Дхармендра / Dharmendra

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 05 окт 2015 08:02

Изображение

Правительство Харьяна планирует привлечь Дхармандра в качестве посла туризма

03.10.15

С целья развития туризма правительство Харьяна предложило актеру Дхармендра рекламировать штат как туристическое направления.

Министр туризма Харьяна встретился с актером-ветераном в Чиндигархе, чтобы обсудить с ним этот вопрос. Поскольку правительство штата планирует улучшить имидж паломнических мест в районе, оно пытается привлечь Джарама для развития туризма штата.

Оба – Дхармендра и его жена актриса Хема Малини имеют крепкую связь с BJP, которая находится у власти штата. В настоящее время Хема является депутатом от Матхура, Дхармендра был раньше членом Lok Sabha от Биканер, Раджастхан.

Правительство работает для способствования религиозных схем штата. По словам источников, процедура назначения Дхармендра как посла еще находится на рассмотрении. Актер еще не дал свое согласие.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод с сокращ. - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда(2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 27 мар 2018 08:07

Изображение
Дхармендра: Сегодня киноиндустрия похожа на овощной рынок.

Известный актер Дхармендра считает, что киноиндустрия в наши дни уподобилась овощному рынку, когда решающим фактором при выборе сценария для актеров становятся деньги. Выступая в пятницу на мероприятии Aaj Tak Agenda, актер подробно рассказал о своем отношении к современной киноиндустрии и к славе, которую приобрел еще в шестидесятых годах прошлого века; о своих ролях в различных жанрах, включая комедию.

82-летний актер утверждает, что нынешний мир кино отличается от того, каким он был во времена его активной творческой деятельности, поскольку теперь актеры за деньги готовы пойти на что угодно: "Сегодня эта индустрия похожа на рынок, где вы торгуетесь, продаете и покупаете овощи. Современные актеры ради денег готовы на что угодно, даже на сеансы массажа с маслом. Сейчас все решают деньги, чего не было в наше время".

За свою карьеру Дхармендра снялся более чем в 300 фильмах, в том числе таких хитах, как "Phool Aur Patthar", "Sholay", "Yaadon Ki Baaraat", "Mera Gaon Mera Desh" и "Chupke Chupke". Он работал с замечательными актерами - Нутан, Миной Кумари, Девом Анандом, Хемой Малини, Амитабхом Баччаном, Сандживом Кумаром, Амджадом Кханом, Джитендрой, Джаей Баччан, Шармилой Тагор, Омом Пракашем, Ракхи и другими.

За время работы в кино актер получил одну награду Filmfare в начале своей карьеры и награду за жизненные достижения - в ее конце. Чувствует ли он обиду? "Я пошел на мероприятие, где мне должны были вручить награду за заслуги, исключительно из-за Дилипа Кумара. Моей главной наградой стало то, что ее мне вручал мастер, которым я восхищался с того самого момента, как решил стать актером", - сказал он.

"Есть определенные вещи, о которых я не хочу говорить. Но могу утверждать, что у меня никогда не было желания получить награду, для этого у меня не было ни проницательности, ни хитрости. Я не хочу этого, меня это не интересует! Для меня награда - если мой фильм становится хитом, а поклонники меня любят", - добавил Дхармендра.

Дхармендра считает, что при желании мог бы продлить время своей звездности в Болливуде, но снова подчеркнул, что он никогда не был "проницательным": "Я мог бы остаться на этом пьедестале, если бы захотел, но я не мог участвовать в крысиной гонке. Я не из тех, кто обладает достаточной изобретательностью, чтобы преуспеть".

Продемонстрировав свой комический талант в таких фильмах, как "Chupke Chupke" и "Sholay", Дхармендра считает, что комедийный жанр является самым сложным. "Время для комических ролей должно быть идеальным. В комедии многое может зависеть от вас. Когда-то к диалогам, которые были написаны Салимом и Джаведом, я добавил несколько слов и реплик - их не было в сценарии, но в фильм они вошли. У комедии есть элемент импровизации", - сказал он.

В скором будущем Дхармендра появится на экране в фильме "Yamla Pagla Deewana 3", выпуск которого запланирован на следующий год.

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... sCe9M.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:08

Изображение

«Я довольна тем, что для меня сделал Дхарам-джи»

Хема Малини прожила свою жизнь под пристальным взглядом. Мы все о ней знаем, и все же мы многого не знаем.

В «Hema Malini: Beyond The Dream Girl», написанной Рамом Камалем Мукхерджи, мы увидели ту сторону Хемы, которую вообще не видели.

Хема-джи рассказывает о первом доме, купленном ею в Мумбаи, о ее браке с Дхармендра и об отношениях, которые она делит с его первой женой Пракаш Каур.

«Когда у меня была возможность насладиться временем дома? – спрашивает Хема, сидя в удобном кресле на большом балконе своей квартиры в Нью-Дели.

Когда она была еще ребенком, она постоянно была в движении, одна квартира за другой, один город за другим, одна студия за другой.

Попивая зеленый чай с медом, актриса размышляет: «Это странное чувство, я начала свое детство в Дели, и теперь, когда мы находимся в последней главе этой книги, мы сидим здесь, в моей квартире в Дели! Полный круг».

«Вот сегодня, смотря на парламент и задаваясь вопросом, как этот застенчивый малыш из Gole Market, который едва мог говорить с кем-либо, сегодня может публично выступать с речью, это как во сне!»

Изображение
Жилая комната Хемы со вкусом обставлена фотографиями Дхармендра, Эши, Аханы, Бхарата и Вайбхава на стенах. Я замечаю, что фотографии Дариена (Darien) отсутствуют. «Это в моей спальне» - говорит она с широкой улыбкой. «Не хочу, чтобы дурной глаз подействовал на него».

Итак, думает ли она, что большая часть ее детства была потеряна где-то на пригородном Gole Market?
Прежде чем она ответит на этот вопрос, ее телефон зазвонил, и Хема начала отвечать на вопросы.

Когда она закончила говорить, она замечает изумленный взгляд на моем лице.
«Я привыкла к этому» - сказала Хема небрежно, и вернулась к тому месту, где мы остановились.

Изображение
«Да, я скучаю по своему детству, но у меня есть возможность пережить это через Эшу и Ахану. Теперь, когда она стали матерями, у меня есть еще один шанс пережить мое детство, на этот раз как бабушка! Боже, я как ребенок, поэтому, я не должна сидеть и жаловаться» - сказала она.

Снова ее телефон зазвонил, и снова она стала отвечать на множество задаваемых ей вопросов. Я поражен терпением, с которым она справляется с этими звонками. Это, безусловно,новая Хема, которая передо мной.

Встречи, контакты и совместная жизнь с людьми из низкого сословия стали смиренным опытом для звезды экрана.
«Я не могу ожидать, что буду вести себя как кинозвезда, когда решила служить своим людям. Они проголосовали за меня с ожиданиями, и я не могу воспринимать это как должное» - сказала Хема.

Возвращаясь в своим юным годам, актриса сказала: «Когда мы продали нашу первую машину - green Ambassador (купленную ее отцом в Мадраса, ныне Ченнаи), Мы все были эмоциональны и плакали! Я научилась водить, благодаря этой машине».
«Однажды я добралась до T Nagar, где была моя школа танцев. Я помню, когда я начала сниматься, мой отец узнал это, но я была уже хорошим водителем, а он этого не знал. Это эмоции среднего класса – честные и наивные».

В наше время мы так легко привязываемся к таким вещам. Мы распоряжаемся всем так небрежно, от отношений до мобильных телефонов».
«Это было время и поколение, которое ценило воспоминания. Я все еще привязана к свадебному сари и осторожно его храню. Есть так много мелочей, которые я сохраняю, как любящие воспоминания о моем отце и матери».
«Мои дочери тоже сделали то же самое, но я сомневаюсь, что следующее поколение это будет делать. Возможно, они сохранят все на USB-накопителе, чтобы сохранить свои собственные воспоминания».

Ее бунгало в Джуху сейчас на ремонте, на этот раз, чтобы там жил ребенок Эши, родившейся осенью. Друг Эши работает над новыми интерьерами для Эши, Бхарата и их первенца.
«Я также делаю ремонт для Аханы и на своих этажах» - сказала Хема, - «Я никогда не разделяю этого… но помню, как однажды, когда я снималась в Мумбаи, мне позвонил мой отец, сказав, что мне нужно приехать до Уокешвара для пуджи».
«Я никогда не спрашивала родителей, поэтому во время перерыва съемок я приехала. Там я увидела большую квартиру, которую отец только что купил для меня. Он спросил меня – нравится ли мне квартира».
«Возможно, это был первый раз, когда я сказала ему, что не хотела бы оставаться в городе (южный Бомбей), а хотела вместо этого дом с большим количеством деревьев, который был у нас в Ченнаи. Именно тогда он стал искать бунгало в Джуху».

«Я до сих пор помню, что после того, как Субодх Мукхерджи подписал меня на «Abhinetri», пока я снималась в «Sapnon Ka Saudagar», мы переехали из дома в Ananthaswami в апартаменты Manavendra в Бандра. это была крошечная квартира, которую Бхану Атайя посещала для примерки одежды».
«Наконец, мы переехали в бунгало в Джуху, часто посещаемого».

Хема Малини сделала паузу. Ее телефон снова звонит. Но после разговоров по телефону, она вернулась к нашему разговору.

«Каждую ночь я чувствовала, что кто-то пытается меня задушить. Мне было трудно дышать. Я спала с мамой, и она заметила, что я стала беспокойной. Если бы это бы произошло только один или два раза, мы бы это проигнорировали, но это случалось каждую ночь».
«Тогда мы решили купить собственную квартиру. Актер Бисважит Чаттерджи стал моим соседом. Я превратила гараж в свой репетиционный зал. Я помню, что Дхарам-джи заходил за кофе, но тогда я понятия не имела, что влюблюсь в него и выйду за него замуж».

Наконец, в 1972 году, в то время актриса снималась в «Seeta Aur Geeta», Хема купила бунгало в Джуху.
«Это было пятилетнее бунгало, принадлежащее гуджарати. Позднее мы достроили дополнительные комнаты. Я люблю этот дом, потому что вокруг него много деревьев».

Кстати, Хема была первой героиней, поселившей в Джуху. Сегодня этот большой и лиственный район рекламируется, как Беверли-Хиллз Болливуда.

Изображение
Хема и Дхармендра поженились в доме ее брата. Это была тихая традиционная тамильская свадьба. Именно так пара всегда этого хотела.
Отец Дхарама Кеваль Кишан Сингх Деол очень любил Хему и ее семью.
Она с любовью вспоминает: «Он заглянул и встретил моего отца и брата за чаем. Вместо того, чтобы пожать руки, он обнял их, и после победы над ними, он в шутку сказал: «Есть масло, ласси, топленное масло. Идли и самбр выиграли, сделаем вас сильнее».
«Мой отец присоединился к смеху. Он (отец Дхармандра) был очень веселым человеком».
«Мать Дхарам-джи Сатвант Каур была теплой и доброй. Я помню, как она однажды встретилась со мной в дубляжной студии в Джуху после того, как я забеременела Эшой. Она никому не сообщила в доме. Я коснулась ее ног. Она обняла меня и сказала: «Будьте счастливы всегда». Я была счастлива, что они были счастливы со мной».

Хема никогда не посещала дом Дхармендра. Ей всегда было ясно, что она не хочет беспокоить «другую» семью. Она несколько раз встречалась с первой женой Дхарама Пракаш Каур, большинство из которых – общественные собрания. Но после ее брака их пути никогда не пересекались.
«Я никогда не хотела беспокоить ее. Я довольна тем, что сделал Дхарам-джи для меня и моих дочерей. Он был отцом, как и любой отец. Наверно, я довольна этим».
«Сегодня я работающая женщина, и я смогла сохранить свое достоинство, потому что я посвятила свою жизнь искусству и культуре. Наверно, если бы ситуация немного отличалась от этого, я бы не была той, кем сегодня являюсь».

Изображение
«Хотя я никогда не говорила о Пракаш, я очень уважаю ее. Даже мои дочери уважают семью Дхарам-джи. Мир хочет знать подробности о моей жизни, но это не для всех. Это не их дело».

Эша, вероятно, единственная (из семьи Хемы), котороя вошла в дом Дхармендра. Младший брат Дхарама, Аджит Сингх Деол (отец Абхая Деол) был очень больным и прикованным к постели. И Эша посетила его.
«Я хотела встретиться с ним и выразить свое почтение. (Он умер в 2015 году). Он был очень мил и мне и к Ахане, и мы всегда были очень близки к Абхаю» - делится Эша.
«У него не было выбора, он не навещал нас, поскольку был прикован к постели, он не был в больнице, где мы могли его навестить. И я позвонила Санни Бхай, и он организовал все».

Бунгало Хемы Малини в Advitiya находится в пяти минутах от дома Дхармендра, но Эше пришлось потратить почти три десятилетия, чтобы посетить его. По пути она встретила Пракаш в первый раз.
«Я коснулась ее ног, она благословила меня и я ушла…» - рассказала она после продолжительной тишины.

http://www.rediff.com/movies/report/i-a ... 180110.htm
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 25 авг 2018 07:28

Вот кто может сыграть молодого Дхармендра в биографическом фильме

Изображение

Актер Санни Деол говорит, что он заинтересован в том, чтобы сделать биографию своего отца и икону кино, актера Дхармендра , но при условии, что байопик получит хорошего писателя и режиссера, чтобы правдиво и интересно показать историю жизни ветерана кино.
На вопрос, интересно ли ему самому сделать биографию своего отца, Санни сказал СМИ: «Я думаю, что делать биографию – тенденция, которая продолжается. Это хорошая идея, и было бы неплохо сделать фильм о нем (Дхармендра), если только мы сможем найти хорошего писателя и режиссера, чтобы снять фильм».
«Это не может быть просто случайным. Должен быть писатель, который вложит в настоящую историю все время. Это будет не так просто, поскольку мой отец будет вникать во все моменты написания. Так как все знают о нем все, это должно быть красивым и правдивым. Исследование не будет проблемой, потому что сам отец будет делиться своей историей жизни» - добавил Санни.
А будет ли Санни Деол заинтересован сыграть легендарного Дхармендра на экране? «Я действительно думал об этом, я знаю, что сходство существует. Но это не только задача для меня, но и мой сын сможет исполнить молодого Дхарама джи, но все зависит от истории» - сказал Санни.

источник: https://www.mid-day.com/articles/heres- ... c/19731154 (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 11 фев 2019 05:57

«Девушка мечты» Хема Малини вспомнила свою историю любви к Дхармендра, говоря, что она научилась выражать свои эмоции от него.

Изображение

Актриса считает, что каждая женщина должна влюбиться хотя бы раз в жизни.

Ветеран-актриса, политик и просто красивая женщина Хема Малини, которая во вторник отметила свой очередной день рождения, говорит, что ЛЮБОВЬ – красивое чувство, и она научилась выражать свои эмоции, благодаря своему партнеру и мужу Дхармендра. Актриса рассказала о своих отношениях с Дхарам джи во время разговора с BIG MJ Dilip.
Отвечая на вопрос о ее памятном телефонном звонке, Хема сказала: «Это было, когда Дхарам джи позвонил мне и сказал, что «Я люблю тебя».
«В те дни это было сложно, поскольку раньше были стационарные телефоны, и вам нужно было найти подходящее уединенное место для разговоров по телефону. Романтика – очень красивое чувство. Я могла выразить свое чувство любви только из-за Дхармендра» - добавила она.
Хема продолжила: «Не похоже, что вы можете выразить это кому угодно. Многие могут любить вас, но вы сможете ответить только тем, кого вы действительно любите, и это было между нами».
После таких фильмов как "Seeta Aur Geeta", "Sholay" и "Dream Girl", где Хема и Дхарам показали великолепную магию, они поженились в 1980 г.
Супругов позже видели в таких картинах, как "Alibaba Aur 40 Chor", "Baghavat", "Samraat" и "Razia Sultan".
О чувстве любви Хема сказала: «Когда вы кого-то любите, она исходит изнутри. Это самая красивая вещь, которую я считаю, должна испытать каждая женщина. Они должны хоть раз в жизни влюбиться. Любовь – такое прекрасное выражение человеку, которого вы любите, выражать любовь по телефону, это совсем другое чувство, вы просто продолжать слушать и не вешать трубку».

источник: https://www.bollywoodlife.com/news-goss ... -from-him/ (перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение SHAHiRa » 08 дек 2019 11:40

Сегодня свой День рождения отмечает легендарный актёр - Дхармендра! Поздравляем!!!

Изображение

Изображение

SHAHiRa

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение SHAHiRa » 08 дек 2019 11:56

ФОТО-АРХИВ.

Публикации Дхармендра Деолом "исторических" фото в сетях Инстаграм и Твиттер:

1. Газетная статья с информацией о всеиндийском конкурсе талантов,
проводимом журналом "Filmfare" в содружестве в режиссерами-
продюсерами Бималом Роем и Гуру Даттом.


Изображение


2. Дхармендра - один из финалистов конкурса талантов. Фото из газеты.

Изображение


3, 4. Дхармендра с женой режиссера Бимала Роя: "Миссис Бимал Рой - очень ласковый человек, всегда буду благодарен каждому, кто стоял
рядом со мной в начале моей карьеры".


Изображение

Изображение


5. Дхармендра в фильме "Цветок и камень": "Громкий старт для меня!"

Изображение

SHAHiRa

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение SHAHiRa » 08 дек 2019 12:05

Факты о Дхармендра.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SHAHiRa

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение SHAHiRa » 08 дек 2019 12:21

И ещё немного информации.

Семья Дхармендры была консервативная и он мог только мечтать сниматься в фильмах. Дхармендра всегда мечтал стать актером. "Актером как Дилип Кумар, мой кумир".
Женившись в возрасте 19 лет, Дхармендра переезжает жить в Бомбей и избавляется от опеки родителей. Поучаствовав в конкурсе таланта, устроенным Filmfare Дхармендра был замечен режиссером Арджуном Хингорани, который предложил молодому актеру съемки в фильме "Dil Bhi Tera Bhi Tere" и ничтожно-маленькую компенсацию за съемки, - 51 рупия, ежедневный завтрак с чаем и тостом в местном кафе. В конце изнурительной работы в фильме роль Дхармендры осталось незамеченной и он готов был паковать вещи и уезжать обратно домой. Но предложение сняться с Малой Синхой и Нутан, а затем и с Миной Кумари открыли актеру дверь в мир кино. 70-е - 80-е года самые успешные для него.
Многочисленные роли в мелодрамах, комедиях, знаменитый дуэт с Хемой Малини сделали из Дхармендры популярного актера и по сей день. Ему вручена награда Filmfare за вклад в киноискусство Индии.
В его лице, содержалась совершенная смесь поэтической чувственности и твердости солдата... и больше ничего не было нужно.
В расцвете карьеры его даже назвали в десятке красивейших мужчин в мире. Но Дхармендра был не просто еще одним красавчиком – целых три десятилетия (с 60-х по 80-е) он был символом мускулистой мужественности в кинематографе на хинди. Что важно – так это то, что у Дхармендры редкая способность сочетать мускулатуру Самсона и уязвимую улыбку, хороший печальный юмор и ясную чувственность (мы мельком видели это в его фильмах Anupama, Satyakam и Naya Zamana, но, к сожалению, он не использовал все это полностью). К тому же, в любовных сценах он был бесконечно и ощутимо более застенчив, чем актрисы того времени. Поначалу, снимаясь с Миной Кумари в «Цветок и камень» (Phool Aur Patthar), он краснел до ушей. Сегодня он один из самых известных ветеранов коммерческого кино, а за грозный темперамент его прозвали Garam Dharam!
Переезд из дома в Пхагваре в Бомбей дался ему нелегко, но Дхармендра сумел справиться со всеми препятствиями. Первые несколько лет в киноиндустрии ему не везло. Актерство никогда не считалось его сильной стороной, но он решил доказать, что это не так. Все, что у него было, - это уверенность и, конечно, хороша внешность мачо. Все это работало на него, и вскоре Дхармендра научился убивать своей наивной улыбкой.
Начало карьеры было медлительным. После мелких ролей в Anuradha, Anpad и Bandini (1963) он начал штурмовать экран мощными ролями в фильмах Aaya Saawan Jhoom Ke, Mera Gaon Mera Desh, Chupke Chupke, Aankhen и Charas. После этого он уже не оглядывался назад. Его игра в фильмах «Цветок и камень» (Phool Aur Patthar), Mera Gaon Mera Desh, Chupke Chupke, Jeevan Mrityu и «Месть и закон» (Sholay) принесла ему звездность.
Потом были фильмы Guddi, Naukar Biwi Ka, Dream Girl, Jugnu и «Рам и Балрам» (Ram Balram), которые помогли ему доказать свой калибр. Он считался актером, с которым легко работать, несмотря на колебания настроения.
Но успех никогда не ударял ему в голову. Он говорит: «Успех приходит и уходит, но надо всегда оставаться смиренным. Я не забыл свои корни. И никому не советую терять наивность. Иначе станете участником этих крысиных бегов. Только если вы сохраняете человечность и невинность, вы будете один на миллион. Я всегда был честен, и люди ценят мою честность и мою добрую натуру».
Его самой большой слабостью в жизни считается пьянство, и, несмотря на несколько попыток, он не в силах это преодолеть. «Это мой самый большой недостаток в жизни и это единственное, с чем я не могу справиться, - утверждает он. – Это приносит мне одни неприятности. Я боролся всю свою жизнь, чтобы избавиться от пагубной страсти, но так и не преуспел в этом. Я пытался бросить несколько раз, но каждый раз в итоге опрокидывал бутылку вверх дном. Если проследить мою жизнь с позиции пьянства, то вы наткнетесь на комы, вопросы и восклицания, но это никогда не кончалось».
Еще одна его большая слабость – его темперамент. «Я всегда был темпераментным человеком. Все, что происходит внутри меня, я не могу скрыть. К тому же, я очень демонстративен. Я очень сильно показываю свои чувства. Я очень сильно злюсь. Как и в случае с пьянством, я пытался преодолеть свой гнев, но это слишком большая часть меня. я понял, что гнев не приносит ничего, кроме разрушения. В приступе ярости я часто действую безрассудно, о чем нередко потом жалею». Однажды он настолько разозлился, поймал журналиста и перевернул вверх ногами. «Я тут же преисполнился раскаяния и жалею об этом случае до сих пор».
На его долю тоже пришлись споры, когда он оставил жену Пракаш Каур (Prakash Kaur), от которого у него было четыре ребенка. У него был бурный роман с Хемой Малини, на которой он не смотря ни на что женился.
Деревенский простак, Дхармендра всегда верил, что все люди хорошие. Сегодня, спустя столько лет в киноиндустрии, у него нет как таковых ожиданий. «Когда нет ожиданий, не бывает и разочарований, - объясняет он. – А когда нет разочарований, нет и боли. Этот принцип помогал мне справляться с киноиндустрией».
С двумя сыновьями, добившимися успеха на киноэкране, Дхармендра мог бы предпочесть уйти. Но он продолжает поражать зрителей своей игрой. «Работа всегда была для меня стимулом. С детства фильмы были моей мечтой, и сегодня я – значительная часть этого мира. Я хочу умереть с гримом на лице», - говорит он.
Сегодня появляется много актеров, которые пытаются перенять его гримасы, но он остается оригиналом. Не может быть второго Дхармендры!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение Aina-the-unicorn » 08 дек 2019 12:22

С Днём рождения, Дхарам-джи! :ya_hoo_oo: :gar_mo:nist:
Как раз собираюсь "Пылающий поезд" посмотреть :-):
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение Aina-the-unicorn » 08 дек 2019 12:35

На съёмках фильма "Король джунглей"

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

SHAHiRa

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение SHAHiRa » 12 дек 2019 16:09

Дхармендра и Аша Парекх празднуют свое 60-летие в индийской киноиндустрии на съемках Indian Idol (11 сезон)

Изображение

Чтобы отпраздновать свое путешествие на шоу, организаторы закупили 60 кг сладостей.

Вишал Дадлани поделился селфи с Дхармендрой и Ашей Парекх вместе с другими судьями Химешем Решхаммией и Нехой Каккар на своем аккаунте Instagram. Делясь фото, композитор-певец написал: "Легендарные гости на #IndianIdol11 на этой неделе. #Дхармендра-джи и #АшаПарекх-джи, такая честь иметь вас обоих на шоу, и всю легендарную музыку, которая идет с вами.Что за утро!"

Дхармендра и Аша Парекх недавно завершили 60 лет в отрасли. Чтобы отпраздновать свое путешествие на шоу, создатели закупили 60 кг сладостей. Они раздавали сладости зрителям и всем присутствующим на съемочной площадке. Ведущий Джай Бханушали попросил Ашу Парекх пожать ему руку на сцене. Он даже попросил Дхармендру присоединиться к ним на сцене. Аша Парекх и Дхармендра танцевали под песню Teri Aankhon Ke Siva из вышедшего в 1969 году фильма Chirag.

перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей