Алия Бхатт / Alia Bhatt

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 14 апр 2015 13:53

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 14 апр 2015 13:53

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 17 апр 2015 02:36

Изображение

Алия сыграет совершенно новую роль в "Udta Punjab"

14.04.15

Алия Бхатт считает, что в фильме "Udta Punjab". У неё будет жесткая роль, и это риск на который она пошла в ее карьере.

На презентации журнала "Miss Vogue" она сказала .. "фильм, что я делаю прямо сейчас 'Udta Punjab" является большим риском, что я делала до сих пор в моей карьере",

"И я не могу пока говорить о фильме, и раскрывать детали но это, безусловно, трудный фильм, трудный характер, что я играла до настоящего времени, "добавила актриса.

"Udta Punjab", режиссер Абхишек Чаубей в фильме так же снимаются Шахид Капур, Карина Капур и Дилджит Досанжих.

по материалам http://bollybreak.tumblr.com/ (Перевод Alia специально для группы vk.com/club53942803)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 29 апр 2015 04:02

Изображение

Сушант Сингх Раджпут и Алия Бхат в романтическом фильме о реинкарнации?

27.04.15

Режиссёр Хоми Ададжания начинает новый проект, главные роли в котором исполнят Сушант Сингх Раджпут и Алия Бхатт. Источники сообщают, что это будет историческая история о любви, сага о реинкарнации. То есть, первая часть фильма расскажет об отношениях пары в древние времена, а вторая - о современных отношениях двух людей, живущих в Нью Йорке.

по материалам http://www.filmfare.com (Специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 29 апр 2015 04:08

Изображение

Фильм о супергерое с Ранбиром и Алией начнут снимать в начале следующего года.

28.04.15

С тех пор, как было объявлено, что Ранбир Капур и Алия Бхатт собираются вместе для фильма о супергерое, Аяна Мукхерджи, было много любопытства вокруг этого проекта. Однако, в связи с загруженными графиками Ранбира в двух крупных фильмах – «Bombay Velvet» и «Jagga Jasoos» в 2015 году, фильм Аяна никак не могли начать снимать. Но теперь, наконец, все нормализовалось, и съемки долгожданного проекта начнутся с февраля 2016.

Источник, близкий к проекту, подтвердил: «После того, как «Bombay Velvet» выходит на экраны, а Ранбир закончит «Jagga Jasoos» Анурага Басу и «Tamasha» Имтиаза Али, эти фильмы выйдут в этом году. Когда он встречался со своей командой, чтобы наметить планы на 2016 год, фильм Аяна стал первым, который будет делать РК, поскольку актер очень взволнован этой ролью».

По сообщениям, Ранбир Капур лично участвует во всех аспектах проекта, от сценария до создания характера супергероя, который, как предполагается, будет иметь много мифологических элементов. «Это запланирована как трилогия, и оба – Аян и Ранбир участвуют в разработке предыстории персонажа» - добавил источник.

Предприятие без названия планируется выпустить на 23 декабря 2016 года.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 22 май 2015 07:28

Изображение

Варун Дхаван и Алия Бхатт в "Shuddhi".

21.05.15

"Shuddhi" - фильм, который в новостях уже очень давно. Высоко бюджетный фильм режиссёра Карана Мальхотра под баннером Dharma Productions был постоянно в заголовках, в основном из-за постоянных изменений в актёрском составе. С самого начала главные роли должны были исполнять Ритик Рошан и Карина Капур, но они выбыли из проекта. После них, другая громкая пара была в заголовках - Ранвир Сингх и Дипика Падукон. Однако оба актёра отдали предпочтение фильму Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani".

В прошлом году продюсер фильма Каран Джохар объявил о том, что главную роль исполнит Салман Кхан и о фильме снова заговорили. И сегодня Каран Джохар в своём твиттере снова объявил об изменениях в актёрском составе. На главные роли подписались Варун Дхаван и Алия Бхатт.

Karan Johar @karanjohar •
And finally..SHUDDHI starring VARUN DHAWAN and ALIA BHATT…directed by KARAN MALHOTRA..

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 03 июн 2015 04:03

Изображение

Не сравнивайте меня с Дипикой Падукон: Алия Бхатт

01.06.15

Сперва мы видели Дипику Падукон с мамой в рекламе, затем Алию Бхатт с ее мамой Сонией Раздан. Единственная разница в том, что это был первый раз для г-жи Падукон, а Сония, как актриса, несколько раз сталкивалась с камерой для телевидения, а также широкоформатного фильма.

“Было настолько увлекательно сниматься для рекламы с моей мамой. Режиссер хотел, чтобы мы вели себя точно также, будто мы вернулись домой, как мы говорим друг с другом в реальной жизни”, улыбается Алия. Она признает, что реклама показывает РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ с ее мамой. “Я смотрела рекламу Дипики, и мне понравилась она. Получился красивый ролик”. Но Алия не хочет, чтобы люди сравнивали ролик Дипики и ее рекламу с коммерческим продуктом Garnier. “Было бы действительно несправедливо сравнивать. У Дипики совсем другая тематика - намного эмоциональнее и чувствительнее. Моя тематика намного более игрива и забавна. Наши продукты очень отличаются”.

Алия говорит, что люди не должны ‘даже сметь сравнивать ее с Дипикой’. “Дипика более зрелая, чем я. Наверно, потому что я намного моложе”, добавила Алия.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод Алина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 08 июн 2015 08:04

Изображение

Чувствую себя благословенной, что буду работать с Кариной: Алия

07.06.15

Актриса Алия Бхатт называет себя везунчиком, поскольку разделит экранное пространство со своим «идолом» Кариной Капур Кхан в новом фильме "Udta Punjab" и считает этой «крупной сделкой».

Триллер "Udta Punjab" режиссера Абхишека Чаубея, в котором кроме Алии и Карины снимаются Шахид Капур и пенджабская звезда Диджит Досанджи в главных ролях, и производится компаниями Phantom Films и Balaji Motion Pictures. Фильм фокусируется на проблеме наркотиков в государстве через четыре разных истории главных героев.

«Слишком рано говорить о проекте. Я чувствую себя счастливой, что буду работать с ней (Кариной). Я очень рада разделить с ней экранное пространство. Это крупная сделка для меня» - сказала Алия.

Молодая актриса, за плечами которой 4 фильма, сказала, что многому научилась, наблюдая за Кариной, когда та снималась для фильма. «Я была на съемках, когда она снималась, и наблюдала, как она играла. Я узнала от нее, как она работает. Она мой кумир. В реальной жизни она теплый, приземленный человек» - сказала Алия.

22-летняя Алия Бхатт, дебютировавшая в «Студенте Года» Карана Джохара, подарила зрителю такие свои выступления в фильмах как «Шоссе», «2 Штата», Humpty Sharma Ki Dulhania'. Кроме "Udta Punjab", у нее на руках предстоящий фильм Викаса Баля 'Shaandaar' с Шахидом Капуром, 'Kapoor and Sons' с Сидхартхом Мальхотра и самый обсуждаемый проект Карана Джохара 'Shuddhi' с Варуном Дхаваном.

«Существует давление, но не потому что я имею большие фильмы, в которых я снимаюсь. Я думаю, что если у вас есть работа, там будет какое-то давление. Я не боюсь… Я просто волнуюсь. Я надеюсь, что я и мои фильмы в состоянии развлечь публику» - сказала актриса.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 11 июн 2015 03:55

Изображение

Алия Бхатт разочаровала Сушанта Сингх Раджпута.

09.06.15

Сушант Сингх Раджпут и Алия Бхатт. Неплохая была бы пара, правда? Некоторое время назад режиссёр Хоми Ададжания утвердил пару в свой новый проект - "Raabta". Съёмки фильма, события которого происходят во времена двух разных эпох, начались в этом месяце. Всё было хорошо до тех пор, пока Алия внезапно не покинула проект вроде как из-за проблем с датами. Однако, источники сообщают, что дело тут не совсем в датах.

Совсем недавно Алия была утверждена на роль в фильме Карана Джохара - "Shuddhi". И так как оба фильма "Raabta" и "Shuddhi" на тему реинкарнации, Алия решила выйти из проекта Хоми Ададжании в пользу проекта Карана Джохара.

Поведение Алии разочаровало господина Раджпута. Но не смотря на это Алия Бхатт - топовая актриса, в то время, как Сушанту нужен хит. "Raabta" может стать таковым. Что ж, надеемся, Сушант сможет найти свою главную героиню.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 23 июн 2015 06:11

Изображение

Алия получила травму на съемках ‘Kapoor and Sons’

22.06.15

Алия Бхатт, находящаяся в настоящее время на съемках фильма ‘Kapoor and Sons’ в Кунуре, получила травму во время действий.

По имеющимся данным, актриса получила травму руки во время съемок с партнерами Сидхартхом Малхотра и Фавадом Кханом. Она поделилась фото травмированной руки на своей страничке в Instagram, написав:

Изображение

«Вот так проходит мое празднование Интернационального Дня Йоги».

Это не в первый раз, когда Алия Бхатт получает травмы на своей работе. В прошлом году актриса была вся в синяках во время съемок ‘Humpty Sharma Ki Dulhaniya’ и с травмированной ногой.

Мы надеемся, что Алия быстро поправится и продолжит дальше сниматься. Между тем актриса готовится к выпуску своих новых фильмов ‘Shaandar’ и ‘Udta Punjab’.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение Alissa84 » 05 июл 2015 10:51

HARPER'S BAZAAR

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 06 июл 2015 09:00

Изображение

Алия Бхатт на обложке Bazaar India

Для обложки июльского номер журнала Алия выбрала джинсовую куртку от Burberry и шляпу от Eugenia Kim

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение Вольга » 06 июл 2015 09:04

Нравится мне эта девчушка! Интересно, как она будет взрослеть внешне

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 14 июл 2015 04:04

Изображение

Алия Бхатт: Нет TV в моей комнате!

Алия Бхатт остро наблюдаемая и сопровождаемая болливудская актриса. Она всегда добра с прессой и фотографами, и поклонники обожают ее. Актриса воспитывалась на старых индийских фильмах и понимает, что всему свое время. На мероприятии, наряду с наставником и другом Караном Джохаром, ей были заданы вопросы. Каждый был приятно удивлен найти ее честной, быстрой и не уклоняющейся от любого вопроса, когда спрашивали ее...

Какое шоу заинтересовало бы Вас, чтобы работать на телевидение?
Что-то типо черного юмора комедии...Комедии - трудные, чтобы быть частью этого, но черный юмор интригует, но в тоже время Вы можете сорваться...из-за стресса.Определенно, хотела в чем-то легком, типа Orange Is The New Black

Вы с Караном Джохаром представили канал. Вы здесь по его рекомендации?
Я хотела бы полагать, что у канала есть собственный ум. Не думаю, что они назначали меня из-за рекомендации.

Что бы Вы вложили в шоу?
Это большая ответственность. Я не приношу каналу ничего технического, и я не знаю так много о телевидении. Но я-представитель молодежи. И возможно самый молодой актер в кино. Я думаю, что я - ориентир. Как помощник, они смотрят на креативность, которую я могу принести. Что мы можем принести с точки зрения международного содержания. Как реалити-телевидение, например. Я буду подходить, давайте сделаем так и так. Или давайте включим это.

В Вашем доме где TV?
В Спальне. В гостиной нет телевидения. Вы должны там сидеть и говорить.

3 шоу, на которых вы выросли и которые вы любите?
Tom & Jerry определенно. А так я любитель кошек, я всегда был на стороне Тома, FRIENDS и Bigg Boss. Я люблю Bigg Boss.

3 шоу, которые вы смотрите сейчас
Orange Is The New Black, The Royals, The Big C

Шоу для удовольствия?
Определенно FRIENDS

Шоу перед которым вы не сможете устоять?
Я не смотрю ничего, что бы я не смогла выдержать

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод Алина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 20 июл 2015 09:32

Алия Бхатт в Manish Malhotra на свадебной церемонии Шахида Капура 12-07-2015.

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей