Говинда / Govinda

Ответить




Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Говинда

Сообщение SALIM » 29 янв 2013 11:49

Изображение

29/01/13

Говинда на пресс - конференции по случаю выхода фильма "Deewana Main Deewana"

Болливудский актер Говинда был замечен на пресс - конференции, орагнизованной в рамках промоушена фильма "Deewana Main Deewana". Конференция прошла в клубе "Raheja Classique", в районе Андхери, Мумбай, в понедельник вечером.

Тем временем, партнерша Говинды по фильму - Приянка Чопра на недавней презентации музыки к фильму сказала: "Я всегда была большой поклонницей Говинды и люблю все его фильмы, многому научилась, смотря его песни и танцевальные шаги. Когда мы снимались для фильма, он был действительно мил по отношению ко мне."

"Deewana Main Deewana" выходит в прокат 1 февраля.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Говинда

Сообщение SALIM » 05 фев 2013 10:10

Изображение

Совет моей матери помогает мне: Говинда

04.02.13

Покойная мать актера Говинды научила его силе, смирению, и он говорит, что всегда следует ее советам, и это помогает.

«Моя мать Нирмала Деви-джи взяла с меня обещание, что пока тебе не исполнится 49 лет, не считай себя большим героем. Я всегда поклоняюсь советам моей матери, и они идут мне на пользу» - сказал 49-летний Говинда, чьи комедии-хиты "Hero No. 1" и "Coolie No.1" потрясли кассу в 1990 году. Его последний успех был "Partner".

Он выступил на фестивале Хааре Кришна 'rath yatra' на котором также присутствовала актриса Хема Малини.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Говинда

Сообщение SALIM » 28 фев 2013 11:01

Изображение

Говинда и Шилпа будут танцевать вместе

27.02.13

Говинда был замечен танцующим с Шилпой Шетти на съемках Nach Baliye-5. Актер был в прекрасном настроении, проводя хорошо время со своей бывшей партнершей по фильмам.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда

Сообщение Корчагов » 22 окт 2013 19:48

Изображение

Говинда

Изображение

Индийская пресса пишет, что 50 -ти летний Говинда возможно появится в роли отца 17 -ти
летнего школьника ( в этой роли занят 30 - ти летний Ранбир Капур), главного героя
мистической кинокомедии "Jagga Jasoos" (реж. Анураг Басу, производство Disney - UTV и
Picture Shuru Productions,совместная компания Басу и Ранбира).

Изображение

Последнее время Говинде не везёт. Съёмки "Run Bhola Run" и "Banda Yeh Bindaas", двух фильмов
с его участием были отложены на неопределённый срок, а вышедшие в прокат "Naughty & 40"
и "Dewana Main Dewana" с треском провалились. Его студия Govinda Yashovarddhan №1
Distributors на грани банкротства.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда

Сообщение Корчагов » 28 окт 2013 21:56

Интервью Говинды

Изображение

Говинда, дав согласие сниматься в роли отца главного героя (Ранбир Капур) в фильме
"Jagga Jasoos" (реж. Анураг Басу), начинает новый этап своей актёрской карьеры. В общем,
Говинда говорит, что когда у него не было работы, то ему не стыдно было просить работу
у других, однако ему не всегда везло.

В. - Вы ещё раз начинаете всё заново ...

О. - Да, в настоящее время у меня несколько проектов. Я даже работаю в одном фильме
у реж. Мира Наяр. У меня сейчас столько работы, что боюсь сглазить. У меня бурно началась
вторая полоса удачи (inning).

В. - Поэтому вы выглядите таким жизнерадостным.

Изображение

О. - Так оно и есть. И в этом заслуга реж. Пахладж Низлани. Он меня сделал звездой.
До 1989 года у меня не было работы Пахладжджи вернул меня в кинематограф с фильмом
"Shola aur Shabnam". И вот теперь у меня его фильм "Avatar", который снова продвинул
вперёд мою карьеру. Я хочу сказать, что это - не вторая, а третья полоса удачи. Самым
большим сюрпризом для меня был фильм Адитья Чопра (речь, очевидно, идёт о фильме
"Kill Dil" (реж. Шад Али, продюсер Адитья Чопра - прим. переводчика). После этого реж.
Анураг Басу подписал со мной контракт на работу в фильме "Jagga Jasoos". Я продюсирую
фильм Чандрачур (непонятно, что он имеет в виду).

В. - Вы изменили причёску. Стали носить парики. Хотите быть законодателем
моды?

В. - Да нет. Куда уж мне гнаться за модой. Кроме актёрской игры мне больше нечем
заняться. 4 года назад я ушёл из политики.

В. - А вам не кажется, что теперь вас не будут приглашать сниматься?

О. - Люди начали говорить, что теперь Говинде не дают работать, но я не обращаю внимание
на эти комментарии. Я не принадлежу ни к какому лагерю, поэтому завоевал поддержку в киноиндустрии. У меня только один друг - Салман Кхан, особый друг.

В. - Вы играете отца Ранбира в фильме Анурага Басу. Значит, вы соглашаетесь
играть такие роли?


О. - Когда речь идёт о возрасте, то у меня никакого другого выхода. Вы можете играть такие
роли, которые соответствуют вашей возрастной категории. Когда я в реальной жизни давно
стал отцом, то почему я не могу играть отца на экране. Я и сегодня танцую. Скоро должно выйти
моё видео "Gori Tere Naina". Что и говорить. Работа - это святое.

В. - Почему вы отказались сниматься в фильме реж. Махеш Манджрекара,
который продюсирует Салман Кхан?


О. - Мне не понравился сценарий фильма. Салман сказал, что он его доработает, внесёт
какие - то изменения, но так этого и не сделал. После этого я разговаривал с Салманом.
Он сказал, что он сделал то, что я просил.

В. - Ваша дочь Нармада собирается работать в Болливуде?

О. - Люди считают, что я -очень консервативный и не хочу, чтобы она снималась в фильмах,
но это совсем не так. Я собираюсь в будущем году её запустить с фильмом.

В. - Не собираетесь вернуться в политику?

О. - Исключено.

В. - Кто победит на выборах в Народную палату парламента?

О. - Зачем я буду кого - то называть. (улыбаясь) Ведь за это мне не выпишут гонорар.
Я не могу ведь реагировать как простой человек. Мои несколько фильмов ведь в настоящее
время финансируют и Конгресс, и Бхаратия джаната парти.

В. - В трудный период вы обращались за помощью к режиссёрам?

О. - Да, пытался, но работу не получил. Могу сказать, что тогда у меня была полоса невезения.

В. - Дэвид (Дхаван) вам за эти последние 4 года хоть раз позвонил?

О. - Нет. Тогда мы с ним не встречались.

В. - Почему?

О. - Я, конечно, ему отправлял смс, e.mail Hi, Hello, но он не отвечал. Должно быть,
был очень занят. Теперь он своих детей пристраивает. Вообще - то я не хотел быть ему в
тягость.

В. - Вы извлекли из этого какой -то урок?

О. - Да, конечно. Наши отношения чисто случайные. Не надо никого обременять.
Иначе вам самим же будет худо (перевод с хинди Филипа).

zara1981
Сообщения: 2
Стаж: 10 лет
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение zara1981 » 22 мар 2014 18:25

О ГОВИНДАААААААААААААААА ТЫ ЖИЗНЬ МОЯ ,МЕЧТА МОЯ ,ЛЮБОВЬ МОЯ КАК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 27 апр 2014 14:24

Изображение

Дочь Говинды отказалась от 30 фильмов за три года?

26.04.14

Жена актера Говинды Сунита, которая сопровождала мужа на мероприятие награждения, сказала, что их дочь Нармада отказалась от 30 фильмов за три года.

Нармада собиралась дебютировать в течение длительного времени, и когда ее спросили, когда она появиться на кинонебосклоне, Суннита ответила: «Она дала отказ 30 фильмам в последние три года, она хочет сделать фильмы рода Говинда. Она хочет комедийные фильмы. …Она сейчас в разговоре со многими людьми, давайте посмотрим».

«Нармада не любит работать под давлением. Да, быть ребенком звезды тяжело, от нее будет много ожиданий, так как ее будут также сравнивать с ее отцом Говинда» - добавила она.

Сунита, которая была сильной опорой в жизни актера, говорит, что муж всегда спрашивает ее совет перед подписанием на фильм.

«Прежде чем сделать фильм, он берет во внимание мое мнение о том, нравится мне фильм или нет, делать его или не делать. Я в доме хозяин (смеется). Прошло 30 лет нашего брака, и это был отличный путь. Он замечательный муж, отец, сын…»

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/ (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1575
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 27 апр 2014 14:25

Изображение

Я спрошу мою жену, прежде чем делать секс-комедию: Говинда

26.04.14

Бесспорный король комедий Болливуда, актер Говинда не имеет ничего против секс-комедии, которые в настоящее время тенденция в городе мишуры. Но тем не менее, он будет частью такого проекта или нет, только после консультации и разрешение его жены.

Отвечая на вопрос о секс-комедий, он сказал: «Я чувствую, что дает бизнес… где-то это правильно. Что-то, что принято всеми, не может быть неправильным. Какой бы не была комедия, я думаю, что комедия это комедия».

Открыт ли он для секс-комедии? Тут же пришел ответ: «Ну, я должен буду спросить Сунниту (жена) об этом».

В то время как Говинда делает новый поворот комедийных фильмов в мире кино хинди, он также очень рад прибытию новых и молодых талантов в кино. «Ранвир, Варун… все делают хорошо. Эти ребята тяжело трудятся. Мы никогда не работали так тяжело. В наше время мы были только актерами, мы не были культуристами».

«Молодежь велика, они фантастические… Пусть Бог благословит их» - добавил актер. Говинда принимает участие в Международной индийской киноакадемии (IIFA). Он прибыл вместе со своей женой Сунитой.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1575
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 02 июл 2014 13:41

Изображение

Говинда: Моя дочь не торопиться подписывать свой первый фильм

01.07.14

Сообщения о том, что дочь Говинды Нармада, наконец, дебютирует на экране в паре с пенджабским актером Гиппи, расстроило актера.

Он не только отрицает это сообщение, но выражает родительское беспокойство по поводу таких необоснованных слухов.

«Мне больно, потому, что больно моему ребенку» - говорит Говинда. «Неоднократно повторяются объявления о дебюте Нармады, что не соответствует действительности. Это делает больно ей лично и ставит под угрозу ее карьерные перспективы. Нармада и я будем долго ждать ее дебюта. Мы не спешим подписывать ее первый дебютный фильм. Мы будем ждать, пока не поступит оптимальное для нее предложение».

Говинда говорит, что преждевременные сообщения о дебюте его дочери, принижают ее карьеру. «Она научилась быть терпеливой от меня. Моя семья прошла через многое. Мы привыкли к сложностям. Но когда имена актеров или производителей ложно упоминаются, Нармада расстраивается. Я могу понять ее чувства. Нехорошо постоянно напоминать, что она что-то ждет» - сказал актер.

Между тем, Говинда, похоже, счастлив своей эпизодической роли в большом хите «Holiday». «Мне многие доброжелатели говорили не делать этот фильм, поскольку моя роль – просто камео» - говорит он. – «Но это очень важно быть частью большого фильма как этот».

по материалам http://www.rediff.com (перевод с сокр. - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2280
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 07 июл 2014 15:05

Салман с Говиндой (5 июня 2014 г.)

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение Корчагов » 08 окт 2014 23:42

Говинда
Изображение

Нармада, дочь Говинда вот уже 5 лет собирается заявить о себе как актриса в индийском кинематографе ( более подробная информация о её безуспешных попытках
есть на сайте "Индийский кинематограф крупным планом", в теме Говинда
). И вот вроде
бы что -то наклёвывается.
Изображение

Как пишет информированная газета "Punjab Kesari", Нармада под экранным именем
Тина Ахуджа дебютирует в фильме на хинди (название, естественно, не афишируется).

Вместе с ней снимаются Дхармендра и Гиппи Гревал, известный актёр кино на панджаби
и певец. Продюсер Смип Канг.
Изображение

Настоящее имя Говинда - Говинд Арун Ахуджа, поэтому дочь выступает как Тина Ахуджа.
Кстати, дома все её зовут не Нармада, а Тина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей