Анушка Шарма / Anushka Sharma

Ответить
Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение Вольга » 17 июн 2015 09:26

natalya писал(а):... взволнована работой с Айшварией. Я люблю ее, еще с детства.
аяяяяй, неправильный ответ :-)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 05 июл 2015 11:54

Мама - это "мир" для Анушки Шарма.

Изображение

Аннушка Шарма, которую в последний раз видели в кино Зои Ахтар 'Dil Dhadakne Do'',отдыхает дома в последние несколько дней .
Актриса воспользовалась этой возможностью, чтобы отдохнуть с мамой Ашиму Шармой и поделиться фотографией в социальной сети.
Она написала : "Тихий вечер с мамой #love".

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 08 июл 2015 01:40

Изображение

Ранбир Капур и Айшвария Рай в главной роли фильма, но они не пара?

Предстоящий фильм Карана Джохара является одним из высоко ожидаемых релизов 2016 года!

Каран Джохар воссоединил команду мечты для его предстоящего фильма Ae Dil Hai Muskil!Ранбир Капур, Анушка Шарма, Айшвария Рай Баччан и Саиф Али Кхан будут в главных ролях, и для тех кто думает что это история о любви то вы ошибаетесь!

Ae Dil Hai Muskil это рассказ о неразделенной любви и изломы сердца. Саиф Али Кхан играет мужа Айшвария в фильме, в то время как Ранбир и Аннушка играют пару в фильме, которая пока еще не совсем разбираются в свойх отношениях. Фильм имеет дело с тяжелыми эмоциями и мрачной любви!

Отчеты также показывают, что на этот фильм Карана вдохновил фильм Риши Капура Doosra Aadmi . Фильм 1977 года о постоянно работающей женщины (ее играет Rakhee Gulzar), которая влюбляется в парня гораздо моложе ее (его играет Риши Капур), потому что он напоминает ей своего мертвого любовника.

Это не типичный фильм Kарана и будет держатся на одном дыхании. Мы безумно рады видеть в фильме Айш и Сайфа а также Ранбира и Анушку! Эти четвера знают свою работу, и сделают роль намного лучше и насыщеной! Фильм обещают быть действительно неожиданым, но по всем подчетам сценарии ADHM не будет слишком похож на сценарии фильма Риши Капура! Дата релиза 3 июня,2016

взято с https://vk.com/aishwarya_rai (сам источник не нашла, так что поверю на слово...)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 22 июл 2015 05:13

На церемонии Vogue Beauty Awards 21-07-2015.


Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:12

Изображение

21/07/15

Анушка стала лицом "Pantene"

Известная своими экспериментами с внешностью в различных фильмах, актриса Анушка Шарма теперь была выбрана в качестве лица рекламной кампании "Pantene".

Говоря об этом, она сообщила: "Я люблю экспериментировать со своими волосами ...будь - то стрижка или окраска. Но с моим плотным графиком и напряженным образом жизни, мои волосы подвергаются воздействию вредных факторов: химия, укладочные средства, грязь, пыль и влияние высоких температур. Когда "Pantene" обратились ко мне со своим предложением, они утверждали, что это будет новый и лучший "Pantene", я сомневалась - действительно ли этот "Pantene" лучший ? Действительно ли он поможет мне с волосами ?".

Звезда решила это проверить и была весьма удивленна.

"После использования "Pantene", я должна была признать, что заметила изменения в своих волосах. Мои волосы выглядели более здоровыми и мягкими! И чего еще желать ? Я заметила эти результаты почти сразу же. После первого использования, я чувствовала, как это работает изнутри, " - сообщила она.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 03 авг 2015 06:56

Анушка Шарма на презентации косметической марки в платье от Dior
29-07-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 06 авг 2015 06:20

Изображение

Ранвир и Анушка в новом фильме Адитьи Чопра

05.08.15

После долгих разговоров о том, что Ранбир Капур или Ранвир Сингх станет главным партнером Анушки Шармы в новом проекте YRF, теперь поставлена точка. Это будет Ранвир Сингх.

После исполнения главных ролей в паре в "Band Baaja Baaraat", "Ladies vs Ricky Bahl" и "Dil Dhadakne Do", сейчас актеры снова появятся в романтической саге. Они известны своей химией на экране и товариществом вне экрана, и это будет хорошая команда.

Yash Raj Films известен своими романтическими фильмами, и снова собираются подарить нам еще один. Следующее режиссерское предприятие Адитьи Чопра будет в романтическом стиле Yash Raj. Мы надеемся. что Ади, как и его отец, Яш Чопра, даст нам еще один мечтательный, больше, чем жизнь кино, и мы с нетерпением ожидаем этого.


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 12 авг 2015 04:20

Изображение

Гангстерская драма или шпионский триллер? Анушка Шарма выбирает.

10.08.15

Навдип Сингх снял Анушку Шарма в NH10 и помог ей продемонстрировать свою актерскую доблесть. Они снова объединяются, но на это раз не для сиквела NH10, как говорится в сообщениях. «Я не знаю, откуда пришли новости о продолжении NH10. Я не делаю такой фильм. Даже Анушка не слышала о NH12.» - Навдип подтверждает.

Но режиссер говорит, что он действительно планирует другие проекты. «У меня фильм есть под названием Kaneda. Я не понимаю, почему люди считают Kaneda комедией. Это гангстерская драма и не такая интенсивная как NH10. Это история любви» - говорит Навтип. В отличие от своего последнего фильма, где история проходила в сельской местности. «Фоном для Kaneda будет Канада, и это городская история. Это просто совпадения, что два моих первых фильма были сельскими. Это было не осознанное решение».

Есть еще один проект, над которым режиссер работает. Он подтверждает: «Это шпионский триллер. Давайте посмотрим, какой первый начнут снимать» - улыбается он. Режиссер сообщает, что проходят дискуссии с актерами для двоих фильмов. «Анушка будет производить один из фильмов. Мы ведем переговоры» - говорит Навдип Шах. Будет ли она играть в нем также? «Да, она будет играть в том, который будет производить. Но мы все еще обсуждаем, все находится на ранней стадии, так что я не знаю, в каком из двух Анушка будет».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 16 сен 2015 06:20

Изображение

Анушка Шарма будет играть главную роль в 'Sultan'

11.09.15

Почти каждая актриса, от Катрины Каиф, Дипики Падукон до Канганы Ранаут, Приянки Чопра и Паринити Чопра, была в новостях о якобы предложенной ей роли в 'Sultan' с Салманом Кханом в главной роли. Но из достоверных источников стало известно, что, в конечном счете, Анушка Шарма сыграет в паре с Салманом в фильме.

Говорит источник: «Салман и Анушка ранее никогда не были в паре в фильме. Фильм предполагается начать снимать в ноябре этого года, до этого времени актриса завершит первый график в "Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара в Лондоне. Али Аббас Зафар уже на предварительном производстве, встретился в Лос-Анджелесе с голливудским мастером трюков и экшн Ларнеллом Стовал (Max Steel, Undisputed 3)».

Вероятно, 'Sultan' выпустят на Ид 2016.

Карусель с актрисами.
Судя по всему, Салман Кхан был заинтересован в паре с Дипикой Падукон, но она не имеет свободного времени, так как она подписалась на фильм с Ритиком Рошаном. Приянка Чопра и ее двоюродная сестра Паринити тоже были выбором для фильма, но обе отрицают это. Кангана Ранаут должна была делать фильм, но она пояснила, что она занята в "Rangoon", и даты съемок сталкиваются с датами в 'Sultan'.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 16 сен 2015 06:24

Изображение

Анушка Шарма опровергает слухи о своем участии в 'Sultan'

12.09.15

Анушка в настоящее время снимается в Лондоне у Карана Джохара в 'Ae Dil Hai Mushkil'.

Актриса опровергает слухи о том, что она будет сниматься вместе с Салманом Кханом в предстоящей спортивной драме 'Sultan'.

Фильм Yash Raj появился в новостях сразу же после объявления, что главную роль будет играть Салман Кхан. Но вот кастинг главной героини на фильм затянулся. Такие имена как Паринити Чопра, Крити Санон, Кангана Ранаут, Дипика Падукон и др., а теперь и Анушка Шарма появилась в новостях по поводу приглашения в фильм.

Но Анушка, снимающаяся с Ранбиром Капуром в английской столице для Карана Джохара, в Твиттере опровергла все слухи об участии в 'Sultan'.

«Я снимаюсь и прочла новости, что мой следующий фильм sultan! Это новость для меня… извините, разочарую…»
«Я всегда якобы делаю больше фильмов, чем те, которые я в самом деле стремлюсь делать! Странно!»

В фильме 'Sultan' Салман будет играть борца из Харьяна. Фильм намерены выпустить в Ид 2016 вместе с "Raees" с Шахрукх Кханом.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

SSandra
Сообщения: 46
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение SSandra » 17 сен 2015 11:17

жаль...отличная актриса и могла бы с Салманом отлично смотреться... :-(

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 23 сен 2015 04:37

Изображение

Айшвария и Анушка – сестры в "Ae Dil Hain Mushkil"!

22.09.15

Мы увидим впервые на экране вместе Айшварию Рай Баччан и Анушку Шарма в фильме Карана Джохара "Ae Dil Hain Mushkil", наряду с главным героем Ранбиром Капуром.

Фильм уже удивил своим звездным актерским составом. И по данным Pinkvilla.com, Айшвария и Анушка сыграют сестер. Анушка в интервью сказала: «Фильм – не треугольная история любви, я играю героиню в фильме. Я очень взволнована, начиная съемки в фильме. Айшвария имеет другую и интересную роль, и прекрасно, что мы увидим ее там».

Айшвария со своей стороны сказала: «Я с нетерпением жду сотрудничества с Анушкой».

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть этих двух прекрасных актрис на экране!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 26 фев 2016 06:52

Анушка Шарма хочет повторить магию прошлых времен.

Изображение

Актриса одета в сари на вершине горы,покрытой снегом. Романтично, не правда ли? Представленное фото напоминает один из режиссерских фильмов Яша Чопры. Актриса Анушка Шарма, кажется, не боится морозной погоды в снежной Австрии на съемках своего нового фильма "Ae Dil Hai Mushkil",режиссера Карана Джохара.
Аннушка написала: "Угадайте, что здесь происходит? Не думала, что доберусь до сюда! #AeDilHaiMushkil. ".
Дизайнером по нарядам выступает Маниш Малхотра,который часто предоставляет свои дизайнерские наряды для кино.Ранее он обещал представить Анушку в новом образе.В фильме так же снимается Ранбир Капур.
Ранее актрисы Шридеви, Каджол и Айшвария Рай танцевали на снегу в прекрасных сари красного цвета!

Источник http://m.greatandhra.com/Перевод Alia для группы vk.com/club53942803

Новости Болливуда ( 2106)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 23 мар 2016 04:49

Изображение

Анушка и Ранвир осчастливили поклонницу!
14.03

Анушка Шарма и Ранвир Сингх знают как осчастливить поклонников.Эти двое заскочили к одной из фанаток на один день.Маленькая поклонница Ашрита загадала желание фонду "Загадай Желание", который помогает исполнять мечты детей,страдающих от серьезных недугов.
Желание Ашриты было встретиться с Анушкой Шарма, но к удивлению маленькой поклонницы,Ранвир приехал вместе с Анушкой.Они провели веселый день с Ашритой и ее семьей,и много фотографировались на память.Они показали прекрасный пример того,чтобы мечты сбываются.

*Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
deccanchronicle

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение Корчагов » 27 мар 2016 07:29

Анушка Шарма в настоящее время работает в трёх проектах. Снимается в роли женщины - борца
из штата Хариана в фильме "Sultan".
Сразу после окончания съёмок Анушка едет в Джайпур, где будет работать в фильме "Ae Dil Hai
Mushkil" (реж. Каран Джохар). Это - заключительный этап съёмок этого фильма.
Анушка в эти дни работает также как реж. над сценарием своего фильма "Phillauri" под баннером
своей производственной компании. Съёмки этого фильма начнутся в середине этого года. В нём,
кроме кроме Анушка Шарма будут сниматься панджабский певец и актёр Дилджит Досандж и Сурадж Шарма (снимался в индийско - американском фильме "Life of Pi").

http://navbharattimes.indiatimes.com/mo ... 560908.cms

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей