Харман Баведжа / Harman Baweja

Закрыто
Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 21 окт 2014 11:10

Изображение

Брак произойдет в нужное время: Харман Баведжа.

Звездная пара Бипаша Басу и Харман Баведжа благодаря их семейному положению стали притчей во языцех на какое-то время. В то время, когда ходят слухи об их предстоящем браке, Харман уточняет:

"Если это (брак с Бипашей) должно произойти, то это и произойдет.
В том случае если этого не произойдет, откроется другой путь ".

"Брак - очень естественный процесс, и он не может быть запланирован," - добавляет он.
"Я не люблю планировать. На самом деле я никогда ничего не планирую. Этими вещами управляют эмоции," - говорит он.

Бипаша, кажется, тоже согласна с Харманом и хочет дождаться подходящего времени.

"Он прав", - добавляет она. "Я говорю это так же для своей матери. Она продолжает спрашивать меня: когда же мы поженимся. Это произойдет, когда наступит то самое подходящее время. Я не спешу", - говорит она, уточнив, что никто не оказывает давление на их вступление в брак.

Эти двое, которые побывали недавно в Дели, чтобы запустить сеть их фитнес-центров, настаивают на сохранении своей личной жизни от яркого света общественности.

Изображение

"Наши семьи и близкие друзья - это те, кто имеют для нас значение. Они имеют право задавать нам вопросы, и они должны знать на них ответы. Кроме того, есть вещи личные," - говорит Харман.

Поскольку они являются деловыми партнерами, мы
спрашиваем его об этом, ​​на что он отвечает:

"Мы знаем друг друга давно. Мы хорошие профессионалы, когда речь заходит о наших деловых отношениях. И как только работа заканчивается, заканчиваются и деловые разговоры".


http://www.hindustantimes.com/entertain ... 77662.aspx
Перевод: Алисия.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 23 окт 2014 12:22

Изображение

Харман Баведжа рассказывает о грядущем анимационном фильме
cвоего отца "Chаар SAHIBZAADE" и планах на брак.


Все готово у Хармана Баведжа, чтобы выступить в роли креативного продюсера.
Он дебютирует в качестве креативного продюсера для анимационного фильма "Сhaap Sahibzaade"
в формате 3D cвоего отца Гарри Баведжа .

Он очень рад своей новой прогулке.

"Если быть достаточно честным, первоначально мы не думали, что это займет много времени, но когда мы решили сделать фильм в 3D, процесс стал немного расстягиваться. Кроме того, это исторический фильм, основанный на фактах, так что нам пришлось сначало убедиться, что в конце концов, мы создаем идеальный продукт", - говорит Харман.

Так значит теперь Вы тоже направляете фильмы?

«Нет, я не хочу снимать фильмы. Я был связан с производством последние 15 лет. На самом деле, я начал работать, когда мне было всего 19, и я рад дальше продолжать это", -'добавляет Харман.

О его отношениях с Бипашей Басу известно всем. Тем не менее, он говорит немного неохотно, когда дело доходит до ответов на вопросы о его личной жизни. Кроме того, он не заглядывает вперед о женитьбе в ближайшем будущем.

«Пока нет в планах, чтобы жениться в ближайшее время. Прямо сейчас, пришло время для того, чтобы сосредоточиться на работе", - говорит Харман.

Видимо, Харман планирует возвращение на актерскую сцену в феврале следующего года.

"Я буду говорить о фильмах в нужное время. В настоящее время , я говорить об этом много
не могу ",
- заключает Харман.

http://epaper.absoluteindianews.com/Det ... 10/23/2014
Перевод: Алисия.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 25 окт 2014 10:17

Bipasha Basu, Harman Baweja, Наrry Baweja, Pammi Baweja
at 'Chaar Sahibzaade' Trailer Launch

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 29 окт 2014 10:28

Изображение

Презентация трейлера "Chааr Sahibzade".

На презентации трейлера для мультипликационного фильма «Chaar Sahibzaade"
Харман Баведжа рассказывает о своем отце и процессе, предшествующему созданию фильма.

"Я думаю, одним из ключевых моментов этого фильма, cработавших на самом деле, стал наш разговор о "Сhааr Sahibzaade" за обеденным столом, поскольку - это одна из многих историй, с которой Вы выросли, которую Ваши родители рассказывали Вам. И это - информация, которой я обладал. Только тогда, отец начал изучать и исследовать этот фильм, узнавая все больше об этом, и если Вы зайдете к нему в офис, то обнаружите там 30 с лишним книг по сикхизму. Нет такого историка, с которым бы он не встретился, побывав в разных частях Пенджаба. Только для того, чтобы услышать реальные истории. То, что произошло 300 с лишним лет назад. Поэтому в значительной степени все основано на фактах ... "

Говорит Гарри Баведжа, его отец, проработавший долгое время режиссером:

"История этого фильма не принадлежит к религии, это - трагическая история о четырех любимых детях, их доблести, и как они придерживались своих принципов.
Таким образом - это рассказывает сама история, это - не проповедь или что подобное ей ".

На презентации так же присутствовали три актрисы Болливуда (Шилпа Шетти, Бипаша Басу, Табу).

Шилпа Шетти: «Я уверенна, что всем нам троим, очень понравился трейлер. Это очень большая работа, чтобы воссоздать такой вид эпоса, но Гарри джи справился с этим превосходно. Я думаю, что это - большой фильм, чтобы показать Вашим детям об идеалах Индии и приложенной историей. Отличный способ, чтобы ввести такую культуру. Я думаю, что детям очень понравится эта картина. Это - один из первых Гуру (учителей) для детей и мне, действительно, очень понравился трейлер".

Бипаша Басу: "В Индии есть люди, которые специализируются сделать этот вид хорошей работы, потому что, если кто-нибудь делает такую ​​правдивую историю из истории, они не cмогли бы использовать настоящую человеческую тему для этого из-за религиозных чувств. Так что - это фильм, который совершает определенный шаг вперед. Это позволит Вашим детям возвратиться к корням, о чем Вы даже не догадывались. В эти дни много детей не знают ни этих историй, ни об их корнях. Это - замечательный способ ввести такой предмет, изображая его мультипликационно. И я думаю, что это найдет отклик у большинства молодежи ".

P.S. А вот о выссказывании Табу в статье не говорится.

http://www.sikhnet.com/news/chaar-sahib ... ler-launch
Перевод: Алисия
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 29 окт 2014 12:12

Изображение

Харман и Гарри Баведжа поговорили о "Char Sahibzaade".

Дуэт отца и сына - Гарри и Харман Баведжа был сфотографирован вместе, в Мумбае, во вторник.
Они поговорили о своем предстоящем фильме "Char Sahibzaade".

Пенджабский анимационный 3-Д фильм основан на жизни Гуру Гобинда Сингха и его сыновей.
Фильм будет выпущен на иностранных языках.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 01 ноя 2014 09:53

Изображение

Бипаша Басу - Харман Баведжа совместное заявление.

30 октября 2014 г.

Опровергая слухи, окружающие их, Бипаша Басу и Харман Баведжа сделали совместное заявление.

Пара выступила с заявлением с просьбой уважать их частную жизнь.
Бипаша и Харман Баведжа ни так давно подтвердили свои отношения. Тем не менее, обман
(якобы обман) Хармана Бипаши, который был причиной их раскола, сделал шум.

Они выяснили все, и выступили с заявлением. В заявлении говорится:

"У нас были разногласия, но этот слух - мусор и не имеет никакого отношения к нам.

В наших отношениях, мы были достойны уважения друг к другу. Мы не хотим, чтобы люди, не имеющие никакого отношения к нам , говорили на наш счет.

Будем мы вместе или нет, мы всегда будем уважать друг друга и просим СМИ уважать нашу частную жизнь, вместо того, чтобы печатать всевозможные слухи, даже не подтвердив это с нами ".


http://www.filmibeat.com/bollywood/news ... 62897.html
Перевод: Алисия
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 01 ноя 2014 09:56

Харман Баведжа рассказывает о своем новом фильме
"Сhааr Sahibzaade"


Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 07 ноя 2014 01:00

6 ноября состоялась премьера анимационного фильма
"Chaar Sahibzaade" 3D в Лондоне.

Изображение

Харман Баведжа, являясь одним из его производителей, креативным продюсером, присутствовал
на премьере. Режиссером и автором сценария является его отец - Гарри Баведжа.

Создатели фильма надеются, что их фильм найдет отклик в сердцах зрителей, а не только достигнет коммерческого успеха.

Харман поясняет:

"Для того, чтобы повысить качество анимации и сделать ее в один ряд с международными стандартами, мой отец провел 1200 с лишним часов в студии вместе с редакторами, усовершенствовая копию. Я видел фильм, и полюбил его. Я не жду, что фильм начнет чеканить деньги, я хочу пожелать зрителям принять его и оценить те усилия, которые
пошли на его создание.

Я хочу, чтобы фильм стал успешным ради моего отца, так как он вложил в него много сил. "


http://indianexpress.com/article/entert ... n-mastery/
► Показать
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 07 ноя 2014 02:00

Твиттер;

Изображение

ੴ Jasveer Singh ੴ @asveer2589
Потрясающий фильм "Сhааr Sahibzaade"! Это должны увидеть все!
Это было настолько эмоционально и задело меня так глубоко, что я плакал ..


... и все остальное в том же духе ...

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 07 ноя 2014 11:27

Изображение

"Сhааr Sahibzaade" отзыв.

Выдержки.

После долгого ожидания пенджабского мультфильма, "Сhааr Sahibzaade" вышел сегодня.
Это история о четырех братьях сикхах... После "Пенджаб 1984", "Chааr Sahibzzade" является еще одним пенджаби фильмом, который выводит панджабcкое кино на новый уровень...

"Сhааr Sahibzaade" является примером идеального мультфильма, где история, сценарий и диалоги притягивают Вас больше, чем последствия. Вы сможете прочувствовать жизнь анимационных героев фильма. Они заставляют Вас испытывать радость и быть эмоциональным одновременно. К концу фильма Вы окажетесь на одном эмоциональном уровне
с "Chааr Sahibzaade". Все это заслуга команды фильма и особенно Гарри Баведжа, создавшего такой замечательный фильм...

Моя сердечная благодарность создателям, cделавшим такой красивый фильм. Фильм созданный с хорошими и чистыми намерениями...

3D эффекты "Сhааr Sahibzaade" достаточно хороши, чтобы повысить ценность фильма. Некоторые сцены в фильме заставляют Вас плакать... Этот фильм будет Вашим лучшим выбором для этого уик-энда.

Если мы можем показывать нашим детям, как быть вором, наблюдая "С Новым Годом", "Удар" или "Байкеры 3", то думаю, что мы должны показать им одну из лучших историй о мужестве, жертвенности и семейных ценностях.

Boxofficedaddy.com оценка: 5/5 Stars

ASKARAN SINGH

http://boxofficedaddy.com/chaar-sahibza ... ss-5-star/


P.S. Помимо продюсирования, Харман озвучивает одного из главных героев фильма.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение Zolotinka » 07 ноя 2014 19:37

О, мультик! Мои дети были в восторге от компьютерного "Кришны" и все 3 части уже в копилке. Интересно будет посмотреть эту историю.

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 07 ноя 2014 20:15

Zolotinka писал(а): Интересно будет посмотреть эту историю.
Я бы тоже посмотрела, да с удовольствием. Мне и перевод не нужен.
Сейчас в Интернете просто шквал отзывов - все восторженные. :co_ol:
https://www.facebook.com/ChaarSahibzaadeFilm?fref=nf
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 10 ноя 2014 21:14

Харман Баведжа о "Chaar Sahibzade" :
"Я видел фильм, и полюбил его. Я не жду, что фильм начнет чеканить деньги, я хочу пожелать зрителям принять его и оценить те усилия, которые пошли на его создание.
Я хочу, чтобы фильм стал успешным ради моего отца, так как он вложил в него много сил."
Не могу не порадоваться за семью. :-):
Фильм получил большой отклик в сердцах зрителей. После просмотра у многих были слезы.
Люди не перестают делиться своими впечатлениями об увиденном, призывая идти смотреть
друг друга. Твиттер и фейсбук просто кипят cообщениями.

Parvinder Bhatia
Salute to the Baweja family... the nation bows down in admiration.
Салют семье Баведжа ... народ преклоняется в восхищении.

cHarAnJeeT sINgh
Hats off to Harman Baweja ...
PRouD to Be A Sikh...
Go watch chaar sahibzaade today.

Снимаю шляпу перед Харманом Баведжа ... гордимся тем, что он сикх ...
Приходите смотреть "Сhааr Sahibzaade" сегодня.


Niki Dalbir
Very touching movie .. thank creators for what they conceived the idea.
This is very important for the younger generation - to know their heritage, pass it and live it.
Очень трогательный фильм .. благодарю создателей за то, что они задумали эту идею.
Это очень важно для молодого поколения - знать их наследие, пройти его и жить им.


Sheetal Tambe ‏
Watched #ChaarSahibzaade yesterday,what a movie really touched my heart.
A round of applause to # HarryBaweja & # HarmanBaweja.

Посмотрела вчера "Chaar Sahibzaade", фильм который действительно коснулся моего сердца.
Аплодисменты в адрес Гарри Баведжа и Харман Баведжа.


Simra Kayp
We feel pride in seeing this film.
A touching Movie you have to see with the kids.
Мы испытываем гордость, видя этот фильм.
Трогательное Кино, которое вы должны посмотреть с детьми.


... и много-много еще других восторженных комментариев...

Изображение

Мировая премьера "Chaar Sahibzade" состоялась в Индии, в Великобритании, США, Канаде,
Новой Зеландии, Австралии.
Фильм вышел на трех языках: хинди, пенджаби, английском.
Харман Баведжа, являясь одним из его производителей, представил фильм во всех этих странах,
побывав на премьерах в Лондоне, Лос-Анджелесе, Торонто и в настоящий момент в Ванкувере.

Эксклюзивное интервью c Харманом из Ванкувера.
► Показать
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 13 ноя 2014 00:25

13 ноября
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХАРМАН БАВЕДЖА !
Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ !

Изображение
Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 13 ноя 2014 01:36

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей