Каран Джохар / Karan Johar

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 28 мар 2018 03:53

Изображение

Каран Джохар и «его большое сердце» «счастлив, с любовью» пригласит Кангану Ранаут в его новое шоу

Каран сказал, что несмотря на то, что его назвали «флагманом непотизма» на его собственном шоу, будет приветствовать Кангану в его новом реалит-шоу, как следующую суперзвезду в Индии .

После того, как актриса взбаламутила своими комментариями о кумовстве на чат-шоу Карана Джохара «Koffee With Karan», Кангана Ранаут оказалась в черном списке персоной нон -грата в киноиндустрии, по ее собственному признанию. Теперь Каран сказал, что, несмотря на то, что он был назван «флагманом непотизма» на собственном шоу, он будет рад приветствовать Кангану на его новом реалити-шоу, как следующую суперзвезду в Индии.

«Я уверен, что Star Plus (канал, который выпустит шоу) пригласит ее, мы будем счастливы, если она придет» - сказал он. «Наше сердце велико, наш дом открыт для всех. Мы будет счастливы, с любовью и уважением приветствовать ее на шоу» - добавил Каран.

В шоу КДжо будет судьей конкурсантов вместе с режиссером Рохитом Шетти, первым гостем станет актриса Приянка Чопра.

Каран и Рохит будут судить 20 участников, из которых двум будет предоставлена возможность работать с кинематографистами. Шоу выйдет 13 января.

«Наша работа в качестве режиссеров - найти талант, и с этим шоу мы будем это делать. Наша цель – представить новые таланты индустрии» - сказал КДжо.

http://www.hindustantimes.com/bollywood ... oFPZO.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:23

Изображение
Каран Джохар вновь снимется в отрицательной роли.

Сюжет фильма "Boom Boom in New York", с участием Дилджита Досанджа и Сонакши Сингха, вращается вокруг церемонии награждения в Нью-Йорке, и, согласно источнику, очень важную роль в нем исполнит кинорежиссер Каран Джохар.

"Актерство естественно для Карана, он собирается удивить аудиторию этим фильмом. Он исполнит двойную роль, в том числе негативную", - сообщил источник.

В последний раз зрители могли видеть Карана в киноленте "Bombay Velvet" Анурага Кашьяпа. Кроме этого, Каран сделал камео в таких фильмах, как "Om Shanti Om" и "Luck by Chance".

Большая часть фильма, в котором также уаствуют Адитья Рой Капур и Лара Датта, снималась во время вручения наград IIFA в 2017 году в Нью-Йорке, США.

Источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... y-hum.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:51

Болливудский режиссер захотел снять фильм о Путине.

23 января 2018, 12:07

Один из самых успешных режиссеров Болливуда, глава компании Dharma Productions, Каран Джохар заявил, что хотел бы снять фильм о российском президенте Владимире Путине.

Отвечая на вопрос о возможности создания фильма про президента России Владимира Путина, как это ранее сделал американский кинорежиссер Оливер Стоун, Джохар сказал, что "хорошая история сыграет на любом языке", потому он хотел бы "иметь возможность сделать что-то подобное", передает РИА "Новости".

Также болливудский режиссер добавил, что хотел бы попробовать снять фильм в России, в том числе по классическим произведениям российской литературы.

Кроме того, Джохар рассказал, что задумался о ремейке индийского фильма "Бродяга", который был популярен в СССР – он занимал 3-е место по посещаемости среди зарубежных лент.

Напомним, в июне 2017 года в США вышла первая часть тетралогии Оливера Стоуна "Интервью с Путиным". В декабре Владимир Путин встретился со Стоуном в Кремле.

Источник: https://vz.ru/news/2018/1/23/904795.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:41

Изображение

Индийское кино – жертва заблуждений на мировой арене: Каран Джохар

Приводя в пример известные фильмы как "Toilet: Ek Prem Katha", "PadMan" и "Bareilly Ki Barfi", Джохар говорит, что индийские фильмы имеют гораздо больше что предложить, чем «ряд клише».

Индийские фильмы по-прежнему называют песенно-танцевальной рутиной в мировом пространстве, и Каран Джохар считает, что такие заблуждения о кинематографе его страны препятствуют росту индийского кино на мировом уровне.

Приведя в пример такие известные фильмы как "Toilet: Ek Prem Katha", "PadMan" и "Bareilly Ki Barfi", режиссер-продюсер заявил, что индийские фильмы гораздо больше что предложить, чем «ряд клише».
«Мне очень грустно, когда я все еще вижу людей по всему миру, имеющих это неправильное представление об индийском кино, считающих, что все дело в песнях и танцах. Это стереотипный взгляд на наши фильмы может быть изменен только тогда, когда мы, как часть индустрии развлечений, выйдем и скажем людям, что мы можем предложить гораздо больше с точки зрения повествования и содержания, чем просто актеров, танцующих и поющих вокруг деревьев и на цветочных полях».

Каран Джохар, находящийся на Berlinale 2018, проходящем в Берлине, далее сказал:
«Индийское кино является жертвой неправильных представлений на мировой арене. То, как фильмы Аамира (Кхана) выступают в Китае, доказывает, что мы можем сделать большой след во всем мире. Но только диалог, инициированный нашими кинематографистами и актерами, может привести к этим изменениям».

Режиссер находится в Германии, возглавляя индийскую делегацию на Berlinale 2018. Команда, состоящая из таких деятелей кино, как Бхуми Пендекар, Вани Трипати и др., была выбрана и отправлена для участия в Европейском Кинорынке Министерством информации и вещания в партнерстве с Конфедерацией индийской промышленности.

Каран сказал, что такие инициативы центрального правительства похвальны и «несомненно внесут большой вклад в рост индийской индустрии развлечений».

Режиссер-продюсер, который в последнее время представил и спродюсировал такие фильмы как "Baahubali" и "The Lunchbox", сказал, что люди часто удивлены такому выбору с его стороны, как режиссер и продюсер, но в обоих случаях его целью является, чтобы вернуть содержание, которое станет понятным мировому обществу.
«Я все о содержании. Все, что я делаю, как продюсер, это смотрю фильмы, понятны мировому зрителю. Речь идет о выборе фильмов, которые рассказывают на глобальном языке, и это может произойти только тогда, когда содержание обратиться к массам, заменяющим языковой барьер. Не обязательно, чтобы картины, которые я делаю, будут совпадать с типом фильмов, которые я создаю или представляю. Мой процесс как режиссера – мой, и я делаю то, в чем я убежден, как рассказчик. Но это не значит, что я не открыт для мировых возможностей фильмов, которые я хотел бы представить и произвести. Идея – всегда делать гигантские скачки для развития индийского кино» - сказал Джохар.

Каран добавил, что только зритель решает, в каком фильме он работает, и он никогда не выбирает проект, как «стратегию». Создатель "Ae Dil Hai Mushkil", считающий одним из самых популярных индийских режиссеров по всему миру, считает, что если режиссеры из его страны хотят быть видимыми на международной арене, они должны быть более открыто высказывающими в своей работе.
«Чтобы сделать свое кино, видимым во всем мире, кинематографисты и актеры должны встать и сделать что-то самостоятельно. Я путешествую по всему миру, чтобы говорить о моем кино. Каждый несет ответственность за то, чтобы сделать Индию видимой во всем мире. Важно, чтобы режиссер сказал во весь голос и действовал по этому принципу. Они не могут сидеть в своих офисах и думать, что делаю большое движение в кино… Это не так. Им нужно говорить о своем кино и стране, в которой они снимают фильмы. Что я и делаю… Я считаю, что все мы (режиссеры) должны это делать» - сказал Каран Джохар.

https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... mjPlJ.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:42

Изображение
Каран Джохар на Берлинском международном кинофестивале: "Я был бы рад, если бы Санджай Лила Бхансали был здесь".

Карана Джохара переполняет гордость от того, что он представляет индийское кино на престижном Берлинском международном кинофестивале. По его мнению, что для достижения всеобъемлющего воздействия и для развития индийского кино кинематографисты должны собственное творчество рассматривать как часть совершенствования киноиндстрии.

Министерство информации и вещания в партнерстве с Конфедерацией индийской промышленности (CII) принимает участие в работе Европейского кинорынка, проходящего в Берлине с 16 по 18 февраля. Индийскую делегацию, в которую также входят такие режиссеры, как Джахну Баруа и Шаджи Карун, возглавляет Каран Джохар.

"Я отлично провожу время. Это фантастическое объединение людей и изучение возможностей нашего сотрудничества с Европой. Это похоже на начало новой эры в кино. Я рад, что Министерство информации и радиовещания оказывает поддержку CII, чтобы мы имели такое масштабное взаимодействие", - сообщил Каран IANS по телефону из Берлина.

Касаясь вопроса о злопыхателях в социальных сетях, которые считают, что вместо Карана Джохара в Берлине должен присутствовать Санджай Лила Бхансали, режиссер сказал: "Я был бы счастлив, если бы Санджай Лила Бхансали был здесь. Я всегда спокойно делал свое дело, будь то выступление в колледже или участие в таких международных мероприятиях, как экономический форум в Давосе или кинофестиваль в Торонто. Я буду заниматься своим делом независимо от того, что говорят окружающие. В социальных сетях всегда найдутся ненавистники, но я - один из тех немногих режиссеров, которые представляют индийское кино на международной платформе. Я никогда не говорю о себе - я говорю о том, что я представляю."

По словам Карана, он был бы счастлив, если бы такие индийские кинематографисты, как Раджкумар Хирани или Бхансали на различных международных площадках знакомили аудиторию с индийским кино. Однако, насколько важно присутствие индийских кинематографистов на международных кинофестивалях во времена расцвета цифрового кино? "Это крайне необходимо. Многие режиссеры посещают кинофестивали, но нам нужно большее представительство. Мы не сможем добиться глобального признания, если будем зацикливаться только на себе. Важно рассматривать кинематограф как целостную систему, а не сумму индивидуальностей. Для того, чтобы наше кино развивалось, мы должны преодолеть себя", - сказал он.

Каран поделился тем, что он координировал работу своей делегации на проходящем в Берлине кинофестивале: "Мы утверждали, что открыты для бизнеса, что индийское кино достигло совершеннолетия... возраста нового содержания. Творчество индийских кинематографистов достигло уровня, опровергающего ошибочное представление о том, что индийские фильмы - сплошь песни и танцы".

Далее он продолжил: "Меня как-то спросили: "Вы все еще бегаете вокруг деревьев"? Подобные заблуждения вызывают раздражение, потому что многие фильмы перешагнули через старые традиции и нашли путь к сердцу европейского зрителя. Фильмы, подобные "The Lunchbox", имели потрясающий успех в Европе, точно так же, как кинолента Аамира Кхана "Dangal" - в Китае."

"Для показа в Берлине от нас представлен фильм "Garbage" режиссера Каушика Мукхерджи. Это действительно интересно. Считаю, что еще множество фильмов должны отправиться на фестивали в Берлин, Канны и Торонто. Мы должны постоянно заниматься продвижением нашего кино на международный уровень".

Однако, зрители часто видят различия между популярным кино хинди и фильмами, представленными на кинофестивалях. "Думаю, что этот разрыв сокращается. Альтернативное кино всегда существует рядом с популярным, иногда тесно с ним переплетаясь. Например, "Newton" - замечательная добрая история. Что касается фильма "Dangal", которому сопутствовал огромный коммерческий успех, это - прекрасная человеческая сага. В этих проектах неразделимы признаки арт-хаусного и коммерческого кино. Это фильмы с глубоким содержанием. Если они достойны, аудитория будет рукоплескать им, как на фестивальном просмотре, так и в обычном кинозале".

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -was-here/
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 25 авг 2018 03:45

«Я большой актер флопа» - признается Каран Джохар

Изображение

Каран выступил на запуске трейлера 'Bucket List', маратхи фильма, который он продюсирует.
Кинорежиссер Каран Джохар больше не намерен заниматься полноценными актерскими работами.
Режиссер-продюсер, который сделал дебют как актер в фильме 'Bombay Velvet' Анурага Кашьяпа, ставшим провалом в кассе, считает, что он «большой актер флопа».
Недавно Каран Джохар был замечен в 'Welcome to New York' с Сонакши Синха и Дилджит Досанджем, и который был подвергнут большой критике.
Когда его спросили, хочет ли он принимать участие как актер в кино маратхи, Каран ответил: «Я большой актер флопа. Ни один из моих фильмов не сработал (как актер). 'Bombay Velvet' и 'Welcome to New York'. Я не должен был сниматься, меня никто не должен снимать. Я не жизнеспособен в этом. Я очень большой актер в флопе» .
Кинорежиссер, однако, хорошо играет эпизодические роли в кино.
Каран выступил на запуске трейлера 'Bucket List', фильма маратхи, который он продюсирует. Фильм демонстрирует дебют танцевальной дивы Мадхури Дикшит в кино маратхи.
Между тем, Джохар также является продюсером 'Kalank', объединивший вместе Санджая Датта и Мадхури Дикшит после перерыва в более двух десятилетий. Каран отказался комментировать, сказав: «еще не время говорить об этом».

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... johar.html (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 25 авг 2018 04:15

Каран Джохар считает, что он не в том положении, чтобы сражаться с Салманом Кханом

Изображение

Каран недавно представил трейлер одного из своих предстоящих фильмов, на самом деле короткометражные фильмы под названием ‘Lust Stories’.
Каран Джохар – этого достаточно, поскольку он дал Болливуду несколько крупных картин (в том числе ‘Baahubali’). Каждая звезда Б-города жаждет работать с ним, так как все его фильмы имеют элементы стать блокбастерами. Каран написал историю и продолжает это делать, но он считает, что не в состоянии бороться с суперзвездой экрана по имени Салман Кхан.
Каран обнародовал трейлер одного из своих предстоящих фильмов ‘Lust Stories’ (сиквела ‘Bombay Talkies’) на мероприятии, где фактически сказал, что не может конкурировать с Салманом.
‘Lust Stories’ выйдут 15 июня в Netflix, в тот же день, когда выйдет на широкий экран ‘Race 3’ с Салманом Кханом, и Карану был задан очевидный вопрос: «‘Lust Stories’ смогут противостоять ‘Race 3’?», на что кинорежиссер дал очевидный ответ.
Он сказал: «Салман Кхан находится на другом уровне, он большой мастер главного кино. ‘Race’ (3) станет крупным фильмом. Это фильм франшизы. Это совершенно другой фильм с совершенно другой основой. Мы не конкурируем и не сражаемся».
Каран добавил: «Кто мы такие, чтобы сражаться с Салманом Кханом или ‘Race’. Мы на самом деле четыре очень счастливых кинематографиста, которые сделали небольшой фильм, мы очень рады Netflix, который взял наш фильм с распростертыми объятиями. Мы не с кем не конкурируем. Мы не имеем права конкурировать с такой величиной, как Салман Кхан. И я, вероятно, буду смотреть ‘Race’ 15 июня, а не ‘Lust Stories’».

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... -khan.html (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 25 авг 2018 04:38

Изображение
Каран Джохар: Мне безразлично, смогу ли я найти партнера для жизни.

Любим мы его или ненавидим - мы не можем его игнорировать. Потому что этот человек является мастером на все руки: будь то телевизионное шоу, где он выступает в роли судьи; или режиссерский проект, в котором он снимает самых больших звезд; или танцпол на пышной свадьбе, где он демонстрирует свой танцевальный талант - все по плечу Карану Джохару! И это не может не вызывать аплодисменты. Он многогранен и постоянно стремится к новым вершинам.

Признанный трудоголик и безумно любящий отец своих близнецов, Яша и Рухи, в 46-й день рождения Каран позволяет себе "личное время", которое он проведет в Нью-Йорке. За несколько минут до его отъезда журналисты издательства встретились с известным режиссером, который в увлекательном интервью рассказал о том, что является главным в его жизни, включая отцовство, о своей роли в обеспечении дебюта звездных детей, о социальных сетях и многом другом.

- Вы хотите скромно отпраздновать свой день рождения в Нью-Йорке, вместо того чтобы устроить звездную вечеринку. Для этого есть какая-то причина?
- Нет, просто у меня всего несколько выходных дней, и я подумал, что поездка в Нью-Йорк будет лучшим вариантом для того, чтобы отметить день рождения. У меня был сумасшедший рабочий год, практически без выходных. Нью-Йорк - один из моих любимых городов, к тому же, там у меня друзья. Поэтому я решил посвятить какое-то время себе, чтобы потом снова вернуться в это безумие.
 
- Актер, продюсер, режиссер, судья или ведущий - какая роль Вам нравится больше всего и почему?
- Для меня это легкий вопрос. Конечно, режиссер. Находиться на съемочной площадке в качестве режиссера - моя главная страсть. Все остальное - просто мои увлечения, дополнительные бонусы к моей профессии. Мне нравится все, что я делаю, и я считаю, что нужно наслаждаться каждой ролью, которая вам выпадает в жизни. Для меня моя страсть и основные эмоции связаны с режиссерской деятельностью.

- Можно ли уверенно заявить, что сейчас Вы проживаете лучшую фазу своей жизни. Как вы себя чувствуете?
 - Я нахожусь в очень содержательной фазе жизни. Хотя нет, "содержание" - не совсем правильное слово. Оно будет означать, что я доволен и чувствую себя очень комфортно. Но я считаю, что это - интересный этап. Я очень взволнован, переживая эмоциональный подъем, связанный с рождением моих детей, которые реально появились, как солнечный свет. Пробуждение с ними и наблюдение за их ночным сном стали двумя основными моментами моего дня. Они изменили всю ауру вокруг меня, в них я черпаю энергию.
 
- Вы назвали детей в честь своих родителей. Подобные жесты наблюдаются нечасто. Как эта мысль пришла Вам в голову?
- Это было неизбежно, это было давнее желание. Я до смерти хотел назвать своих детей в честь моих родителей. Потому что мы похожи на солидную семью. Я говорю это от всего сердца. Мы - единое целое. Когда я потерял своего отца, память о нем заставляла меня считать нашу семью полной. Я решил, что должен продолжить наследие родительской любви, и рад, что у меня появилась возможность это сделать. Я всегда говорил, что если у меня будут мальчик или девочка, я назову их в честь моих родителей. Если бы у меня были только мальчики или только девочки, я не стал бы этого делать, потому что один из них мог быть недоволен. Мне очень повезло, что у меня мальчик и девочка, которых я назвал в честь своих отца и матери.
 
- Взгляните на себя! В сорок с хвостиком Вам снова двадцать? Каков был мотив? Насколько трудным и сложным был процесс похудения?
- Я часто шучу, что похудел после беременности. Но кроме шуток, когда родились мои дети, первое, что я решил сделать - стать здоровым. Потому что здоровье - это ваше единственное богатство, и ваш ум будет настолько же бодр, как и ваше тело. Я считаю, что здоровый ум очень важен для нормальной жизни. Кроме того, я решил это сделать, потому что хотел быть активным отцом. Я понимал, что ради детей мне нужно быть физически здоровым - дети были моей движущей силой.
 
- Расскажите, как выглядит обычный день Карана Джохара...
 - С утра до полудня я провожу время с детьми. Затем работа, и снова занятия с детьми. В выходные я стараюсь работать дома, чтобы быть рядом с ними - у меня нет выходных.
 
- В Вашей жизни не бывает воскресенья?
 - Нет. В моей жизни нет выходных. Фактически, эта поездка в Нью-Йорк - отпуск после почти двух лет непрерывной работы.
 
- Нам очень нравится Ваш стиль, Каран, особенно гардероб для аэропорта! Говорят, что если иногда при выходе из аэропорта Вас не встречают папарацци, Вы начинаете выискивать их глазами. Это правда?
- (смеется) Нет, я их не выглядываю. Я одеваюсь для аэропорта так же, как и в любой другой день. Хотя мы действительно привыкли быть в аэропорту начеку. Иногда, после того как вы надеваете хорошую куртку, причесываете волосы, одеваете стильные очки и вдруг обнаруживаете, что рядом нет никаких папарацци, вы думаете: "Пустая трата времени и сил!" Думаю, что в этот раз меня никто не сфотографировал. Можно назвать это профессиональным риском, который вас сопровождает, куда бы вы ни отправились, к тому же аэропорт - это место, где всегда дежурят журналисты, поэтому я стараюсь хорошо выглядеть. Я часто говорю, что не отношусь к тем людям, которые жалуются: "Боже мой, я не хочу, чтобы моя личная жизнь была на виду..." Если я хочу неприкосновенности частной жизни, то я ошибся с профессией.
 
- Какие три факта о Каране Джохаре еще не известны публике?
- Не думаю, что в моей жизни осталось что-то неизвестное. Моя жизнь была открытой книгой, но теперь эта книга закрыта. Если вы чего-то обо мне не знаете, вы легко можете найти это в Google. Там все есть, буквально все.
 
- Как правило, Вы всегда хорошо отзываетесь о всех фильмах. Вы когда-нибудь говорили коллеге, что он снял ужасный фильм?
- Нет, я не буду использовать слово "ужасный", но я всегда честен с теми, кто меня спрашивает. Я не стану делать это достоянием публики, потому что представители кинобратства должны поддерживать друг друга. Иногда я снимаю плохие фильмы, иногда кто-то другой, но мы помогаем друг другу. Это не лицемерие или фальшь - на самом деле просто любезность и доброжелательность, что очень важно. Я хотел бы быть сердечным по отношению к людям. Конечно, если между вами существует взаимопонимание и определенная связь, за закрытыми дверями вы можете быть честными друг с другом, но на социальной платформе я не могу откровенно выразить свою точку зрения. Это было бы несправедливо. Я никогда не буду писать в социальных сетях о каком-то фильме, который мне не нравится, если я посмотрел его самостоятельно, но если на просмотр меня приглашают режиссер, продюсер или ведущий актер, тогда я чувствую себя обязанным откликнуться на него в твиттере.
 
- Привлекательность Вашей автобиографии "An unsuitable boy" состояла в том, что она странным образом нашла превосходную связь с читателями. Вы никогда не чувствовали, что слишком раскрываетесь? Вероятно, лучше было бы хранить это внутри...
 - Мне не нравится что-то делать наполовину. Думаю, если что-то делать, то на полную катушку. Если вы пишете книгу, вы должны быть откровенны и честны, вы должны открыть свою душу и сердце - что я и сделал. Так что на 80 процентов в этой книге - это я, на остальные 20 процентов я вынужден был сдерживаться, чтобы не получить массу неприятностей. Показывая себя в "An unsuitable boy" на 80 процентов, я не считал, что это слишком много, потому что думал, раз я это делаю, то должен быть честным, иначе это не имеет смысла.
 
- В этом году Вы намерены представить зрителям четырех новых прекрасных дам - ​​Джанхви Капур, Сару Али Кхан, Тару Сутарья и Ананью Пандей. Кто из них обладает максимальным потенциалом, чтобы стать следующей Алией?
 - Я не могу ответить на этот вопрос, потому что все они - прекрасные девушки, и я очень счастлив предоставить Ананье, Джанхви, Саре и Таре возможность дебюта. Я рад видеть приток новых талантов и надеюсь, что все их дебютные начинания произведут впечатление на зрителей.
 
- Что Вы можете сказать о достижении стадии нирваны в социальных медиа ?
 - Нирвана - это когда ты находишься в состоянии умиротворения? О да, этого я достиг. Теперь меня удивляет мое отношение к тому, что я раньше читал. Я прошел несколько этапов, потому что я человек. Во-первых, это был гнев. Затем пришло равнодушие, а сейчас наступило время смеха. Теперь, когда я читаю оскорбления, я нахожу в этом нечто забавное. Я даже не расстраиваюсь, я просто смеюсь. Иногда я делаю скриншот того, что прочел, и отправляю своему другу. Так что теперь я даже удивлен, что тролли меня совсем не беспокоят, я стал толстокожим. Иногда я думаю, что это скучающие, расстроенные, злые, неуверенные в себе люди, поэтому я помогаю им, облегчая бремя некоторых из их проблем.
 
- Как вы справляетесь с отцовскими обязанностями с учетом Вашей профессиональной занятости?
- Я всему уделяю определенное время. Управление временем - моя сила! Я делаю это изящно, в этом я очень хорош. Думаю, ежедневно мы располагаем большим количеством времени. Мы просто зациклены на том, что у нас его мало, тогда как в действительности постоянно делаем то, что хотим.
 
- Было время, когда вы говорили, что часто улыбаетесь, но редко бываете счастливы. Оглядываясь на нынешний сценарий своей жизни, Вы можете взять свои слова обратно?
 - Да, теперь я больше улыбаюсь благодаря своим детям. Должен сказать, что сейчас я более счастлив. Мои дети похожи на солнечный свет, который я ощущаю 24 часа в сутки, даже просто разговаривая с ними ночью. Меня делают счастливым и мысль о них, и наблюдение за ними. Как вы можете не улыбаться, когда у вас есть два великолепных малыша, о которых вы мечтали? Я просто смотрю на них, и они меня радуют. Я могу испытывать напряжение, проблемы, получить травму, но когда я возвращаюсь домой, они становятся моей терапией. В них мое истинное счастье.

- Как Вы сейчас оцениваете свой жизненный путь? Есть какие-то сожаления?
 - Я нахожусь в точке перемен в моей жизни. В первой ее половине были взлеты и падения, максимумы и минимумы, большие успехи, личные неудачи, но в конечном итоге, она была яркой и драматичной. Теперь я готовлюсь к своей второй половине и считаю, что уже достиг максимального успеха.
 
- Теперь, имея двух любящих ангелов, Вы распрощались со страхом не найти партнера для жизни?
 - Да, конечно. Мне больше не нужно искать партнера для жизни. У меня уже есть партнеры - мои дети и моя мама. Я благодарен за это.

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ore-413296 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 25 авг 2018 07:01

Изображение
"Takht": Каран Джохар анонсирует свой следующий режиссерский проект с участием Ранвира Сингха, Карины Капур, Джанхви, Вики Каушала.

В четверг Каран Джохар разместил в твиттере сообщение о своем новом режиссерском предприятии "Takht". Проект Dharma Productions собрал звездный ансамбль, в который входят Ранвир Сингх, Карина Капур Кхан, Алия Бхатт, Вики Каушал, Джанхви Капур, Бхуми Педнекар и Анил Капур. Режиссер-продюсер также продемонстрировал первый плакат с логотипом фильма.

Джохар сообщил, что фильм вернет зрителей во времена империи Великих Моголов, а его сюжет будет вращаться вокруг "эпической битвы за величественный трон Моголов". Как и большинство произведений Dharma Productions, фильм анонсируется как драматическая история о семье, любви, преемственности и о том, как честолюбие и жадность разрушают отношения.

Сценарий "Takht" был написан Сумитом Роем, а со-автором диалогов стал популярный поэт и писатель Хусейн Хайдри. Джохар объявил состав команды нового проекта, охарактеризовав ее "сердцем и душой" его фильма. Джохар является не только режиссером исторической драмы, но также и ее со-продюсером совместно с Apoorva Mehta.

Фильм выйдет на экраны кинотеатров в 2020 году.

Источник: https://www.firstpost.com/entertainment ... 24761.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 11 фев 2019 07:32

Изображение
Каран Джохар вспоминает, как он пытался игнорировать Каджол во время их ссоры.

Не секрет, что дружба Карана Джохара и Каджол расстроилась в 2016 году после того, как Аджай Девгн разместил в соц. сетях сообщение, в котором приводил признание критика Камаала Рашида Кхана о том, что режиссер заплатил ему 25 рупий за положительный отзыв о фильме "Ae Dil Hai Mushkil" и негативный - о фильме Аджая "Shivaay", которые выходили в один день.

Когда Каджол написала, что она "шокирована", между друзьями пробежала черная кошка. В своих мемуарах "An Unsuitable Boy" Каран вспоминал: "Она была очень важна для меня, но теперь все кончено. Она убила все эмоции, которые я испытывал к ней на протяжении двадцати пяти лет".

Естественно, с тех пор многое изменилось. Когда Каджол и Аджай пришли на реалити-шоу Карана, режиссер признался, как трудно для него было не разговаривать с его лучшим другом: "Было время, когда я решил, что не буду с ней здороваться и разговаривать. Это было сознательное решение. На шоу Маниша Мальхотры я просто прошёл мимо. Мне было очень трудно не смотреть в сторону Каджол, которую я близко знаю всю свою жизнь. Это было очень тяжело".

Однако, Каджол продолжила: "Я хочу добавить, что на шоу Маниша он прошел мимо меня, но потом, когда я чуть не упала, Каран инстинктивно вскочил, чтобы мне помочь. Но потом опомнился и сел."

Затем Каран извинился перед Каджол за то, что написал об их ссоре в своей биографии: "Я по-настоящему скучал по тебе в то время, что мы не разговаривали, и мне жаль, что я не смогу вычеркнуть эту главу из моей книги. Я должен заявить по национальному телевидению, что очень сожалею - я не должен был писать эту главу."

Источник: https://www.indiatoday.in/movies/story/ ... 2018-12-03 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 11 фев 2019 07:48

Изображение
Каран Джохар осуждает "сумасшедших актеров" и их требования к размеру гонораров и надеется, что Аюшманн Кхуррана, Вики Каушал и Раджкумар Рао к ним не относятся.

Выступая на ежегодной дискуссии на веб-сайте Film Companion журналистки Анупамы Чопры, Каран Джохар заявил, что эго некоторых молодых актеров достигает огромных размеров, а их самих отличает бредовое восприятие своего статуса в Болливуде.

На прошлогодней встрече Джохар говорил о том, что некоторые известные кинозвезды обманываются, полагая, что у них все еще есть возможность привлечь аудиторию - они требуют зарплату, измеряемую двузначными числами, но не могут обеспечить своим участием достойный прокат фильмов. "Это болезнь, - сказал Джохар - от которой никто не застрахован."

На нынешней сессии режиссер поднял вопрос о том, что как только молодой актер снимется в паре хитов, он начинают верить в свое могущество. Когда Анупама обрисовала проявления этой "проблемы" - одни только расходы на сопровождение, прическу и макияж могут подняться до 1 лакха в день - Каран подтвердил, что она "задела за живое".

"Они просто сумасшедшие! С большой буквы "C". Многие из них спятили, - продолжил Джохар - Только потому, что два их фильма неожиданно преуспели в кассе, они считают это собственной заслугой". Джохар отметил, что это - ошибочный подход, потому что "каждый фильм имеет свой уровень". Он сказал, что умнее всего "подписать контракт, предусматривающий дополнительную оплату в случае успеха фильма, не оказывая давление на его бюджет". "Обсуждение финансовых вопросов становится утомительным, потому что это - абсолютный бред", - повторил он.

Джохар заявил, что основными виновниками этой тенденции являются PR-команды знаменитостей. По его мнению, большинство из них не представляет, как работает индустрия, и, как только их подопечные заключают выгодные сделки, приглашаются на мероприятия и свадьбы, выходят на сцену под одобрительные крики множества зрителей, они легко переводят это в финансовую сферу: "Они думают: "О, твой фильм преуспел? Увеличь гонорар на 5 крор".

Продюсер Сиддхартх Рой Капур, представляющий кинокомпанию Roy Kapur films, отметил, что величина звезды измеряется тем, сколько людей она может привлечь в кинотеатры в день премьеры. "Что отличает звезду? Звезда - это актер, который вне зависимости от того, в каком фильме он снимается, гарантирует достойный прокат в первый день", - сказал он. "Thugs of Hindostan" побили рекорды кассовых сборов в день премьеры из-за звездной власти Аамира Кхана, - продолжил он. Его дальнейший провал обусловлен недостаточно захватывающим содержанием."

"Теперь невозможно снять фильмы, подобные "Bareilly Ki Barfi" и "Shubh Mangal Saavdhaan" с таким же бюджетом, "возможно, потому, что те же самые актеры будут требовать больший гонорар", - сказал Джохар. В заключение он сказал: "Надеюсь, что такие замечательные актеры, как Аюшманн Кхуррана, Вики Каушал и Раджкумар Рао будут разумно относиться к величине запрашиваемых гонораров."

Для каждого из упомянутых актеров этот год был довольно успешным. В то время как Раджкумар Рао получил одобрение критиков за свою работу в "Stree", Аюшманн стал автором двух хитов: "AndhaDhun" и "Badhaai Ho". Вики Каушал напряженно работал в проектах "Love Per Square Foot" и "Lust Stories" для Netflix, а также в фильмах "Raazi" и "Sanju". В январе выходит еще один фильм с его участием, боевик "Uri: The Surgical Strike" режиссера Адитьи Дхара.

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... MLbFM.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 11 фев 2019 08:32

Изображение
Каран Джохар: Я хочу снять историю о гомосексуальной любви.

Выступая на недавно завершившемся Всемирном экономическом форуме в швейцарском городе Давосе, Каран Джохар, построивший свою карьеру в основном на создании романтических фильмов, заявил, что, хотя в Болливуде есть такие киноленты, как "Dostana", пришло время создать искренний роман о гомосексуальной любви, и отметил, что сам выберет двух актеров на роли главных героев.

До последнего времени немногочисленные фильмы, в которых рассказывалось о гомосексуальных отношениях, оказывались в Индии в центре скандалов. Выход киноленты "Fire" канадского режиссера индийского происхождения Дипы Мехты, с Шабаной Азми и Нандитой Дас в главных ролях, спровоцировал протесты таких организаций, как Шив Сена и Баджранг Дал.

Издательство Mid-day цитирует заявление режиссера: "Будучи ведущим режиссером, я могу снимать фильмы на эту тему. Я хотел бы снять историю гомосексуальной любви, а на главные роли хотел бы выбрать двух известных актеров. Я пока не могу назвать конкретные имена, но, безусловно, я хочу сделать такой фильм".

Во время беседы с PTI в кулуарах экономического форума Джохар сказал: "Я очень рад представлять здесь индийское кинематографическое сообщество, обладающее невероятной мягкой силой. Я рассказываю об аспектах, которые имеют важное значение для нашей страны, нашего общества и нашей отрасли. Для меня огромная честь представлять наш кинематограф в Давосе".

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... y-5556722/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 27 авг 2019 07:03

Изображение

Моя мама сидела с нами, я же не дурак: Каран Джохар обвиняется в вечеринке с наркотиками.

Несколько недель назад, Delhi MLA М.Сирса обвинил Карана Джохара в том, что он устроил вечеринку с наркотиками, в которой приняли участие многие болливудские знаменитости – Дипика Падукон, Ранбир Капур, Шахид Капур, Варун Дхаван, Арджун Капур, Малайка Арора и др. Но теперь, спустя время, Каран, наконец, отреагировал на это обвинение и теорию заговора, связанную с этой вечеринкой.

М.Сирса поделился видео, загруженным КДжо, где звезды Б-города находились в приподнятом настроении. MLA утверждает, что они находились в наркотическом состоянии.

Реагируя на это, Каран Джохар сказал в интервью Радживу Масанду:
«Были успешные люди индустрии, которым нужно было выпустить пар после тяжелой рабочей недели, я сам хорошо провел время. Я снял это видео со всей серьезностью… я бы не выложил видео, если бы что-то плохое произошло, я не дурак».

«Видимо, мне не разрешено почесать нос. По-видимому, нам нельзя положить телефон в задний карман. И видимо, тень света воспринимается как какой-то порошок» - добавил он.

Каран рассказал, что Вики Каушал действительно выздоравливал после лихорадки денге и пил горячую воду с лимоном. КДжо сказал:
«Моя мама за 5 минут до этого видео сидела вместе с нами. Это была тихая, семейная, счастливая встреча, где друзья сидели и хорошо проводили время, мы слушали музыку, была вкусная еда и интересная энергетика. Больше ничего такого незаконного не происходило».

«Я не очень хорошо реагирую на эти беспочвенные обвинения, поскольку все это безосновательно. Я так же это и сказал… Я не буду воспринимать это очень любезно, в следующий раз, когда возникнут беспочвенные обвинения, я пойду в суд. Вы нам не сможете испортить нашу солидную репутацию только потому, что вы что-то там предположили. Вы не можете выдвинуть беспочвенные обвинения, которые не имеют под собой никаких оснований, фактов, правды и реальности, и пытаться запятнать нас и нашу репутацию, это смешно» - заключил Каран Джохар.

https://www.deccanchronicle.com/enterta ... party.html (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 01 окт 2019 07:12

Изображение

Каран Джохар: Сегодня сценарист, зрители и содержание являются суперзвездами в нашем кино.

Каран Джохар известен не только как продюсер, режиссер и автор телешоу, но и как крестный отец молодых талантов. Его часто называют королем индустрии, но он считает, что сегодня именно контент является настоящим королем Болливуда.

На сессии India Today Conclave Mumbai 2019 Каран Джохар размышлял о том, почему сегодня громкие имена не гарантируют успеха: "Думаю, что в настоящее время единственный король в Болливуде - это контент. Считаю, что только благодаря контенту наш кинематограф выживет, если вообще выживет. Здесь нет правителей. Хорошее кино, хороший сценарий определяет то, чего мы стоим сегодня. Тот, кто верит, что он значительнее содержания, сильно заблуждается. Действительно хороший фильм создается только благодаря хорошему содержанию."

Касаясь темы провалов масштабных проектов и успешного проката малобюджетных фильмов, Каран Джохар сказал: "В этом году масштабные киноленты, на которые возлагались большие ожидания, не оправдали связанных с ними надежд. Но такие фильмы, как "Uri", "Kabir Singh", "Chhichhor" и "Dream Girl" показали выдающиеся результаты в прокате. Теперь на первое место выходят не громкие имена, крупные кинозвезды, огромные затраты на производство, а сильный контент".

Каран считает, что успех малобюджетных фильмов, ориентированных на яркое содержание, повысил статус сценаристов: "Наконец признаны важность и существенный вклад сценаристов в создание достойного кино. Я думаю, что именно они являются движущей силой киноиндустрии, а не Dharma, Yash Raj, Fox или Sony. Я рад, что наша индустрия отдает должное сценаристам. Думаю, что этому способствовала революция в цифровых технологиях. Благодаря этому сценаристы в настоящее время более уверенны в себе и создают замечательные
вещи".

На вопрос, кто сегодня является настоящей суперзвездой Болливуда, режиссер ответил: "Не думаю, что кто-то может считать себя суперзвездой. Сегодня суперзвезды - это сценаристы, зрители и содержание наших фильмов. Просто громкое имя, будь то продюсер, режиссер или звезда, не гарантируют успеха".

Отдавая должное зрительской аудитории, приветствующей происходящие в кинематографе изменения, Каран сказал: "Аудитория достаточно умна, очень проницательна и заинтересована в умном кино. Вам не нужно ничего доказывать. Зрители придут к вам, если вы предоставите им солидный продукт. Им нет дела до масштабов кинокомпании, маркетинговой стратегии, трейлеров или соблазнительного танцевального номера, это не сработает. Это всего лишь фильм. И если мы допускаем провал, значит, что-то не так именно с фильмом. Поэтому нам нельзя себя успокаивать, что аудитория ошибается. Аудитория никогда не ошибается. Зритель - истинный король и всегда им останется".

После катастрофического разгрома киноленты "Kalank" Каран Джохар проявляет особую осторожность в отношении своих будущих проектов. Он готовится к съемкам исторической драмы "Takht", в основе которой лежат события эпохи Великих Моголов. В фильме снимутся звезды Ранвир Сингх, Вики Каушал, Алия Бхатт, Джанхви Капур, Анил Капур и Бхуми Педнекар. Работа над фильмом начнется в феврале следующего года.

Источник: https://www.indiatoday.in/movies/bollyw ... 2019-09-20 (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение SHAHiRa » 20 ноя 2019 17:21

Изображение


Каран Джохар упоминался в прессе, когда Кангана Ранаут затронула его личность и отметила, что режиссёр является "носителем флага по кумовству". С тех пор дебаты о кумовстве в индустрии не утихают. Карана снова и снова обвиняли в желании «запускать» в киноиндустрии только лишь детей звезд, а не искать таланты на стороне. Однако сейчас все, похоже, находится на грани перемен.

Источник, близкий к Карану, рассказывает:

"Каран решил стать наставником нескольких детей, родственники которых никак не причастны к индустрии. Он в поисках новых лиц без каких-либо связей в кинемотографе. Он не только даст им шанс, но и станет их наставником. Например, он стал наставником Тары Сутарии, которая начала свою карьеру с фильмом "Student Of The Year 2". Теперь режиссёр курирует Лакша Лалвани, который будет представлен в кинопроекте "Dostana 2".

Вопреки обвинениям Канганы, Каран работает в другом направлении. Он любит талантливых актеров, и никогда не выберет просто звездного ребенка, вместо талантливого новичка.

Тем временем, Каран также занят промо-акциями "Good Newwz", которые выглядят как настоящий хит. Хочется надеяться, что с успехом каждого из своих фильмов Каран проложит путь еще большему количеству талантов, которые когда-то были далеки от индустрии.

перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".

Источник

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей