в тренажерном зале

26.12.12

Он был первым в хинди кино. Его точеное телосложение отправляли женщин в обморок. И теперь, Дхармендра, отметивший 78 лет в этом месяце, снова решил позаниматься в тренажерном зале. Идея состоит в том, чтобы три Деола – папа Дхарам и сыновья Санни и Бобби – одинаково выглядели в одно и то же время.

Говорит Дхарам-джи: «Я всегда был хорошего телосложения. Я был известен тем, что как герой впервые снял рубашку. Когда я появился с голым торсом в «Phool Aur Pathar», это не было модным, чтобы показать ваше тело на экране. А у меня было тело, и я его показал. Сейчас, конечно, хорошее телосложение и ты станешь звездой».

В то время как старший сын семьи Деол посещает спортзал регулярно, ведь он очень заботится о своем здоровье. Но зато младший – Бобби – равнодушен к физической подготовке.

Дхарам-джи призывает Бобби быть постоянным клиентом в тренажерном зале, так что двое из них должны быть в хорошей физической форме, когда они начнут съемки для своего фильма в следующем году.

Дхарам-джи сообщает: «Это фильм под названием «Cheers». Сангит Сиван, который только что снял «Yamal Pagla Deewana 2» со мной, Санни и Бобби, будет снова снимать меня и Бобби. Это история отца и сына с большим количеством драматических конфликтов. Сын чувствует, что отец не уделяет ему должного внимания. Там в сценарии много эмоционального».

История «Cheers» похожа на реальную историю его отношений с сыновьями. Тем не менее «Yamal Pagla Deewana 2» не имеет никакого отношения к реальной жизни.

Говорит Дхарам-джи: « Это совершенно безумный фильм. Санни, Бобби и я имели много удовольствия, снимаясь в Лондоне. Мы должны были убедиться, что продолжение лучше, чем первый фильм. Персонажи те же. Но сюжет совершенно другой».

За три месяца, что Деолы снялись в Лондоне для «Yamal Pagla Deewana 2», было четыре праздника дня рождений.

Говорит с радостью Дхарам-джи: «Это было похоже на бесконечный праздник. Режиссер Сангит сиван отпраздновал свой день рождения. Так как и оператор фильма Неха (первая женщина-оператор в хинди кино), мой сын Санни и наконец, у меня…. У всех нас бли свои дни рождения во время съемок в Лондоне. Я вернулся с положительными отзывами о фильме. Мы работали как одна семья. Для меня, как и для моих сыновей очень важно чувствовать себя на работе как дома. В противном случае, мы склонны отвлекаться, а это неудобно. Так много режиссеров, которые работали с нами, продолжили работвть под большими баннерами. Мы желаем им всего самого лучшего. Для нас, люди, с которыми мы работаем, драгоценны».

Дхарам-джи говорит, что чувствует, что он жить начинает в 78. «Есть еще так многого, что я хочу сделать, так много предстоит сделать. К счастью мои дети все успокоились. Даже Эша вышла замуж и счастлива со своим мужем. Я не могу просить большего в жизни».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)





Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Дхармендра

Сообщение SALIM » 10 янв 2013 23:31

Изображение
Дхарам-Хема все еще пара мечты

09.01.13

Всем известно, что актерская пара Дхармендра и Хема Малини пошли наперекор всему, чтобы быть вместе. И любовь между ними по-прежнему сильна.

В недавнем интервью Times of India, Дхарам-джи очень откровенно говорил о своей возлюбленной. Когда его спросили, Хема-джи все еще девушка его мечты, он ответил: «Это то, что близко к сердцу. Таким образом, говоря о своих чувствах, она не потеряет свое влияние. Main apni dil ki batein dil mein hi rakhta hoon. Она замечательный человек, и конечно, он девушка моей мечты. Я могу сказать это очень долго и много раз».

Мы надеемся, что эта знаковая красивая пара останется такой навсегда!

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)








Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя