Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Ответить
Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха

Сообщение Корчагов » 21 май 2013 12:30

Аджай Девган

Изображение

После фильма "Son of Sardaar" Аджай Девган снова появится вместе с Сонакши Синха
в фильме реж. Прабхудева (названия пока нет, продюсер Гордхан Танвар).

Изображение

Аджай будет впервые работать с Прабхудева, Сонакши уже снималась у него в фильмах:
"Rowdy Rathore" (2012) и "Rambo Rajkumar" (по графику выходит на экран 15 ноября с. г.).
Съёмки начнутся где -то ближе к концу июля.

Аватара пользователя
Sonakshi
Сообщения: 1160
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха

Сообщение Sonakshi » 14 июн 2013 18:24

Презентация музики к фильму "Lootera"

Болливудские актеры Ранвир Сингх, Сонакши Синха, наряду с режиссером Викрамадития Мотван и композитором Амитом Триведи - презентовали музыку к фильму "Lootera". Презентация прошла в PVR ECX, в Мумбае.

На презентации, Амит Триведи, чьи композиции были высоко оценены, сказал: "Это - режиссер и сценарий, вдохновили меня. Викрам всегда умел вытаскивать из меня - лучшее."

Ранвир Сингх выглядел стильно в строгом костюме и рассказал о своем герое в фильме "Lootera".

"Мне потребовалось некоторое время, чтобы войти в образ. Мне пришлось все тщательно проработать, чтобы получить именно тот образ героя, каким я должен быть. Я даже расстроился и на четвертый день съемок я сказал Викраму, что я не тот актер, который ему нужен. Но Викрам поработал со мной и это заставило меня обнаружить в себе новую сторону, " - сказал Ранвир Сингх.

Сонакши Синха с другой стороны, сказала, что она не готовилась к роли.

"Я действительно не готовлюсь к своим ролям. Я не могу играть, если я не перед камерой. Мой героиня проходит через взлеты и падения и лучшая подготовка - разговор с моим режиссером и осмыслением моей героини," - сказала она.
* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха

Сообщение Корчагов » 10 окт 2013 08:27

Изображение
(на фото Субхаш Гхаи и Сабарджит Сингх)

Субхаш Гхаи будет продюсером фильма о жизни Сарбаджит Сингха
(1963 или 1964 - 2 V 2012), который провёл в пакистанской тюрьме 22 года
(так в тексте - прим. переводчика) и о длительной борьбе
его сестры Далбир Каур за возвращение брата на родину.

Изображение

Как известно, Верховный суд Пакистана обвинил Сарбаджита Сингха в шпионской деятельности
по линии индийской военной разведки RAW и организации серии взрывов бомб в Лахоре
и Файсалабаде в 1990 году. Напрасно Сарбаджит пытался доказать в суде, что он - простой
крестьянин из деревни на границе с Пакистанском и случайно оказался в Пакистане за
3 месяца до взрывов. В прошлом году сокамерники расправились с Сабарджитом, и
спустя 6 дней он скончался в госпитале в Лахоре.

Кинопроизводственная компания Mukta Arts уже заранее взяла разрешение у Далбир Каур
на выпуск фильма о её брате. Автор сценария Раджеш Бери обговорил с ней все детали
сценария. Реж. фильма будет Ишвар Сингх Мучла. Съёмки картины могут начаться
в начале 2014 года.

Изображение
(на фото Сонакши Синха и Далбир Каур)

На роль Далбир Каур продюсер выбрал 26 -ти летнюю Сонакши Синха.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение Корчагов » 11 июн 2014 14:39

Эксклюзивное интервью Сонакши Синха

Изображение

Сонакши Синха страшно волнуется, снимаясь с Раджникантом в фильме "Linguaa" (на тамили,
реж. К. С. Равикумар), а Раджникант говорит, что он волнуется ещё больше, так как
она - дочка его друга Шатругхна Синха, и героиня - его фильма ... У Сонакши 2 июня
день рождения. (Ей исполнилось 27 - прим. переводчика). Она его
будет отмечать вместе с Акшай Кумаром, рекламируя фильм "Holiday: Soldier Is Never
Off Duty" (реж. А. Р. Муругадосс). Эта неделя, приуроченная ко дню её рождения,
закончится 8 июня вместе с выходом этого фильма на экран. То же самое было и в 2012 г.
во время выхода в прокат фильма "Rowdy Rathode" (реж. Прабху Дева), который стал
суперхитом. Работа с Раджникантом доставляет ей большое удовольствие. Во время
этого интервью, кроме всего прочего Сонакши рассказала об отце, политике,
кинокритиках, о своём несдержанном характере.

В. - Чему вы научились у Раджниканта, работая с ним в фильме "Linguaa"?

О. - В первый день на съёмочной площадке я очень нервничала. Я ему так и сказала, а он
мне ответил:" Я куда больше тебя нервничаю, потому что ты - дочка моего друга Шатругхна
Синха". Большое достоинство сэра Раджни в том, что куда бы он ни ехал, если приходят его поклонники, то он обязательно останавливает машину и приветствует их. Работа в фильме
"Linguaa" доставляет мне большое наслаждение. Я даже учу тамили и сама дублирую свои
диалоги.

Изображение

В. - Как вы отмечаете свой день рождения?

О. - Прошлый день рождения я также провела на съёмочной площадке. Съёмочная группа
устроила сюрпризный приём. Вообще - то мне все эти приёмы, подарки не по себе. Когда
была маленькой, отец, возвращаясь со съёмок, приносил мне куклу. На этом раз я занята
в рекламной компании фильма "Holiday". Приятно видеть восторг зрителей.

Изображение

В. - Какие актрисы в киноиндустрии ваши подруги?

О. - По правде сказать, никакая. Я всегда единственная героиня в фильме, и на съёмочной
площадке нет никакой другой актрисы. Так занята на работе, что нет времен ни с кем
встречаться или общаться. Нет совсем времени на разговоры.

Изображение

В. - Как складывается ваша карьера в Болливуде?

О. - Мне повезло. Работала в фильмах на хинди вместе с Салман Кханом и дебютировала
в южноиндийских фильмах вместе с Раджникантом. Считаю себя счастливой, что мне
достались хорошие фильмы, и критики тоже оценили мою работу.

В. - Недавно одна актриса сказала, что ей нечего делать в фильмах
этих звёздных Кханов, поэтому она не хочет работать с этими тремя Кханами.


О. - Так говорят тогда, когда не предлагают работать в фильмах с участием этих Кханов.
Вот если бы предлагали, и она отказалась бы, тогда бы я поверила, что это, действительно,
так.

В. - Вы возмущаетесь, когда вам присуждают премию Golden Kela (премия
самой плохой актрисе - прим. переводчика) или муссируют всякие измышления относительно интимных сцен (linkup)?


Изображение

О. - Я этим муссирователям хочу сказать, что меня это совсем не парит. Я на это никак
не реагирую.

В. - А как вы относитесь к политике и к фильмам на политическую тему?

О. - Видите ли, я далека от политики. Буду тогда сниматься в фильмах на политическую тему,
если найду крутой сценарий, но не хочу, чтобы прототипом моей героини была реально существующая личность.

В. - Считают, что вы стали стандартной (typecast) героиней masala фильмов,
поэтому ни одно жюри не приняло всерьёз вашу работу в фильме "Lootera" (реж. Викрамадитья Мотване)?


Изображение

О. - Мне нравится работать в masala фильмах, моё амплуа связано с ними, но вот зрители, кинокритики и все звёзды оценили мою работу в "Lootera". Это для меня самая большая
награда. Мне поступают постоянно предложения, и я дам согласие сниматься в сценарии
такого фильма, который намного лучше сценария фильма "Lootera".

В. - Почему правительство не предложило вашему отцу пост министра?

О. - Мы все рады победе отца на выборах. Победившая партия обязательно получает посты
в министерствах. Но он служит по призванию, без всякого там поста министра. Его рутинную
работу называют болезнью, но я хочу сказать, что теперь начались "хорошие дни", и
правительство будет нормально работать.

В. - Вам так повезло с фильмом "Holiday".

О. - Режиссёр Муругадос. Экшн Акшая, комедия, сюжет. Вот пресса и пишет.
Это - действительно, удача для актёров и режиссёра (перевод с хинди Филипа).

Изображение


P.S. "Holiday: Soldier Is Never Off Duty" (реж. А. Р. Муругадосс, в главных ролях: Акшай Кумар
и Сонакши Синха, производственный бюджет 800 млн. рупий, вышел на экран 6 июня и за 4 дня
собрал в прокате 500 млн. рупий). Окрылённый этим успехом А. Р. Муругадосс подписал с
Сонакши эксклюзивный контракт на работу в своём новом фильме (название этого экшн -фильма
не афишируется, производство Fox Star Studios). В условиях этого контракта зафиксировано,
что пока Сонакши не закончит работу в этом фильме она больше не будет ни на что другое отвлекаться. Подготовку к съёмкам у Сонакши займёт целый месяц. В этом фильме у Сонакши центральная роль. Она играет студентку колледжа, которая владеет приёмами такого индийском искусстве боя (martial arts), как Каларипаятту, традиционного в Керале. Съёмки начнутся в ноябре
и продлятся три месяца. Как известно, акт дебют Сонакши в Болливуде состоялся в 2010 г в
фильме "Dabangg" (реж. Абхинав Кашьяп), и за 4 года актёрской карьеры она снялась в 15(!)
фильмах. 7 ноября выходит на экран "Action Jackson" (реж. Прабху Дева), очередной фильм
с её участием.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 20 июн 2014 06:59

Изображение

Акшай выбирает Сонакши!

17.06.14

Акшай Кумар и Сонакши Синха были хорошо приняты как экранная пара массами с их фильмами как Хулиган Ратор и Holiday , преуспевающий в театральной кассе. Они сделали длинный список фильмов вместе и , кажется, хорошо работают друг с другом. Сонакши часто обращается к нему за советом и Акшай уже в прошлом публично заявлял, что она - его любимая партнерша по фильмам. Теперь, актёр так взволнован отзывами на их новый фильм Holiday, что уже планирует пригласить Сонакши снова для другого фильма … на главную роль и конечно же с ним.

Говорят, что этот фильм будет тоже на военную тематику(так же, как и Holiday) и что сценарий уже находится в начальной стадии.

Акшай доволен реакцией, которую получил его фильм. Это и является одной из причин его решения. В конце концов Holiday является одним из его самых больших хитов в последнее время и рекламируется коснуться 100 крор.

по материалам http://www.missmalini.com/ (перевод для группы vk.akshaykumarofficial)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2145
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 11 июл 2014 12:30

Изображение

Гламурный образ Сонакши Сингха для нового альбома Yo Yo Хони Сингха!!

10.07.14

Двойной праздник для всех вас, поклонников Сонакши Сингх и Yo Yo Хони Сингх, поскольку они вместе сняли специальное видео.

Стало известно, что это не просто видео, это 8-10 минутный короткометражный фильм, в который войдут его последние песни из нового альбома. И его короткометражка называется ‘Superstar’, где появится звезда кино Сонакши Сингха.

Сонакши будет в новом для нее образе, стильном и похожим на стиль JLO. Актриса в байкерской куртке, топе и джинсовых шортах, внешний вид очень похожий на личный стиль Сонны в реальной жизни.

Клип снят в большом объеме в пустыне и на пляжах Калифорнии. В клипе также будет момент погони на машине. Снимала это видео международная команда.

Объединение Сонакши Сингха и Yo Yo Хони Сингха, безусловно, направлено на молодежь!

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2370
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 23 июл 2014 14:31

Изображение

Сонакши Синха отдала дань художнику Прафулла Даханукар.

22.07.14

Сонакши Синха посетила выставку, чтобы воздать должное художнику Прафулла Даханукар в Художественной галерее Джехангир в Мумбаи.

Актриса выглядела сногсшибательно в черном облегающем платье с V-образном вырезом. Распущенные волосы и переброшенные на одно плечо, пара сережек и розовая губная помада завершили ее образ.

Изображение

Сонакши также показала свои навыки художника на этом мероприятии. Она сделала набросок ангела.

Скоро ее можно будет увидеть в 'Tevar' с Арджуном Капуром.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=450
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 07 авг 2014 13:33

Изображение

05.08.2014

Певческий дебют Сонакши

К списку актеров, которые стали певцами, благодаря своим вокальным данным, примкнула и Сонакши Синха.

Как стало известно, для своего предстоящего фильма "Tevar" актриса исполнила песню "Let’s celebrate".
Сонакши исполнила песню вместе с известным певцом Имраном Кханом, который с этим треком делает дебют в Болливуде.

Имран Кхан - пакистано-голландский певец, который известен своим треком "Amplifie".

Интересно посмотреть, произведет ли Сонакши фурор своим пением, точно так же, как сделали это другие её современники!

По материалам: http://www.galatta.com (Перевод: Галина, для bwtorrents.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2565
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 07 авг 2014 13:36

Изображение

05/08/14

После Алии и Шраддхи - теперь очередь Сонакши, петь для фильма "Tevar"

Исполнение песен для своих фильмов, кажется, стало новой причудой в Болливуде и никто не любит быть в отстающих. После Алии Бхатт и Шраддхи Капура, наступила очередь Сонакши Синха - петь для фильма, с участием Арджуна Капура "Tevar".

Очевидно, Сонакши внесла свой вклад в создание песни "Let's Celebrate", которая является специальным номером.

Команда "Tevar" недавно провела съемки этого номера с участием Имрана Кхана.

"Tevar" вышел в прокат 9-ого января 2015.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2565
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 21 окт 2014 12:44

Изображение

Сонакши с братьями запускают производственную компанию

20.10.14

Праздник Dhanteras будет особенным днем для Сонакши Сингха и для ее братьев Лав и Куш, так как в этот день звездные дети запускают свою собственную продюсерскую компанию. Счастливый Куш говорит, что его будут занимать бизнес-аспекты, а его брат Лав и звездная сестра Сонакши сосредоточиться на творческой стороне.

"Все мы трое объединили усилия и поддерживаем друг друга", добавил Куш, который ранее помогал кинопроизводителям Санджаю Лиле Бхансали и Абхинаву Кашияп.

"Я буду поддерживать компанию в качестве актера, и в качестве члена семьи", говорит Сонакши.

по материалам IndiaF (Перевод: Анаита)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3135
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение Корчагов » 22 окт 2014 00:56

Актриса Сонакши Синха собирается продюсировать фильмы для своих старших братьев - близнецов
Лав и Куш. Продюсерами стали также актриса Анушка Шарма и актёр Ранбир Капур. В настоящее
время на руках у Сонакши три контракта на съёмки в фильмах: (1) "Action Jackson" (реж. Прабху
Дева, выходит на экран 5 декабря); (2) "Tevar" (реж. Амит Шарма, выходит на экран
9 января 2015 г.) и (3) "Lingaa"(на тамили, где она снимается вместе с Раджникантом).
Изображение
http://www.samachar.com/Sonakshi-Sinha- ... gjdgj.html

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 04 ноя 2014 05:28

Keeda Official Full Song Video | Action Jackson | Ajay Devgn, Sonakshi Sinha

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 12 ноя 2014 07:41

Tevar Official Trailer | Arjun Kapoor, Sonakshi Sinha & Manoj Bajpayee

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=345
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 21 ноя 2014 08:55

Изображение

Сонакши заменила Приянку?

20.11.14

Ранее сообщалось, что главную женскую роль в фильме о жизни поэта Сахира Лудхианви и его возлюбленной Амриты Притам сыграет Приянка Чопра. Теперь стали известны более расширенные подробности по поводу актёрского состава. Главная женская роль досталась Сонакши Синхе. А главную мужскую роль скорее всего исполнит Арджун Капур. Так же говорят, что ключевую роль в фильме исполнит Фавад Кхан.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3390
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 28 ноя 2014 04:07

Изображение

25/11/14

"Я никогда не делала сексуальный или провокационный номер", - Сонакши

Сонакши Синха готова покорить аудиторию своим новым фильмом "Tevar". Актриса также будет замечена в танцевальном номере, в предстоящем фильме. Песня называется "Radha nachegi" и она была представлена на мероприятии в Мумбае.

Говоря о песне, Сонакши сказала: "Я благодарна "Radha nachegi", что она предоставила мне возможность стать частью песни такого большого масштаба. Я была поражена возможностью и да, Амит (Шарма, режиссер) - определенно один из лучших режиссеров, с которыми я когда - либо работала. Я никогда не делала сексуальный или провокационный номер. Вы видели тот вид песен, частью которых я являлась. Танцевальный номер - очень спорная тема."

Актриса говорит, что Мадхури Дикшит и Шридеви - были ее идолами танца.

"Я довольна, что вы сравнили меня с Мадхури. Я люблю танцевать и классический танец. Мадхури - джи и Шридеви - джи - мои идолы танца. Сочитание хип - хопа и классического звучания - было тяжелым, но я справилась," - сказала она.

Ремо ДеСуза поставил хореографию для "Radha nachegi" и он считает, что Сонакши - одна из лучших танцовщиц в стране.

Сонакши также занята съемками в дебютном тамильском фильме "Lingaa" и "Action Jackson". Говоря о своем плотном графике, она сказала: "Я разрываюсь между промоушеном "Linga", "Action Jackson" и "Tevar". К счастью мне не приходиться сниматься, так что я справляюсь."

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3465
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей