Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 18 авг 2015 02:21

Изображение

11/08/15

"Я виделся с Алией на съемках "Kapoor and Sons", - Сидхартх Мальхотра

Сидхартх Мальхотра, дебютировавший в фильме "Студент Года / Student of the Year", не имеет так много премьер, как его коллеги, но это, конечно, не делает его опасным. В выборе фильмов - он верит в "медленно, но верно". Он верит в качество, а не количество. И это справедливо, ожидание в четыре месяца было вознаграждено таким фильмом, как "Братья / Brothers". Шумиха вокруг фильма - феноменальна, а трейлер был прекрасно принят. Перед выпуском фильма на этой неделе, Сидхартх рассказал нам о "Братьях / Brothers", работе с Акшаем Кумаром, своем восхищении Кариной Капур и своих отношениях с Алией Бхатт.

Как вы готовились к своей роли в фильме "Братья / Brothers" ?
Подготовка к роли была болезненна и ужасна. В этой самой комнате Каран Мальхотра рассказал мне о фильме и что Акшай Кумар играет второго брата. Я думал о кульминационном моменте и был взволнован, потому что Акшай известен в этом жанре фильмов. Чтобы соответствовать его высоте, технике и личности, я решил взять 4 месяца на подготовку, сон и еду. Каран Малхотра был очень умен, решив, что я должен набрать 10 килограммов, а Акшай - сбросить 10 килограммов, только тогда мы бы смотрелись в одном весе. Попытка заключалась в том, чтобы сделать мой образ более тяжелым. Мы пригласили международных тренеров, которые обучали нас. Было болезненно, поскольку мы занимались в течение 5 - 6 часов в день.

Как вы справлялись с физической болью, с которой вы столкнулись при подготовке к фильму?
Именно тогда, я открыл для себя "Технику ледяной ванны". Чтобы расслабить мышцы, вы сидите в ледяной воде в течение 15 минут, после чего вы чувствуете себя очень расслабленным и помолодевшим. Тонус мышц - понижается. Я заполучил мышцы естественным способом, а не применяя химию. Я набрал вес за 120 дней, а затем я также и в той же самой манере похудел для фильма "Капур и сыновья / Kapoor and Sons".

Вы играли сердитого юношу и в "Злодей / Ek Villain", где также были экшен - сцены. Так что мы можем сказать, что с фильмом "Братья / Brothers" вы пошли дальше ?
Конечно, и здесь я не борюсь за любовь. Я борюсь за мое личное место с моим отцом и братом. Я самый младший в семье и они не воспринимают меня всерьез. В фильме также есть смешанные единоборства и я более физически активен, чем был в фильме "Злодей / Ek Villain". Также, я очень хорошо осознавал, что не повторяюсь. Этот фильм не похож на "Злодея / Ek Villain". Поскольку я был младшим, а сэр Акшай получил Жаклин, а я получил сэра Джекки. Поэтому я был сердит! (смеется).

Вы также снимались с Кариной Капур. Каков был опыт?
Я - ее большой фанат. Мне понравилось работать с ней. Я хотел бы сделать нечто больше, чем сделал. В "Братьях / Brothers", мой мой герой таков, что я просто смотрю влево и вправо, когда она передо мной. Я сказал Карану, что это за сценарий такой, что я не могу смотреть и на нее также ? Мне было очень грустно, что я должен был быть в образе сердитого молодого человека, каким хотел видеть меня Каран. Но иногда было тяжело отвести от нее свой взгляд. Когда есть такой красивый и удивительный танец и это происходит рядом с вами, вы, как правило смотрите, но мне не позволяли делать этого. Так что я должен был идти против своей естественной натуры, игнорировать происходящее и концентрироваться. Это было очень трудно - быть заинтригованным и не сдаваться. Я хотел потанцевать с ней, но я не мог. Я хотел ворваться в сцену, но не мог, но я думаю, что это было правильно, вы поймете, когда увидите фильм. Мой герой не мог сделать этого.

Как дела с фильмом "Капур и сыновья / Kapoor and Sons" ?
"Капур и сыновья / Kapoor and Sons" - почти готов. Закончились последние съемки. Это - самый быстрый фильм, для которого я снимался. Это были отличные наружные съемки с Фавадом, у которого огромная армия фанаток. После мы снимались с Риши Капуром и это было здорово. Я снова работал с Алией, после нашего фильма "Студент Года / Student of the Year" и это было - забавно, хотя Кунур (город на юге Индии)- не то место, где вы можете сделать достаточно много. Там всего 2 - 3 ресторана и больше нечего, там нечего делать и через 45 дней - это слегка раздражает. Но я хотел научиться ездить верхом, что там я и делал. Мы играли в крикет с командой. И вы увидите меня в этом фильме в новом образе - легком и комедийном.

Были сообщения, что вы встречаетесь с Алией Бхатт. Есть в них правда ?
Слухи, что мы встречаемся друг с другом ? Да я видел ее только входящей или выходящей откуда - то и те 45 дней, что мы снимались для "Капур и сыновья / Kapoor and Sons". И эти слухи не затрагивают мое отношение к ней. Я думаю, что мы находимся в такой профессии, что мы должны верить и убеждать людей. Независимо от того, что мы говорим, действительно не может быть неверно истолковано, потому что мы - профессиональные лгуны, так мы сможем убедить людей в любом случае. У меня были отличные рабочие отношения с Алией на съемках "Капур и сыновья / Kapoor and Sons".

Так что, вы действительно одиноки ?
Да, я - одинок!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 01 сен 2015 05:03

Изображение

26/08/15

"Я хочу играть отрицательных персонажей или героев ужаса", - Сидхартх Мальхотра

Сидхартх Мальхотра был всегда известен своим образом "шоколадного мальчика", с тех пор, как дебютировал в фильме "Студент Года" (2012). Фильм "Hasee Toh Phasee" заставил большее количество девушек сходить по нему с ума.

Но именно в фильмах "Ek Villain" и "Brothers" - молодой актер удивил всех. Сидхартх сыграл героев с "серыми оттенками" сущности и это - сыграло ему на руку. Критики и аудитория - оценили его работу.

Спросите Мальхотру "есть ли особенный жанр, который он хочет исследовать" и актер ответит: "Я хочу сыграть настоящего отрицательного героя. Даже в фильме "Brothers" - это был промежуточный героя (не положительный, но и не отрицательный). Будет очень здорово сыграть полностью отрицательного персонажа."

Он делает паузу, усмехается, а затем добавляет: "Будет интересно также сыграть устрашающего героя. Мы прекратили делать страшное кино. "

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение Lucky8228 » 12 сен 2015 22:52

Изображение
С твиттера.

Сидхарт Мальхотра о Baar Baar Dekho:

"Baar Baar Dekho - это история любви, которая проходит через несколько лет."
"Baar Baar Dekho ситуативный забавный фильм с историей любви, которая много дает и берет".
"В Baar Baar Dekho речь идет о том, как отношения помогают созревать, взрослеть и усложняют все".
"Мы должны снимать Baar Baar Dekho в течение 6 недель в Великобритании".
"Надеюсь, Baar Baar Dekho выйдет летом 2016".

Katrina Kaif Daily ‏@KatKaifDaily
"BaarBaarDekho is totally about a love story which goes through few span of years."
"BaarBaarDekho is a situational, funny film with a love story that has lot of give and take"
"BaarBaarDekho is about how the relationship of the leads matures or complicates is what the film deals with".
"We shall be shooting #BaarBaarDekho for 6 weeks in UK".
"Hopefully #BaarBaarDekho will release in Summer 2016": Sidharth Malhotra


http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... h-malhotra


Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение Lucky8228 » 15 сен 2015 16:26

Изображение
С твиттера.

Сидхарт Мальхотра: "Я начинаю работать в фильме Нитьи Мехра (также в главной роли Катрина Кэйф), съемки будут достаточно продолжительными, потому что история охватывает значительный период времени, и фильм будет сниматься в нескольких местах."

Katrina Kaif Daily ‏@KatKaifDaily
Sidharth Malhotra: I will start work on Nitya Mehra’s film (also starring Katrina Kaif), which will take longer to finish because the story spans a considerable period of time, and the film will be shot on multiple locations.

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение Lucky8228 » 16 сен 2015 15:45

С твиттера.

Катрина Кэйф и Сидхарт Мальхотра снимались для сцены бального танца прошлой ночью.

Katrina Kaif Online ‏@KatrinaKaifFB
#BaarBaarDekho Katrina Kaif & Sidharth Malhotra shot for a ballroom dance scene last night https://instagram.com/p/7rP8D0jhTF

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение Lucky8228 » 06 янв 2016 17:29

Изображение
С твиттера.

Запоминаем дату!!! Baar Baar Dekho выходит 09.09.2016.

Nitya Mehra ‏@nitya_mehra
Save The Date Peeps!!! Our film #BaarBaarDekho releases on 09.09.2016.
@ritesh_sid @karanjohar @FarOutAkhtar @S1dharthM @dop007


:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 26 фев 2016 07:04

Алия Бхатт и Сиддхарт Мальхотра отметили День Святого Валентина на Гоа
Изображение

Сиддхарт прибыл на Гоа,чтобы побыть с Алией на День Св.Валентина, которая снимается у Гаури Шинде.

Актеры фильма "Студент года" Алия Бхатт и Сиддхарт Мальхотра до сих пор отрицают все слухи и настаивают,что они "просто хорошие друзья".

Накануне на вопрос, как они планируют празднование Дня Св.Валентина, на запуске трейлера своего нового фильма "Капур и сыновья", Сиддхарт сказал, что он будет на съемках и дальше с Катриной. "Я буду в отъезде,на съемках для 'Baar Baar Dekho '... к сожалению, "сказал актер. В то время как Алия говорила, что она будет на Гоа,на съемках у Гаури Шинде.

Алия действительно была на Гоа в День Св. Валентина,но не одна.Актриса была в сопровождении своего предполагаемого кавалера Сиддхарта Мальхотры.Он решил приехать и провести этот день с "другом" на Гоа.

Эти двое прогулялись по пляжу и мирно отобедали вместе.

Вольный перевод Кайры
deccanchronicle

Новости Болливуда ( 2106)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 26 фев 2016 07:09

Сидхарт Мальхотра записался в тренажерный зал для Bang Bang 2
Изображение
20.02.2016

Не теряя времени, Сидхарт Мальхотра начал готовиться для своего следующего фильма "Bang Bang-2', в котором снимется также Жаклин Фернандес. Актер записался в спортзал и усердно работает над своим телосложением для съемок в фильме.

Впервые Сидхарт будет сниматься с Жаклин Фернандес.

Самого Сидхарта скоро можно будет увидеть в фильме «Капур и сыновья". Актер также занят на съемках для своего следующего фильма 'Baar Baar Dekho",в котором снимается и Катрина Кайф.

Вольный перевод Кайры
deccanchronicle

Новости Болливуда ( 2106)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 23 мар 2016 04:00

Изображение

Сидхартх Малхотра сыграет 60-летнего мужчину в «Baar Baar Dekho»
11.03.16

Хотя сюжетная линия романтической драмы «Baar Baar Dekho» хранится в тайне, выяснилось одно, что все актеры будут представлены в разных образах. Сидхартх Малхотра будет виден в разных обликах, начиная от молодого парня и заканчивая 60-летним мужчиной.

Сид, который утверждал, что «Baar Baar Dekho» - история любви, также добавил, что он использует грим, чтобы выглядеть 60-летним. Сюжет находится в секрете, но актер сказал о сценарии фильма, что он уникален, и история любви охватывает временной отрезок с 18 до 60 лет, что дает возможность сделать нечто другое.

«Baar Baar Dekho» режиссера Н.Мехра и производимый компаниями Excel Entertainment совместно с Dharma Productions и Eros International, имеет также звезду Катрину Каиф. Фильм планируется снимать в различных местах, включая Глазго и Таиланд. Выпуск фильма намечен на 9 сентября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 23 мар 2016 05:22

Kar Gayi Chull - Kapoor & Sons | Sidharth Malhotra | Alia Bhatt | Badshah | Fazilpuria

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 23 мар 2016 05:26

Bolna - Kapoor & Sons | Sidharth Malhotra | Alia Bhatt | Fawad Khan | Arijit Singh | Asees | Tanishk

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 23 мар 2016 05:29

Buddhu Sa Mann - Kapoor & Sons | Sidharth | Alia | Fawad | Rishi Kapoor | Armaan | Amaal

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 08 май 2016 06:47

Изображение

Сидхарт Мальхотра.
Интервью для журнала Stardust (апрель, 2016)


• Считаешь ли ты удачным ваш броманс с Фавадом Кханом?
— Я стал новым королём броманса, после Акшая Кумара и Фавада Кхана (смеется). Сейчас я наслаждаюсь съемками “Baar Baar Dekho” с Катриной. Но думаю, что я разделяю братские отношения с сэром Акшаем, ведь он старше меня, и здесь чувствуется забота. С Фавадом мы больше друзья, чем братья. Фавад замечательный человек, и с ним приятно работать. Он немного путался с языками, и я помогал ему в этом. Он хороший актер, и очень спокойный человек.

• Ты играл младшего брата в фильме «Капур и сыновья», каким и являешься в жизни.
Похожи ли ваши с братом отношения на те, что были показаны в фильме?

— В семье всегда есть любимчики, да и родители зачастую сравнивают тебя со старшими. Они говорили: «Если он может это сделать, то почему ты не можешь?». В фильме у нас был дедушка, а в реальной жизни с нами жила бабушка. Когда мы жили в одной комнате, у нас тоже были и ссоры и веселье.

• Было ли тебе легко работать с Алией Бхатт над этим фильмом, учитывая то, что вы с ней прекрасно ладите и вне съемочной площадки?
— Конечно. Я думаю, что работать с актерами, которых ты знаешь, или с которыми ты в дружеских отношениях, намного легче и комфортнее. Также, если ты импровизируешь на съемочной площадке, то это не смущает вас.

• Как ты реагируешь на слухи о тебе и Алие?
— Я реагирую с улыбкой на лице (улыбается). Когда кто-либо спрашивает меня на счет отношений с Алией, то я просто улыбаюсь.

• Такая же реакция и у Алии Бхатт. Что за химия между вами?
— Мы просто улыбаемся и показываем то, что мы счастливы. Но я не знал, что она реагирует также.
Я потом проверю (смеется).

• Ты снимался и в романтичных фильмах, в экшенах, в триллерах.
Что тебе нравится больше всего?

— Очень сложно выбрать. Сейчас я наслаждаюсь съемками в легких фильмах, после двух сложных ролей подряд. В таких фильмах тебе не удастся много импровизировать, но в фильмах, похожих на «Капур и сыновья» это возможно.

[spoiler]• Какого тебе, когда тебя сравнивают с другими актерами?
— В «Капур и сыновья» не может быть сравнений, потому что этот фильм не о двух-трех персонажах, а о семье в целом. Мы рады тому, что сделали, ведь это именно то, чего мы добивались.

• Расскажи о съемках с Риши Капуром? Было ли тебе комфортно с ним работать?

— У режиссера Шакуна Батры и сэра Риши было много разногласий между сценами. Иногда им приходилось переснимать сцены, так как в его голосе должно быть менее энтузиазма для 90 летнего дедушки. Это второй фильм, над которым мы работаем вместе. Он относится к нам как к студентам. Фавад был его любимцем, потому что он с другой страны (смеется). Поскольку, сэр Риши любит вкусно поесть, они с Фавадом сблизились во время перерыва на обед, привезенного с Пакистана. Фавад угощал всех нас. Я был на вегетарианской диете, поэтому, он меня ненавидел. У нас с ним было много совместных цен, т.к. я играю младшего внука, который был близок к своему деду.

• Сегодня, разница в возрасте между актером и актрисой уже не играет никакого значения.
Что ты можешь сказать о тех актрисах, с которыми ты снимался?

— Я уже работал со многими актрисами, и даже иду по второму кругу (смеется). Я чувствую себя счастливым в том, что снимался с разными актрисами. Только с Алией я снимался два раза, и я хотел бы поработать с другими актрисами.

• У тебя несколько фильмов подряд от Dharma Productions. Это стало твоей «зоной комфорта». Почему ты не снимаешься в других продюсерских компаниях?
— Мы получаем хорошие сценарии с Dharma Productions, да и мы дебютировали под баннером этого продюсерского центра. Все сценарии изначально попадают к нам в руки, и если у тебя хороший сценарий, то почему бы и нет? Они искали подходящих актеров для «Капур и сыновья» в течение двух лет. Я был первым, кто стал частью фильма.

• Советуешься ли ты с Караном Джохаром, прежде чем подписываешь контракт на новый фильм?

— У нас есть менеджер для этого, но, тем не менее, мы консультируемся с Караном. У него есть определенный инстинкт. Поэтому, почему бы нет?

• Будет ли продолжение фильма «Студент года»?
— Да, будет. Но они будут презентовать новых актеров в этом фильме.[/spoiler]
Перевод группы vk.com/sid_malhotra

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 08 май 2016 07:49

Сиддхарт и Жаклин - не звезды продолжения «Bang Bang»
04.05.16

Изображение

Долгое время шли разговоры о Сиддхарте Малхотре и Жаклин Фернандес в главных ролях в сиквеле «Bang Bang». Опровергая эти слухи, Сид недавно раскрыл карты о своем следующем фильме.

Фильм, который в настоящее время готовится к работе дуэтом режиссеров Раджем Нидимору и Кришной ДК, будет боевиком-комедией, подобно жанру «Bang Bang». Фильм начнут снимать в конце этой недели.

По имеющим данным, фильм будут снимать в Малайзии и Майами. Это будет впервые, когда Сид встанет в романтическую пару с Жаклин Фернандес, с которой он сыграл в «Brothers», где Джеки была его невесткой.

Название фильма еще не объявлено. Сидхартх недавно завершил сниматься с Катриной Каиф в «Baar Baar Dekho».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей