Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 29 июл 2015 15:33

Сыра2 писал(а):
Lori писал(а):Я бы очень удивилась, если бы он сказал, что не видел!
Да ла тебе,конечно,каждый своё хвалит :hi_hi_hi:
.....я думаю , что сам вопрос дурацкий....ну как он может не видеть работу жены....любимой жены.... :nez-nayu:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Сыра2 » 29 июл 2015 15:47

natalya писал(а):..я думаю , что сам вопрос дурацкий....ну как он может не видеть работу жены....любимой жены...
ППКС :-):

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 03 авг 2015 05:53

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 04 авг 2015 06:23

Изображение

Абхишек Баччан возлагает неудачу 'Shamitabh' на бюджет

02.08.15

Актер Абхишек Баччан говорит, что фильм его домашнего производства 'Shamitabh' с Амитабхом Баччаном в главной роли не стал успешным в кассе, поскольку они не рассчитали бюджет.

Фильм режиссера Р.Балки с Амитабхом Баччаном, Данушем и Ашкарой Хасан прошел в прокате не очень удачно.

«Я думаю, что составили бюджет неправильно… Он был не правильным. Мы сделали его (бюджет) слишком завышенным. Если бы его можно было сделать контролируемым, фильм мог бы стать лучше» - сказал Абхишек в интервью PTI.

Фильм рассказывает историю о глухонемом парне, стремящегося стать актером, который получает помощь от человека, владеющего мощным тембром голоса (Амитабх Баччан). Вместе онии штурмом берут киноиндустрию, но их эго сталкиваются, и они отдаляются друг от друга.

Абхишек планирует производить больше фильмов в будущем. «Мы только что закончили 'Piku' и 'Shamitabh'. Сценарии фильмов приносят. Проекты находятся на ранней стадии развития. Есть фильм Амита Шарма ('Tevar'), находящийся на фазе сценария. Такие вещи должны расти органически».

Между тем, Абхишек Баччан с нетерпением ждет выхода фильма Умеша Шукла "All is Well". Другие фильмы в списке актера включают предстоящие "Hera Pheri" и "Housefull 3".

«Я уже начал сниматься для "Hera Pheri" , а в "Housefull 3" начну съемки в конце августа. И все должно завершиться в декабре. Релиз будет 3 июня, и я надеюсь, что мы будем придерживаться этих временных рамок» - сказал он. Были переговоры о "Dostana 2", но Абхишек настаивает, что ничего такое еще не произошло.

Актер считает, что продолжение его хита "Bluffmaster" 2005 года, должен быть сделан. «Мы бы этого хотим, чтобы был сделан (сиквел "Bluffmaster"). Ритеш Дешмукх (партнер) и Рохан Сиппи (режиссер) хотят сделать его, но мы должны получить правильный сценарий для него. Рохан работает над ним» - добавил Абхишек.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 18 авг 2015 02:02

Изображение

Абхишек Баччан о том, почему он отклонил предложение AIB Roast.

11.08.15

khushi.kamrbb напоминает, что AIB Roast -это то самое скандальное шоу с ведущими Арджуном Капуром и Ранвиром Сингхом, которое вызвало волну негодования среди многих зрителей и звезд, состоявшегося в феврале этого года (прим. Ларри).

Хотите верьте, хотите, нет, а только до того, как предложить вести шоу Арджуну Капуру и Ранвиру Сингху, с аналогичным предложением обратились к Абхишеку Баччану...

Абхишек Баччан снова вернулся в заголовки новостей после того, как сыграл своего весельчака Нанду Бхайда в фильме "С новым годом". Теперь же близится премьера его нового фильма "Все в порядке", который полностью принадлежит Абхишеку, в отличие от "С новым годом", который, в свою очередь, несомненно был фильмом Шарукх Кхана.

В своем интервью для bollywoodlife.com актер говорит вполне искренне. "Все в порядке" -это история об отце (Риши Капур) и сыне (я), которые не могут найти общий язык. Мой персонаж борется со своим отцом, связывающим определенные надежды с сыном, и в желании делать то, что хочется, уезжает из дома, чтобы жить собственной жизнью. По сюжету я десять лет не общался с отцом, но затем возникают такие обстоятельства, из-за которых я вынужден вернуться. По приезду обнаруживается, что у матери моего персонажа болезнь Альцгеймера, и теперь отец и сын должны попытаться наладить отношения, хотя на самом деле они этого не делают, поскольку должны выплатить ссуду и заботиться о матери. Положительный момент здесь в том, что фильм поднимает те проблемы, которые на самом деле очень важны, здесь идет отсыл к тому, во что я свято верю, а уникальность картины заключается в особом стиле подачи Умеша. Если вы смотрели его последний фильм, то обратили внимание на то, что говорит он нечто очень важное, приправляя это важное изрядной порцией юмора, и я думаю, это -отличный способ высказать мнение".

В ответ на вопрос "Был ли он расстроен в связи с тем, что его отца, Амитабха Баччана, не пригласили на вечеринку, посвященную "Пику", Дипики Падуконе, он сказал: "Мне нечего сказать на это. Я слишком занят своей собственной работой, чтобы беспокоиться насчет работы других людей".

Он также добавил, что если столкнется с Дипикой на каком-нибудь мероприятии, ему не будет неловко. "Если я столкнусь с ней на каком-нибудь мероприятии, то я, как человек воспитанный и, хотелось бы в это верить, воспитанный хорошо, не стану пренебрежительно обходиться с ней или вести себя холодно. К чему все это?"

Первоначально, до Арджуна Капура и Ранвира Сингха, стать ведущим шоу AIB Roast (ЖАРИТЬ!) предложили Абхишеку, но он отказался. "Да. Сначала парни из AIB Roast (ЖАРИТЬ!) обратились ко мне. Но я и без того каждую пятницу жарюсь по случаю релизов моих фильмов. Зачем мне нужен еще кто-то, кто станет делать из меня то же самое? Я считаю, что каждый имеет свое мнение, это демократическая страна, и каждый имеет право выразить его. Если вы хотите стать объектом в этом деле, сил вам на это и - вперед! Если же нет, тогда я думаю, вы должны просто уважать это. Я же живу и работаю в такой профессии, при которой каждая секунда моей жизни подлежит общественному обсуждению, то есть свою львиную долю проверки я получаю в реальных условиях."

Только РЕПОСТ!
По материалам http://www.masala.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Кайя » 18 авг 2015 19:45

Изображение

Абхишек: Я не стремлюсь быть похожим на отца

18.08.15

«Я просыпаюсь каждое утро и делаю фильмы. Это самая большая изюминка в моей карьере»

Все хорошо для Абхишека Баччана.

От неизбежного сравнения с его отцом Амитабхом Баччаном к созданию своего имени, Абхишек Баччан прошел долгий путь.

39-летний актер описывает свои 15 лет в киноиндустрии, как езда на американских горках. «У вас должна быть улыбка на вашем лице, такая же, когда вы выходите на американские горки… достижения этой улыбки должна быть вашей целью» - объясняет он.

Абхишек с нетерпением ждет выхода фильма «Все хорошо», съемки которого задерживали, фильм об отношениях отца и сына.

Абхишек Баччан говорит с Sonil Dedhia/ Rediff.com о фильме и его отношениях со своим отцом.

Что привлекло вас сделать «Все хорошо»?
Я думаю, что Умеш (Шукла, режиссер) пытается сказать важное сообщение. С этим фильмом, мы имеем дело с разрывом и непониманием в семье. Это – история об отце (Риши Капур) и сыне. Риши играет отца, работающего в пекарне в небольшой деревне, а я – его сына.
Как большинство отцов, он хочет, чтобы его сын взял на себя семейный бизнес, но сын хочет стать музыкантом. Мой герой уходит из дома, что претворить свою мечту в жизнь.
Мне нравится стиль, которым режиссер хотел передать сообщение. Он смог донести серьезный вопрос в занимательной форме.
Но эта история может быть реальной. Я приведу пример из нашей повседневной жизни. Сегодня мы настолько заняты в достижении того, что мы хотим, что стали почти эгоистами. Мы не думаем о том, что наши родители хотят или то, что они думают о нашем будущем. Вместо паузы и, чтобы подумать о хороших вещах, люди заняты жалобами на большинство вещей.
Мы не ценим родителей достаточно, и это тема нашего фильма. Мать всегда проверит своего ребенка, безопасно ли он добрался до места, поел ли он, но ребенок редко задумывается о волнении матери.
Я довольно хороший сын, по крайней мере, стараюсь быть им. Моя семья – мой приоритет. Мы не понимаем важность того, что наши родители пожертвовали для нас. Мы не ценим этого.
Я вижу эту перспективу, потому что я сам родитель и могу видеть обе стороны. Все мы работаем и зарабатываем деньги, потому что хотим лучшей жизни с нашими родителями, но они первые, с кем мы идем на компромисс.

Каково было работать с режиссером Умеш Шукла?
Он очень внимательный наблюдатель жизни и имеет уникальную перспективу. Его самым большим вдохновением приходит из повседневной жизни. Что приятно в этом фильме, так это то, что он не рассказывает одну сторону. Умеш смог сохранить баланс между точками зрения отца и сына. В фильме есть очень интересный диалог: 'Yeh zaroori nahi hai ki ek doctor ka beta, doctor he bane (сын доктора не должен быть врачом). Это сообщение также и для родителей. Они должны спросить у своих детей, что они хотят делать или к чему они стремятся в жизни.

Какие отношение вы разделяете со своим отцом?
Мой папа, мой приятель; у нас всегда дружеские отношения. Я не согласен с ним во многом. Если есть разница во мнениях, мы рассуждаем.
К счастью у нас не было никаких проблем, в которых мы были бы не согласны. Если он говорит, а я с эти не согласен, он дает мне право и возможность объяснить свою точку зрения. И если это имеет смысл, он соглашается с этим.

Фильм должен был выйти в прошлом году. Задержка помешала вам?
Смрити джи (Смрити Ирани) – изначально была частью фильма. Мы сняли много сцен с ней, но она стала министром развития людских ресурсов (в прошлом году). Ее долг перед нацией был важнее, чем фильм. Она старалась закончить съемки, но это стало невозможным. Она любезно рассказала нам об этом и попросила Умеша заменить ее. Это замечательно, что актер говорит это, а не бросает без объяснения.
Фильм был заморожен в течение 9 месяцев до прихода Суприи джи (Суприя Патхак) в команду. Нам пришлось переснять много частей. В это время я снимался для «С Новым Годом», а также был занят лигой Каббади (Абхишек – владелец команды Jaipur Pink Panthers), так что не было разочарований. Но я хотел, чтобы фильм был сделан. Я рад, что его возродили.

Вы чувствовали себя неловко в съемках сцен с одними и теми же актерами?
Нет, я сделал много работ с Суприя джи. Я называю ее моей Нирурой Рой (смеется). Она сыграла мою мать в четырех фильмах. Мы работаем вместе более 10 лет. Она прекрасная актриса, с ней интересно работать.

Каково работать с Риши Капуром?
Я раньше работал с ним в «Дели 6». На съемочной площадке он друг, который относится к вам хорошо, и позволяет вам относиться к нему так же. Он может блестяще разрушать формальные барьеры и делает все, чтобы вы чувствовали с ним комфортно. Он величайший актер, который у нас есть.

Вы завершили 15 лет в промышленности. Каковы основные моменты в вашей карьере?
(задумывается) Я просыпаюсь каждое утро и делаю фильмы. Это самая большая изюминка в моей карьере. Сколько актеров были благословлены достаточной работой после пяти лет? Это честь для меня, что я работаю в промышленности в течение 15 лет. Я благодарен моим поклонникам, которые поддерживают меня. Кроме того, я не люблю смотреть через плечо. Я стремлюсь к горизонту.

Любые сожаления?
Я не испытываю никаких сожалений, потому что они заставляют вас испытывать горечь. Если что-то идет не по плану, вы должны знать, как превратить это в положительное.
Многие из моих фильмов не сработали, но я предполагаю, что такое случается с каждым актером. Я не могу думать ни о каком актере, который только живет популярными фильмами. Все что вы узнаете о провалах, которые помогут вам расти в будущем. Мои неудачи научили меня больше, чем мои успехи.

Какой ваш любимый фильм или персонаж?
Я не знаю. Я не хочу жить в прошлом. Я не могу останавливаться на моих прошлых лаврах.
Я помню, как однажды я играл в крикет в доме Ади (Адитья Чопра), прежде чем стать актером. Шахрукх Кхан был там, и я попросил его назвать роль своей мечты. Он сказал мне: «Завтра, когда вы станете актером, помните, что роль вашей мечты должна быть одной, та, которую вы делаете на данный момент. Потому что если это не так, то вы не справедливы к этому.
Но я польщен, когда люди говорят мне, что я проделал фантастическую работу в «Гуру» или «Саркар».

Ваш отец в промышленности в течение более 40 лет. Вы когда-нибудь думали, что вы можете сделать, когда вы достигните его этапа?
Я молюсь, что я смогу сделать то, что он делает в своем возрасте. Я не вижу жизни без фильмов. Я надеюсь, что достаточно благословлен, что в его возрасте я смогу работать в кино.
Он большая , самая большая звезда. Я не стремлюсь быть похожим на него. Я никогда не достигну его славы, которую мой отец достиг. Я хочу свой собственный путь.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.rediff.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 16 сен 2015 07:05

Изображение

Абхишек Баччан сыграет гангстера в следующем фильм С.Гупта?

12.09.15

После недавнего неудачного проката семейной драмы "All Is Well", Абхишек Баччан по сообщениям объединяется с Санджаем Гупта для его интенсивной роли гангстера в фильме под названием "Ek Tha Gangster".

Гупта недавно завершил съемки "Jazbaa" с Айшварией Рай Баччан, женой Абхишека. И в новом фильме АБ-младший появится в роли, которую ранее никогда не играл. Актер дал свое добро на эту роль, и источник утверждает, что новый фильм будет типичный боевиком с острыми ощущениями, который присущ Санджаю Гупта.

Фильм начнут снимать в начале следующего года, а "Jazbaa", в основу которого положен сюжет из корейского «Семь дней», выйдет 9 октября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 16 сен 2015 07:22

Изображение

Абхишек и Ритик в "Ram Lakhan"

14.09.15

С тех пор как Каран Джохар объявил о создании ремейка "Ram Lakhan", было много спекуляций на эту тему. Первоначально были разговоры о Варуне Дхаване и Арджуне Капуре, которые будут главными актерами фильма. Потом пошли разговоры о Шахрукх Кхане и Ранвире Сингхе. Другие клялись, что Ранбир Капур и Сиддхартх Малхотра станут героями ремейка.

Теперь появились сообщения, что Ритик Рошан исполнит роль Лакхана, а Абхишек – Рама в новом фильме "Ram Lakhan" режиссера Рохита Шетти. Захватывающий кастинг?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

SSandra
Сообщения: 46
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение SSandra » 17 сен 2015 11:08

[quote="natalya
Абхишек Баччан сыграет гангстера в следующем фильм С.Гупта?

[/quote]
а что отличный ганстер из Аби получится 100%, с его характером :-) :-ok-:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 17 ноя 2015 03:10

Изображение

Абхишек Баччан сыграет Чхоту Раджан в следующем фильме Санджая Гупта?

05.11.15

Абхишек Баччан войдет в образ гангстера в следующем фильме Санджая Гупта, который основан на бестселлере 2014 года автора С.Хуссейна Заиди "Byculla To Bangkok". На фоне 80-х и 90-х гг, история фильма по сообщениям, будет вращаться вокруг связи между полицейскими, преступным миром, политиками и фабрикантами.

Среди всего прочего, фильм также проследить путь бандитов как Аруна Гавли, Ашвина Найк и Чхота Раджан. Стало известно, что характер Абхишека в этом проекте вдохновлен жизнью Раджан, арестованного в прошлом месяце в Бали, Индонезия.

«Роль Абхишека Баччана будет сильно похож по образу жизни и стилю Раджан. Фильм также покажет, как Раджан стал главным игроком в преступном мире в то время. У него будет много стиля, харизма и тяжелых диалогов. Но создатели сейчас не хотят говорить о фильме» - говорит источник из команды проекта.

Пока Абхишек Баччан остается вне комментариев, Санджай Гупта сказал: «Давайте подождем официального анонса. В истории будет много сюрпризов». Фильм. как ожидается, начнут снимать в январе следующего года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Lori » 05 фев 2016 07:09

Абхи сегодня - 40! И хотя его последний фильм мне совсем не понравился, я верю в его талант, может, и не такой яркий, как у папы...
Но он все-равно не потерялся в тени такого огромного дерева.Фильмов ему хороших и интересных, и побольше! :-):
Изображение


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 23 мар 2016 04:10

Изображение

Абхишек поделился восхитительной фотографией с дочкой Арадхией!
10.03.16

Абхишек Баччан один из лучших отцов в Фабрике Грез. Заботливый папа не часто может показать свою любовь к своей маленькой принцессе в соц.медиа, но всякий раз, когда он это делает, мы не можем этим не восхититься.

И сегодня кинозвезда и заботливый, любящий папочка поделился очаровательной фотографией с Арадхией, и нам это очень понравилось. Эта сердечная теплая фотография Арадхии, положившей ручку на руку своего папы, подписанная Абхишеком: «2 руки, 1 сердце. #fathersanddaughters».

Это заставило нас улыбнуться. А вас?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кайра
ТехОтдел
Сообщения: 6837
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Кайра » 25 май 2016 15:55

Изображение

Абхишек делится теплыми объятиями с Айшварией на их 9-ую годовщину свадьбы!


20.04.16

Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан отметили сегодня 9-ю годовщину свадьбы. В этом году из-за болезни спины у Абхи, пара отметила чисто домашнее торжество. Они провели в окружении семьи и близких друзей, а главное друг с другом.

Абхишек поделился милым сообщением и фотографией в своей соц.сети: «9 лет единения, любви и объятий!»

Разве это не мило? Айшвария и Абхишек являются парой, которые ценят свою приверженность и любовь друг к другу в большом, но непостоянном мире Болливуда, где многие отношения и семьи распадаются. Мы желаем это влюбленной паре еще много-много лет любви, счастья и понимания!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Лучше порно, чем никогда!

Аватара пользователя
Кайра
ТехОтдел
Сообщения: 6837
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Кайра » 25 май 2016 15:56

Путеводитель по счастливому браку Абхишека и Айшварии Рай Баччан

Изображение

Пара Баччан рассказала нам всё о своих отношениях
Автор: Нитья Чаблани. 20 апреля, 2016

Спустя девять лет после того, как Абхишек Баччан и Айшвария Рай связали себя узами брака, они стали одной из самых любимых пар Болливуда.

С учётом постоянно окружающих их папарацци и сложными графиками их разъездов, которые заставляют их летать по всему земному шару, им нелегко выделить время друг для друга. И всё же пара умеет найти это время без проблем, и их секреты, опыт и советы дают понять, каким образом им это удаётся. Посмотрим, что они скажут...

Что им нравится друг в друге
Айшвария: "Обожаю Абхи, за сочетание в нём качеств хорошо воспитанного человека, галантного парня и рыцаря в сияющих доспехах."
Абхишек: "Просто скажи, что я - мечта каждой замужней женщины. И я ребёнок, которого хотят все матери."
Айшвария: "Он спокойный, сумасбродный, жёсткий, - как и все люди."
Абхишек: "Мы оба не придерживаемся никаких диет. Мы не дисциплинированы в этом плане."
Айшвария: "Он просто радуется жизни. Я не могу быть с парнем, который всё время считает калории."

О взаимоподдержке
Абхишек: "Как мужчина, я могу сказать что, ничто не приносит мне больше удовольствия, чем быть с моей женой. Нет, серьезно. Ничто не доставляет мне больше удовольствия, чем взять мою жену и любоваться её знаменитостью. Принимает ли она награду Падма Шри или едет в Канны, самая удивительная вещь, которую я могу сделать, это поддержать её. Любой, кто говорит, что это не мужественно, говорит ерунду. Вот это действительно примитивно."

Об отношениях
Абхишек: "Такое чувство, что мы уже давно живём вместе, но это всё ещё острое ощущение, когда просыпаешься и видишь, что она рядом."

О самых романтичных вещах, которые они делали друг для друга
Абхишек: "Не верьте, что для всех людей самой романтичной вещью в мире является ужин при свечах на пляже. Я пробовал это на нашу годовщину в 2009-м году на Мальдивах. Это была катастрофа. Во-первых, ветер, который всё время задувает свечи. Во-вторых, песок, попадающий в пищу, на вкус как дерьмо. Я здесь, чтобы сказать вам, ребята, просто не делайте этого. Я думаю, что самая крутая и романтичная вещь - это то, что я могу проводить время с моей женой, просто болтая с ней. Мы можем говорить о всякой ерунде или, наоборот, о каких-то серьёзных вещах в течении нескольких часов. Мы фактические проводили целые ночи просто болтая. Я думаю, что самая романтичная вещь, которую Вы можете сделать для своей жены, это просто быть в состоянии делиться с ней и слушать её."

Об общих интересах
Абхишек: "Аш нравятся боевики. Мы смотрим футбол и болеем за одну и ту же команду [Челси]. И я также смотрю романтические комедии. Я забочусь о Дне Св.Валентина. Это вроде как тот случай, когда вы созданы друг для друга."

Изображение

О том, как часто они спорят...
Айшаврия: "Ох, каждый день."
Абхишек: "Но это больше похоже на разногласия, а не на поединки. Это не серьёзно, это здоровая конкуренция. Иначе, было бы слишком скучно."

...И кто идёт на примирение
Абхишек: "Я! Я. Женщины не мирятся первыми! Но у нас есть правило - мы никогда не ложимся спать в ссоре. И в защиту всех мужчин, я хочу сказать, что в половине случаев, причиной, по которой мы уступаем и говорим "извини", является лишь тот факт, что мы сильно хотим спать и мечтаем поскорее отправиться в кровать. Кроме того, женщины - превосходный народ, они всегда правы. Чем раньше мужчина признает это, тем лучше. Не имеет значения, что Вы говорите, даже если у Вас есть конкретные доказательства, в их мире, это бесполезно, это не имеет никакого смысла."

Их супружеский совет
Айшвария: "Сохраните веру. Верьте в него сердцем, умом и душой. Тело будет следовать в любом случае! Будьте откровенны с самим собой. Ваш лучший друг - это Вы сами. Испытайте всё по настоящему, и Вы будете любить всегда."
Абхишек: "Вы можете думать об браке всё, что угодно. Не верьте ненавистникам. Люди шутили о браке так долго, что он почти превратился в фарс. Но всё же это очень весело. Сделайте это. Просто нужно быть уверенным в человеке на 500 процентов. Не делайте этого, если в Вас есть хоть капля сомнения, если Вы не полностью убеждены."

О том, чему они научились друг у друга
Абхишек: "Она дала мне уверенность, которой прежде у меня никогда не было. Я думаю, что большинство людей согласятся с этим. Я - ребёнок в семье, моя сестра вышла замуж достаточно давно, и она яростно защищает меня. У меня никогда не было никакой ответственности ни за что. Но после женитьбы, это как-то произошло автоматически, я понял, что хочу быть ответственным за этого человека, я хотел защищать её и заботиться о ней. И я также научился у неё оставаться в реальности. Смотрите, ведь легко утонуть во всей этой любви и поклонении, которые нам посчастливилось иметь. И да, это не только заслуга наших родителей, но и её. Я никогда не буду главным, я имею в виду... посмотрите, с кем я живу - с Амитабхом и Джаей Баччанами, но также и потому, что она никогда не позволит мне сделать это."

Воспоминания о медовом месяце
Абхишек: "В наш медовый месяц я возил Аш в Диснейлэнд! Там она позировала с Микки и Минни, желая участвовать в шоу! Мы тоже можем быть безответственными, мы можем наслаждаться друг другом."

О компромиссах
Абхишек: "Я не думаю ни о каких компромиссах. Нет ничего более важного, чем то, что она есть в моей жизни."
Айшвария: "Я думаю об этом, как о некоем урегулировании. Вы приспосабливаетесь ко всему в Вашей жизни, и не только в браке. Подобно воде, Вы просто находите свой путь. Я не думаю, что Вам нужно отделить брак от остальной части Вашей жизни и рассматривать его с этой точки зрения. Чем больше Вы думаете об этом, как о чём-то отдельном, тем больше на Вас ложится груз ответственности и нагрузки. Пусть всё идёт своим чередом. Питайте его. Нет никакой разницы - быть дочерью, или невесткой, или сестрой."

*Источник: http://www.vogue.in. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
Лучше порно, чем никогда!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей