Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Ответить
Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение Aza » 04 мар 2011 10:51

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh (2011-2013) Изображение

Ранвир Сингх Бхавнани (хинди रणवीर सिंह भवनानी, англ. Ranveer Singh Bhavnani, род. 6 июля 1985 года[2], Мумбаи, Индия) — индийский актёр, снимающийся в фильмах на хинди. Лауреат кинопремии Filmfare Award за лучшую мужскую роль.

Биография

Ранвир родился в Мумбаи в семье представителей народа синдхи: Анджу и Джагджита Сингха Бхавнани. Его предки Сундер Сингх Бхавнани и Чанд Бурке переехали в Бомбей из Карачи во время раздела Индии. Имеет старшую сестру Ритику и является троюродным братом Сонам и Реи Капур. По его словам, он перестал носить свою фамилию Бхавнани, так как он считал, что с ней имя было бы «слишком длинным, со слишком большим количеством слогов», тем самым принижая его бренд как «продаваемого товара».

Ранвир всегда стремился стать актёром и участвовал в нескольких школьных пьесах и дебатах. Однажды, когда он отправился на день рождения, его бабушка попросила его станцевать и развлечь её. Он вспоминает, что он внезапно прыгнул на газон и начал танцевать под песню «Chumma Chumma» из кинофильма «Добрые друзья».
Он почувствовал азарт от выступления и заинтересовался актёрской игрой и танцами[13][14]. Однако после того, как он поступил в Колледж торговли и экономики в Мумбаи, он понял, что получить прорыв в киноиндустрии будет совсем нелегко, так как возможности, во основном, получали люди как-то с ней связанные. Чувствуя, что идея актёрского мастерства «слишком искусственна», он сосредоточился на творческом пути и отправился в Соединенные Штаты, где получил степень бакалавра искусств в Университете Индианы[9].

В университете он выбрал класс актёрского мастерства и театр как основную специальность на первом курсе. После окончания учебы и по возвращении в Мумбаи в 2007 году Сингх несколько лет работал в рекламе в качестве копирайтера, сотрудничая с такими агентствами, как O&M и J. Walter Thompson. После этого он работал помощником режиссёра, но оставил это место ради занятий актёрским мастерством. Затем он решил отправить свое портфолио режиссёрам. Он ходил на всевозможные прослушивания, но не получал никаких хороших возможностей, только предложения незначительных ролей: «Все было так мрачно. Это было очень неприятно. Были времена, когда я думал, что делаю ли я правильные вещи или нет».

В начале 2010 года Ранвир принял участие в кастинге на главную роль в фильме «Свадебная церемония» с Анушкой Шармой, на счету которой тогда был только один фильм. Адитья Чопра, вице-президент компании, позже посмотрев видео с прослушивания, был впечатлён его игрой и отдал роль ему. Сингх описывает своего героя Битту Шарма как типичного парня из Дели. Чтобы подготовиться к роли, он проводил время со студентами в кампусе Делийского университета. Фильм имел коммерческий успех, собрав 214 млн рупий по всей стране и принёс Ранвиру Filmfare Award за лучшую дебютную мужскую роль. Вслед за первым фильмом, вышла романтическая комедия «Леди против Рикки Бахла» снова с Анушкой, которая также имела коммерческий успех.

В 2013 году вышел фильм «Разбойник», в котором Ранвир снялся вместе с Сонакши Синха. Вдохновлённый коротким рассказом О. Генри, фильм поучил положительную оценку критиков, но провалился в прокате. Для Равнира он стал первым провальным фильмом в карьере. В том же году состоялась премьера фильма «Рам и Лила» режиссёра Санджая Лилы Бхансали, в котором Равнир разделил экран с Дипикой Падуконе. Его персонаж гуджаратец Рам был основан на Шекспировском Ромео. Фильм получил положительную оценку критиков, несколько кинопремий и успех в прокате. Сингх же был впервые номинирован на Filmfare Award за лучшую мужскую роль.

В 2015 году Ранвир принял участие в фильме «Пусть сердце бьётся», сыграв младшего члена разобщённой пенджабской семьи Мехта. Фильм стал хитом проката, собрав почти 1,5 млрд рупий по всему миру за семнадцать дней. В том же году он снова снялся с Дипикой Падуконе, исполнив роль Баджи-рао в фильме «Баджирао и Мастани», ради съёмок в котором он кардинально обрил голову и зарылся в номере отеля на 21 день, чтобы ничто не мешало входить в роль[29][30]. Фильм имел кассовый успех и принёс ему премию Filmfare.

В 2016 году вышел фильм «Беззаботные» с Ванни Капур в качестве героини, где Ранвир сыграл кокетливого делийского парня. Картина стала четвёртой режиссёрской работой Адитьи Чопры и первой без участия Шахрух Хана.


Ранвир и Дипика Падуконе в 2018
В исторической драме «Падмавати», вышедшей в начале 2018 года, Ранвир снова работал с Дипикой Падуконе и режиссёром Бхансали. Здесь он впервые в своей карьере исполнил отрицательную роль, сыграв тирана Алауддина Кхилджи, который мстил главной героине за отказ. Задолго до премьеры фильма, недовольные возможным искажением образа легендарной королевы грозили сломать ему ноги. Но, несмотря на скандалы, фильм вышел на экраны, а Ранвир за свою роль получил множество похвал от критиков. В следующем году Ранвир вместе с Алия Бхатт снялся в фильме Gully Boy, где рассказывающем о жизни рэперов в Мумбайском гетто. Также он согласился на съёмки в фильме Simbha, который стал ремейком телугуязычного фильма «Крутой нрав».

Личная жизнь
В 2018 году Ранвир женился на актрисе Дипике Падуконе, с которой познакомился на съемках фильма «Рам и Лила» в 2012 году. Пара провела одну свадебную церемонию 14 ноября в традициях народа конкани на вилле д’Эсте и вторую — 15 ноября в традициях синдхи в отеле на Вилле Роккабруна в Италии

wikipedia.org

Dhoom 4
Jayeshbhai Jordaar (2020)
'83 (2020)
Sooryavanshi (2020)
Divine & Dub Sharma: Azadi (видео, 2019)
Парень из гетто (2019)
Untitled Shimit Amin/YRF Project (2018)
Simmba / Симмба (2018)
Падмавати (2018)
Беззаботные (2016)
Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Пусть сердце бьётся (2015)
Беспечные близнецы (2015)
Прямо в сердце (2014)
В поисках Фэнни (2014)
Вне закона (2014)
Рам и Лила (2013)
Разбойник (2013)
Леди против Рикки Бахла (2011)
Свадебная церемония (2010)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 10:57

рулке спс,чтоб без нее делали))))))))))))

11/11/10

Знакомтесь: Ранвир Сингх

Изображение

В кино промышленности, заполненной дебютантами, есть бесчисленные обнадеживающие глаза, которые ждут это одного неуловимого звездного часа. В то время как не все из них смогут получить этот час, несколько счастливчиков добьются этого. Действительно избранные умеют получать шанс от большого баннера и самый последний такой счастливчик в Болливуде - Ранвир Сингх. Ранвир дебютировал в фильме от "Яш Радж Фильмс" - "Band Baaja Baaraat", который вышел в прокат 10 декабря. В эксклюзивном интервью для "Bollywood Hungama" этот новичок говорит о том, как он буквально живет своей мечтой и даже гораздо больше. Читайте!

Мое происхождение

"Я - мальчик из района Бандра, рожденный и выросший в Мумбае. После окончания младшего колледжа в "HR College" в Мумбае, я отправился в США и поступил в Университет Штата Индиана в Блумингтоне. После моего возвращения из США, я пытался попасть в кино, на это ушло почти 3 с половиной года, пока я не получил свой первый фильм."

Амбиция детства

"Я всегда хотел быть актером, с тех пор, как помню себя маленьким ребенком. Я знал, что я должен делать что-то, связанное с актерским искусством, но больше всего я хотел быть актером - поскольку именно в этой профессии скрыто много различных художественных форм. Однако, когда я учился в колледже, я понял, что получить контракт на съемки - совсем не просто, поскольку в кино попадают главным образом люди, которые имеют связи в кино. У меня таких связей нет, так что это все казалось слишком неправдоподобным для меня. Так в течение нескольких лет я работал в рекламе и как копирайтер (сотрудник, занимающийся написанием рекламных текстов) с лучшими агентствами подобно O&M и JWT. Однако, это никогда не было моим призванием, и я чувствовал, что, если бы я занялся любой другой карьерой, а не актерством, то это было бы компромиссом в моей жизни."

Получение первого контракта

"Моей амбицией было всегда получение главной роли в фильме, и следовательно я воздержался от игры любых ролей в телевизионных сериалах, видео - клипах, поскольку я чувствовал, что новое лицо всегда сработает намного лучше. Это была азартная игра, и я взялся за эту азартную игру, сообщив себе непосредственно, что я дам все за главную роль. Я сделал портфолио и начал встречаться с различными продюсерами, режиссерами и помощниками режиссеров. Наконец, Шано Шарма (которая теперь возглавляет отдел по подбору актеров в "Яш Радж Фильмс") позвонила и сказала мне, что "ЯРФ" ищет новое лицо для одного из своих проектов и она говорила с Ади Чопрой обо мне. Я пошел в "Яш Радж" на прослушивание, меня попросили исполнить две сцены и Ади Чопра, который позже посмотрел отснятый материал, сказал, что я идеально подхожу на роль Битто Шармы. Однако, режиссер Маниш Шарма нуждался в больших уговорах и меня пригласили еще на несколько прослушиваний, пока они не были полностью уверены, что я смогу осуществлить это."

Герой - Битто Шарма

"Битто Шарма - типичный студент из Университета Дели. Он - бездельник, который совсем не заинтересован в учебе. Все, что он делает - дурачится со своими друзьями в и вокруг колледжа - они делают много awaragardi. Он очень крутой парень, полный развлечений, который не волнуется не о своем будущем, не о своей карьере. Помимо этого, он - также pucca jugadu, который знает, как добиться цели в своей жизни. Если короче… он - шустрила. После колледжа, он стоит перед вопросом по какой дороге идти вперед по своей жизни. В этот момент своей жизни, он встречает героиню Анушки Шармы - Шрути Каккар, она пользуется успехом как очень избирательная, собранная и настроенная на карьеру девушка. Как легкий путь, он убеждает ее открыть совместный бизнес и они запускают фирму по планированию свадеб под названием "Shaadi Mubarak", и дальше история продолжается."

Первая героиня - Анушка Шарма

"Анушка - большой человек, с которым я работал. Мы - одного возраста, так что мы хорошо провели время в течение съемок. Мы разделяем некоторый уровень комфорта, и я верно полагаю, что, когда вы разделяете некоторый уровень комфорта с вашей героиней, это конечно добавляет качество работе. Этот проект - мой первый фильм, поэтому она имела обыкновение давать мне маленькие советы, некоторым из которых я последовал. В целом, она была действительно благосклонна ко мне."

Первый режиссер - Маниш Шарма

"Маниш замечательный и талантливый. Также, как я хотел бы полагать, что я был рожден, чтобы стать актером, я полагаю, что Маниш был рожден, чтобы стать режиссером. Он - великий рассказчик и что является наиболее удивительным, так это его видение истории, которую он хочет рассказать - является кристаллически чистым. Он также очень молод, как и вся команда "Band Baaja Baaraat", и его энергия на съемках чрезвычайно заразительна."

Работа в "Яш Радж Фильмс"

"Получить шанс работать в фильме "Яш Радж Фильмс" да еще и первом - просто удивительно. Они заботятся о вас действительно хорошо и фактически балуют вас. Они создают такой комфорт, что единственная вещь, о которой вы должны волноваться - как сделать свою работу. Иметь продюсера Адити Чопра в своем первом фильме - большое благо для меня, поскольку он опытный. Он - великий руководитель и я знаю, что я получу лучший совет только от него."

Музыка "Band Baaja Baaraat"


"Музыка "Band Baaja Baaraat" просто выдающаяся. Я думаю, что это - самый сильный альбом года - это мудрая музыка. В альбоме 9 песен, из которых 2 являются ремиксами. "Tarkeebein" - - песня, которая уже нашла отклик у молодежи, эта песня стала словно гимн молодежи. Эта песня переносит вас по переулкам памяти, и напоминает вам насколько дни в колледже были забавные. Использование голоса Бенни Деяла (Benny Dayal) для этой песни - также гениальный ход Салима - Сулеймана. Свадебная песня "Ainvayi Ainvayi" также быстро получила популярность и - это одна из моих любимых песен. Другая песня, которую я действительно люблю - "Dum Dum" является Sufi песней. Энергия в песне - такая, что она может поместить вас в транс. Даже "Mitra" - красивая рок - баллада с превосходной лирикой. Эти 4 песни я просто не перестаю слушать."

Сравнения с Ранбиром Капуром

"Я - определенно никому не подражаю, будь то Ранбир Капур или кто-то еще. Как актер, я хотел бы думать о себе как об уникальной личности, которая имеет свою собственную индивидуальность. Будь то в терминах моей внешности или моей постановки речи, я не пытаюсь подражать никому. Я не базирую себя ни на ком, потому что я - творческий человек, а творческий потенциал для меня синонимичен с новизной."

Любимые актеры

"На различных стадиях своей жизни, я имел различных любимых актеров. Сначала это был мистер Амитабх Баччан, потом Анил Капур, и конечно Аамир Кхан и Шах Рукх Кхан. Они все были моими идолами."

Актрисы, с которыми я хотел бы поработать


"Я нахожу, всех существующих актрис, действительно интересными и хотел бы поработать со всеми. Каждая из них имеет свое уникальное обаяние, поэтому я не хотел бы привередничать. Для меня, нет ничего лучше, чем работать с большим разнообразием людей."

Любимый фильм от "Яш Радж Фильмс"

"Это должен быть фильм "Непохищенная невеста / Dilwale Dulhaniya Le Jayenge" - без сомнения".

Предполагаемые отношения с Анушкой

" Я знал, что такие слухи - часть жизни каждого актера. Фактически всякий раз, когда вы видите двух молодых хороших выглядевших людей, наслаждающихся компанией друг друга, которым весело вместе, естественно первым мнением в нашем обществе, к сожалению, будет заключаться в том, что между этими двумя - романтические отношения. Анушка и я, как я говорил ранее, действительно хорошо, очень хорошо провели время в течение съемок, то следовало ожидать, что такие истории появятся. Вы ничего не можете поделать с этим. "Kuch toh log kahenge…logon ka kaam hai kehna".

Слухи о связях отца, помогающих ему получить роль

"Это была действительно абсурдная история. Мой папа - бизнесмен, а мама - домработница. Мы не имеем абсолютно никаких кино - связей вообще. Действительно плачевно, что некоторые журналисты не проверяют свои факты перед публикацией истории. Для меня получить главную роль в фильме "Яш Радж Фильмс" - мое самое большое достижение в жизни на данным момент и, следовательно, когда такие истории начали появляться в прессе, то естественно я был расстроен, даже при том, что я знал, что в этих сообщениях нет ни капли правды. Мой отец был также расстроен, что люди так отнеслись ко мне. "Яш Радж Фильмс" - один из самых старых, самых больших и наиболее развитых продюсерских домов в стране и говорить, что они брали деньги за то, чтобы запустить актера - абсолютная ерунда. Если вы посмотрите на их работу или даже посетите их студии - например, художественную студию, вы поймете, что они слишком великие, чтобы нуждаться в каком - либо финансирование. Я слышал о маленьких продюсерах, которые прибегают к такому дешевому методу, но обвинять кого - то, подобно "Яш Радж Фильмс" - абсолютно смешно."

Будущие проекты

"У меня контракт на три фильма с "Яш Радж Фильмс", но это - неисключительный контракт, это означает, что после выпуска "Band Baaja Baaraat", я свободен делать фильмы с другими баннерами. Прямо сейчас я просто жду, когда выйдет мой фильм, чтобы люди смогли увидеть мою работу, а затем решить на что я способен."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:03

SRK хвалит Ранвира

Изображение

Когда дело доходит до похвал никто не может конкурировать с ШРК. Он недавно видел "Band Baaja Baaraat"
и полюбил и фильм и вновь прибывшего Ранвира Сингха так, что он не смог не назвать его новым талантом.
Он поздравил актера и сказал ему, что для первого фильма, он был просто слишком хорош. И затем Шах
заявил, что (Ранвир) будет следующей суперзвездой после него (ШРК). Услышалав это Ранвир поднялся
на седьмое небо от счастья.

Автор перевода: Elmira, bolly-tollywood.com
Источник: filmfare.com

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:04

Aam2010 писал(а):С темкой, дорогая!!!

Изображение


Парень интересный, ждём инфы!!!
пасиб так приятноИзображение,жду тебя в темке... :wink:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:06

SRK лично поздравил Ранвира Сингха....


Изображение

20 Января 2011

Это была незабываемая ночь для новой звезды Ранвира Сингха! Он не только был ведущим 17th Annual Star Screen Awards со своей партнершей по фильму Анушкой Шармой, но и заграбастал награду за лучший дебют!
К всеобщему удивлению, когда Шахрукх Кхан и Шахид Капур объявили награду, Ранвир вошел на сцену в слезах! Ранвир был настолько потрясен этой честью, что в течение первых двух минут не могу произнести ни слова.
Он сказал, "Я всегда хотел стать актером и сегодняшний день, когда я получаю награду, стоя на сцене рядом с SRK, и Шахидом, перед всей промышленностью, кажется нереальным." Он также поблагодарил SRK за то, что тот позвонил ему и поздравил с успехом BAND BAAJA BAARAAT.
Когда Ранвир собирался уйти со сцены, SRK остановил его и сказал, "Arrey tu kyun ro raha hain? Rona toh hum hume chahiye, ab humara kya hoga? (Почему ты плачешь, это нам надо плакать, что теперь с нами будет)" Все рассмеялись после этого комментария, а все трое внезапно исполнили шаги из популярного номера 'Aiywe Aiywe Loot gaya' из фильма.

Изображение

Источник:http://www.glamsham.com/movies/scoop...eer-011113.asp
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:08

хаххаха :lol: :lol: еще и поет :lol: :lol: :lol:

Ранвир Сингх поет для Анушки Шарма

:arrow:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:13

29/11/10

Изображение


Анушка: "Маниш ненавидел, когда мы с Ранвиром дурачились на съемках "BBB"


Это обещает быть свадебным удовольствием, и это в двойне - хорошо. Анушка Шарма и дебютант Ранвир Сингх играют организаторов свадеб в проекте баннера "Яш Радж Фильмс" - "Band Baaja Baaraat", под руководством режиссера - дебютанта Маниша Шармы.

Кстати, Маниш выром в Дели и имел особенную связь с городом и поэтому точно знал, что фильм стоит снимать там. Что еще лучше, так это то, что DOP, автор, дизайнер проекта и еще четыре сотрудника - также были из Дели. Фильм был снят во многих интересных местах Дели и почти 6000 местных жителей наблюдали за съемками фильма.

Говорит Анушка, "Мой режиссер Маниш Шарма и я - прошли вместе длинный путь. Фактически, он был тот, кто пробовал меня на роль в фильме "Эту пару создал Бог". Но на съемках "Band Baaja Baaraat" - Маниш был немного строг. Он ненавидел, когда мы с Ранвиром дурачились на съемках".

"Даже, когда мы хихикали или баловались, он всегда говорил нам сконцентрироваться на нашей работе. Поскольку для него - это первый фильм в качестве режиссера, он также испытывал напряжение. Кроме того, это проект "Yash Raj Films Production" и это также отражалось на ее мнении. Но я отлично провела с ним время, работая над "Band Baaja Baaraat", потому что он - мой друг, и мне комфортно с ним."

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:15

Анушка Шарма: разрыв отношений

12/10/10

Изображение

Анушка Шарма снова одинока. Она разошлась со своим другом и актером Ранвир Сингхом, который дебютирует с ней в фильме от "Яш Радж Фильмс" - "Band Baja Baraat". Эти двое начали встречаться в апреле этого года.

Говорит источник, "Анушка и Ранвир считают, что они должны сконцентрироваться на своих карьерах. Любое безумие вообще могло нанести вред. Это было взаимное решение. Нет никакой враждебности между ними."

Источник добавляет, "Пара часто проводила время вместе за обедом и устраивала пикники, даже при том, что Ранвиру дали строгие инструкции от "Яш Радж Фильмс" - не появляться в общественных местах. Они были очень увлечены друг другом - но теперь все это в прошлом."

Анушка осталась недоступна для комментариев. Она никогда не признала Ранвира своим возлюбленным. Когда написали об их отношениях, она сказала, "Разве вы парни никогда не болтаете со своими коллегами ? Это подразумевает, что вы с ними встречаетесь ? "

До Ранвира, Анушке приписывали роман с Шахидом Капуром - ее партнером по фильму "Shahid Kapoor".

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:17

20/12/10

"Мой следующий фильм не будет романтической комедией", - Ранвир Сингх


Он уже заполучил проект "Band Baaja Baaraat". Ранвир Сингх заключил с баннером "Яш Радж Фильмс" контракт на съемки в трех фильмах, хотя он спешит добавить, что это определенно не запрещает ему работать с другими баннерами.

Говорит Ранвир: "Хотя у меня есть контракт на три фильма с "Яш Радж Фильмс", это не подразумевает, что я должен делать эти три фильма подряд. Это фантастически - иметь такой контракт с таким продюсерским домом. Сколько молодежи, которая не имеет никакой поддержки в Болливуде получает такой шанс?"

Ранвир, однако, говорит, что следующий фильм не будет романтической комедией, хотя это будет, конечно, развлекательный фильм.

"Фильм "Band Baaja Baaraat" - был моей отправной точкой в моей карьере. Я был должен доказать себе и получать признание. Но теперь, когда я это сделал, я должен доказать свою многосторонность как актер. Теперь - время, чтобы показать, что я могу делать что - то полностью другое. Я уверен, что с моим следующим фильмом, аудитория увидеть меня в другом образе."

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:18

13/01/11

Десять дебютантов, которые впечатлили больше всего в 2010


Изображение

В этом году нет огромной толпы дебютантов, которая боролась бы за вершину Болливуда. Фактически, нет ни одного дебютанта, который выпустил бы хит в этом году. Однако, несколько актеров (актрис) смогли создать марку и обещать, что мы их еще увидим.

01. Ранвир Сингх (Band Baaja Baaraat)

Огромный талант и готовность упорно трудиться, Ранвир - точно лучший дебютант 2010 года. Он был идеален в фильме "Band Baaja Baaraat". Его постановка диалога, язык тела и полная отдача не только пошли на пользу в воплощение его героя, который он играл, но также и заявили громко и ясный, что он имеет все шансы, чтобы мы наслаждались им в течение долгого времени в Болливуде.

02. Rajat Barmecha (Udaan)
03. Sonakshi Sinha (Dabangg)
04. Ali Zafar (Tere Bin Laden)
05. Omkar Das Manikpuri (Peepli [Live] )
06. Zarine Khan (Veer)
07. Актерский состав "Love Sex Aur Dhokha" (Anshuman Jha, Shruti, Raj Kumar Yadav, Neha Chauhan, Arya Devdutta, Herry Tangri, Amit Sial)
08. Aditya Roy Kapur (Action Replayy, Guzaarish)
09. Amrita Puri (Aisha)
10. Pradhuman Singh (Tere Bin Laden)

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:20

Ранвир Сингх из Band Baaja Barat на обложке Filmfare

23 Jan 2011

Изображение

Ранвир Сингх долговязый актер, который дебютировал в Болливуде с фильмом Band Baaja Barat, красуется на обложке последнего номера журнала Filmfare. Молодой актер, как полагают, является будущей суперзвездой Болливуда. Ранвир произвел на многих впечатление его уверенной игрой в BBB.

У него совсем не киношное происхождение, так как отец Ранвира Сингха - бизнесмен и не имеет никаких связей в мире кино. Ранвир изо всех сил пытался получить свой шанс и после трех лет усилий он заполучил Band Baaja Baraat.

Ранвир Сингх недавно выиграл награду за лучший дебют, которую он получил в присутствии своего идола Шахрукх Кхана. Молодая звезда был столь потрясен, что ударился при этом в слезы. Весь Болливуд ждет второго фильма Ранвира, так как хочет быть точно уверенным, что он не просто чудо одного фильма.

Источник:http://www.supergoodmovies.com/11999...e-News-Details
перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:21

Изображение

30/01/11

Ранвир Сингх: следующий "Лучший" в Болливуде

Ранвир Сингх: следующий "Лучший" в Болливуде переживает одну из самых захватывающий этапов своей карьеры. После выпуска хита "Band Baaja Baaraat" с Анушкой Шарма, он также сумел заполучить награду "Star-Screen" как самый многообещающий дебютант.

Говорят, что Ранвир является одним из самых многообещающих героев в Болливуде. Ранвир уже получает много предложений сняться в новых фильмах. Ходят слухи, что Ранвир может получить роль в фильме Раджкумара Хирани, поскольку Ранвир трижды был замечен в офисе Хирани. Хирани, который снял известный фильм "Munnabhai" с Санджаем Даттом, теперь планирует сделать продолжение под названием "Munnabhai Chale Amrika". Возможно, что Раджу рассматривает молодого Ранвира на роль.

На личном фронте, жизнь, кажется, весьма будоражит Ранвира. После успеха фильма "Band Baaja Baaraat" - Ранвиру приписывали роман с партнершей по фильму Анушкой Шармой. Хотя они оба отрицают свой роман есть кое-что назревающее между ними. Анушка прокомментировала, что она очень любит Ранвира, и что они - большие друзья. Анушка, кажется, играет в молчанку, когда средства информации продолжают спрашивать ее об их статусе отношений. Анушка отказывается обнародовать любые детали относительно отношений, которые она разделяет с Ранвиром.

Мы согласны, что они здорово выглядят как экранная пара. Остается надеяться, что они станут и реальной парой также.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:22

Изображение

04/02/11

"Ранвир ушел в себя", - Анушка

Болливудские пары предпочитают держать свои отношения в тайне. Они очень часто называют это "дружбой" и не хотят вдаваться в подробности.

Ранвир и Анушка - не из таких. Молодые актеры не уклоняются от высказываний, почему они - не подходят друг другу как пара.

Ранвир разъясняет, "Я - одинок. Анушка и я - просто хорошие друзья, она - прекрасная девушка, но прямо сейчас мы сфокусированы на своих карьерах."

Анушка добавляет, "Ранвир слишком ушел в себя, чтобы строить отношения. Но это ясная позиция - это начало его карьеры и он должен сконцентрировать все свое внимание. Я же нуждаюсь в ком - то, кто может уделять мне достаточно времени."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:24

Изображение

11/02/11

Ранвир и Анушка - воссоединяются для фильма "Ladies V/S Ricky Bahl"

Команда фильма "Band Baaja Baaraat" - возвращается.

После дружеского успеха "Band Baaja Baaraat", режиссер Маниш Шарма со своей командой возвращается в новом фильме от "Яш Радж Фильмс".

Ранвир Сингх, который покорил сердца аудитории своей превосходной работой, а также получивший награду, как лучший дебютант на всех возможных церемониях в этом году, исполнивший роль с харизматичной Анушкой Шарма, будет участвовать в съемках фильма продюсера Адити Чопра, основанного на истории, в которой диалоги написал Хабиб Файсал, а сценарий - Девика Бхагат.

Музыку напишут Салим - Сулейман, а лирику - Амитабх Бхаттачария.

"Ladies VS Rikki Bahl" - романтическая комедия. Фильм начнут снимать в начале апреля, а выпустить планируют 9-ого декабря 2011, в тот же день, что и "Band Baaja Baaraat".

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 мар 2011 11:26

Изображение

11/02/11

Разрыв "Band Baaja"

Ранвир Сингх и Анушка Шарма пошли разными дорогами. Пара, которая сблизилась в течение создания их фильм "Band Baaja Baaraat", теперь - разошлась.

Даже при том, что пара, никогда публично не признавала свои отношения, тайно продолжалась встречаться. Все было хорошо в течение создания фильма, но после премьеры и успеха "Band Baaja Baaraat", ситуация - ухудшилась.

Они постоянно спорили и ссорились, в конечном счете - разорвали отношения. Источник сообщает, что последней каплей стала телефонная ссора, когда он репетировал для выступления на одной из церемоний награждения на этой неделе.

Свидетель сообщает, "Ранвир репетировал для "Balaji Awards" с тремя телевизионными актрисами Анкитой Лоханд, Рагини и Рашми Десай. Он выступал под ряд песен, так что он проводил много времени с девушками, что не нашло понимания у его девушки. Однажды, он получил звонок от Анушки в течение репетиций, с вопросом "почему он проводит время с Рашми". Ему не понравилось подобное обвинение, тем более он просто работал. Далее последовал спор, который каждый услышал на съемках."

Друг пары добавляет, что он ждал этого разрыва в течение некоторого времени, "Отношение Анушки к нему изменилось после выпуска фильма. До премьеры, он был - дебютантом, а она была звезда, ей было так комфортно. Теперь, когда он получает много внимания, она - не довольна этим. Она начала обижаться и чувства стали остывать. Даже при том, что они недавно пришли вместе на вечеринку Карана Джохара, трещина в отношениях была очевида."

Также ее постоянное подозрение и нелегкий характер наконец надоели Ранвиру.

Возможно - это временно ? "В настоящее время, Ранвир хочет сосредоточиться на своей работе и закончить эти отношения. Он чрезвычайно честолюбив и не хочет, чтобы что-то ему мешало."

Анушка - Ранбир вместе
Это - Анушка Шарма, а не Катрина Каиф - исполнит роль в паре с Ранбиром Капуром в следующем проекте щелчке Аяна Мукхерджи.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей