Рандип Худа / Randeep Hooda

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение Uma » 01 июн 2016 14:41

*Рукалицо*
Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение natalya » 28 июн 2016 05:44

SARBJIT Theatrical Trailer | Aishwarya Rai Bachchan, Randeep Hooda, Omung Kumar | T-Series

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение natalya » 28 июн 2016 05:50

Salamat Video Song | SARBJIT | Randeep Hooda, Richa Chadda | Arijit Singh, Tulsi Kumar, Amaal Mallik

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение natalya » 26 сен 2018 06:51

Сенсация: Джимми Шергил заменяет Рандипа Худа в дебютном фильме Юлии Вантур

Изображение

Слухи о Салмане Кхане и его подруге Юлии Вантур были новостями какое-то время. Отношения пары, возможно, не приняла публика, но молодая женщина была тепло принята в семье Саллу.
Румынская телеактриса и ведущая также спела трек ‘Selfish’ в «Гонке3» с Салманом Кханом в главной роли. Начиная свою карьеру в Болливуде с музыки, стало известно, что скоро Юлия сделает дебют в кино. В августе пошли новости, что она разделит экранное пространство с красавчиком Рандипом Худа.
Фильм пока без названия, и режиссером его будет Прем Сони. Комментируя это, источник, близкий к развитию проекта, ранее сказал: «Идея о том, чтобы Юлия дебютировала в Болливуде, уже давно были в планах, но идеального сценария никак не могли найти. Теперь, когда производители уже нашли историю, мы видим, что события ускоряются. Фильм пока не назван, но в нем увидим Рандипа Худа и Юлию Вантур на экране».
Но, теперь, есть новый поворот в истории этого проекта для Вантур. Источник, близкий к проекту, сообщает, что Рандипа Худа не будет в этом фильме. Джимми Шергилл вошел в команду актеров и сыграет главную роль вместе с Юлией. Это стало неожиданностью, поскольку ранее сообщалось, что Рандип согласился на участие в фильме. Источник добавил, что актер покинул проект, потому что отказался обрезать волосы и бороду, которые требовались для его роли в фильме. Таким образом, Шергилл возьмет на себя роль.
По сообщениям фильм начнут снимать в Гоа. Пока неясно, кто продюсируют фильм, и будет ли Салман Кхан частью дебютного фильма своей подруги.

источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... ntur-film/ (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение Лея » 01 дек 2019 18:01

Изображение

Рандип Худа: Я прошел через темную фазу, но я прошел…

Актер Рандип Худа отдал почти три года своей карьеры интересному проекту, который так и не увидел своего завершения. Преодолеть то, во что вложены все ваши силы, нелегко. Однако, как и его дом, который излучает мир и покой, он также спокойно живет в мире, отрезанном от шума и природы мира, который процветает в бесконечной крысиной гонке. В разговоре с BT Рандип рассказал нам, как темная фаза в его жизни помогла ему развиться как человеку, и как отключиться от мира мгновенного удовлетворения, тщеславия и безумия социальных сетей.

У вас есть множество интересных проектов, сделанных такими людьми, как Имтиаз Али, Мира Наир и Крис Хемсворт, но вас не было видно в течение трех лет. Что вы задумали?
Я и раньше делал перерывы, но это был, пожалуй, самый затяжной перерыв с тех пор, как я начал что-то делать. Пока я отсутствовал, я открыл для себя новые способы сближения с жизнью. Я побывал в Золотом Храме (Амритсар) и дал себе клятву не стричь волосы, пока фильм («Battle of Saragarhi») не достигнет своего завершения. Работая над этим фильмом, я нашел в жизни больше смысла, чем быть просто актером. Мне всегда хотелось узнать больше о жизни за пределами кино. Я должен был заниматься… будь то фотографированием дикой природы или охраной природы. Я сделал это, наряду с другими вещами, на которые у меня не было времени раньше. Я снимался в четырех фильмах за год до этого, так что мне посчастливилось получить свободное время для себя и изучить другие вещи.

Похоже, это был жизненный опыт…
Как актеру, трудно получить правильную возможность, чем ее хорошо исполнить. Я полностью потерял чувство тщеславия, и я пытаюсь быть хорошим человеком. С длиной бородой и волосами я разучился вести себя как актер. Я исследовал глубины, в которые вы можете попасть, чтобы стать кем-то другим после «Sarbjit» (2016). Для этого фильма я отдал несколько месяцев, но для «Saragarhi», я отдал почти три года своей профессиональной жизни. Фильм не состоялся, но тем не менее, это был большим опытом для меня.

Говоря о «Battle of Saragarhi», вы даже отсняли определенную часть этого фильма. Так что же произошло после этого? «Kesari», с Акшаем Кумаром в главной роли, был вдохновлен тем же историческим событием. Это стало причиной, по которой ваш фильм не был закончен?
Мы сняли около 30-40 % фильма. Мы начали задолго до того, как объявили о «Kesari» . На самом деле, я поздравил Акшая Кумара после объявления о фильме. Это были разные фильмы, хотя предпосылки были одни и те же. У каждого фильма есть свое видение, поэтому «Kesari» не стал проблемой. Нашим режиссером был Раджкумар Сантоши, снявший несколько вдохновляющих фильмов. Возможно, он лучше сумеет ответить на этот вопрос. Все было на местах, а потом развалилось. Я не знаю, хочу ли вернуться к нему. есть разные факторы. Если что-то должно случиться, они найдут способ. Я сейчас рвусь делать больше работы (улыбается).

На одну и ту же тему можно снять два фильма, как вы думаете, создатели прогнулись под давлением подобного коммерческого фильма и, следовательно, решили отказаться от идеи его создания?
Они не говорили мне, что откладывают его. Я отказался от большинства работ, чтобы сделать этот фильм, но я не отвечаю за него. Я был всего лишь актером, а снимать фильм – не актерское призвание. Я не думаю, что создатели фильма прогнулись под давлением, не было никаких творческих различий. Это было похоже на заговор. Много чего произошло, как я и сказал. У каждого фильма своя судьба. Однако дух не дрогнул. Я воспринял это как должное. Если я оглянусь назад, то я прошел через черную фазу, но я прошел ее. Я выковал себя огнем для лучшего будущего. Вот как я вижу это. Вы должны смотреть на положительные стороны. Я всегда был в восторге от актеров, которые могут преобразиться на экране – Хоакин Феникс, Кристиан Бейл, Дэниел Дэй-Льюс. Это фильм был отличным уроком трансформации.

Когда вы решили отпустить себя?
Я не мог отказаться от фильма, поскольку я буквально жил этим персонажем. В тот день, когда я побрил голову, чтобы сниматься в фильме с Крисом Хемсвортом, для меня все было кончено. Я отправился в Гурудвара и разыскал маафи, поскольку поклялся, что не буду брить голову, пока не закончу фильм. Я был весь в слезах, когда меня брили голову и бороду. Я сохранил волосы для себя. Для этого фильма я отдал все свои силы.

Эта была самая темная фаза твоей карьеры?
Нисколько. Да, это повлияло на меня больше всего и научило меня многому в лучшую сторону. Когда вы приобретаете привычку перепрыгивать с одного персонажа на другого, ваша страсть становиться работой. Да, актерство – это работа, это способ зарабатывать деньги и сохранять свою актуальность, но для меня это всегда больше опыт игры разных людей и изучение на природы как человеческих существ. Когда я начинал свою кинокарьеру, я делал один фильм в год. Я действительно верил в чрезмерно злоупотребляемый термин-метод игры. Эта фаза заставила меня задуматься о том, почуму я вообще занялся актерством. Я отчетливо помню, что во время учебы я также водил такси в Австралии в течение трех лет в ночные смены, что стало моей основой для того, чтобы играть, когда люди садятся в ваше такси и забывают, что вы там. Они думают вслух, разговаривают друг с другом или по телефону, и через это вы узнаете много нового о людях и их жизни. В тот момент я понял, что если я должен выбрать карьеру в жизни, это должно быть что-то, что я люблю. Моя неприязнь к мирскому привела меня к актерству, и это чувство до сих пор сохранилось. В конце концов, актерская игра превращается в обеденные перерывы и время звонков, но это все еще увлекательно.

Мы слышали, что даже фильм «83», основанный на победе в Кубке мира в Индии (в котором Ранвир Сингх сейчас снялся с другим режиссером) и роль Шахида Капура в «Padmaavat» была предложена вам, но вы не сделали окончательное решение…
Фильмы, которые я не сделал, не были в моей судьбе. Это не касается меня. У меня было много таких упущенных возможностей и ролей, которые я почти выполнил, но меня отвергли. Я отказался от некоторых ролей, а некоторые не сработали, но вы не можете думать о таких вещах. Вы должны сосредоточиться на том, что у вас есть на руках. Санджай Пуран Сингх (снявший фильм «Lahore») должен был снимать «83», но он сошел с дистанции. Я желаю Ранвиру успехов.

«Sarbjit» - одно из ваших лучших выступлений на сегодняшний день. Многие считают, что вас обделили наградами, которые вы заслужили за этот фильм.
Я никогда не был фаворитом в награждениях. Я не придерживаюсь этой позиции во многих отношениях, как вы, вероятно, ждете в этой отрасли. Я также считаю, что сидеть здесь и говорить, что я не получил награду или мне это не нравиться, нехорошо. Вы просто должны двигаться дальше. Признание – забавная штука. Вы должны достичь места, где вы и ваши близкие счастливы от того, что вы сделали. Остальное – это манипуляция мыслями, впечатлениями, которыми вы проецируете, или то, как вы продаете себя как актер. У меня это не очень хорошо получается.

Будь то уборка пляжа, помощь пострадавшим людям от наводнения, охрана дикой природы или распространение информации о кризисе воды… вы постоянно вносите свой вклад в развитие общества. Это заставляет вас чувствовать себя нужным?
Когда вы читаете новости, вы чувствуете, что в мире все плохо. Это расстраивает меня. Есть так много хороших людей, о которых ничего не пишут. Вы не можете изменить мир, но иногда достаточно сделать одну хорошую, нужную вещь. Делай свое дело. Это заставляет вас чувствовать необходимым. Вы не получите это чувство, ходя в спортзал. Я искренне верю, что наш эгоистический подход к жизни заставляет нас чувствовать себя пустышками. Помогая людям, я наполняюсь энергией. Все мы смертны, поэтому должны внести свой вклад, пока можете. Если вы настоящие в жизни, это отражается и в ваших выступлениях.

Теперь вы занялись фотографией… Это ваш взгляд на жизнь через другой объектив?
Да, я купил себе отличную камеру. Это также способ проводить больше времени в дикой природе. Это еще одно оправдание, чтобы избавиться от мгновенного удовлетворения и чувства собственной значимости, которые вам дают соц.сети. Сейчас все быстро. Трудно быть честным и обрести честность сегодня, в себе, в своей работе и среди людей.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей