Анил Капур / Anil Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 27 апр 2015 13:53

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 15 май 2015 12:05

Изображение

Анил Капур и Джон Абрахам в команде "Aankhen 2"

14.05.15

После "Hera Pheri", Акшай Кумар вышел из другой франшизы. Его не будет во второй части фильма 2002 года "Aankhen". Не будет также и режиссера оригинала Випула Шаха.

Акшая заменили на Джона Абрахама (также как и в "Phir Hera Pheri"), "Aankhen 2" будет снимать Анис Базми, режиссер фильма "Singh Is King" с Акшаем Кумаром.

С изменение основной команды второго фильма, "Aankhen 2" также полностью измениться. В фильм был приглашен Анил Капур, для которого написан особый персонаж. Если вспомнить, то все главные герои в первом фильме были слепыми, Анил будет играть героя, который видит.

Это подтверждает Анис Базми: «Да, мы специально вписали в сценарии нового персонажа для Анила. В то время как Джон и двое других героев будут слепы, у Анила Капура – не слепой персонаж».

Связь Аниса с Анилом была установлена со времен "Welcome" и "Welcome Back". «У него энергетика 27-летнего. Я должен иметь его в "Aankhen 2"» - сказал режиссер. Продюсер фильма Сауранг Доши также хочет привлечь в фильм двух первоклассных актрис.

Не Сушмиты Сен, ни Бипаши Басу, снявшихся в первом фильме, не будет в "Aankhen 2". Как мы знаем, героини никогда не повторяются в сиквелах. Не спрашивайте, почему.


по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 22 май 2015 07:15

Изображение

Анил Капур «не готов» открыть актерскую школу

19.05.15

У него за плечами почти четыре десятилетия работы в киноиндустрии, но актер и продюсер Анил Капур говорит, что не готов открыть свою собственную актерскую школу. Он считает, что нужно отдать все, прежде чем открыть школу, но он готов прямо сейчас.

«Каждый, кто хочет сделать что-то вроде этого… для образования, вы должны оставить все остальное и сосредоточиться на этом. Вы не можете делать пять вещей одновременно. Вы считаете, если вы работаете в школе, то и работает школа… А я думаю, что не работает. Вы видите в мире тех, кто пошел в образование или благотворительность, они оставили все остальное. Я я еще не готов» - сказал Анил.

Между тем, Анил Капур ждет выхода своего нового фильма “Dil Dhadakne Do”, который будет демонстрироваться в Куала-Лумпуре во время 16-го International Indian Film Academy (IIFA) в июне. Анил с нетерпением ждет фильм Зои Акхтар. «В этом году, я думаю, что показ фильма на IIFA будет феерией. Весь звездный актерский состав будет там. И будут сюрпризы в ночь награждения, которая будет 7 июня» - сказал он.

Анил также с нетерпением ждет второго сезона своего успешного телесериала “24”.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
klimova1
Сообщения: 5
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение klimova1 » 07 июн 2015 15:13

«Если я кого-то уважаю в шоу-бизнесе, так это Джаведа Ахтара»,-Анил Капур.

Изображение

Анил удостоен редкой чести поработать со всеми членами семьи Ахтар, начиная с Джаведа и продолжая Фарханом, Зоей, Шабаной Азми и заканчивая Хани Ирани.
Выдержки из интервью:

- Вы единственный, кто работал с Джаведом Ахтаром, Шабаной Азми, Хани Ирани, Зоей и Фарханом. Кто для вас самый близкий в первую очередь?
- Если я близок с кем-нибудь в киноиндустрии, так это с ними. Я впервые встретил Шабану во время съемок Ek Baar Kaho, в поезде. Увидев меня, она сказала: «Кто этот панджабский самоуверенный тип, пытающийся быть актером?». Позже она сказала мне, что я показался отталкивающей личностью, пока она не увидела меня в работе. К концу 40-ого дня мы с тали с ней не просто друзьями. К тому времени Шабана в разговоре с моей семьей говорила, что их сын скоро станет суперзвездой. Когда такая актриса говорила об этом, я чувствовал, будто выиграл какую-нибудь награду. Она начала рекомендовать меня всем своим друзьям режиссерам. Я тогда сыграл много эпизодический ролей, но мне хотелось быть героем. Джавед сахаб раньше буквально ненавидел меня и думал, что с карьерой у меня ничего не получится. Его отношение ко мне изменилось после просмотра телугу-фильма режиссера Бапу, и вы представляете, он порекомендовал меня Рамешу Сиппи. Фильм не отсняли, но рекомендация Джаведа просочилась в газеты, и мне этого было достаточно, чтобы взлететь. Поворотным фильмом в моей карьере стал Mashaal Яша Чопры. Джавед сахаб порекомендовал меня для этого проекта. Яш джи дал мне небольшую роль, хотя Джавед сахаб был убежден, что я должен быть в рядах ведущих актеров, наравне с Дилипом Кумаром. Фильм не был популярным. Но после него я был на обложках всех журналов, я стал звездой.

- Расскажите о ваших отношениях с Шабаной Азми.
- Я всегда уважал ее как актрису и друга. Я всегда хотел, стать известным благодаря своей работе, и старался, чтобы люди не приняли мое уважение к этой женщине за роман.

- Это правда, что вы не хотели играть роль отца Ранвира Сингха?
- Нет, это не правда. Для меня это просто роль, ничего личного.

- Как вам впервые работалось с Фарханом?
- Он хотел, однажды, чтобы я сыграл Дона, но мне не понравилась роль. Я сказал: «Просто дай мне хороший сценарий, и я все сделаю». Я понимал, что он сын Джаведа сахаба, поэтому как я мог говорить «нет». Фархан действительно пытался написать хорошую роль для меня, но не получилось. Каждый раз, когда я вижу его, он меня удивляет. Сонам умеет «видеть» людей, и она сказала мне: «Пап, он действительно хороший парень». Я начал работать с ним и понял, что он – истинный джентльмен. Он намного более развит, чем большинство актеров, с которыми я работал. Он оказывает любовь, уважение. Плюс он обладает изумительным чувством юмора. Не смотря на то, что в фильме он не просто актер, но еще и продюсер, он не забирал у Зои пространства как режиссера. Если бы я был на его месте, я бы больше вмешивался в процесс. Фархан очень дипломатичен, и знает, когда надо закрыть рот. Он так же один из самых умных людей, которых я встречал в киноиндустрии.

- Расскажите об опыте работы с Зоей.
- Она не просто умная, у нее очень высокий эмоциональный фактор. Это у них от Джаведа сахаба. Учитывая ее эстетику, ее понимание, ее мирскую мудрость и ее подачу фильма, я действительно чувствую, что в ней есть все, чтобы стать поистине лучшим режиссером.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение Riаnа » 07 июн 2015 15:19

- Как вам впервые работалось с Фарханом?
- Он хотел, однажды, чтобы я сыграл Дона, но мне не понравилась роль.
Никакого уважения. Стыдно, мистер Капур.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 13 июн 2015 14:02

Анил Капур на GQ Best Dressed Men 2015 Awards в Малазии
12-06-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 07 июл 2015 05:01

Анил Капур ,Джон Абрахам и Нана Патекар на запуске трейлера фильма 'Welcome Back'
06-07-2015

Изображение

В понедельник актёры представили трейлер фильма вместе с режиссёром Анисом Базми .
Продюсер Фироз Надиадвала и музыкальный руководитель Ану Малик также присутствовали на мероприятии, но Пареш Равал, Насируддин Шах и Шрути Хаасан отсутствовали .
комедии был выпущен пару дней назад.
"Фильм должен был быть завершен в прошлом году, но был отложен. Но сегодня, когда я вижу фильм это дает мне приятное ощущение, что мы хорошо поработали над фильмом ," сказал Нана.
Анис Базми сказал , что фильм планируют выпустить на 4 сентября :
-"Я надеюсь, что вы посмотрите трейлер , думаю, что когда вы посмотрите фильм, то вы действительно полюбите его."
Новый участник во франшизе, Джон Абрахам, сказал:
- "Я играю бандита в этом фильме-комедии и все, что я делаю в фильме - заслуга Анис Базми .
Я работал с Парешем Равалом , Нана и Анилом и это было здорово ".
Анил Капур, который играет "Majnu Bhai 'в фильме, сказал:
- " Это здорово, чтобы быть частью фильма режиссера Фероза Надиадвала и режиссера Аниса Базми , где я получаю возможность работать вместе с Нана . Работая с такими талантливыми актерами, как Джон, Насир и Пареш , ты получаешь огромный опыт ." сказал он.

Фильм является продолжением фильма 2007 "Добро пожаловать", в котором снимались Акшай Кумар и Катрина Кайф. На этот раз в фильме учавствуют Шрути Хаасан и и Димпл Кападия , которые придают женское очарования фильму.

[spoiler]Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

pinkvilla
Перевод natalya ,специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 07 июл 2015 06:53

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 18 июл 2015 16:03

Изображение

Анил Капур поднимает флаг Индии на Indian Film Festival в Мельбурне.
18-07-2015

Мистер Индия 15 августа поднял индийский флаг на площади федерации в Мельбурне (Австралия) .
В мероприятии приняли участие ключевые руководители государства ,члены индийской диаспоры и представители средств массовой информации.
Анил Капур представит на фестивале два фильма :свой новый фильм ‘Dil Dhadakne Do’ и ‘Mr. India’.
Говоря о данной ассоциации, Анил Капур сказал: "Мне всегда радостно представлять нашу кинопромышленность в разных частях мира и наблюдать за ростом её популярности....это большая честь , представлять Индию на нашем Дне независимости и поднять её трёхцветный флаг на чужбине....это наполняет меня гордостью и восторгом. Я с нетерпением жду встреч с нашими любителями кино в Мельбурне для дальнейшего взаимодействия"
Наряду с этими двумя фильмами Анила Капура, будет продемонстрирован вновь восстановленный фильм классика Сатьяджит Райя - Charulata' and 'Nayak'


pinkvilla
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 01 авг 2015 09:54

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 03 авг 2015 05:48

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 03 авг 2015 06:03

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 07 авг 2015 06:12

Изображение

Ого! Анил Капур выглядит моложе Джона Абрахама.

06.08.15

Горячий парень Джон Абрахам может быть самым желанным и популярным человеком Болливуда. но кажется, что самый сексуальный мужчина теряет свое очарование.

Джон Абрахам, которому только 42 года, сейчас рекламирует свой фильм WELCOME BACK с вечно молодым Анилом Капуром, которому через два года исполнится 60. И что нас застало врасплох, что Джон выглядел намного старше Анила!

Анил Капур, кажется, единственный актер его поколения, играющий универсальные роли даже в этом возрасте – папа в DIL DHADAKNE DO, любовник в RACE 2, и он также играет в боевике-сериале ‘24' на ТВ , что очень ценится многими, доказал, что есть еще «порох в пороховнице». Джон, с другой стороны», кажется потерянным с накаченными мышцами.

Но, несмотря на то как они смотрятся, мы думаем, что они разделят удивительную химию и просто произведут впечатление как ‘bhais' в WELCOME BACK.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.glamsham.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

(Новости )

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 09 авг 2015 07:29

Анил Капур , Джон Абрахам и Нана Патекар на промо-акции фильма "Welcome Back" в Мумбаи 7 августа 2015 года.

Премьера фильма назначена на 4 сентября 2015 года

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение natalya » 01 сен 2015 04:38

Изображение

25/08/15

Съемки второго сезона сериала "24" начнутся в ноябре

После успеха индийской адаптации американского сериала - триллера "24", продюсер Анил Капур объявил о создании второго сезона. Однако, работая над другими фильмами и проектами, съемки "24", который, как предполагалось, должны были начаться в августе - столкнулись с задержкой.

Как мы узнали, на данный момент съемки планируют начать в ноябре. Писатель и режиссер Рензил ДеСильва отметил, что он будет работать над сериалом в одиночку, пока Абхинай Део не закончит съемки "Force 2".

С другой стороны, появились слухи относительно актерского состава второго сезона сериала. Предположительно, Урмила Матондкар заменит Тиску Чопра, в роли жены героя Анила Капура. Однако, развеяв эти слухи, Ренсил утверждает, что Тиска будет жену Анила и будут добавлены несколько новых актеров, но не более подробные детали - не разглашает.

Создатели планируют запустить сериал в эфир в начале января следующего года.

* по материалам www.bollywoodhungama.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей