Адхиаян Суман / Adhyayan Suman

Закрыто
Аватара пользователя
Анаита
Сообщения: 1923
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Адхиаян Суман / Adhyayan Suman

Сообщение Анаита » 30 сен 2009 03:25

Изображение

Имя: Adhyayan Suman
Дата рождения: 13 января, 1988 • козерог •
Место рождения: Мумбаи, Индия

Родители: отец Шекхар Суман / Shekhar Suman (актер Болливуда). Род.: 07. 12. 1956 г в Патна , Бихар , Индия. Женат на Алке Капур. Шекхар Капур - актер ТV (сериалы), снимается также в Болливуде.
В 2011 г выпустил собственный музыкальный альбом. Дед Шекхара, Dr. Phani Bhushan Prasad, был борцом за свободу, по профессии хирургом. Шекхар Суман в 2009 г. участвовал в выборах в парламент от партии "Индийский Национальный Конгресс", но проиграл.

Его имя пишут по-разному: Адхиаян, Адхьяян, Адхяян, Адьян...

У Адхиаяна был старший брат Aayush, который умер от редкого сердечного заболевания совсем маленьким.
Для его семьи это было огромной трагедией!...

Его первый роман был с Канганой Ранаут, они были очень красивой парой, но они расстались...Затем он начал встречаться с Арианой Аям, с которой он познакомился еще во время учебы в Нью-Йорке. Аадхиаян снял короткометражный фильм с участием Арианы и показал своему отцу, режиссеру Шекхару Суману, который пригласил девушку в свой фильм "Бессердечный / Heartless". Ариана оставила жизнь в США и переехала в Мумбаи.

Адхиаян сказал об Ариане: "... В этом бессердечном мире, она самоотверженна, и она - друг, который помог мне и моему отцу, когда мы были неспособны найти девушку для нашего фильма...Мы были вместе в течение почти четырех лет, но мне было не комфортно говорить об этом ранее. Она бескорыстная и безусловная возлюбленная, без которой я бы, вероятно, чувствовал себя потерянным в этом мире."
(http://bwtorrents.ru)

ФИЛЬМОГРАФИЯ

Airport: Shaira & Me
Ishq Click (2016)
Luckhnowi Ishq (2015)
Бессердечный (2014)
Мужественный (2013)
Dehraadun Diary (2013)
Путь к славе (2009)
Тайна: Мистерия продолжается (2009)
Дела сердечные (2008)

=









Аватара пользователя
Анаита
Сообщения: 1923
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анаита » 30 сен 2009 06:39

Адхяян Суман - сын популярного в Индии телеведущего и актера Шекхара Сумана.
Дата рождения: 13 января, 1988г
Место Рождения : Mumbai, Maharashtra, India
Дебютировал в фильме Haal-e-dil

Фильмография:

Jashnn (2009)
Raaz - The Mystery Continues (2009)
Deewana Must Die (2009)
Fast Forward (2009)
Haal-E-Dil (2008)

Награды:

Номинация на Stardust Award (2009) в категории "Звезда будущего" за фильм "Haal-E-Dil"

Аватара пользователя
Анаита
Сообщения: 1923
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анаита » 30 сен 2009 08:56

почему то Адхяян никому не нравится по внешности :? а мне очень даже... как актера его сама толком не оценила...

Аватара пользователя
Romasha
Сообщения: 11370
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Romasha » 01 окт 2009 08:03

Нури, с Адхяяном посмотрела Jashnn на хинди с сабами.
Хоть он мне и не приятен, мне кое-что рассказали :evil: , постараюсь судить адекватно :roll:
В фильме его герой с самого начала стал вызывать отвращение, 23-летний мужик, который живет за счет сестры :evil: А если есть реакция зрителей, то значит актер, в нашем случае Адхяян сыграл не плохо :roll:
Но есть один момент который мне не понравился :roll: Это когда он попросил прощения у парня сестры и взял деньги, таким гордым видом шел :evil: раскачивая плечами, как будто так и должно быть :?

Несколько слов о фильме: фильм на современную тему на наболевшую, про нашу молодежь. Если держаться реальности то можно было бы закончить тем что он начал работать и содержал себя и родных себе людей сам. Но мечты должны исполнятся :wink:

С Куналом хотела посмотреть Суперстар похожий по теме с Jashnn чтобы сравнить, но не нашла :( Калуг нашла на хинди :( буду смотреть, а клипы с фильма посмотрела и начало фильма тоже, понравилось, уже чувствую, что весь фильм буду наслаждаться игрой Кунала :P :P

Все я сделала свой выбор!

Мой выбор - Кунал по внешности, и по актерскому мастерству, и по человеческим качествам кажется тоже, т.е. по жизни :roll:

Аватара пользователя
Анаита
Сообщения: 1923
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анаита » 01 окт 2009 10:38

расскажите что вы о нем такого знаете? плииз. а то я такое недовольство в его адрес уже слышала, но не знаю причину... Единственное что мне в нем пока заметила отрицательного это то, что по нему сразу видно что он очень высокомерный и очень себя любит. Но почему то мне это даже нравится :D
Нури, с Адхяяном посмотрела Jashnn на хинди с сабами
уже не терпится посмотреть, жаль не могу с сабами смотреть...
уже чувствую, что весь фильм буду наслаждаться игрой Кунала


его игрой действительно можно наслаждаться :P особенно в таких романтичных фильмах... а в комедиях он мне не симпатичен почему то, еще обычно с кудряшками снимается в комедиях... не люблю его с длинными кудрявыми волосами :x хотя его глазаа :P можно забыть обо всем остальном :roll:

Аватара пользователя
Romasha
Сообщения: 11370
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Romasha » 01 окт 2009 13:07

Анаита писал(а):расскажите что вы о нем такого знаете? плииз. а то я такое недовольство в его адрес уже слышала, но не знаю причину... Единственное что мне в нем пока заметила отрицательного это то, что по нему сразу видно что он очень высокомерный и очень себя любит. Но почему то мне это даже нравится :D
Он Кангну бросил :evil: Использовал ее известность и кинул :evil: Мне так сказали

Аватара пользователя
Анаита
Сообщения: 1923
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анаита » 01 окт 2009 13:16

Romasha писал(а):
Анаита писал(а):расскажите что вы о нем такого знаете? плииз. а то я такое недовольство в его адрес уже слышала, но не знаю причину... Единственное что мне в нем пока заметила отрицательного это то, что по нему сразу видно что он очень высокомерный и очень себя любит. Но почему то мне это даже нравится :D
Он Кангну бросил :evil: Использовал ее известность и кинул :evil: Мне так сказали
ну по нему в принципе можно сказать что он такой... но не думаю что все прям так было, все же никто не знает точно...
У Куни заметила есть любимый пояс
заметчивая ты моя :D я даж не обратила внимания :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя