Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 07 июл 2015 08:18

Изображение

Ранвир приготовил своим поклонникам особенный подарок!
04-07-2015

Этот милый жест! Ранвир решил удивить всех дозвонившихся в его день рождения поклонников.
В то время как звезды Болливуда всегда ждут подарки и получают поздравления с днём рождения ,на этот раз произошло наоборот.
Ранвир планирует , что на своё 30-тилетие , которое приходится на 6-е июля , звезда пошлёт кружку с наилучшими пожеланиями , написанными собственноручно , самым большим своим поклонникам!

Это будут пятнадцать счастливчиков из Индии и другие 15 со всего мира. Прежде чем он превратится в тридцатилетнего , эти 30 поклонников получат послание любви, лично написанное Ранвиром Сингхом!

Его восторженные поклонники уже чирикают об этом жесте Ранвира!

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

pinkvilla
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 07 июл 2015 08:25

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение MsAlisiya » 20 июл 2015 18:00

Изображение

Ранвир Сингх оказывается серьезным.

19/07/2015

Ранвир Сингх является серьезным человеком по его собственному признанию в беседе с ежедневным ведущим. Ранвир объяснил, как он любит веселую атмосферу вокруг него, фактически являясь очень эмоциональным человеком.

Он сказал:
"Я думаю, что мне нравится веселая атмосфера вокруг меня ... Мне нравится, когда вокруг шутки и смех ... Но правда в том, что я очень серьезный и сверх-чувствительный человек.
Я очень эмоциональный на самом деле. Но изображать кого-то другого каждый день стано-
вится очень тяжело. "


Однако он признает, что теперь ему все труднее не отставать от своего имиджа - быть счастливым и удачливым, потому что в течение прошлого года, он ощутил в себе внутренние изменения . Он считает, что стал более зрелым.

"Постепенно, я заметил эти изменения в себе, особенно в прошлом году. Я чувствую, что стал более зрелым. Теперь я не могу только шутить и дурачиться ".

Он цитирует исторический фильм (Санджая Лила Бхансали "Баджи Рао Mастани ") в качестве одного из факторов, повлиявших на это изменение. И другим фактором, способствуюшему этому, является то, что ему исполнилось 30. Все эти вещи в совокупности повлияли на это, сделав его более серьезным.

Он заключает:
"Мой веселый характер постепенно ослабевает. Я становлюсь более серьезным. Я думаю, это
связано с тем, что я становлюсь старше. Мне только что исполнилось 30, и прямо сейчас
я играю очень зрелый характер, так что, все в совокупности... все органично ".


Он также заявил, что счастлив этой cвоей эволюции, как человека и принимает эти изменения, а не борется против них.

"Я развиваюсь как личность. Это хорошая вещь; Я принимаю это.
Я боролся с этим, когда мне было 26-27. Не больше. Мой способ бытия меняется, и я позволю этому случиться, как и должно быть. Теперь я чувствую себя более ответственным ".


Он также надеется, что люди постепенно увидят, что он вовсе не "одномерный" человек.

http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... ns-serious
Перевод: Алисия для форума Индия Тв.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение MsAlisiya » 25 июл 2015 10:10

Изображение

"Никто не платит мне".
(Интервью для Filmfare / Июль.)

Выпустив "Dil Dhadakne Do", Ранвир Сингх прибывает в хорошем пространстве.
Но у него также есть несколько жалоб. Читаем дальше ...

Когда похвала исходит из индустрии, он чувствует себя удивительно. Когда такие люди, как Амир Кхан, Амитабх Баччан, Адитья Чопра, Раджкумар Хирани, Джавед Ахтар, Каран Джохар, Анил Капур, Дипика Падукон, оценивают Вашу работу - это особое удовольствие. Потому что - это те люди, которых ты уважаешь и которыми восхищаешься.

Что было самым трудным для Вас, работая над "Dil Dhadakne Dо"?
То, что было прежде, чем отправиться в круиз. Существует очень тонкая грань эмоции, которая должна быть. И тот способ, которым это было достигнуто. Я повторялся 60-80 раз. Зоя (Ахтар) обычно высматривает актеров, пока у них не получится идеально. Поэтому у нас не было выбора, кроме как делать это снова и снова. Это был очень важный момент в фильме для семейной динамики. Прекрасное равновесие, которое я должен был сохранить. Я очень честен, когда дело доходит до реплик моих партнеров. Я работаю с полной самоотдачей каждый раз, поэтому сохранить те же эмоции на одном уровне более 60 раз - было очень трудно.

Кто Ваш любимый персонаж из семьи Мехра?
Камаль Мехра (Анил Капур). А возможно Айша (Приянка Чопра), Кабир (Ранвир Сингх) или Фара (Аннушка Шарма). Но был только один человек, который мог бы стать Камалем Мехра. Конечно, он подписал фильм после меня, я сделал это первым. Но было ясно уже из самого
сценария, что только Анил Капур может сыграть его. Я знал даже по бумаге, что ему
принадлежит лучшая часть. Даже если я буду держать свою личную симпатию к Анил Капуру в стороне, воспринимая только сам сценарий - я все равно буду наслаждаться Камалем больше всего. Он может быть каким угодно, и все же на столько привлекательным. Он не обращает внимания на все остальное. Его сердце находится в правильном месте.


[spoiler]Кто для Вас Приянка Чопра: сестра или жена?
Сестра.

Ее сердце разорвется, если она услышит это ...
Ей не нравится, когда я так говорю: "я всегда видел в тебе сестру". Она другого мнения, но для меня она больше, чем просто сестра.

Кто горячее между Дипикой Падукон и Приянкой Чопра в "Bajirao Mastani" ?
Каши (Приянка) - хорошая жена; Мастани (Дипика) - соблазнительница. Они разные. Одна из них - домашня, и другая - принцесса-воин. У Лаки Баджирао есть и горячая жена, и горячая подруга (смеется).

Фильм, который Вы ожидаете больше всего в этом году?
Я с нетерпением жду "Tamashi" и "Shandaar". Я всегда жду фильмы Ранбира, Дипики, Имтиаза. Но больше всего, конечно же - "Bajirao Mastani", который выходит в этом году. Такой фильм бывает раз в жизни. Я также "Bazir" и "Brothers". Я заядлый киноман, поэтому люблю смотреть все фильмы. И ненавижу, когда приходиться скучать в кинотеатре.

Все, что Вы хотели бы купить в этом году? По слухам, Вы хотите купить "Ламборджини"?
Я пришел, чтобы купить быстрый автомобиль, но вместо этого ушел из зала так же быстро, как только мог (смеется). Мой отец, столь же популярный, как и я, жалуется, что мне никто не платит много денег. SLB, Yash Raj Films, Excel - никто не платит мне деньги. Когда пришло мое время, вся игра изменилась. Производители увеличивают свои бюджеты; Вознаграждение актеров должно быть обуздано. Я хотел купить спортивный автомобиль, но, оказалось, это не мой статус спортивного автомобиля.

Вы купили новый дом ...
Я купил его для себя рядом с Film City. Он временный, специально для "Bajirao Mastani". Поскольку фильм интенсивный, то я не хочу жить за полтора часа езды от Бандры. Я лучше сохраню эти часы для сна. Этот дом почти как мастерская. То место, где я сплю, тренируюсь и занимаюсь физиотерапией. Я чувствовал, что это поможет моей работе. Ведь "Bajirao" непредсказуем; Иногда я совершаю утренние пробежки. А иногда мне даже приходится бездействовать в течение шести часов. Так что я специально разработал это жилище, чтобы оно удовлетворяло всем моим потребностям. Здесь есть все.

И что же дальше, после "Bajirao Mastani"?
Я не знаю. Я так доволен, что сижу с открытой датой в дневнике. Потому что лучшие фильмы я был в состоянии сделать, когда у меня были свободные даты. Так что я рад иметь свободные даты, вместо полной загруженности.

Что вы ищете в фильмах сейчас?
Что-то легкое. В противном случае, я сойду с ума. Моя голова и сердце треснут. Я надеюсь, сделать что-то из комедии. "Dil Dhadakne Do" был драма-комедией. Я хочу сделать чистую комедию, и увидеть, как это сработает для меня.[/spoiler]
http://www.filmfare.com/interviews/nobo ... -9829.html
Перевод: Алисия для форума Индия Тв.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 25 июл 2015 11:18

Изображение

Ранвир Снгх и Дипика Пандукон в кино.
24-07-2015

Актер Ранвир Сингх и Дипика Падукон, которые недавно вернулись из отпуска в Лондоне, приняли участие в специальном показе фильма "Masaan" , который состоялась 23-го июля в пригородном кинотеатре. В то время как пара влюблённых голубков собирались покинуть театр после просмотра фильма, Ранвир понял, что будет ещё один сеанс показа фильма, на котором ожидалось присутствие старшего поколения актеров.
Известный своими странными , но очаровательными выходками Ранвир , встал у входа в кинотеатр и встречал каждого гостя с распростёртыми объятиями , называя себя при этом " Эйр Индия Махараджа".
Это было довольно мило!

pinkvilla.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 25 июл 2015 11:19

natalya писал(а):В то время как пара ...собирались покинуть театр ... Ранвир понял....встал у входа в кинотеатр и встречал каждого гостя с распростёртыми объятиями ...
:-) ...фрик...настоящий фрик и приколист...хотела бы я на Дипику во время этого посмотреть! :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 06 авг 2015 06:19

Изображение

Ранвир и Анушка в новом фильме Адитьи Чопра

05.08.15

После долгих разговоров о том, что Ранбир Капур или Ранвир Сингх станет главным партнером Анушки Шармы в новом проекте YRF, теперь поставлена точка. Это будет Ранвир Сингх.

После исполнения главных ролей в паре в "Band Baaja Baaraat", "Ladies vs Ricky Bahl" и "Dil Dhadakne Do", сейчас актеры снова появятся в романтической саге. Они известны своей химией на экране и товариществом вне экрана, и это будет хорошая команда.

Yash Raj Films известен своими романтическими фильмами, и снова собираются подарить нам еще один. Следующее режиссерское предприятие Адитьи Чопра будет в романтическом стиле Yash Raj. Мы надеемся. что Ади, как и его отец, Яш Чопра, даст нам еще один мечтательный, больше, чем жизнь кино, и мы с нетерпением ожидаем этого.


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 06 авг 2015 08:12

Изображение

Ранвир Сингх лицо Quikr?
05-08-2015

Ранвир Сингх за последние пару лет стал синонимом для таких понятий , как «сгусток энергии», "г-н Энтузиаст" и т.д. Излишне говорить, что в короткий промежуток времени, он стал не только звездой, но его имя стало нарицательным.

По данным из надежных источников Bollywood Hungama , Ранвир Сингх готов стать брендом интернет-портала "Quikr.
Ждём официальный анонс.


bollywoodhungama.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ

В качестве справки :
[spoiler]Quikr это приложение, которое позволяет покупать и продавать что-либо в Интернете, от автомобилей,до недвижимости, локальных рабочих мест, мебели, электроники, мобильных телефонов, домов и образовательных услуг, до развлечений.[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 12 авг 2015 04:10

Изображение

09/08/15

"Дипика и Ранвир - идеально подходят для моих свадебных нарядов", - Сабиасачи Мукхерджи

Известный дизайнер Сабиасачи Мукхерджи заявил, что он считает, что его свадебные наряды лучше всего смотрелись бы на Дипике Падукон и Ранвире Сингхе.

Дизайнер сказал: "Дипика - была бы идеальной невестой Сабиасачи, потому что она обладает поразительным индийским лицом, замечательным индийским телом и носит много моей традиционной индийской одежды. Что я люблю в ней - то, что она - не та, кто любит носить один полиэстер. Она также может носить Kanjivaram или Banarasi и выглядеть - хорошо. Я люблю тот факт, что Дипика вкладывает много культурного контекста в свою одежду. Она иногда носит такие ткани, как Matka, который другие актрисы даже не оденут и я нахожу - это очаровательным".

Кроме того, дизайнер заявил, что он верит, что Ранвир Сингх был бы способен носить наряды из мужской линии одежды, которые отличаются тяжелой вышивкой. Он сказал: "Я могу говорить это как клише, но честно - это был бы Ранвир Сингх, потому что я просто люблю его. Он настолько легок в том, что он любит делать и очень очаровательно в нем."

Изображение

Сабиасачи - один из любимых дизайнеров Болливуда, который создает традиционные наряды, оцененные многими звездами Болливуда - от Рани Мукхерджи до Видьи Балан.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 25 авг 2015 02:09

Изображение

Ранвир Сингх рассказал о затишье в своей карьере

Вездесущий, как всегда, Ранвир Сингх не позволял нам скучать по нему, хотя его не было на экранах 19 месяцев во время затишья в его карьере. Он недавно рассказал: "Съемки Леди против Рикки Бахла (2011) заняли год, Разбойник (2013) также задерживался из-за моей травмы спины. Так что в течение 19 месяцев у меня не было ни одного релиза. Для новичка это могла быть катастрофа."

Актер поделился тем, что период, когда он не снимался из-за травмы, был жутким временем для него, так как он боялся, что не сможет больше сниматься в экшн сценах или танцевать! Но все закончилось хорошо, и это благословение.

Дипика рассказала нам о своей депрессии, и теперь Ранвир - о своей незащищенности в карьере. Мы все больше влюбляемся в эту откровенную парочку.

Источник http://www.masala.com
Перевод - Анна для группы
vk.com/newindianmovie
Группам вк брать только через РЕПОСТ

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 08 сен 2015 05:59

Пусть сердце бьётся / Dil Dhadakne Do

Изображение

Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама, комедия
Продолжительность: 02:53:51
Перевод: Субтитры
Субтитры: Русские (вшитые-Vasantsena)
Качество: DVDRip

Режиссер: Зоя Акхтар

В ролях: Приянка Чопра, Ранвир Сингх, Анушка Шарма, Фархан Акхтар, Анил Капур, Рахул Босе, Шефали Шетти, Зарина Вахаб.

Описание: В фильме рассказывается история богатой пенджабской семьи, в которой много разногласий из-за разных мировоззрений и идеалов. Действие разворачивается во время круиза.


http://kinozal.tv/details.php?id=1372609
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5072429
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 08 сен 2015 06:07

natalya писал(а): Пусть сердце бьётся / Dil Dhadakne Do
Лично для меня звезда этого фильма - Ранвир, поэтому пишу в его теме!
Он растёт от фильма к фильму...радует выбором ролей и своим присутствием в кадре!
В картине у него такая мила роль...он с ней справился на все сто!
Шикарный подарок для поклонников Ранвира! :dan_ser:
Я не понимаю чем могла зацепить его героиня Аннушки , но в чувства Ранвира я верила !
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 09 сен 2015 07:52

Изображение

Ранвир "промолчал" всю съёмку "Bajirao Mastani".
07-09-2015

Никогда не слышали о тихом, не разговорчивом Ранвире Сингхе? Это не тот , с кем мы знакомы ,не так ли?
Энергичная звезда практиковал полное молчание и свёл практически все разговоры к нулю во время съемок для опуса Баджи Рао Mastani.
Источник говорит : "Во время съемок этого фильма, Ранвир Сингх старался оставаться молчаливым на съёмочной площадке. Да, даже мы были очень удивлены! Когда он не снимался, Ранвир углублялся в диалоги , что бы донести сложные эмоции в сценах фильма "

Роль Баджи Рао была испытанием для молодого актёра , как в эмоциональном плане , так и в физическом , так как травма плеча требовала операции , да и до сих пор он нуждается в терапевтической помощи.
Воин Маратхов - это эмоциональный человек , который проходит через много испытаний в течении фильма , что бы передать это Ранвиру нужно было сконцентрироваться и прочувствовать каждый бит этих всплесков эмоций. Именно поэтому он предпочел не быть дружелюбным, общительным и дистанцироваться от всех на съемках этого фильма.
С такой тщательной подготовкой и непревзойденной преданностью, Ранвир Сингх безусловно вжился в образ Баджи Рао.


bollywoodhungama.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
mango
Сообщения: 65
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение mango » 20 сен 2015 19:49

natalya писал(а):Ранвиру нужно было сконцентрироваться и прочувствовать каждый бит этих всплесков эмоций. Именно поэтому он предпочел не быть дружелюбным, общительным и дистанцироваться от всех на съемках этого фильма.
От всей души желаю, что это все не зря!

Ранвиру тридцатка, думаю что он и сам чувствует, что с этой ролью он или выйдет на новый уровень или будет долгий период восстановления , после которого опять начинать все сначала ..Поэтому хорошо, что так ответственно подходит ...с его -то импульсивностью , и неиссякаемой энергией.

А сейчас он молодец !
В DDD был просто изумителен.
До сих пор не насмотрелась этот фильм :co_ol:
И он - одна из причин :a_g_a:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя