Харман Баведжа / Harman Baweja

Закрыто
Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 00:22

Изображение
ХАРМАН БАВЕДЖА / HARMAN BAWEJA


Харман Баведжа - киноактер и продюсер. Рост 185 см. Родился в Чандигархе 13 ноября 1980 г.
Родом из в кинематографической семьи сикхов. Отец Гарри Баведжа - режиссер и продюсер.
Мама Памми Баведжа - продюсер. Сестра Ровена Гирнет Баведжа - сценарист и художник.
Позже семья переедет в Мумбаи, где Гарри Баведжа приступит к работе над первым своим
фильмом "Trinetra" с Митхуном Чакраборти (1991).

О себе


"Простой, эмоциональный, любящий и настоящий семьянин, для которого друзья и семья означают целый мир". "Я очень привязан к своей сестре Ровене. Наши родители воспитали нас
как единое целое. Мы очень близки. Она знает все, что происходит в моей жизни, а я в ее."


Юность

С ранних лет Харман принимает участие в создании фильмов своего отца, работая его ассистентом. Юношеские годы проводит в Америке, где получает образование. Поступает в колледж Менедж-
мента в Нью-Йорке, узучает пристижные актерские курсы в Калифорнийском институте театра
и кино Ли Страсберг. Владеет национальным танцем Катхак.

Карьера

В 2006 г. Харман возвращается из Лос-Анджелеса в Индию и приступает к съемкам своего дебютного фильма "Love Story 2050" на пару с давней подругой Приянкой Чопра, который направил его отец. Футуристический проект, самый дорогой на тот период за всю историю Болливуда.

Фильм подвергается резкой критике и терпит неудачу в прокате. Тем не менее Харману удается произвести впечатление на аудиторию. Танцевальный номер "Milo Na Milo" в его исполнении производит настоящий фурор. Но находятся те, кто обвиняет Хармана в подражании Ритику.
На что сам актер парирует: "Майкл Джексон - мой кумир и наставник. Я учился танцевать у него".
Тем самым давая понять, кто является истинным источником его вдохновения. Надо заметить,
что стиль самого Майкла остается предметом для подражания миллионов людей на протяжении
десятилетий до настоящего времени.

Удается Харману произвести впечатление и на режиссеров. Он подписывает контракты сразу на
три фильма - "Victory", "Whats Your Raashee?", "Its My Life".
Присутсвующий кино-бомонд на первом показе фильма "Victory" (2009г.) был весьма единодушен
в своей оценке игры Хармана, назвав ее - безупречной. Самой трогательной из всех оказалась реакция режиссера Ашутоша Говарикера. После показа, он подошел к Харману и крепко обнял
его. Ашутош был очень эмоционален, поздравив актера с прекрасной работой.
А один из критиков написал: "Даже не знаю как правильно оценивать Хармана в этом фильме:
как игрока в крикет первого класса или как актера первого класса ".


Затем актер берет перерыв в карьере, несмотря на то, что к нему поступают предложения от режиссеров. Объясняя это тем, что будет играть только те роли, которые по-настоящему ему интересны. В 2014 г. выходит еще один фильм с его участием "Выстрел" / "Dishkiyaoon", показывающий криминальный мир Мумбаи. Продюсер фильма Шилпа Шетти была настолько впечатлена игрой актера в нем, назвав фильм не иначе, как вторым дебютом Хармана.
"Я чувствую, что его истинный потенциал как актера, не был использован до сих пор. Харман проделал фантастическую работу", - сказала она.

В том же 2014 году выходит еще один /анимационный/ фильм "Chaar Sahibzade" / "Четыре принца" режиссера Гарри Баведжа, в котором Харман озвучивает одного из главных героев, а так же по совместительству являясь его креативным продюсером. Фильм имеет огромный успех, как в
Индии, так и за рубежом, получив статус - блокбастер и удостоившись премии "Лучший анимаци-онный фильм года". Заняв первое место в списке IBM высокохудожественных анимационных фильмов, обойдя даже такой всеми любимый мультик, как "Король Лев". Спустя два года выходит
его продолжение, так же являющееся детищем семьи Баведжа.

Личная жизнь

Длительные отношения с Приянкой Чопра, с которой был довольно близко знаком, с начала 2000-ых
по 2008 год. С 2012 по 2014 г.г. в прессе много писалось о связи актера с актрисой Бипашей Басу.
Но после двух лет отношений, они расстались. С обеими женщинами актер остался в дружеских отношениях.

Фильмография

[spoiler]"Love Story 2050" / "История любви 2050" (2008г.)
"Victory" / "Победа" (2009г.)
"Echo of Eco " - документальный короткометражный (2009г.)
"Whats Your Raashee?" / "Кто ты по знаку зодиака?" (2009г.)
"Dishkiyaoon" / "Выстрел" (2014г.)
"Its My Life"/ "Это моя жизнь" (отложен)
"Сhaar Sahibzaade" / "Четыре принца" - анимационный ( 2014 г.)
"Chaar Saahibzaade: Rise of Banda Singh Bahadur" - анимационный ( 2016 г.)
Озвучивание и как креативный продюсер.

Номинации

Nominated Stardust Award for Superstar Of Tomorrow - Male (2010) "What's Your Raashee?"
Nominated Screen Award for Most Promising Newcomer - Male (2009) "Love Story 2050"
Nominated Stardust Award for Superstar Of Tomorrow - Male (2009) "Love Story 2050"[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 00:27

Изображение

Харман Баведжа. Очень откровенно.


Расскажите, когда вы поняли, что хотите стать актером и больше ни кем?

В 16 лет перед поступлением в Колледж Менеджмента.
Я рассказал об этом отцу, на что он мне ответил:
"Это будет не так-то легко, сынок, для тебя".
Я начал помогать ему на съемках, а позже отправился в США для прохождения совместных
курсов в Калифорнийском университете в Санта-Монике и академии Ла Страсбург.
В течение двух лет я изучал кино и театр во всех его аспектах.
А вернувшись, сново стал помогать своему отцу.


Вы почувствовали разницу в обучении там и здесь?

На самом деле разница небольшая.
Но вы должны адаптироваться здесь прежде, чем применить это.
Но многим вещам нам предстоит еще научиться у них.
Недаром говорят, что то, что в Голливуде уже действует, в Индии еще в проекте.
Я сказал отцу, что не представляю, как буду петь и танцевать в кино, на что он мне
ответил: "Мальчик мой, ты наступил на опасные грабли. Ты все еще в Лос-Анджелесе.
Возвращайся. У нас индийское кино." И я вернулся.
(Cмеется).

С того момента вы изменили свои взгляды?

Полностью. Я даже принял участие в заседании музыки Ану Малика. И изучил танцы.
(Владеет национальным танцем Катхак).
И знаете, папа оказался прав.

Ваш отец Гарри Баведжа - известный кинопродюсер и режиссер.
Расскажите, как вам работалось под его началом в своем первом фильме?


Мой папа типичный пенджабский отец.
Мы очень весело проводили время в совместной работе, ощущая себя друзьями.
На самом деле он далеко не диктатор.
Но приходит момент, когда ты понимаешь, что он не может пересечь определенную границу.
Ведь он отец для меня, а я для него сын.(Смеется).
Но я никогда не ходил с претенциозным видом, и обращался к нему, ни как иначе, как "сэр".
А дома он снова становился для меня моим папой.


Еще задолго до премьеры "Love Story 2050" вас начали сравнивать с Ритиком Рошаном.
Ваше отношение к этому?


Я всегда говорю одно и тоже: я - это то, что сделали мои родители.
Но опять же - это вопрос времени. Ведь людям рано или поздно надоест говорить об этом.
Среди тех, кто видел мой первый фильм, были и Ашутош Говарикер, и Анис Базми, и Монмохан Десаи... Очевидно у них сложилось свое особенное представление обо мне, как об актере.
Видимо поэтому они и выбрали меня в свои фильмы.
Любого новичка, пришедшего в мир кино, постоянно сравнивают с состоявшейся звездой:
Шахида сравнивали с Шахрукхом, Шахрукха с Дилипом Кумаром, Абхишека с его отцом,
а Аджая Девгана с Сунилом Даттом.
У всех вышеперечисленных есть внешнее сходство, но каждый из них обладает своей индивидуальностью. Тоже самое я могу сказать и о себе.


Так же неуместно сравнивать мои танцы с танцами Ритика.
Он опытный актер и превосходный танцор.
Он рос от фильма к фильму на протяжении ряда лет и знает, как танцевать перед камерой.
Я же cовершено неопытен в этом плане и все еще учусь..

Как вам удалось справиться с фиаско после провала "Love Story 2050"?

То, через что мне пришлось пройти, я могу сравнить с самой настоящей травлей
со стороны CМИ. У меня было ощущение, что я совершил преступление.
Я не понимаю: почему мне пришлось столкнуться с таким отчуждением?
Ведь ни один новичок не подвергался столь массированной критике со стороны прессы.
Даже, если дебют Нила Нитин Мукеша не оправдал чьих-то надежд, к нему отнеслись гораздо
более доброжелательно, чем ко мне.
Я думаю, что все это было чьим-то желанием деморализовать меня.

И это возможно?

На самом деле ни так-то просто. Но у меня есть мама, отец и сестра, которые очень
переживали за меня. Они видели, с какой самоотдачей я работал.
И когда они читали те жесткие замечания в мой адрес, их это очень расстраивало.
А Мама даже плакала... Да простит их всех господь...


Почему именно вы подверглись критике, а ни кто-то другой?

У меня нет ответа на этот вопрос.
В конце концов "Lоve Story 2050" был просто фильм, и я не хотел войны ни с кем.
Я не получил признания, как другие дебютанты - Имран, Ранбир и Нил Мукеш, пришедшие в кино одновременно cо мной. Но я не завидую им. Я рад и даже горд за них.
Мы все, актеры, принадлежим к одной большой семье, где не празднуют чужих неудач и своих
успехов. Мы общаемся между собой, и все живем под одной крышей, и дышим одним воздухом...


Значит вы довольны своей карьерой?

А почему нет? Мне лучше работается в условиях стресса.
И если я работаю с такими талантливыми режиссерами, значит они видят во мне потенциал,
как в актере. Значит вопреки всему мой дебют состоялся.


Давайте поговорим о приятном. О вашей работе в "Победе".
Ваша игра в фильме получила очень теплые отзывы со стороны критиков.


На самом деле для меня это было, действительно, очень важно.
Я чувствую себя счастливым, потому что признание критиков обнадежило меня, как актера.
Ведь уcпех или провал фильма зависит от многих факторов, а не только от игры актера или актрисы.

Это был очень жесткий фильм. Съемки проходили в тяжелых условиях. Даже в пустыне.
И это негативно отражалось на моем здоровье.
В фильме принимали участие такие звезды мирового крикета, как Брэд Ли и многие другие.
Я играю в крикет с детства, но несмотря на это, мне пришлось тренироваться по четыре
часа в день. Мой тренер по крикету Правин сказал мне, что если бы я пришел к нему
на несколько лет раньше, то уже сейчас я играл бы в национальной сборной Раджастана.
И я даже решил продолжить играть в крикет после фильма.
(Улыбается).

В прессе неоднократно писалось о ваших романтических отношениях с Амритой Рао...

Сегодняшняя аудитория достаточна умна, что бы отличить правду от вымысла в придверии предстоящего релиза. Но иногда такие вещи воспринимаются болезненно.
Я только сейчас начинаю понимать, как все это работает.

Давайте теперь перейдем к другому фильму "Кто ты по знаку зодиака?"
Cложно ли вам было работать с Приянкой после того как вы расстались?


Будем ли мы вместе или нет, это никогда не скажется на нашей совместной работе.
Работать с ней всегда было невероятно, сказочно, как раньше, так и теперь.
Я так же благодарен ей за то, что она откликнулась , приняв предложение сняться в моем
дебютном фильме, когда Карина Капур выбыла из проекта.


Что для вас она (Приянка) значит?

Мы всегда были большими друзьями.

Только друзьями?

(Смеется). Очень близкими друзьями. Я восхищаюсь ею, как актрисой. Вам достаточно?

Как ни странно, но именно Шахид Капур и Карина Капур были выбраны первоначально
для фильма "Кто ты по знаку зодиака?" после их распада. А теперь вы и Приянка?


Если это так, то это просто совпадение.

И что дальше?

Романтическая комедия Аниса Базми "Its My Life"с Женелией Десуза...
А в будущем я хотел бы сниматься в динамичных ролях, которые позволили бы мне раскрыться,
как актеру.


* по материалам:
www.liveindia.com
Перевод: Алисия (для india.tv.ru)
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 00:33

Самые главные женщины его жизни.

Ровена Баведжа - младшая сестра Хармана.


Изображение

Его главная поддержка. Его самый жесткий критик и самый близкий друг.

"Ровена знает ни только о том, что я собираюсь сказать, но даже и о том, о чем я собираюсь
подумать. Она моложе меня, но всегда имела обыкновение заканчивать мои проекты в школе.
Даже, когда я совершал ошибки и проступки, она всегда спасала меня перед моим отцом" -

заключает он о дорогой сестре.

Памми Баведжа - мама Хармана.

Изображение

Cупермама и суперледи. Его главная движущая сила.

"Моя мама хотела, что бы я стал офицером ВМС, но я стал актером.
Я не перестаю говорить ей, что однажды ее мечта осуществиться - она увидит меня
в военной форме, в одном из моих фильмов"
- шутит он.

И на серьезной ноте продолжает:

"Моя мама очень скептически относится к моей карьере, к моей жизни, и хочет, что бы я
преуспел во всем".


Приянка Чопра.

Изображение

Приянка и Харман утверждают, что всегда были только друзьями, но Харман никогда не упускает
возможности сказать о своей благосклонности к Приянке.

"Приянка видела, к чему я стремился прошедшие 5 лет, а я видел, как она росла за эти годы,
как актриса. Я ощущал ее профессиональный рост и в своей личной жизни.

Она не способна обидеть или отказать кому-либо. Она чрезвычайно хороший человек и
дорогой друг
"- заключает он.

http://www.india-forums.com/forum_posts.asp?TID=1253324&TPN=81
Перевод: Алисия
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 00:42

Изображение

По случаю своего 29-го дня рождения Харман Баведжа рассказывает о своем прошлом, настоящем и будущем. Впервые он расказывает о своей личной жизни, и о уже бывшей подруге Приянке Чопре.

12 ноября 2009 г.

Сегодня вы впервые в свой день рождения один. Как вы собираетесь его отпраздновать?

У меня нет планов. Я сам никогда не праздновал свои дни рождения с 18-ти лет.
Каждый год моя сестра и друзья организовывали для меня вечеринки.
Надеюсь - тоже самое будет и в этом году.

Вам 29 и вы были в серьезных отношения в течение 5-ти лет.
Каких отношений вы сейчас хотите?


Я сейчас далек для серьезных отношений. Когда я решу жениться, это будет милая пенджабская девушка из Чандигарха, которую выберет моя мама.

Это очень в стиле фильма...

Может-быть. Но это то, во что я сейчас верю.

Ваша мама и сестра очень близки к Приянке. Сейчас что-то изменилось?
Нет, они друзья и общаются до сих пор. У меня такая семья, что если они кого-то примут,
то это на всю жизнь. И я не могу запретить им не общаться с кем-либо.
Кроме того, Приянка прекрасная девушка. Мы уже не близки, но этого ничего не меняет.

Вы вините Приянку в том, что отдалились друг от друга?

Нет, я виню себя. Она всегда просила меня дать ей время, но я не сделал этого... Я не смог.
После двух провалов я находился под сильным давлением, чтобы сделать третий фильм лучше.
Я слишком погрузился в проект. Я перешел все границы. Я был вовлечен в каждый этап, каждый уровень... "What's Your Raashee?" был очень важен для меня.

Вы довольны выходом WYR?

Да, я рад, что сер Ашу не был разочарован пригласив меня на фильм.
Критики были также добры ко мне.

В конечном счете ваши отношения стали жертвой карьеры.
Многие люди считают, что Приянка оборвала отношения после выхода фильма "Победа".
Это правда?


Это не правда. Только два человека знают причины нашего раcстования.
И я не верю, что успех или неудача могут положить конец отношениям .

Многие думают, что в своей голове вы суперзвезда. Что-либо изменилось?

(Хохочет) Я хотел бы, чтобы было так... Но люди поверили в меня.

И недаром?


Может и так. Может-быть моя позиция была не правильной. Я был новичком для отрасли.
Мне было приказано вести себя определенным образом людьми, которые были здесь больше меня.
Так я и сделал.

Вы имеете ввиду Приянку?

(Улыбается) Нет, но есть многие люди, которые говорят вам, как вести себя, что говорить и что делать. Именно потому, что вы новичок вы делаете то, что вам скажут.
После определенной точки, я понял что должен быть самим собой, потому что мне стало
некомфортно изображать кого-то другого. То, что вы видите сейчас - это реальный я.

Вы недавно общались с Шахидом на вечеринке.
Это признак зрелости или вы сделали это зная, что Шахид и Приянка больше не вместе?


Я просто хотел поговорить с ним. Он был также очень добр ко мне.
Это не было странным, потому что мы знакомы давно, еще когда он был с Бебо.
Мы ходили на двойные свидания. И он действительно хороший парень.

Вы видели "Негодяев"?

Нет, я не смог заставить себя посмотреть его.

Потому что на съемках фильма все началось?

Хм...Я просто не захотел смотреть его.
Я думал - все будет хорошо, но когда этот день приближался, я понял, что мне трудно нести
все в себе. Я забронировал три билета и улетел из страны. Вернувшись из Сицилии я был
готов ко всему.

Правда, что когда вы были на вечеринке, и заиграла песня Dhan Te Nan, ваши друзья
попросили диджея сменить песню?


(Улыбается) Да, мои друзья сделали это. Для меня было трудно даже слышать песни из этого фильма.

Итак...вы готовы увидеть его сейчас?

Нет, я не думаю, что смогу посмотреть его когда-либо. Я также еще не видел Aitraaz.

Было трудно снимать в WYR? с Приянкой?

Да, трудно. Было много неловкости. Было трудно видеть её, разговаривающую по телефону и пишущую sms. Я знал, что происходит.

Однажды вы оставили съемочную площадку и Сунита (Говарикер) попросила вас
уехать домой. Это правда?


(Нерешительно) Это было в самом начале. Все мы обедали, и она (Приянка) поднялась из-за стола и вышла, сказав, что ей нужно побыть одной. И после того, как она ушла, я получил сообщение,
в котором она просила прошения за то, что ушла. Это момент стал реальным для меня.
Сунита видела, что я обеспокоен и предложила мне уйти. И я ушел, не сказав ни кому не слова.
Я даже оставил свой телефон на столе.

Как она сказала вам о расcтовании?

Она до сих пор мне не сказала. Она не согласиться с этим. Она никогда не сможет сказать мне это.
Даже, когда ей будет шестьдесят лет.

Будет ли вам неловко, если придется работать с ней снова?

Нет, я так не думаю. Мы профессионалы.

Источник:www.pinkvilla.com
Автор перевода: Лаки Дели
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 01:09

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

"Надеюсь, я никогда не попаду в такую ситуацию,
когда буду вынужден жениться".


5 октября 2009 года.

Харман Баведжа встретился со своими фанатами на чате Bollywood Hungama
и ответил на их вопросы.


Расскажите: как вам работалось с Приянкой Чопрой в фильме "Whats Your Raashee?"

Мы знакомы с Приянкой очень давно.
Крепкая дружба всегда делает рабочие отношения более захватывающими.
Особенно, когда вы работаете над романтической комедией и вам самим нравится фильм.


Есть ли у вас любимая песня в фильме?

На самом деле все зависит от моего настроения.
Если я не один, то я хотел бы услышать "Jao Naa".


Если бы история фильма воплотилась в реальность, какую девушку из 12 выбрали бы вы?

Надеюсь я никогда не попаду в такую ситуацию, когда буду вынужден жениться.
Тем более совсем не хотелось бы выбирать из 12.


Каково ваше мнение об Ашутоше Говарикере?

Для меня было большой честью поработать с сэром Ашу в самом начале моей карьеры.
Наряду с тем, что он преверженец серьезного кино, в жизни этот человек обладает
большим чувством юмора, что не могло не отразиться на самом фильме "Whats Your Raashee?"


Кто для вас является любимой актрисой?

Приянка и Каджол.

Кому бы вы отдали предпочтение: Амиру или Шахрукху?

А почему вы пропустили Салмана? Он всегда был моим самым любимым актером.

Расскажите где вы любите отдыхать?

У меня три любимых места отдыха. Сицилия (юг Италии), где проживают несколько близких
мне друзей. Чиндигарх, город в котором я родился. И Агра. Я люблю проводить там время
вместе с моей семьей.


Вы верите в Бога?

Да. Я глубоковерующий человек. Из тех людей, кто старается быть честен перед самим собой.

Ваш любимый фитнес?

Ежедневный бег и танцы.

Вы являетесь превосходным танцором. Кто ваш учитель?

Майкл Джексон. Мой кумир с самого детства. Я учился танцевать у него.

Вы хотели когда-нибудь сняться в Голливуде?

В настоящее время мой путь - это Болливуд.

С кем из режиссеров вы хотели бы поработать в ближайшем будующем?

Каран Джохар и Рам Гопал Варма.
"Satiya" и "Company" являются моими любимейшими фильмами. И если когда-нибудь RGW
захочет сделать гангстерский фильм, я бы очень хотел быть его частью.


Ваш отец известный режиссер. Мечтаете ли вы когда-нибудь пойти по его стопам?

Сейчас я наслаждаюсь каждым аспектом кино.
Но должно пройти еще много времени, прежде чем я смогу прийти к этому.


И очень личный вопрос: кто ваша девушка?

В настоящее время я одинок.

http://www.india-forums.com/forum_posts.asp?TID=1265158
Перевод: Алисия
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 01:17

Изображение

Интервью для "Mega Modelz"

2010 г.

Загорается его мобильник, и мы видим его улыбку. Он заставляет нас улыбаться вместе с ним.
Как только мы получили его внимание, он дает нам возможность пообщаться с ним.
Мы говорим именно о нем, Хармане Баведже, талантливом актере и просто хорошем парне.
В беседе с ним, обсуждаем его взгляды на индустрию, на политику и говорим о благотворительности.

Первое, что вам представляется о нем: простой парень с соседского двора.
Несмотря на его звездный статус, он продолжает оставаться на земле, без намека на звездность,
заставляя вас чувствовать комфортно в разговоре с ним.

В чем же секрет?

Благодаря моей семье я именно такой, какой есть.
Что бы с вами не происходило: хорошее или плохое, в любой ситуации надо оставаться
самим собой. Допустим, вы едете в автомобиле, как вдруг он ломается.
Если посмотреть вокруг, то увидите человека на мопеде.
Я здесь, в машине, а он там. Но несмотря на разницу, мы дышим одним воздухом.
Если вы будете смотреть ниже себя, то это будет держать вас объективно,
т.к. всегда есть кто-то кто ниже тебя, и ты конечно можешь оказаться на его месте.


Вам кажется возможным придерживаться принципов нравственности и этики в нашей
киноиндустрии?


Обязательно! Но опять-таки какие нравы?
Если вы начали пить и курить, или возвращаетесь с вечеринки довольно поздно,
то многие уже считают, что этим вы теряете свою нравственность.
Но я с этим совершенно не согласен.
Я считаю,если вы не уважаете родителей, если вы не уважаете женщин и людей в целом,
лицемерите, то именно этим вы и нарушаете принципы морали.
Тоже самое может произойти с вами, когда вы обретаете успех, причем в любой профессии.
Соблюдение этики и морали зависит прежде всего от вашего воспитания.
Другим факторм этого является то, что это мир гламура, и он имеет более высокую планку отношений людей, которые вам более привлекательны, чем в какой-либо другой профессии.


Таким образом стремление к компромиссу здесь больше, чем было бы для врача
какой-нибудь больницы, которая имеет персонал 10-15 человек.
Но ведь они и ни так красивы, как девушка с обложки Mega Modelz!


Он занимается благотворительностью, но продолжает держаться подальше от глаз
общественности, не афишируя это...


Как говорит моя бабушка: "Ваша левая рука не должна знать, какую благотворительную
организацию сделала ваша правая рука. Итак если есть добро, которое сделал я, об этом
не должен знать ни кто кроме меня "-
говорит актер.
Я общался с людьми, занимающимися помощью детям - инвалидам.
Я действительно очень сблизился с ними за последнее время, и многое сделал вместе с ними.
У меня есть двоюродный брат, сестра которого, как раз из таких детей, и я знаю,
что она чувствует, через что ей пришлось пройти раньше, поэтому я немного более изогнутый по отношению к ним".


Сказав это, он так же признает, что как актер он имеет возможность влиять на людей.

" Мы можем поощрять людей и обучать, что бы сбалансировать их семьи и усыновить
ребенка, но мы не в праве обязать "-
заключает он.

Другим очень важным вопросом является то, что он думает по поводу недавних событий
в Мумбаи?


Лично я считаю, что после того нападения произошла своего рода революция.
Это как второе рождение. У нас было несколько министров, которым пришлось уйти
в отставку со своих постов, под давлением народа - что является признаком подлинной
демократии, и к счастью мы идем к ней. У меня есть несколько друзей, которые принимали
участие в этих событиях. Один из них погиб, а остальным удалось скрыться.


"Mega Modelz"
Перевод: Алисия
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 01:31

Изображение
"Я многому научилась у Хармана" : Приянка Чопра.

24 сентября 2009 г.

Выдержки из интервью.

Давайте поговорим о вашей совместной работе с Харманом.
Вы опытная актриса, снявшаяся более чем в 30 фильмах, а у него за плечами
всего три фильма. Возможно вы выступали в роли наставника для него?


Кто я такая, что бы это делать? У меня даже мысли такой не возникало.
Он очень талантлив сам по себе. И это как раз я сама многому научилась у него.


В самом деле?

В самом деле. Он знает гораздо больше меня о мире кино, так как сам происходит
из кинематографической семьи. Я знала его еще тогда, когда не была актрисой.
Он с самого начала помогал мне в моей карьере. И мы были друзьями в течение 5 лет.
Он учится и работает над собой, находясь в более выгодном положении, нежели я.


Но его первые фильмы "Love Story 2050" и "Victory" не сработали в прокате?

Так же, как и некоторые мои. Что вы теперь скажете по этому поводу?
Это все часть бизнеса. В мире кино нет такого актера или актрисы, который бы не знал
горечи поражения...


www.bollywoodhungama.com
Перевод: Алисия
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 01:42

Изображение

Бонни Капур - Анис Базми "Its My Life" - долгожданный релиз.

Июнь 2011г.

Харман Баведжа собирается вернуться из своего отпуска.

Надежные источники сообщают, что "Its My Life", ремейк телугу-хита "Bomarilu" с Женелией
Десуза, наконец-то готов к выпуску.

Кинопродюссер Бонни Капур сообщает, что у него огромные надежды на этот фильм:

"Да, наконец-то, дело движется к выходу фильма.
Я пересмотрел его совсем недавно и понял: насколько мощной выглядит драма отца и сына.
Анис Базми и я наметили огромную маркетинговую стратегию для фильма.
Он будет выпущен в течение года."


В свою очередь Анис сообщает, что "Its My Life" имеет все шансы, сделать Хармана запоздалой звездой.

www.businessofcinema.com
Перевод: Алисия
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 01:48

Изображение

Харман Баведжа: "Я не жалею ни о чем".

8 июля 2011 г.

Три предыдущих его фильма не имели желаемого успеха,
и теперь он с нетерпением ждет выхода предстоящего - "Its My Life".

"Я не жалею ни о чем. Когда я решил делать фильмы, на которые подписывал контракты
в то время, я сделал правильное решение. Нет ничего хуже, чем думать, почему тот
или иной фильм не сработал. Вы не можете это предугадать заранее.

И я абсолютно не жалею, что принял тогда решение сниматься в этих фильмах.
Я счастлив, что снялся в них. После выхода "Its My Life", я начну работу с несколькими
режиссерами в следующем году.

Я задавал себе один и тот же вопрос: что я хочу делать на самом деле?
Только то, в чем уверен на 100 %" -
говорит 30-летний актер.

"Its My Life" - это римейк телугу хита 2006 г. "Bommarillu" /"Кукольный дом"/.

Проливая свет на характер своего героя, Харман говорит, что его герой находится в том
возрасте, когда мальчик взрослеет и превращается в мужчину. Он сталкивается с
взрослой жизни, как в личной, так и профессиональной сферах. Но он любит жизнь.
Жанр самого фильма драма-комедия.

"Мне очень нравится комедия. Мне очень нравится играть героя, который так близок мне
по духу и так похож на меня",
добавляет он.

На вопрос, что для него важнее: коммерческий успех или признание критиков, он ответил:

"Все зависит от того на каком этапе жизни вы сейчас находитесь.
После трех провалов для меня важнее сейчас коммерческий успех моего фильма. Но если нет,
то может быть, оставшись наедине с самим с cобой, я cяду и выслушаю критику в свой адрес.
Ведь через это проходит каждый актер"
- заключает он.

По материалам Mid Day.
Перевод: Алисия
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 01:58

Изображение

Гарри Баведжа и Аджай Девгн воссоединяются снова.

Ноябрь 2010 г.

Аджай Девган в последний раз работал с режиссером и продюсером Гарри Баведжа еще
в 2005 году. Но после окончания съемок их пути разошлись.
В следующем году они решили возобновить сотрудничество.

В фильме (пока без названия) так же будет сниматься его сын Харман.
Тем самым Гарри Баведжа планирует возобновить карьеру своего сына, и уже обращался с предложением к Аджаю Девгану, который дал свое согласие.

Аджай находится в очень близких дружеских отношениях с Харманом, и поэтому ему приятно
будет оказать поддержку семье.

Фильм обещает быть о тяжелой социальной проблеме.

Аджай принял личную заинтересованность в проекте еще и потому, что он обещает быть серьезным. Он видит большой потенциал в Хармане, как в актере, и попросил выбирать его дальнейшие проекты более тщательно.

Следующий фильм "Its My Life" с участием Хармана и Женелии Десуза стартует в 2011 году.

http://www.mid-day.com
Перевод: Алисия
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 03:15

Харман и Приянка на шоу Шахрукха
"Кто умнее пятиклассника?"

[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 12 авг 2011 16:12

С темкой!
Я буду забегать ...с удовольствием прочла о нем..
Молодец парень! реальный- не витает в облаках.
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 18:16

Амага Изображение

Изображение

Давно уже хотела создать эту тему.
Пусть люди сделают выводы о нем, исходя из его интервью. А не из того, что придумывают СМИ.
Мне он сразу показался очень искренним и добрым парнем. Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 12 авг 2011 18:58

Изображение

Харман занимает второе место в чемпионате Индии по покеру.

Январь 2011 г.

После длительного перерыва его имя сново появилось на страницах журналов и газет.
Актер Харман Баведжа принял участие в недавнем чемпионате Индии по покеру, заняв почетное второе место. Он был на дне рожденья друга на ГОА, когда случайно узнал о происходящем в городе пляжа чемпионате. Актер рассказывает, что занялся игрой совсем недавно и не успел
еще пристраститься, играя ради забавы.

"Друзья предложили мне поучавствовать в чемпионате, и я, не долго думая, согласился"-
говорит он.

Но признает, что неожиданно для себя, увлекcя игрой, решив идти до конца.

"Я чувcтвовал, что могу победить, дойдя до самого финала"- говорит он, улыбаясь.

Однако Хармана не очень радует cам факт того, что его имя появилось в сообщениях СМИ.
Его мама не одобряет всякого рода азартные игры.

"У меня много друзей, которые также увлекаются игрой, но моя страсть к игре находится исключительно на развлекательном уровне" - заключает он.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com/keyword/harman-baweja
Перевод: Алисия
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 12 авг 2011 19:22

Зай,с темкой! :-):
Давно пора!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость