Варун Дхаван / Varun Dhawan

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 24 мар 2018 05:43

Короткая новость...

Изображение

Варун Дхаван в музее Мадам Тюссо!

Варун станет самым молодым актером, которому поставят восковую статую в музее Мадам Тюссо. Правда не в Лондоне, а в Гонконге.

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... ds-2553240
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 27 мар 2018 07:36

Изображение

Варун Дхаван извинился перед полицией Мумбаи после того, как ему выписали штраф.
Это было этим утром, когда дорожная полиция Мумбаи сделала предупреждение Варуну Дхавану за то, что он делал селфи с поклонницей на оживленной дороге. Инцидент произошел на дороге,когда Варун стоял в пробке и его заметили поклонницы. Девушки были взволнованы и пытались его сфотографировать, и тогда актер, открыв окно, высунулся и сделал селфи с девушками. Вскоре после произошедшего инцидента полиция Мумбаи немедленно отправила электронный штраф Варуну Дхавану и даже опубликовали пост в твиттере, чтобы предупредить звезду публично. “Такие авантюры, конечно, хороши на киноэкране, но уж точно не на дорогах Мумбаи! Вы рисковали своей жизнью,поклонников и многих других. Мы ожидали сознательной ответственности от такой молодежной иконы, как Вы! Электронная квитанция уже по пути к Вам домой. В следующий раз мы будем жестче.”


Инцидент попал в заголовки, и все ждали ответа Варуна. Доказав,что он ответственный гражданин, Варун извинился перед полицейскими, твитнув: «Примите мои извинения.Наши автомобили не двигались, мы были в безопасности и я хотел сделать приятное фанатам, но в следующий раз я буду очень осторожен и не буду способствовать такой ситуации ».

Но на этом все не закончилось. Полицейские тут же ответили актеру "Вы поступили весьма рискованно,даже для благородных намерений. Высунувшись даже из неподвижного автомобиля Вы могли отвлекать внимание других участников движения, учитывая вашу популярность. Рад, что вы приняли наше послание в правильном духе."

Вольный перевод Кайры Источник
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 26 апр 2018 03:34

Изображение
Варун Дхаван: После "Judwaa 2" пришло опустошение.

За свою шестилетнюю карьеру в индустрии Варун Дхаван зарекомендовал себя востребованным актером в жанре развлекательного кино. Но молодой человек отказывается ограничивать себя имиджем героя только зрелищных фильмов - и предстоящая мелодрама "October" является тому подтверждением. В отличие от его прошлых работ в фильмах "Judwaa 2", "Badrinath Ki Dulhania" и "Tera" эта кинолента повествует о зрелой истории любви, и Дхаван утверждает, что участие в этом проекте было его сознательным решением.

"С течением времени в моей жизни происходили определенные события, которые привели к изменениям во взглядах. Я испытал усталость от того, что занимаюсь только развлекательными фильмами, и мне захотелось попробовать себя в другом жанре. Я почувствовал себя опустошенным после "Judwaa 2", и еще одна работа в подобном фильме приобрела бы оттенок фальши", - говорит актер.

Варун Дхаван верит в балансирование между коммерческим и нетрадиционным кино - он выбрал смелую роль в "Badlapur" на ранней стадии своей карьеры. Как тогда, так и сейчас, он считает, что проект Сиркара поможет росту его актерского мастерства: "Если вы не будете пробовать себя в разных жанрах, развития не будет. Вам нужно постоянно совершенствоваться".

Признавая, что жанр "October" был для него неизведанной территорией, актер говорит, что доверился видению Сиркара: "Я бы не снялся в такого рода фильме у любого другого режиссера. Я знал, что я в хороших руках и полностью подчинился. Я продвигаю фильм так, как хотят производители, потому что Шуджит категорически против агрессивной маркетинговой стратегии - зрители сами должны почувствовать желание его посмотреть."

Источник: https://www.mid-day.com/articles/varun- ... judwaa-2/1 9 2 99-154 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 26 апр 2018 03:59

Варун Дхаван планирует жениться в конце года?

Изображение

Видимо романтическое настроение после нового выхода «Октябрь» сильно подействовало на Варуна Дхавана. По мнению источников, близким к молодой звезде, можно понять, что актер намеревается перейти на новый уровень взаимоотношений со своей подругой Наташей Далал в конце этого года. «Я думаю, что Варун стал осознавать уровень, необходимый в любовных отношениях после работы в «Октябрь». Варун после съемок фильма открыл в своем подсознании те двери, которые он ранее держал закрытыми. Он готов признать свои отношения и перейти на новый уровень». – сказал его друг.
До сих пор Варун уклонялся от любого общественного признания своих отношений. Однажды, когда его спросили, что его видели рядом с Наташей, он сказал, что это – его брат-близнец.
Родители Варуна хотят его женить, и чтобы он поселился с женой вместе с ними. Но у Варуна есть свое жилье, и у него есть свое мнение на этот счет. И Наташа согласна с ним. Но пока «они не спешат официально заявлять о новом статусе. Но Варун чувствует необходимость признать свои отношения» - сказал друг.

источник - http://www.masala.com/is-varun-dhawan-p ... 62054.html (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение MsAlisiya » 13 авг 2018 23:43

"Sui Dhaaga - Made in India"
Режиссер: Шарат Катария
В ролях: Анушка Шарма, Варун Дхаван

Премьера: 28 сентября 2018 года


Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение MsAlisiya » 13 авг 2018 23:46

Официальный трейлер фильма

[youtube][/youtube]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 26 сен 2018 06:35

Изображение
Варун Дхаван разбивает стереотипы: "Я - словно раненый тигр."

Его мальчишеский шарм, широкая улыбка и нетрадиционный выбор ролей стали причиной того, что Варун Дхаван завоевал сердца молодежи. Когда мы встретились с ним в солнечное утро понедельника, 31-летний юноша отвечал на наши вопросы с таким же энтузиазмом, с каким расправлялся со своим завтраком - в этом весь Варун...

Возможно, именно поэтому он добился определенных высот. В откровенном интервью отмеченный наградами актер рассказывает о новых планах, о работе с его отцом Дэвидом Дхаваном и о безграничной любви к племяннице.

- Ваша карьера переживает интересный этап. Вы постоянно удивляете свою аудиторию удачным сочетанием фильмов: "Sui Dhaaga: Made in India" с "Kalank" или "Badlapur" с "Badrinath ki Dulhania". Можно подумать, что вы следуете примеру Ранбира Капура, который также балансирует между коммерческим и высококлассным серьезным кино.
- У меня нет никакой продуманной стратегии. Моя главная цель - чтобы фильм понравился аудитории. Я не делаю разницы между продуктом для мультиплексов или одноэкранных кинотеатров, фильм должен охватить как можно более широкого зрителя. Больше всего меня волнует, чтобы никто не терял своих денег. Ни один мой продюсер до сих пор не понес убытков. Это моя сознательная установка. Что касается сравнения с опытом Ранбира, оно напрашивается только потому, что мои фильмы успешны и вызывают вопрос, продуманная ли это стратегия. Когда я начал смотреть кино, я понял, что наш кинематограф использует повторяющиеся сюжеты.

Это вызвано стадным менталитетом. Теперь, в 2018 году, кинематограф переживает бум разнообразия сценариев, каждый раз развлекая и удивляя аудиторию. С развитием международной платформы OTT, оказывающей видеоуслуги через интернет, и приходом на наши киноэкраны голливудских фильмов, которые становятся огромными хитами, мы должны предоставить нашим зрителям интересные сюжеты и истории.

- Ваша работа в "Badlapur" стала приятным сюрпризом, до этого Вы снимались в ром-комах. Возникает ощущение, что Вы бросаете вызов, независимо от жанра, в котором снимаетесь...
-Это характерно для "Sui Dhaaga: Made In India". Одной из причин, по которой я снимался в этом фильме, было то, что окружающие говорили мне: "Ты - шоколадный мальчик, ты не сможешь этого сделать. Ты - герой для массового зрителя, не пытайся выходить за рамки этого образа." Я много раз слышал подобные заявления. Один из режиссеров даже сказал мне, что с моим имиджем я должен сниматься в комедиях. Я рад, что окружающие говорили такие вещи. Потому что я знал, что мне это по силам. Я верю в человеческий дух... независимо от того, какое препятствие стоит на вашем пути, вы справитесь с поставленной целью, если очень хотите чего-то достичь.

Я практически никогда не работал с ведущими режиссерами страны. Но мне повезло сотрудничать с такими классными режиссерами, изменившими мою карьеру, как Шашанк Хаитан, Шрирам Рагхаван, Ремо Д'уза, мой брат Рохит, мой отец и Каран Джохар, которые сыграли ключевую роль роль в моей карьере. Я не работал с успешными режиссерами Dharma Productions. Режиссером франшизы "Dulhania..." стал Шашанк, дебютант, приехавший из Насика, но обе ее серии были успешны. Я делаю то, что, по-мнению окружающих, никогда не смогу сделать... Я - словно раненый тигр.

- "Sui Dhaaga" - ваш первый фильм с Анушкой Шармой. Как Вам с ней работалось?
- Невероятно! Она - хорошая актриса и прекрасный человек. Я считаю, что мой персонаж (Мауджи) станет одной из моих самых запоминающихся ролей. Однажды сэр Пареш Равал сказал мне: "Вы, молодежь, слишком напуганы, когда снимаетесь в кино. Что заставляет вас бояться? Имейте веру в свой талант." Накануне премьеры "Badlapur" я сказал ему: "Сэр, скоро выйдет мой фильм", и он удивился: "Почему ты боишься?"

Некоторые люди уже видели "Sui Dhaaga", и мы поняли, что он произвел на них впечатление. Я очень уверен в своем персонаже. Я понимаю, что Мамта (персонаж Анушки) оказала влияние на Мауджи, чтобы он потрясающе выглядел. Как жена играет важную роль в жизни своего мужа, так и Анушка, как актриса, сыграла большую роль в создании моего персонажа. Yash Raj Films проделал удивительную работу, и в 2018 году зрители увидят переосмысление старого жанра.

- Кроме "Kalank", какие еще фильмы у Вас в планах?
- Я собираюсь сотрудничать с отцом, хотя пока я не знаю, что это будет.

- Когда-то давно Ваша мать сказала, что ни Вам, ни Вашему брату не нравятся фильмы Вашего отца.
- На самом деле, мой брат всегда говорил, что из-за меня такие парни из фильмов отца, как Мунну и Бунну совершали некрасивые поступки. Я ужасно переживал. Он мог придираться ко мне и говорить, что я никогда ничего не добьюсь. Я был паршивой овцой в семье, потому что был очень непослушным ребенком.

- Ваши родители отправили Вас за границу учиться, но Вы все-равно пришли в кинематограф.
- Я всегда хотел быть артистом. До определенного возраста я был одержим борьбой. Но не мог продолжать из-за моего роста. Сегодня борцам уже не нужно быть высокими и огромными. Не знаю, возможно, у меня еще есть шанс (улыбается).

- Что дальше?
- Пока - только "Kalank". Я ничего не планирую, пока не закону работу над этим проектом, я обещал это Абхишеку Варману. Это его второе режиссерское предприятие, и я хочу отдаться ему на 500 процентов, пока фильм не будет завершен.

- Сообщалось о Вашем сотрудничестве с Шашанком Каитаном...
- Да, мы сотрудничаем. Он находится в поиске сценария. Я хочу работать со многими режиссерами, например, с папой; затем кое-что намечается с Ремо. Я не хочу спешить... Я пытался сниматься в трех фильмах за год, передо мной были примеры Акшая Кумара, Шах Рукх Кхана и Салмана Кхана, которые снимались одновременно в трех фильмах. Даже Амир Кхан не избежал этого. Я снимался в "Badlapur", "ABCD 2" и "Dilwale". Теперь много времени уделяется рекламным акциям, так что работа над каждым проектом занимает больше времени. В этом году у меня вышел "October", а теперь - "Sui Dhaaga". Я приступил к съемкам "Kalank". Это не легко. Не то, чтобы я не мог этого сделать - если кто-то скажет, что я не могу, я снимусь в пяти фильмах. Но я хочу участвовать только в успешных фильмах, а при таком графике это невозможно.

- Что Вы делаете, когда не снимаетесь?
- Я провожу время с друзьями, смотрю фильмы и играю с моей племянницей, дочерью Рохита, лучшей девочкой в мире. В детстве я всегда говорил маме: "Я люблю тебя, потому что ты всегда заботишься обо мне, болею ли я или хочу что-то купить. Но почему ты любишь меня? Что я делаю для тебя?" Она отвечала: "Ребенку ничего не нужно делать для того, чтобы заслужить любовь родителей, одно его присутствие делает их жизнь наполненной". Я этого не понимал до момента рождения моей племянницы. Как актер, вы достаточно много знаете о человеческих чувствах, но эта любовь и эмоции превосходят ваши знания. В тот момент, когда я ее увидел, я сказал, что всегда буду защищать ее. Не могу описать это потрясающее чувство. Рождение ребенка становится вашим самым большим успехом.

Вот почему я люблю делать семейные фильмы. Когда я был подростком, я хотел уехать. Теперь я осознал суть семьи. Я сильно повзрослел и понимаю, почему наша страна стремится сохранить семейные ценности, и почему эти фильмы находят такой отклик у публики. Богаты вы или бедны, вам придает силы уверенность в том, что дома вас ждут ваши родители и братья. Значение мужа, жены, матери, отца, племянника - все это показано в "Sui Dhaaga".

- Кто из актеров тебе интересен среди твоих современников?
- Раджкуммар Рао. Я слышал, что "Stree" был хорошо встречен зрителями. В этом фильме работали многие из моих друзей, например, Дину (продюсер Динеш Виджан) и Шрадха Капур. Этот фильм, снятый дебютантом, имеет большой успех. Радж довольно круто строит свою карьеру. Ранбир Капур делает замечательную работу, Ранвеер Сингх - потрясающий актер. Я думаю, что и многие другие демонстрируют нечто замечательное. Как, например, Арджун Капур, который начал работать в "India’s Most Wanted" Раджкумара Гупты.

- Вы с Арджуном большие друзья. Во время недавнего шоу он заявил, что собирается поддержать Вас.
- Наши отношения выходят за рамки профессиональных, мы довольно близки. Мне нравится его выбор фильмов, он разнообразен и интересен. Я в восторге от предстоящего фильма Шрирана "AndhaDhun" с Аюшманном Кхурраной. И я горд, что в нем снимается мой дядя Анил Дхаван.

- Кого из актеров, по Вашему мнению, можно выделить особо?
- Без тени сомнения, это - Алия Бхат. Ее фильмография делает ее самой интересной молодой актрисой в настоящее время.

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/inte ... re-2661211 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 11 фев 2019 06:29

Первое уведомление! Джанви и Варун в шпионском триллере

Изображение

После того как Hrs первым сообщил, что Шашанк Хаитан оставил в сторону свой амбициозный проект «Rannbhoomi», а вместо него снимет шпионский триллер с Варуном Дхаваном. Теперь нам стало известно, что недавняя дебютантка Джанви Капур получила свою вторую роль в этом фильме. Источник сказал: «Шашанк и Каран Джохар (продюсер проекта) хотели новенькую актрису для фильма. Они посчитали, что Джанви идеально подойдет».
Интересно то, что оба актера работали с режиссером. В то время как Варун сотрудничал с ним для франшизы «Dulhania», Джанви дебютировала в этом году в «Dhadak» под руководством Шашанка. Когда связались с режиссером, он сказал: «Я все еще работаю над сценарием, и буду уверен, когда кастинг будет завершен. Но Варун определено утвержден».

Роль для Джанви Капур.
Актриса попытается предстать в роли шпионки в фильме, схожем на знаменитой серии о Борне. Для работы над трюками будут задействованы несколько международных экспертов по трюкам. Джанви, сыгравшая в своем первом фильме «девушку-соседку», в новом фильме предстанет в новом образе. По словам источника: «Она пройдет тщательную подготовку и выполнит сама некоторые сложные трюки».

Съемки начнутся в следующем году.
Варун Дхаван начнет сниматься в танцевальном фильме Ремо Д Суза в начале следующего года. Раньше он предоставил свои даты Шаншанку для «Rannbhoomi», сразу после фильма Ремо. Теперь, в промежутке, он будет сниматься для этого экшна. У Джанви Капур на руках есть историческая драма КДжо «Takht». «Takht» начнут снимать в августе 2019 г., поэтому Джанви, скорее всего, будет сниматься с Варуном в апреле-мае следующего года».

источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... er-2678419 (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение SHAHiRa » 25 ноя 2019 18:36

Варун о своей любви к смешанным единоборствам.

Изображение


«Моя любовь к смешанным единоборствам началась около пяти-шести лет назад, и я должен признаться, что это пришло со мной, когда я смотрел UFC по телевизору. Будь то спортсмены, такие как Андерсон Сильва, Конор МакГрегор или теперь Хабиб... Я часами проверял их ранние бои, разбирался в различных видах техники, которые они используют, и был полностью мотивирован. Вот почему я сегодня такой горячий поклонник!»

Варун говорит, что тренировки из UFC постоянно мотивируют его: «Я имею в виду, это безумие, верно? Работать по 16 часов в день, заниматься, тренироваться, травмироваться, а потом восстанавливаться. Я вижу эти видео на YouTube, и как исполнителя, это вдохновляет меня».

Настолько, что он даже включил некоторые из своих любимых «ходов» ММА в свои фильмы!

«Ха-ха, да,«Удар Супермена»- это то, что я попробовал в своих трюках. У Энтони Петтиса из UFC есть несколько ходов, которые я хотел бы попробовать. Удар с разворота и армбар - другие фавориты. Но я еще не снялся в полнометражном боевике. Когда я это сделаю, моя любовь к ММА непременно проявится в этом!»

Сказав это, Варун признается, что он пытается сохранить баланс в выборе фильмов - будь то коммерческие проекты, такие как "Judwaa 2" Дэвида Дхавана, или серьезные проекте, такие как "Октябрь" Шуджита Сиркара, который принес актеру множество наград.

«Объем моего внимания постоянно меняется, поэтому я всегда стараюсь делать что-то новое, овладевать другими навыками. Я относительно новичок в отрасли, и у меня достаточно времени для экспериментов».

Варун подписывает слова о растущей сцене смешанных боевых искусств в Индии: «Это развивающийся рынок в нашей стране, и у нас есть невероятные таланты. У нас второе по численности население в мире - это просто вопрос времени, когда мы найдем того, кто сможет сделать это на самой большой сцене из всех. Я надеюсь, что каждый претендент тренируется и мечтает об этом!»
Источник

SHAHiRa

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение SHAHiRa » 23 дек 2019 08:19

"Я не за или против кого-то": Варун Дхаван о протестах.


Изображение

Актер Варун Дхаван в среду сказал, что он не занял ничью позицию на общенациональных протестах против закона "О поправке к гражданству", потому что как общественный деятель он хочет быть "ответственным" со своим заявлением.

По словам актера, сообщается о многих версиях протестов, и было бы неправильно высказывать свое мнение по этому поводу, когда есть сомнения.

На вопрос, будет ли он выходить на улицы, чтобы протестовать вместе со студентами, актер ответил: "То, что происходит в стране, сообщается. Причина, по которой я не хочу комментировать именно то, что происходит, заключается в том, что есть четыре-пять версий уже..

"Мы сидим здесь, в Мумбаи, прямо сейчас что-то еще происходит в других частях страны. С нашей стороны неправильно комментировать то, что происходит там, пока мы этого не увидим, пока мы на 100 процентов не осознаем, что происходит."

Однако Варун осудил применение силы против мирной агитации, но сказал, что есть также сообщения о проблемах правопорядка из разных частей страны.

Джамия превратилась в зону военных действий в воскресенье, когда полиция вошла в кампус и применила силу, чтобы подавить студенческие протесты против закона.

Тысячи студентов по всей Индии вышли на улицы, требуя расследования использования слезоточивого газа в библиотеке Джамии, а также полиции, входящей в кампус без разрешения университетских властей в воскресенье.

Во вторник протесты в районе Силампур Дели стали ожесточенными после того, как демонстранты столкнулись с полицией после протестов против закона.

"Любая сила, применяемая против мирных протестующих, является неправильной. Мы на 100 процентов согласны с этим. Теперь, другие ситуации правопорядка, которые происходят, люди, которых вы назвали, даже они прокомментировали это и сказали, что это тоже неправильно.

-У этого есть две стороны. Сейчас это настолько щекотливый вопрос, что легко говорить и что нужно наказать кого-то. Когда ты публичная личность, люди следуют за тобой, дети следуют за тобой. Как только ситуация будет изучена, я обязательно выскажу свою точку зрения на это", - добавил актер.

Варун сказал, что он" не за или против " кого-то.

Источник

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение MsAlisiya » 03 авг 2022 22:41

Изображение

Варун Дхаван о росте кассовых сборов южных фильмов по сравнению с Болливудом: “В их кинотеатрах также произошло 7-8 крупных провалов”

Во время недавнего общения со СМИ, Варуна спросили о спаде, с которым столкнулся Болливуд из-за последних релизов, и о том, как южные фильмы превзошли фильмы на хинди.

Актера спросили о трех фильмах Юга – "Pushpa", "RRR" и "KGF 2". Делясь своими мыслями о продолжающихся дебатах между Севером и Югом, Варун сказал: "Кино сейчас процветает. Зрители имеют право смотреть то кино, которое хотят. Голливудские фильмы пользуются спросом уже много лет. Это потому, что им (зрителям) оно нравится, и, следовательно, они его смотрят. Мне самому понравилось смотреть "KGF 2". Я отлично провел время за его просмотром. На данный момент это один из самых кассовых фильмов ".

Когда его спросили о фильмах Болливуда, провалившихся в прокате за последние пару месяцев, он отметил, что были и южные фильмы, которые тоже не сработали. Варун добавил: "В их кинотеатрах также произошло 7-8 крупных провалов. Это потому, что за последние 2 с половиной года ничего не было выпущено. Я чувствую, что в киноиндустрии хинди достаточно хороших фильмов. Но каждый фильм не может быть хитом. Зрители не будут смотреть плохой фильм, будь то английский, хинди или южный фильм ".

Специально для форума Индия ТВ
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей