Имран Кхан / Imran Khan

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан

Сообщение Корчагов » 15 дек 2012 18:43

Интервью Имран Кхана

Изображение

В последние 4 года Имран Кхан работал с 8 самыми разными режиссёрами. В интервью
с корреспондентом газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) Имран Кхан говорит о своём
решении в начале своей актёрской карьеры жениться по зову сердца.
(8 января 2011 года состоялась свадьба Имран Кхана и Авантики Малик,
с которой до этого он встречался 6 дет - Филип
).

В. - На днях Анушка Шарма сделала в ваш адрес странное высказывание?

Изображение

О. - Я его уже забыл. Часто в шутку, ненамеренно говорят такие вещи, на которые вам
не стоит обращать внимание. Сейчас я с Анушкой занят рекламной компанией фильма
"Matru Ki Bijlee Ka Mandola" (реж., продюсер, автор сценария и композитор Вишал
Бхардвадж, в ролях: Имран Кхан (Матру), Анушка Шарма (Биджли), Панкадж Капур
(Мандола), Шабана Азми, выходит на экран по графику 13 января 2013 г. ) Во время
интервью бывают проскальзывают такие неуместные шутки. Анушка ведь не со злости
это сказала. У неё не было никакого дурного намерения. Я в тот же день об этом забыл,
но, кажется, вы журналисты, не скоро об этом забудете. (Не интересуюсь
бабьим трёпом, поэтому не знаю, что это было за высказывание - Филип
).

В. - За прошедшие 4 года вы работали с различными режиссёрами.
Почему же никто из них не стал с вами снова работать?


О. - Неужели это правда. Я только от вас узнал, что работал с 8 режиссёрами. Если
говорить, как на духу, то я, видно, не подхожу на роль в их новых фильмах. Разве
где - то написано, что я должен постоянно работать с одним и тем же режиссёром.
Я считаю себя счастливцем, что мне выпал шанс чему - то научиться у стольких
режиссёров.

В. - Говорят, вы сами хотели стать режиссёром?

О. - И сегодня хочуу. Но вот теперь думаю, если спустя определённое время я буду
продвигаться в этом направлении, то за это время мне удастся многому научиться.

В. - В прошлом году вы снялись только в одном фильме "Ek Main Aur
Ekk Tu". Разве нормально в начале своей актёрской карьеры сниматься так мало?


О. - Я снимаюсь в том фильме, где мне подходит роль. Я пришёл в кинематограф не
для того, чтобы загребать все деньги или сниматься как можно в большем количестве
фильмов. В течение года я знакомлюсь с несколькими сценариями, но я выбираю только
ту роль, которая мне по душе.

В. - Ведь Аджай Девгн был первой кандидатурой Вишала на роль Матру?

О. - Какое мне дело до того, кто к кому обращался. В сценарии этой картины я увидел
новизну и мне настолько понравилась роль Матру, что после первой читки я подписал
контракт.

В. - Вам приходилось как -то специально готовиться к воплощению
образа Матру на экране?


О. - Роль Матру была для меня не меньшим вызовом. Я действовал, исходя из требования
роли. По совету сэра Вишала почти 2 месяца прожил в Дели и в общении с известным
театральным режиссёром Н. К. Шарма и его труппой готовился играть эту роль.

В. - Девушки очень падки на актёров - холостяков. Вы и теперь
считаете верным своё решение жениться в начале карьеры?


О. - Я не буду показывать пальцем ни на кого, но сегодня большинство успешных актёров
состоят в браке. Меня и сегодня хотят видеть в женском колледже в Мумбаи. Моя
электронная почта забита e.mail от девушек.

В. - Говорят, что вы ничего не предпринимаете, не посоветовавших с
Амир Кханом. А перед свадьбой вы тоже с ним советовались?


О. - Столько времени прошло после свадьбы. Какой смысл сейчас отвечать на такие вопросы.

В. - Но большинство ваших поклонников очень хотят об этом знать?

О. - Тогда некоторые мои друзья отговаривали меня жениться. Я делюсь с дядей
(брат матери Амир - прим переводчика) всем, что у меня на душе.
Когда я его спросил, то он сказал:" Ты прислушивайся только к зову своего сердца".
Я так и поступил.

В. - После bold (опять это идиотское bold) сцен и диалогов в фильме
"Delhi Belly" Амиру и вам крепко досталось. Не полагаете ли вы, что вам не стоило
делать эту картину?


(Амир Кхан был одним из продюсеров - Филип - Я не смотрел этот фильм,
но читал, что герои картины - три холостяка, совместно проживающие в одной квартире.
Имран там снялся в нескольких сценах с поцелуями, таскается за каждой юбкой,
пристрастился к наркотикам и даже начал ругаться матом).


О. - Мы были первыми кинематографистами, кто во время рекламы фильма советовал
любителям целомудренных фильмов не смотреть эту картину. Когда дядя первый раз
посмотрел этот фильм, то он спросил нас: "А на кого он рассчитан?" Дядя хотел выпустить
этот фильм только в английской версии, но когда мы дали информацию о нём в рекламных
роликах и в газетах, тогда дядя дал согласие выпустить на экран и версию хинди.

В. - Какие планы после "Matru..."?

О. - "Matru..." выйдет в будущем году. Затем зрители меня увидят в "Once Upon A Time in
Mumbai" ( реж. Милан Лутхрия, продюсер Экта Капур, по графику должен выйти в прокат
8 августа 2013 года).

В. - Когда же сниметесь в одном фильме с Амиром?

О. - Если всевышний когда - нибудь даст такой шанс, то тогда я буду считать себя самым счастливым человеком. (перевод с хинди).

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан

Сообщение Корчагов » 18 дек 2012 22:36

Блиц - интервью Имран Кхана

Изображение

Рекха Кхан (http://www.bbc.co.uk/hindi/) встретилась с Имран Кханом и взяла у него
блиц - интервью. Она пишет, что Имран - нормальный парень, только вот стесняется
целоваться на экране. Сейчас он снимается в "Matru Ki Bijlee Ka Mandola" (реж., продюсер,
автор сценария и композитор Вишал Бхардвадж, в ролях: Имран Кхан (Матру), Анушка
Шарма (Биджли), Панкадж Капур (Мандола), Шабана Азми, выходит на экран по графику
11 января 2013 г.) и по ходу дела вынужден целоваться с Анушкой.

В. - Все на Би Би Си хотят знать, почему вы такой?

О. - Бывает очень неловко целовать партнёршу на экране (бери, дурень,
пример с Имран Хашми, он даже фонарный столб на экране может поцеловать - совет
Филипа)
. Вот в личной жизни, когда вы целуете свою возлюбленную или жену,
вы же их хорошо знаете. А когда на экране вам нужно поцеловать свою коллегу,
которую вы к тому же хорошо знаете, то всё равно это выглядит как - то противоестественно.

В. - А Авантика, ваша жена не обижается, когда видит такие сцены?

О. - Авантика до сих пор не проявляла своё недовольство . Она же понимает, что я
целую свою партнёршу не потому, что я её люблю, а потому что так захотел режиссёр.

В. - Что вам пришлось делать, играя роль парня - хариянви в "Matru
Ki Bijlee Ka Mandola"?


О. - Поскольку мой герой Матру из штата Харияна, то я должен был говорит на
хариянви. Я никогда раньше не говорит на хариянви, не изучал его, даже не слышал,
как на нём говорят, поэтому мне пришлось приложить массу усилий, чтобы заговорить
на этом языке. За 2,5 месяца я всё же выучил хариянви.

Изображение

В. - В фильме вместе с вами снимался Панкадж Капур (см. фото).
Как вам с ним работалось?


О. - Если уж говорить об этом партнёре, то я его очень боялся.

В. - Ну почему же?

О. - Боялся потому, что не знал, что он в следующую минуту выкинет. Панкадж настолько
вошёл в роль, что от него можно было ожидать чего угодно. Приходилось всё время
быть начеку. И достойно реагировать на все его выпады.

В. - А что вы скажет об Анушке?

О. - Я видел много фильмов с участием Анушки. И всегда был уверен, что
она - очень талантливая. И в этом я убедился на съёмках "Matru..." уже в самой
первой сцене. (перевод с хинди)

Изображение

P. S. Имран Кхан уже снимался с Кариной Капур в фильме
"Ek Main Aur Ekk Tu" ( 2012, реж. Шакун Батра), в январе 2013 года они снова встретятся
в Бангалоре на съёмочной площадке нового фильма (названия пока нет, реж. Пунит
Малхотра, продюсер Каран Джохар, производство Dharma Production).

Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан

Сообщение Корчагов » 25 янв 2013 17:32

Имран Кхан и Карина Капур

Изображение

Кажется, Каран Джохар полюбил Имран Кхана. Имран снимался вместе с Сонам Капур
в фильме ("I Hate Luv Storys", 2010, реж. Пунит Мальхотра, продюсер Каран Джохар),
вместе с Кариной Капур в фильме "Ek Main Aur Ekk Tu" (2012, реж. Шакур Батра, продюсер
Каран Джохар)

Изображение

и вот теперь, как пишут журналисты, реж. Пунит Мальхотра и продюсер Каран Джохар
"после долгих раздумий" пригласили Имран Кхана и Карину Капур в свой фильм "Gori Tere
Pyar Mein". Съёмки картины начнутся в марте.

Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан

Сообщение Корчагов » 18 май 2013 00:36

Ещё одно эксклюзивное интервью Имран Кхана

Изображение

Рина Парик из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретилась с Имран Кханом.
Она пишет: "Имран уже нашёл свою нишу в кинематографе. Теперь Имран собирается
избавиться от имиджа "шоколадного мальчика Болливуда". В своём интервью он рассказал
о своей личной жизни и профессиональной карьере.

В. - В какой роли вы заняты в фильме "Once Upon A Time in Mumbai 2"?

О. - Действие в этом фильме происходит за 10 - 15 лет до "Once Upon A Time in Mumbai"
(2010). В этом фильме Акшай Кумар играет роль Шоэба Кхана. В этой же роли в том
фильме снимался Имран Хашми. Он упивается своей силой. Шоэб сделал своим учеником
Аслама, мальчика из трущоб Донгри. Я как раз и играю эту роль. Аслам по профессии
гангстер, но добрый в душе.

В. - Вы сниметесь в экш - фильме "Once Upon A Time in Mumbai 2".
Собираетесь избавиться от имиджа "шоколадного мальчика Болливуда"?


О. - После каждого фильма мне задают этот вопрос. Спрашивали меня и после фильма
"Luck" (2009), и после "Delhi Belly" (2011), и даже после "Matru Ki Bijlee Ka Mandola" (2013).
В то время как все эти картины совершенно разные по жанру. У меня только один
имидж - актёр и больше никакого.

В. - Насколько оправдано для общества прославление преступников?

О. - Так какие фильмы нам снимать? Кто захочет смотреть простые истории? Нужна
творческая свобода, чтобы делать фильм. Кино ведь отражает жизнь общества. Что дурного
в том, что в фильмах показывают то, что происходит в обществе.

В. - Ваш фильм "Matru Ki Bijlee Ka Mandola" быстро сошёл с экрана. В чём причина?

О. - Это был наиболее успешный фильма Вишала (Бхардваджа). Это - единственный его
фильм, который дал кассу. Мы имели в этом фильме с обнажёнными эмоциями. Мы знали,
что некоторым зрителям эта картина совершенно не понравится. Но тем, у кого выбивают
почву из - под ног, она придётся по душе.

В. - Говорят, что вы не хотите играть с актрисами старше вас?

О. - Я только с такими актрисами и играю. С Кариной (Капур) снимаюсь уже во втором
фильме, в следующем фильме "Milan Talkies" работаю с Приянка Чопра. Я никогда не
задумывался над этим.

В. - Киран Рао запускает свой отдельный баннер. Вы будете с ней работать?

О. - Она мне об этом пока не доложила. И в нашей семье не было профессионального
разговора на эту тему. Я хочу работать не только с Киран, но и с каждым продюсером,
кто мне предложит хороший сценарий. А с Киран я только потому не буду работать, что
она - моя тётя. Хотя если она выйдет на меня с хорошим сценарием, то обязательно буду
с ней работать.

В. - Вы и Рабир Капур почти одновременно начали карьеру. Вам не кажется,
что вы позади него?


О. - Я не придаю никакого значения тому, что люди нас сравнивают. Те звёзды ,
которые в настоящее время главенствуют в киноиндустрии, у них ведь на это ушли долгие
годы. Нужен 20 - ти летний стаж, чтобы стать суперзвездой. А я пока снялся всего в 10
фильмах и считаю себя недорослем. Зрители ведь 25 лет видят на экране Салмана,
Шахрукха и Амира. Никто не может стать звездой после того, как на экран выйдет один
или два хита с его участием.

В. - Недавно в кино заявила о себе целая новая плеяда. У кого из них: у Ранбира, Ранвира, Варуна и Адитья вы находите задатки, чтобы стать суперзвездой?

О. - Те, чьи имена вы назвали, они все снялись в небольшом количестве фильмов.
Невозможно стать суперзвездой после выхода на экран одного или двух хитов. Пока ещё рано
что - либо говорить о каждом из них. Возьмите в качестве примера Акшай Кумара. Он работает
на своих условиях. 8 часов в день работает, в воскресенье отдыхает. Это только тогда
возможно, когда вы достигаете того уровня. А пока должны работать на условиях режиссёров.

В. - Говорят, что вы вмешиваетесь в работу режиссёра?

О. - Я ведь специализировался на написании сценариев и режиссуре. В один прекрасный день
сам стану режиссёром. Сейчас наблюдаю за работой тех режиссёров, у которых снимаюсь.
Свои замечания высказываю. Ведь любой творческий человек высказывает свои дельные
замечания. Но в режиссёры пойду только тогда, когда устану от актёрской карьеры.

В. - Когда станете отцом?

О. - В этом году исключено. По правде говоря, у нас ещё нет конкретного плана. В этом году
я очень занят. Хочу быть с Авантикой, когда она будет в положении. Когда она будет в
положении, мне ведь тоже придётся быть с ней рядом. Я возьму тогда перерыв от съёмок. Возможно, в будущем году это и произойдёт.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан

Сообщение Корчагов » 22 июл 2013 14:14

Имран Кхан

Изображение

Хотя и чушь, но всё же информация, каких полным - полно в бульварной индийской прессе.
Недавно Имран Кхан купил спортивную машину и носится с ней как курица с яйцом всмятку.
Это - одна из дорогих машин. Имран её холит и нянчит как ребёнка. Никого к ней не подпускает.
Моет её каждый день и сдувает пылинки.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан

Сообщение Корчагов » 01 окт 2013 11:56

Изображение

Имран Кхан родился 13 января 1983 года в г. Мадисон (штат Висконсин) в США.
Полное имя Иран Кхан Пал. Племянник режиссёра Мансура Кхана и актёра Амир Кхана.
Внук покойного режиссёра и продюсера Насир Хусейна. Отец Ирана, Анил Пал работал
старшим менеджером в компании Yahoo в "силиконовой долине". Мать Нузхат Кхан после
развода с мужем (они развелись, когда ребёнку было полтора года) снова вышла замуж
за актёра Радж Зутши, но через некоторое время с ним также развелась.

Сразу после развода Нузхат с Имраном уехала в Мумбаи. Одно время Имран жил учился
в Мумбаи, затем уехал к отцу в США. В филиале Лос Анджелес киноакадемии Нью - Йорка
он изучал основы режиссуры, сценарного дела и операторского мастерства.

Ещё ребёнком Имран снялся в двух фильмах, где играл Раджа, героя в детстве ("Qaymat
Se Qaymat Tak", 1988 - у нас в прокате "Приговор" и "Jo Jeeta Wohi Sikandar", 1992. В обоих
фильмах он был занят в роли главного героя (Амир Кхана) в детстве). Учился в актёрском
институте Кишор Намит Капура.

В 2008 году по протекции Амира Кхана состоялся актёрский дебют Имран Кхана в фильме
"Jaane Tu ... Ya Jaane Na" (премия журнала Filmfare как лучшему актёру - дебютанту).
Индийская пресса называла его "шоколадным мальчиком", "кино - чудом". 

10 января 2011 года Имран женился на Авантика Маллик, с которой встречался 10 лет, и фанатки сразу потеряли к нему былой интерес.

В фильмографии Имран Кхана 15 кинофильмов. В начале своей актёрской карьеры Имран
снимался в самых различных ролях. Затем ему стали предлагать роли романтического
героя. Теперь Имран хотел бы отдать предпочтение триллеру, где на его взгляд, легче
всего раскрыть характер и индивидуальность киногероя.

22 ноября 2003 г. выходит "Gori Tere Pyaar mein" (реж. Пунит Мальхотра), очередной
фильм с участием Имран Кхана.

Изображение

Имран Кхан должен был сниматься вместе с Приянкой Чопра в главной роли в фильме
"Milan Talkies" (реж. Тигманшу Дхулия), но "железная леди", продюсер Экта Капур отдала предпочтение Шахид Капуру. В свою очередь Приянка не захотела сниматься с Шахидом,
и вместо неё пригласили Шраддху Капур.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 15 мар 2014 12:10

Изображение

Карьера Имрана Кхана идет на спад?

14.03.14

Актер Имран Кхан, который переживает не самый лучший этап в его карьере, недавно отказался от работы с Викрамадитьей Мотвани для гуджаратской картины «Бхавеш Джоши», в связи с декретом его жены Авантики.

Встает вопрос, будет ли когда-нибудь Имран Кхан в состоянии поднять свою карьеру в качестве актера на должный уровень?! В настоящее время его профессиональную жизнь трудно назвать интересной. Тем не менее, на личном фронте актер ожидает действительно интересные перемены. Его жена Авантика должна родить уже в июне 2014 года. И пожалуй, это и является причиной, почему он отказался от главной роли в «Бхавеш Джоши». Фильм переместился на задний план у Имрана, как, впрочем, и вся его карьера.

Главные образы героев, которые были созданы специально под Имрана, сейчас находятся на доработке. Продюсеры Phantom Films до сих пор думают, кем можно заменить Имрана Кхана. Выступая для TOI, Викрамадиться подтвердил, что Имран больше не работает над этим фильмом, поэтому в настоящее время сценарий переписывается.

Последней работой Имрана Кхана была картина «Gori Tere Pyaar Mein» с Кариной Капур. К сожалению, фильм провалился в прокате. Актеру потребуется много работать и правильно выбрать дальнейший фильм для съемок, который сможет вывести его карьеру в правильное русло, в то время как она находится под вопросом.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод специально для vk.com/imrankhanofficial)

Взято в разделе "Новости Боливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1335
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 24 мар 2014 14:16

Изображение

23/03/14

Имран Кхан по показе "Club 60"

Имран Кхан был замечен на специальном показе "Club 60 / Клуб 60", в Lightbox, Мумбай. Этот показ был организован, чтобы отпраздновать 100 дней со дня выпуска фильма, а также отдать дань Фаруку Шейху, который скончался 27-ого декабря.

Имран, который должен скоро стать отцом - в настоящее время взял перерыв в кино, поскольку он желает провести больше время со своей женой Авантикой Малик.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Боливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1335
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 07 апр 2014 14:31

Изображение

Имран Кхан: В Голливуде для индийцев хорошие роли не пишут

06.04.14

Баннеры Рио выглядят всё ярче, а актёры Сонакши Синха и Имран Кхан во всю заняты рекламой своего предстоящего фильма "Rio 2". Актёры продублировали роли для хинди версии популярного мультипликационного фильма. Когда же Имрана Кхана спросили о его голливудских стремлениях, актёр удивил всех своим откровенным ответом. “У меня нет интереса к работе в голливудских фильмах. Исполнение роли соседа по комнате или парня по ремонту компьютеров не является моей целью. В Голливуде для индийцев хорошие роли не пишут”.

Индийские актёры как Амитабх Баччан и Анил Капур работали в таких международных проектах, как "The Great Gatsby" и "Mission Impossible 4", но Имран даже отдалённо не увлечён эпизодическим участием в «мясистом» голливудском фильме. Имран добавил: “Каждый актёр делает выбор, который для него верен. Но вид ролей, предлагаемых индийцам, определённо неинтересен. Не относясь непочтительно ни к кому, я думаю, что такой фильм даёт только признание специального появления для индийских актёров. Я очень доволен работой в Индии”.

В настоящее время Имран в восторге от своего опыта работы над мультфильмом "Rio 2". Он и Сонакши продублировали персонажей Голубчика и Жемчужинки в хинди версии фильма, релиз которого намечен на 11 апреля.

по материалам http://www.koimoi.com (Перевод Minada для bwtorrents)

Взято в разделе "Новости Боливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1335
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 10 апр 2014 11:49

Изображение

Имран Кхан в следующем проекте Никхила Адвани.

09.04.14

Пока актёр Имран Кхан готовился стать отцом, он потерял несколько проектов, так как хотел проводить больше времени с беременной женой. Однако, актёра скоро можно будет увидеть в новом, пока не названном проекте Никхила Адвани.

Имран признался, что приступит к работе как только всё уляжется в семье. Так же Имран сказал, что взволнован предстоящей работой и прежде всего его привлекает уникальность сценария.

Ходит слух о том, что пару в новом фильме Имрану составит Илеана Де Круз, а остальной каст пока не утверждён. Съёмки планируют начать в июле этого года.

по материалам http://indianexpress.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Взято в разделе "Новости Боливуда"http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1395
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 10 апр 2014 11:51

Изображение

Авантика расстроена своей беременностью: Имран Кхан

08.04.14

Актер Имран Кхан, чья жена Авантика ожидает своего первенца в июне, сегодня заявил, что в этом нет волнения, но есть «разочарование».

Имран связал себя узами брака со своей любимой с детства Авнтикой в 2011 году на частной церемонии. «На данный момент есть небольшое разочарование беременностью. Она (Авантика) становиться все больше, ее ноги опухли, болит спина, и поэтому она становится раздражительной. Авантика хочет уже родить. Но нет никакого волнения в этом, просто сейчас она расстроена. Ее здоровье в норме, но она не счастлива» - сказал он.

Имран Кхан, который взял перерыв в шоу-бизнесе, сказал, что его семья – его приоритет. «Я взял очень серьезную ответственность по отношению к моей семье. Для меня семья по-прежнему на первом месте» - сказал будущий отец.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika)


Взято в разделе "Новости Боливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1395
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 04 июн 2014 14:23

Изображение

"В нашей стране незрелое отношение к сексу," - Имран Кхан

май 2014

Имран Кхан может казаться самым что ни на есть романтическим кино-героем. Однако за внешним видом скрывается гораздо больше. Пусть его последние несколько фильмов не стали коммерчески успешны, однако такие ленты как Matru Ki Bijlee Ka Mandola, Once Upon A Time In Mumbai Dobaara и Delhi Belly - доказательство того, что он способен на смелый выбор в своей карьере. Его романтические комедии Break Ke Baad и Ek Main Aur Ekk Tu тоже нельзя отнести к стереотипным фильмам. Совершенно очевидно, что Имран Кхан - не просто среднестатистический экранный красавчик. Он также известен своим элегантным стилем в одежде. Он один из самых здравомыслящих актеров на сегодня и не упивается своим имиджем "звезды". Наоборот, судя по всему, он вообще не нуждается и не желает постоянного внимания к себе. Он даже подшучивает над своей привлекающей взгляды внешностью, что заслуживает уважения в индустрии, процветающей на тщеславии. А еще беседа с Имраном Кханом - это всегда экспромт, а не заготовленные клише. Он прекрасно выражает свои мысли и его ненапыщенное красноречие - словно глоток свежего воздуха.

Выдержки из нашей доверительной беседы...

- Как бы ты описал свой жизненный путь до данного момента?
- (Улыбается) Я стал более спокойным и уверенным в себе человеком. Актерская игра и постоянные появления на публике помогают в этом. Эта индустрия заставляет тебя обрастать более толстой шкурой, относиться ко всему более невозмутимо. Что
бы ни случилось, что бы люди ни говорили о тебе, - постепенно это перестает волновать.

- Но ведь не так легко избавиться от разочарования...
- Я чрезвычайно практичен. Поэтому, что бы ни случилось, я умею профильтровать это до нейтрального состояния. Если что-то не так с фильмом после его выхода или во время съемок, Авантика (Малик, жена) начинает паниковать. А я нет. Если ты сделал все от тебя зависящее, но ничего так и не сложилось, то что поделать? Какой смысл напрягаться? Мое спокойствие порой выводит Авантику из себя, но раз не в моей власти изменить что-либо, то я просто принимаю все, как есть. Что толку плакать и убиваться - что это даст? Я просто смиряюсь, оставляю все в прошлом и двигаюсь вперед. Я не считаю нужным есть себя поедом. Твое отношение к проблеме - это единственное, чем ты можешь управлять.

- Ты эксперементируешь со своими ролями и жанрами. Ты бы смог взяться за секс-триллер?
- Секс-триллеры неизменно получаются грязными и дешевыми. В нашей стране незрелое отношение к сексу. Он выставляется либо как нечто непристойное, либо смешное, тогда как к нему нужно относиться, как к естественной человеческой эмоции. Если мне предложат отличный сценарий, я бы с удовольствием попробовал себя в подобном фильме. Это захватывающий жанр.

- Ромкомы (легкие романтические комедии) помогают людям верить в несбыточные мечты. Ты согласен?
- Кино вообще развлечение, помогающее убежать от реальности. Здесь мы видим то, чего не видим в своей повседневной жизни. Никто не желает лицезреть на экране, как ты оплачиваешь счета или делаешь покупки в продуктовом магазине. Зритель хочет видеть нечто радостное, захватывающее, полное приключений, что-то, чего он сам не в состоянии делать. Ему хочется видеть героев, гоняющих на крутых тачках, и героинь в шикарных платьях.

- А что думает Авантика об Имране-актере?
- Она считает, что я становлюсь все лучше и лучше с каждым фильмом. Но она же и мой самый строгий критик. Каждый мой фильм она изучает буквально под микроскопом. Настолько, что порой делает замечания типа "Зачем ты вот так отводишь взгляд?" Ей трудно угодить.

- Какое у людей самое ошибочное представление о тебе?
- Их так много. Но я совершенно не собираюсь уверять кого бы то ни было в том, что их мнение обо мне неверно.

- Что является для тебя зависимостью?
- (смеется) Интернет! Он у меня на всех мобильных устройствах - на айпаде и обоих телефонах. Я скорее отвечу на электронное письмо, нежели на звонок или смс. Электронная почта - мой главный способ общения.

- Влечение для тебя - это...
- Нечто большее, чем просто хорошая внешность. Красивые волосы или обалденное тело - этого недостаточно для возникновения влечения. Должно быть что-то еще, чтобы "ёкнуло".

- Какое качество в людях становится все труднее найти в наши дни?
- Интеллект. Это редкость в наше время. По какой-то странной причине мы начали восхвалять и почитать глупость. В наши дни не знать чего-то - это почетно и похвально. Не понимаю, как люди могут говорить: "Да, я глуп и горжусь этим".
Если кто-то выскажется вот так при мне, я дам ему подзатыльник и скажу, чтобы он заткнулся.

- Если бы ты не стал актером, то кем?
- Я бы занимался чем-то творческим. Я люблю писать. У меня образование киносценариста и режиссера. Поэтому, наверное, я бы этим и занимался.

- Ну и когда же ты возьмешься за свой собственный сценарий?
- У меня есть один, над которым я работаю уже 10 лет. Но я все еще не могу закончить его. Последние 5-6 лет я им почти не занимался. Мне осталось придумать лишь концовку.

- Что тебя избавляет от стресса лучше всего?
- (Усмехается) Лежать на диване и смотреть фильмы с женой и кошкой под боком.
Нам всем требуется периодически подзаряжать батарейки. У каждого свой способ
перезарядки. Для меня это чтение, путешествия и просмотр фильмов.

- Если бы у тебя была возможность пригласить на ужин двух людей - ныне живущих или уже умерших - кого бы ты выбрал?
- Эрнест Хемингуэй и Чарли Чаплин. Не говоря уже о произведениях Хемингуэя, он сам по себе, вероятно, был интересным человеком. Его жизнь, полная приключений, и его публичный имидж оставили отпечаток на умы многих поколений.

- Когда хочется ощутить себя сексуально, что ты одеваешь?
- Итальянский костюм. Выглядишь и чувствуешь себя просто обалденно.

- У тебя имеются какие-нибудь навязчивые привычки на грани психического расстройства?
- Да. В моем доме, где бы я ни находился, все должно быть расставлено по симметрии. Когда горничная прибирает мою комнату, я не разрешаю даже книги переставлять вверх тормашками. Меня это раздражает. Я также предпочитаю называть OCD (Синдром Навязчивых Состояний) CDO, потому что так буквы идут в алфавитном порядке.

- Что, правда?
- (Смеется, видя мое обалдевшее выражение) Шучу.

- Каждый мало-мальски востребованный актер подается на телевидение. Почему ты предпочитаешь держаться в стороне?
- В этой стране ТВ невозможно смотреть. Для меня там нет ничего. Засилье реалити-шоу, которые всем уже надоели, но мы ходим туда рекламировать наши фильмы. Если бы мне предоставился шанс сделать что-то, то это была бы передача на тему самых заветных путешествий, которые каждый должен совершить в своей жизни. Акшай Верма запланировал нечто подобное с моим участием, но оно не уложилось в бюджет и не смогло осуществиться.

- Каким бы ты хотел запомнить свой опыт в кино?
- Все, чего я желаю при воспоминании о своей кинокарьере, это сказать: "Я снимался в фильмах, в которых хотел, и работал с людьми, которые мне нравились." Я не хочу воспоминаний, от которых пришлось бы морщишься.

журнал Filmfare
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2010
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 09 июн 2014 12:56

Изображение

У Имрана Кхана – дочка!

09.06.14

Filmfare стали первыми, кто скажет вам, что Имран Кхан сегодня стал папой. Его жена Авантика сегодня утром родила девочку. С того времени, как актер узнал, что его жена беременна, он забросил всю работу и заботился о жене. Он взял отпуск, чтобы сделать Авантику счастливой. Мы поздравляем пару с прибавлением в семействе.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2040
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение Olga76 » 09 июн 2014 15:47

Наши поздравления для Имрана!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 13 июн 2014 12:52

Изображение

Новые родители Имран и Авантика отвозят дочку домой

12.06.14

Имран Кхан и Авантика, которые только что стали родителями с рождением очаровательной дочки, сегодня отправились с ней домой. Пара, которая связала узами брака в 2011 году после длительного ухаживания, стали родителями в первый раз, в начале этой недели.

Как говорят близкие друзья, их малютка выглядит как меленький Имран. Новоиспеченных родителей сопровождала теща Имрана, Вандана Малик.

Имран упомянул, что он был бы счастлив иметь дочку. Счастливый папа был в приподнятом настроении, неся свою кроху и позировав перед репортерами.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2085
Коротко о себе : не рекомендую!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей