Семья Деолов

Ответить

Кто из семьи Деолов вам нравится?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 29 окт 2015 04:02

Изображение

Деолы простились с умершим отцом Абхая Деола, Аджита Сингх Деол

24.10.15

Сегодня семья Деол, которые потеряли близкого человека, прощались с Аджитом Сингх Деол. Аджит был младшим братом Дхармендра, и он скончался в пятницу, после непродолжительной болезни.

Изображение

Тело Аджита было кремировано около 10 часов утра сыновьями Дхарама – Санни и Бобби Деол. Все семья без женщин Деол присутствовали на похоронах. Сын Аджита Сингх Деол Абхай и Дхармендра были безутешны, Санни и Бобби не могли скрыть своих слез.

Похороны посетили Анну Капур, Анил Шарма (режиссер), Виру Девгн (отец Аджая), Анис Базми и Шиши Ранджан.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 01 окт 2019 06:01

Изображение

Каран Деол: Фамилия Деол - ответственность и благословение.

Очередной дебютант Болливуда, представитель звездной фамилии Каран Деол готов исполнить свою мечту, снявшись в фильме Санни Деола "Pal Pal Dil Ke Paas". Начинающий актер считает, что его фамилия является не только благословением, но и большой ответственностью. "Фамилия Деол имеет свои особенности, потому что окружающие постоянно сравнивают меня с дедом, у них есть определенные ожидания от членов его семьи. Фамилия Деол - это ответственность и благословение", - говорит Каран. "В сегодняшней индустрии царит конкуренция, поэтому фамилия может в какой-то степени помочь, однако, именно ваша работа покажет, чего вы стоите на самом деле", - добавляет он.

Говоря о своем дебюте, Каран вспоминает, что встречался со многими режиссерами, но ему до конца не нравился предлагаемый материал. "В конце концов, папа сказал, что он сам снимет фильм. Это была моя детская мечта - с 15 лет я хотел у него сниматься", - рассказывает он. "Это был эмоциональный момент. Он стремился, чтобы у меня был достойный дебют, и я от всего сердца хочу, чтобы так и было. Он также старается, чтобы я продемонстрировал все свои лучшие качества, которыми обладаю сегодня", - продолжает Каран.

Являясь членом семьи профессиональных актеров, Каран знает о последствиях провалов на примере карьеры своего дяди Бобби Деола. "Я помню времена, когда у Бобби Деола не было работы. Это очень печально, но его пример внутренне подготовил меня к любым испытаниям. Я понял, что нельзя поддаваться унынию, когда все плохо. Сейчас его дела наладились. Мой отец говорит, что я должен верить в себя. Люди часто совершают ошибки и делают неправильный выбор, однако, нельзя быть слишком строгим к себе".

Что касается работы с Санни Делом, Каран признается, что было немного странно снимать сцену поцелуя в его присутствии. "Он сказал мне, что не может давать советов, как я должен играть эту сцену - я должен просто следовать своим эмоциям, забыть, что вокруг люди, что с противоположной стороны камеры находится мой отец. К счастью, мне удалось это сделать, и все прошло хорошо, хотя это было немного странно".

Каран утверждает, что и вне экрана его отец - классный парень. "Он очень открытый, милый и понимающий. Он больше похож на друга, и я говорю с ним о своих подругах", - рассказывает Каран. Воспитанный в большой семье, он утверждает, что это - хороший опыт, "потому что рядом постоянно кипит жизнь, и вам не грозит одиночество". "Наш дом полон людей, и я испытываю странное чувство, когда остаюсь один. Я очень привык к теплу и окружающим меня людям. Поэтому я считаю благословением, что мы все еще близки и все еще живем вместе", - говорит он в заключение.

Источник: https://www.asianage.com/entertainment/ ... karan.html (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей