Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Ответить

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 08 май 2016 06:55

Изображение

"Она была одержима Ритиком": История ненависти Адхяяна Сумана и Канганы Ранаут

Юридическое сражение между Ритиком Рошаном и Канагной Ранаут продолжается уже длительное время. Ритик утверждает, что между ними никогда не было романтических отношении и что она была лишь партнершей по фильму. А Кангана говорит, что у нее есть тысячи сообщений и электронных писем от него. Первоначально, все были убеждены, что у них все же были отношения, но некоторые расследования со стороны полиций показали, что связь была односторонней.

В то время, как разные слухи и споры ежедневно печатаются во всех сайтах, мы решили побеседовать с экс-бойфрендом Канганы, Адхяяном Суманом. Но это оказалось не так просто. Он не решался на беседу. Потребовалось некоторое время, чтобы убедить его открыть некоторые подробности из его прошлого. Оказалось, актер, который потерял свою популярность, не успев его набрать, переживал все это время черную полосу жизни. И воспоминания об отношениях с Канганой, разбудили в нем гнев, обиду, разочарование и чувство беспомощности, потому что именно она стала причиной большинства его проблем. Пока он отвечал на наши вопросы, мы могли видеть на его лице все, что он пытался скрыть. Он рассказал, что через трудности проходил не только он, но и его семья - отец Шекхар Суман и мать Алка.

Он хранил молчание семь лет и теперь боится, что многие примут это интервью как рекламный трюк. Но это не так, хотя бы потому что он мог рассказать обо всем давным-давно, но не сделал этого. Вместо этого он изменил свой номер и покинул страну. Его родители также были обеспокоены, что ему придется затронуть старые раны и снова травмировать себя. Но после долгих уговоров, актер все же решил все рассказать и мы сели за чашками горячего чая...

[spoiler]В этой войне между Ритиком и Канганой, за кого вы?
За Ритика. Я испытал чувство дежавю, я полностью понимаю через что он проходит. Я могу понять ту боль, которую он испытывает. Со мной было также. Это не физическая боль, а эмоциональные пытки. Я должен рассказать, чтобы люди знали правду. Когда вы впервые позвонили мне, я много думал обо всем этом. Но потом все же решил рассказать. Я не пытаюсь этим помешать карьере Канганы, как она возможно подумает. Я просто считаю, нельзя оправдывать себя за чужой счет и казаться невиновным. Есть и другие люди, которые также пострадали, которые из-за эмоциональных травм не могут двигаться дальше, потому что она манипулировала ими. Сегодня я вышел из этого состояния. Я хочу, чтобы люди знали, это мое последнее интервью о ней. Я прошу всех, больше не связать меня с ней. Я не хочу снова вспоминать обо всем этом. Потребовалось много усилий, чтобы выйти из того состояния и теперь я нахожусь на пороге новой, счастливой главы жизни.
Новостные каналы снова стали говорить обо мне и Кангане. Вы знаете, насколько неприятно было говорить об этом, тем более все считали виноватым меня, даже если я отвечал на вопросы.

Что заставило вас изменить мнение?
В "Jashn" есть слова: "Zillat ki itni baarish ho chuki hai hum par, ke ab hum kuch dhool se gaye hai... Aur waise bhi ek bheega hua aadmi barsaat se kyon darein? Сегодня мне нечего терять". Я просто сочувствую Ритику. Я надеюсь, что правда выйдет наружу. Я за него и его семью. Я могу себе представить, через что они проходят. Я не принимаю стороны и не говорю, что он прав, а она нет, но я сочувствую Ритику.
Он не тот с кем я завтра хотел бы сниматься в фильме (смеется) - это для тех, кто начнет говорить, что я стремлюсь работать с ним.

Было сложно двигаться дальше?
Мой отец всегда говорит мне, что нужно простить и двигаться дальше. Сегодня я рад, что Кангана стала успешной, некоторое время назад я бы так не сказал, потому что мне потребовалось время, чтобы пройти через трудности. Сегодня я новый человек. Я благодарен Богу, моим родителям, благодаря которым я встретил друга, самого лучшего человека, из всех кого я когда-либо встречал. Это самый красивый этап моей жизни.

Изображение

Расскажите о том, как все начиналось.
В 2008 году во время съемок песни "O Jaana" для "Тайна. Мистерия продолжается", мы с ней сблизились. Мы привыкли вместе обедать. Однажды я пригласил ее на ужин в Тадж. Я был незрелым, как и любой 20-летний парень и мы вдруг поспорили о покровителях (у нее был Адитья Панчоли), она разозлилась и устроила сцену. Она встала и сказала, что пойдет в уборную. Я ждал ее в течение часа, потом позвонил. Она сказала, что уже дома. Я тогда не понял этого ее эксцентричного поведении. На следующее утро, я пришел к ее дому с цветами, чтобы извиниться, но она не впустила меня. Она сказала мне, "Иди ***! Все кончено". Папа позвонил ей и она сказала:"Я не хочу его видеть, сэр. Пожалуйста, скажите ему, чтобы он ушел". Она заставила меня долго просить прощение. Я ждал ее пять часов.
Я делал вещи, которые никогда не думал бы, что сделаю. Однажды перед церемонией Filmfare она заставила меня подстричься. Моя прическа никогда не была плохой, но она заставила меня думать, что мне нужен новый стиль. Я следовал ее словам. А потом на сцене, когда она всех благодарила за награду, камеры долго были направлены на меня, но она не упомянула меня. Она шла впереди, а я шел за ней, как ее телохранитель. Это было унизительно.

Никто вас не предупреждал, не встречаться с ней?
Когда вышел "Haal-E-Dil", она пришла на премьеру. Я помню, Адитья Панчоли стоял на выходе и Кангана прошла мимо него. Он остановил меня, посмотрел мне в глаза и сказал: "Добро пожаловать в цирк, мой друг, всего самого лучшего!" Я ничего не понял и спросил у нее. Она сказала, что Адитья запугивает всех, кто рядом с ней. Я сказал, что не боюсь, потому что мы ничего плохого не делаем. В то время мы были вместе, но не делали это достоянием общественности.

Когда все узнали?
Через месяц после начала отношений. Мы снимали песню в Южной Африке, когда я получил звонок от журналиста, который спросил, не встречаюсь ли я с Канганой. Я отрицал, сказал, что она просто друг. Журналист узнал, что я входил в ее дом в ночное время. Я сказал ему, что неправильно распространять такие слухи о женщине. Я повесил трубку, а Кангана сразу начала кричать, "Ты пытаешься скрыть наши отношения! "Ты думаешь, что я просто подруга на время?"

Изображение

Что последовало за этим?
Она заставила меня перезвонить журналисту и сказать, что я ее сильно люблю и.т.л. Повесив трубку, я сказал ей, чтобы и она также сказала журналистам. Я сказал, чтобы она тоже рассказала о своих чувствах, в противном случае, все будет выглядеть как односторонняя любовь. Она этого не сделала и я не мог понять, почему. Я вернулся в Мумбаи и попал в пучину слухов о том, что я без ума от нее. Я сказал ей, что все выглядит не так. Отношения были взаимными. Мой отец был в ярости. Он не хотел, чтобы история была односторонней.

Были много истории о том, что вы без ума от нее...
Да. Я был с ней в Бангкоке, когда мой отец посмотрел "Jashn" 31 декабря 2008 года, и он позвонил мне ночью. Он сказал, что очень горд моей работой. Он сказал, что, когда я вернусь, на мой день рождения - 13 января, меня ждет сюрприз. Потом отец дал мне ключи от автомобиля моей мечты - BMW 7Series. Я был очень тронут этим подарком! Он подарил не потому что хотел побаловать сына, а потому что гордился мной. Я расплакался и обнял его. Кангна ушла пораньше, чтобы не столкнуться со СМИ. Я хотел поделиться с ней своим счастьем и позвал ее. Она отреагировала холодно, сказав: "Неужели? В самом деле? Он подарил тебе машину за один крор?". Это было время, когда она выиграла Национальную премию за лучшую женскую роль второго плана в "Моде" и не могла получить другие фильмы. Я помню, она очень расстраивалась, что никто не предлагал ей работу в течение четырех-пяти месяцев. Спустя неделю, она поехала в Хайдарабад и позвонил мне, сказала что подписала фильм "Ek Niranjan" с Прабхасом. Она вернулась и заказала точно такую же машину, как у меня! У нее не было денег, поэтому она проделала путь в Хайдарабад, подписала фильм и купила машину. Она не могла смириться с тем, что у меня была машина, которую она не может себе позволить. И в газетах написали, что она купила такую ​​же машину, как и у меня и т.д. Это было за два месяца до нашего расставания. Позже я продал свою машину.

До расставания вы много ссорились?
Да. Она была эмоциональной и я часто видел ее эксцентричное поведение. Потом она стала хуже. Однажды, когда я был у нее дома, мне позвонил Бхаттсааб, сказал что ему понравилась моя работа в "Тайна. Мистерия продолжается" и что он хотел бы снять со мной фильм. Он тогда уже оставил режиссуру, поэтому я был удивлен и польщен. Я разговаривал по громкой связи и она все слушала. И сказала: "Behen**** mujhe koi kyun nahi phone kar rahe yaar?". Я тогда впервые услышал от нее таких слов. Я чувствовал себя виноватым без всякой причины. Я понял, что она была не счастлива, из-за того что Бхатты уделяют мне много внимания. Я попросил Бхаттсааб и Мукешджи сказать ей, что она хорошо поработала.

Когда она впервые ввергла вас в шок?
Это было во время съемок фильма "Воздушные змеи". Она подружилась с Ритиком и его женой. Они часто обедали и я иногда присутствовал. Ритик пригласил Кангну на свой день рождения и меня тоже позвал. Я принес цветы и дорогое шампанское. Мы сидели и разговаривали, когда Ритик вошел. Она резко прервала меня, взяла мои цветы и шампанское и протянула ему сказав: "С днем ​​рождения! Это от меня". Она даже не представила меня. Они начала разговаривать и я с напитком в руке остался один. Я был расстроен. Иногда она заставляла меня чувствовать себя любимым, а в следующую секунду вела себя так, будто я никто в ее жизни!
Я один стоял в баре, когда Кангана подошла ко мне сказала, что некий актер на вечеринке пытался схватить ее за пятую точку. Я хотел защитить ее, но не мог устраивать сцену в чужом доме и предложил ей уйти. Она отошла. Позже обратно подошла ко мне и сказала, уходим. Я шел по лестнице за ней, вдруг она повернулась и ударила меня! Она сказала: Mother Fu***, behen****! Bh*sd*ke! You are f*****. Завидуешь моему успеху! ". Пощечина была настолько сильной, что я чуть не заплакал. Это был первый раз, когда она ударила меня.

Что вы сделали?
Моей единственной мыслью было: Вся СМИ снаружи. Как я выйду в таком состояние? Я дрожал как ребенок. Она сказала мне, подбросить ее домой, а затем в машине начала бить меня. В конце концов, я попросил водителя остановить машину. И решил взять рикшу до дома. Я стоял посреди дороги, плакал и кричал на нее. Она материлась. Наш семейный водитель, который знал меня 20 лет, чуть не плакал и пытался вернуть меня в машину. Я никогда не забуду ту ночь. Я подбросил ее домой, а она сняла свою обувь и бросила его в меня! Я разбил свой телефон об стену. Я не знал, как выразить свой гнев. Это было началом ее физических издевательств.

Что было дальше?
На следующий день мы должны были провести пресс-встречу для "Тайна. Мистерия продолжается" в моем доме. Кангана сказала, что не придет. Наш PR менеджер начал паниковать и она приехала. Я взял ее за руку и сказал: "Детка мне очень жаль. Я люблю тебя". Она снова ударила меня. И я, сильный человек, снова плакал, как ребенок ... а потом она снова начала оскорблять меня. Затем я понял, что она выдумала про то, что кто-то пытался схватить ее за пятую точку. Она так играла мной.
Мы стали ждать СМИ, я чувствовал себя ужасно. Но, тем не менее, перед журналистами я сказал: "Она одна из самых красивых актрис сегодня в стране и огромная звезда". А она, в свою очередь, начала говорит неправду и сказала, что я очень избалованный, не могу придти на съемки вовремя и т.д. Я попытался все перевести в шутки, потому что у меня не было никакого другого выбора. После физических и эмоциональных пыток с ее стороны, я старался хвалить ее и в ответ она сказала всем, что у меня нет желания работать и.т.л. Это было тяжело.
На свой день рождения в марте 2008 года, она пригласила всех, с кем работала. Она сказала: "Давайте кокаин в эту ночь". Я пару раз курил с ней гашиш и мне не понравилось, поэтому я отказался. Я рад, что в ту ночь отказался от кокаина.

Изображение

Почему вы терпели все это?
Кангна имела удивительную способность легко манипулировать моими эмоциями и притягивать к себе. Она повела меня к гадалке таро Суните Менон, которая сказала, что мы должны быть вместе и это давало мне уверенность в наших отношениях, несмотря на все, через что я проходил. Я не рассказывал обо всем этом моим родителям. Если бы мой отец узнал, что она била меня, я боюсь представить, какая бы у него была реакция. Я перестал приходить домой и начал жить с ней. Я начал много пить и курить. Мои отношения с родителями изменились. Я стал вспылчивым.
Мы стали ходить к Суните, сразу после того, как расстались. Кангна позвала меня к себе в домой и начала плакать. Она сказала: "Я предпочитаю готовить для тебя и стирать твою одежду, как я буду жить без тебя?". Это меня растрогало и мы сошлись.

Потом стало еще хуже?
Да. 13 января 2009 года в мой день рождения у меня дома, после того, как большинство гостей ушли, остались только Мохит Сури, Кунал Дешмук, мои родители и Кангна, несколько близких друзей папы начали говорить о том, как некоторые актеры могут продать душу ради коммерческих фильмов. Кангну это сразу задело и она сказала: "Мы не продаем наши души". Папа сказал, что это был общий пример и что никто конкретно никого не имеет ввиду. Но она при всех оскорбила моего отца. Мой отец был в ярости. Она начала оскорблять его на хинди. Я до сих пор не могу простить себя за то, что тогда был плохим сыном. Тот день изменил мою жизнь. Она так искусно манипулировала моим разумом, что вместо того чтобы расстаться с ней в ту ночь, я накричал на своего отца. Я стал все разрушать, потому что сходил с ума.

Вы защищали ее, когда она оскорбила вашего отца?
Я до сих пор не могу забыть и простить себя за то, что говорил в ту ночь отцу. Это заставляет меня плакать даже сегодня. Я стал кем-то другим. В ту ночь я поехал в дом Канганы и извинялся перед ней за отца и потом остался с ней. Я не приходил домой два дня. Тогда папа начал получать звонки от Адитьи Панчоли. Он рассказал ему, что Кангана сумасшедшая, психопатка и это ее обычное поведение. Он был прав, она именно так и вела себя со мной. Адитья сказал моему отцу, чтобы он вытащил меня из лап Канганы и что поговорит со мной, если понадобится.

Она также была помехой вашей карьере?
Когда люди из журнала хотели снять нас вместе для обложки, она позвонила редактору и сказала, что не хочет сниматься со мной, а хочет сниматься с Имраном Кханом, потому что его фильм был хитом. Из-за нее я потерял пару возможностей. Вместо того, чтобы говорить о моем успешном фильме, СМИ говорили о том, что я без ума от нее. Моя карьера пострадала из-за этого.

Что было дальше?
Однажды Канганы повела меня к другому астрологу по имени Паллави, которая всегда говорила положительные новости для Канганы и негативных для меня. Она сказала, что у меня неудачное время и что мне нужно совершить некоторые молитвы. Я не верил во все это, но Кангана настояла. Как то ночью она позвонила мне и позвала к себе домой, совершить молитву. Я приехал к ней в 11.30 ночи, молитва должна была начаться в 12. Она была в небольшой комнате для гостей в своей квартире и там все было в черном цвете, в том числе черные шторы. Были некоторые странные статуи Бога, огни, некоторые страшные вещи. Она попросила меня повторять мантры и заперла меня. Я был в ужасе. Я ничего не сделал, вышел и сказал, что не могу. Потом она стала часто водить меня к Паллави. Однажды, Паллави сказала пойти на кладбище в 12 ночи и бросить там некоторые вещи. Я продрог до костей! И не пошел.

Вы говорите о черной магии?
Да. Я родился в столице, учился в Лондоне и Нью-Йорке, и не верил во все эти вещи, как астрология и черная магия. Я помню, после тех молитв, одна гадалка таро сказала, что кто то совершает надо мной черную магию. Я тогда был близок только с Канганой, которая ездила в Химачал для молитв. Гадалка сказала, что если я не разорву отношения, могут произойти действительно ужасные вещи. Она сказала мне: "Тебе каждый раз хочется разорвать отношения, но как только ты принимаешь окончательное решение, ты не можешь этого сделать".
Моя карьера полностью прекратилась. У меня был успешный фильм "Тайна. Мистерия продолжается", но никто не хотел работать со мной. Я начал видеть свою неудачу. А она в то время начала добиваться большего успеха. Даже говорить об этом страшно ....

Что произошло потом?
Моя мама очень волновалась и позвала домой Пандитджи. Первое, что он спросил меня: "Khana banati hai tumhare liye?". Когда я сказал, да, он сказал: "Apna impure blood milati hai khaane mein black magic ke liye". Я не хотел ничего говорить против нее. Я не позволял никому плохо отзываться о ней. Но физическое насилие стало настолько частыми, что любой другой парень, ударил бы ее в ответ. Но я не мог. Каждый раз, когда я хотел нанести ответный удар, мои руки немели. Мне было страшно, как в аду. Я каждую ночь вызывал своего помощника. Я ходил по ночам с бутылкой виски. Я не мог примириться с реальностью и для меня было лучше находится в пьянстве. Я достиг той стадии, когда мог либо умереть из-за передозировки алкоголя, либо страдать психический. Моя мама много молилась за меня. Пандит позже пришел на "Dus Ka Dum" Салмана, посмотрел на Кангану в середине шоу и сказал: "Aap Pisachini (demoness) hai". Она отреагировала так, будто это была шутка. Это было на национальном телевидение.

Изображение

Пожалуйста, продолжайте.
В одном из интервью, моего отца спросили про Кангану, и он сказал: "Она была старшей актрисой", но не в уничижительном смысле. Мы направились к событию и она начала оскорблять моего отца. В тот день что-то изменилось во мне. Услышав ее ругань в адрес моего отца, я почувствовал себя опозоренным. После расставания, потребовалось пять лет, чтобы я перестал себя винить. Я был плохим сыном и я не мог простить себя. Все остальное было вопросом времени.
Я помню, в машине Кангана физический издевалась надо мной, а когда мы выходили, перед СМИ она становилась нормальной. Это было похоже на раздвоение личности. С одной стороны оскорбления, а с другой: "Детка, я так люблю тебя".

Примерно в это же время вы узнали о ее письмах Ритику?
Она дала мне старый чип, чтобы я вставил его в ее новый телефон. Делая это, я увидел ее почтовый ящик, так как это новый телефон, там должно было быть пусто, но там было 50-70 сообщений Ритику Рошану. Я знал, что она увлеклась им с того времени, как отправилась в Лас-Вегас для "Воздушных змеев". Ритик повредил руку и она поехала к нему. Я догадывался об ее отчаянном желание быть рядом с ним. Я спросил ее об этих сообщениях. Она сказала, что он ее партнер по фильму и им нужно было обсудить кое-что. Она заставила меня поверить, что все эти письма ничего не значат. И я поверил, потому что, когда я видел их вместе, он всегда сохранял дистанцию. Мужчина может заметить, когда между двумя людьми что-то назревает, особенно, когда они пьют и маски слетаются прочь. Я никогда не видел никаких чувств с его стороны. Поэтому все эти рассказы - одержимость Канганы. Эти сообщения заставили меня понять, что я немедленно должен разорвать отношения.
Каждый раз, когда она должна была доказать свою точку зрения, она использовала физическое насилие. Она доминировала надо мной до уровня, когда я не мог принимать для себя решение. Моим родителям было очень неловко и все же видя мое психическое состояние, моя мама ходила к Кангане и просила ее поговорить со мной. Я понял, что наши родители являются самыми важными людьми в нашей жизни. Они готовы сделать что угодно для нас. Их бескорыстная любовь заставила меня взять себя в руки.

И, наконец, вы расстались?
Мой отец вошел в политику. Кангана начала воображать, что папа хочет, чтобы она агитировала за него. Я сказал ей: "Ты с ума сошла?" Потом она начала злоупотреблять моим отцом. Она говорила о человеке, которого был в этой отрасли на протяжении 25 лет, который знал много звезд, много любви, поддержки и имел деловую репутацию. Зачем она ему? Она не переставала говорить о моем отце. Тогда я написал ей "Теперь ты можешь пойти на ***". Все было кончено. Она думала, это один из тех случаев, когда мы снова мирились. Но ровно через год после того, как мы начали встречаться, мы, наконец, расстались. Я сказал ей, чтобы она никогда больше не звонила и не писала мне. Я уверен, после того раза, я никогда не пересекался с ней. Я не видел ее в течение семи лет, не был с ней даже в одной комнате, на мероприятие или в любом другом месте. Последний разговор у нас был, когда она позвонила и сказала, забрать некоторые вещи. Я сказал ей, отдать их на благотворительность.
Мне потребовалось пять лет, чтобы преодолеть все это. Я потерял пять лет моего драгоценного времени, я потерял связи, люди стали ненавидеть меня, за то, что я был с ней. Они считали, что я изменился. Только мой друг Сону понимал меня и поддерживал через весь этот ад. Я улетел в Нью-Йорк после этого. Я проводил время просто глядя в потолок, просто плакал, ел и лежал, поправился на 25 килограммов.

Почему вы тогда все не рассказали?
Я не мог. Я был подавлен. Она рассказывала людям, что в один прекрасный день, я просто бросил ее. У меня не было сил. Я был слишком слаб, чтобы защищать себя и думал, что никто не захочет верить мне. Я чувствовал себя неудачником, люди называли меня "бойфренд Канганы", это лишило меня уверенности. Потом она стала говорить всем, что я использовал ее. Люди звонили мне и говорили: «Чувак, это был очень простой план. Она хотела респектабельность, так как была вовлечена в слухи о разрушение семьи. Она хотела использовать кого-то из приличной семьи Болливуда. И когда она получила успех, она за один миг вышла из твоей жизни". Это именно то, что произошло. Она даже не была звездой, когда мы встретились и начали встречаться. Это я был из звездного фона, так кто кого использовал?[/spoiler]

источник http://www.indiaf.ru

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 08 май 2016 07:04

Изображение

Кангана никогда не поддастся давлению, говорит ее адвокат

Адвокат Канганы Ранаут обжаловал иск Ритика о том, что она переписывалась с самозванцем.

Адвокат Канганы Ранаут сказал, что его клиент не будет поддаваться давлению, несмотря на то что некоторые "простые люди" пытаются напугать актрису в ее юридической битве со звездой Болливуда Ритиком Рошаном. 29летняя актриса подала заявление в полицию в субботу в связи с иском, поданым Ритиком, что якобы, онлайн-самозванец вел переписку от его имени с Канганой.

"Мой клиент Кангана Ранаут никогда не поддастся никакому давлению. Некоторые "простые люди", которые вмешиваются,чтобы только напугать моего клиента и скрыть правду,о том что произошло на самом деле", сказал адвокат Канганы Ризван Сиддики в заявлении.

"Мир,в том числе и люди из киноиндустрии, должны узнать, что в современном меняющемся мире ни одна женщина не боится ничего, если она полна решимости, и правда на ее стороне", добавил он.

Сиддики обжаловал иск Ритика, что Кангана переписывалась с самозванцем.

"Мой клиент знает и полностью убежден, что нет никакого самозванца, и что тогда он был один,потому что Ритик сразу начал действовать после получения уведомления на свой почтовый ящик 25 мая 2014 г о жалобе сестры моего клиента. Его собственные действия и бездействия после получения указанных писем от сестры моего клиента, в сочетании с его откровенной ложью время от времени, говорят красноречивее всяких слов о его поведении".

Адвокат обвинил звезду "Bang Bang!" в публичном унижении Канганы для укрепления своего дела.

"Для того, чтобы иметь преимущество над моим клиентом, он прилагал все свои средства, включая публичное унижение, меняя свою пиар-команду, получение частного кибер-отчета, за который заплатил,а также заменив своего адвоката.. Однако ничто не может помочь Ритику изменить истинные обстоятельства дела ".

Между тем, адвокаты Ритика сказали, что они счастливы,что 29-летняя актриса наконец-то написала заявление в полицию,и что они считают, что она должна была это сделать раньше.

"Мы приветствуем этот шаг.Понадобилось так много времени для них, чтобы принять этот основной первый шаг. Подача заявления является первым шагом в любом процессе расследования. Много задержек и драмы произошло до этого первого шага," сказали они.
"Они не должны говорить,что полиция счастлива или нет принимать заявление от них. Давайте не будем пытаться запутать дело и дальше с различными заявлениями. Пусть расследования говорят сами за себя."

*Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
Источник

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 08 май 2016 08:01

Изображение

Я не возражаю, когда люди говорят о моих месячных, только не называйте это колдовством - Кангана

Мы слышали, что экс-бойфренд Канганы Ранаут Адхаян Суман обвинил Кангану в черной магии и в колдовстве. Адхаян сказал: "моя мама очень волновалась, и она переговорила со священником семьи, чтобы он пришел домой и встретился со мной. Первое, что он спросил меня: “Ты кода-нибудь видел её кровь?” Когда я сказал да, он сказал, “У неё нечистая кровь, она использует её для черной магии”

В недавнем интервью, Кангану спросил об этом. Однако актриса дала наиболее подходящий ответ на этот инцидент, заявив, "это меня не расстраивает, когда люди называют моё имя и рассказывают о моей крови при месячных. Только не называйте это колдовством, так как нет ничего страшного в крови во время месячных".

Она добавила, " Месячные - это доказательство моей способности к воспроизводству и моей способности рожать. Я думаю, что даже тупо верить слушать эту чушь, где вы говорите о моей крови и он говорит об этом не с очень хорошей стороны. Эти беседы доставляет женщинам комплекс, женщинам, которые завтра будут руководить нашей страной. Нет ничего страшного в женщине. Если нет ничего в мужском организме , нет ничего страшного и в женском организме"

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Дипика Падукон
Брать через репост

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 08 май 2016 08:02

Изображение

Шекхар Суман раскритиковал недавнее интервью Канганы

Актер-режиссер Шекхар Суман нанес ответный удар Кангане Ранаут. Он сказал, что актриса заслуживает другую награду за ее интервью телеканалу,которое она дала на следующий день после получения Национальной премии за ее превосходную игру в "Tanu Weds Manu Returns".В том интервью Кангана говорила о том,что она не боится,что ее называют ведьмой,и рассуждала о своих месячных.

Встав на защиту своего сына, Шекхар Суман сказал: "Для ее интервью, после получения национальной премии, она заслуживает другую Национальную награду. Она уже показала все виды диких инсинуаций. Но мы не запуганы ее премиями или ее интервью. Моя семья пережила достаточно ".

Когда его спросили, что Шекхар и его семья будут делать, если Kangana нанесет ответный удар через суд, он ответил: "Мы будем бороться с ней с тем оружием, которые она использует против нас. Lohe ko loha hi kaat ta hai(только железо может резать железо) ".

Что касается ее утверждения, что все усилия предпринимаются, чтобы уничтожить ее, Шекхар сказал: "Она не нуждается в помощи для этого. Что вы даете миру возвращается к вам ".

*Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
Источник

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 08 май 2016 08:05

Интервью 2009г.

Изображение

"Адхяян - мужчина моей мечты": Кангна Ранаут


У вас на счету очередной хит "В плену у моды". Это удача или что-то другое, что каждый ваш фильм становится таким успешным?
Слушайте, я не верю, что я родилась талантливый. То, какой я стала благодаря Анурагу Басу, режиссеру моего дебютного фильма "Гангстер". Он сделал из меня актера, даже не осознавая этого ... Я просто делала то, что он просил меня делать на съемочной площадке. Только после просмотра окончательного результата, я поняла, какое волшебство было сделано. А теперь, слова камера, звук и действие меня заводят. Я пристрастилась к актерской игре.

Как вы думаете, образ "плохой девочки" работает в вашу пользу?
Да ... Вы можете так говорить. Но это не мое решение. Мои персонажи в "Гангстере", "Те мгновения", "Метро" и "Моде" не из тех, которые для актера являются привилегированными, чтобы играть каждый раз. Может из-за того что я новичок, мне предлагаются такие роли. Но не было никаких причин говорить «нет» на эти предложения. Я думаю, что это моя природа, что я решилась попробовать то, что другие не делают. Даже в школе я никогда не носила платье, как у моих подруг. На самом деле, я всегда экспериментировала с моей одеждой и внешностью.

Мы слышали, что вы из консервативной семьи. Ваша семья не против смелых сцен, которые вы делаете на экране?
Я из консервативной семьи из штата Химачал-Прадеш. И очевидно, что вначале были возражения. Но теперь они понимают, что если я принимаю наркотики, бью героя, сплю с моим боссом, это мой персонаж в фильме. Это моя работа, делать моих персонажей реалистичными. Вы знаете, вы не должны спрашивать о моих родителях, должны спросить о моих родственниках из Химачал ... это их реакция вызывает раздражение! У них нет проблем со смелыми сценами, но они хотят, чтобы я станцевала, заговорила или рассказывала все подробности об Амитабхе, Шахрукхе, Карине, Айшварии, что они делают, носят, едят и т.д ... как будто я всезнайка Болливуда.

Вы сейчас работаете над двумя большими проектами - "Тайна 2" и "Воздушные змеи", которые скоро выйдут на экраны. Расскажите нам о ваших персонажах?
В "Тайна 2" я снова играю супермодель. Я впервые снимаюсь в фильме ужасов, и напротив меня играют Эмран Хашми и Адхяян Суман. Второй фильм снимает Анураг Басу для производственного дома Ракеша Рошана. В нем я играю танцовщицу сальсы, но у меня не главная роль. История сосредотачивается на персонаже Ритика, но у меня значительная роль в фильме.

В последнее время все говорят о вашей истории любви с Адхяяном. Вы двое серьезно настроены?
Да ... Адхяян и я любим друг друга и мы довольно серьезно настроены. Но, конечно, мы пока не думаем о браке.

Мы бы хотели побольше узнать о вас. Кто первый влюбился, как сделал предложение и.т.л..
Я не хочу рассказывать подробности о наших отношениях ... это слишком личное. Но все, что я хочу сказать, Адхяян - мужчина моей мечты, он тот, от кого я хочу зависеть. Я видела много страдании в жизни. Но Адхяян исцелил мои раны.

У вас хорошие отношения с семьей Адхяяна, в частности с его отцом, Шекхаром Суманом?
У меня не было возможности проводить с ними много времени. Но, насколько я знаю, они не возражают. И даже если возражают, Адхяян все уладит.

А как насчет ваших отношении с актером Адитьей Панчоли?
У меня сейчас очень благоприятная фаза в жизни и если позволите, я не хотела бы копаться в прошлом.

источник: http://www.indiaf.ru

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 08 май 2016 08:06

Изображение

"Сейчас предпринимаются попытки уничтожить меня": Кангана Ранаут

Кангана Ранаут прибыла в столицу, чтобы получить свою третью Национальную премию, но сейчас темой для обсуждении стала ее ее личная жизнь. Тем не менее, актриса говорит, что никто не может пристыдить ее за то, кем она не является.

Кангана является единственной актрисой после Шабаны Азми, которая выиграла два Национальных премий один за другим. Но ее путь в Болливуде был не легким. Ее отец был против ее решения стать актрисой и об этом она говорит: "В моей жизни, для меня важно делать собственный выбор. Мне нравится, что мой отец был против моего решения. Это позволило мне развить во мне выносливость. Я пошла против моего отца, чтобы следовать своей интуиции и инстинктам".

Говоря о своем впечатляющем путешествие в Болливуде и об отсутствие возможности работать напротив Кханов, Кангана сказала: "Изначально я хотела традиционный маршрут, хотела работать с большими звездами. В Болливуде, если ты работаешь с суперзвездой, даже если ты новичок, сразу становишься суперзвездой. Этого не случилось со мной. Теперь я получаю много предложений работать с Кханами. Но на съемочной площадке, я сама по себе герой, так зачем я должна работать с другими героями? Кханы не хотели работать со мной, когда я начинала, почему я должна работать с ними сейчас? ".

Актриса говорит, что она не имеет много друзей в этой отрасли, но имеет доброжелателей. Во всем хаосе, который сейчас творится из-за разных слухов в ее личной жизни - она говорит, что не нуждается в чьей-либо поддержке. "Я могу сама позаботиться о себе", говорит она.

Юридическая война между ней и Ритиком Рошаном началась с фразы "глупый бывший" и идет по сей день, плюс к этому недавно ее бывший возлюбленный Адхяян Суман дав откровенное интервью, потряс весь Болливуд. 29-летняя актриса говорит, что она в шоке, что ее личная жизнь стала цирком. "Недавний поворот событий потряс меня. Это было ужасно. Я, наверное, готова ко многому, но не к такому. Это другая сторона нашего общества. Очень трудно смириться с таким видом подавления, таким родом брани, это новый вид охоты на ведьм, менталитет 21-го века", сказала она.

Кангана, которая была в отношениях с Адхяяном в 2009 году, говорит, что люди из зависти могут сказать что угодно. Но ей все же не вериться, что самые интимные части ее жизни обсуждаются в таком негативном свете. По словам Адхяяна, Кангана издевалась над ним и физический, и морально и даже загубила его карьеру. "Многие люди не уверены в себе. Существует зависть, но нельзя подвергать кого-то такому роду жестокости. Это ужасно, что люди обсуждают такие тонкие вопросы, в очень жестокой, садистской форме. Сейчас предпринимаются попытки уничтожить меня. Сработает ли это, другой вопрос", добавила она.

На самом деле, Адхяян даже назвал ее психопаткой и рассказал, что она занимается черной магией. "В средние века, не было никаких доказательств того, как колдовство повлияло на историю человечества. Но в истории рассказывается о жестокости и садизме, оправданные охотой на ведьм. И в наше время так же, когда мы должны признать женщину, первое что мы делаем, называем ее ведьмой, шлюхой или психопаткой. Менталитет такой же. Если не можешь получить, должен уничтожить".

Также она добавила: "Я очень горжусь тем, что я индуистка. В основе моей личности учении Свами Вивекананды или Санатана Дхарма или Гиты. И если мои религиозные обряды или практика вызывает у кого-то страх, это проблемы его веры.
Люди нашей страны обсуждают мое прошлое и называют меня вульгарной. Никакой вульгарности там нет. Если у них цель опозорить меня, этого не произойдет"
.

Также Кангана говорит, что в колдовстве нет ничего плохого или зазорного. Она считает, что у каждого своя вера и религия. "Колдовство это древнее искусство, каждый должен знать об этом. Разве мы не любим Гарри Поттера? Я хотела бы, чтобы моя дочь знала о колдовстве", сказала она, добавив, что такие термины, как ведьма, шлюха и т.д., используется в качестве оружия для уничтожения женщин и мы должны найти силу против этого.

Актриса, которая в последний раз появлялась в "Свадьбе Тану и Ману. Возвращение", говорит, что независимо от того, насколько некрасива юридическая битва, она не готова подаваться давлению. "На данный момент, я не могу притворяться, жалеть о чем-то, чего я не делала", утверждает она.

источник: http://www.indiaf.ru

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение Riаnа » 08 май 2016 08:22

natalya писал(а):Мы слышали, что экс-бойфренд Канганы Ранаут Адхаян Суман обвинил Кангану в черной магии и в колдовстве. Адхаян сказал: "моя мама очень волновалась, и она переговорила со священником семьи, чтобы он пришел домой и встретился со мной. Первое, что он спросил меня: “Ты кода-нибудь видел её кровь?” Когда я сказал да, он сказал, “У неё нечистая кровь, она использует её для черной магии”
Маленькая поправка: священник спросил, готовила ли Кангана ему еду? И сказал, что в еду она добавляла свою кровь.

Всегда знала, что у Канганы в голове живет кукушка.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 08 май 2016 08:24

Изображение

Видья Балан: "Я восхищаюсь Канганой Ранаут за ее умение постоять за себя"
05.05.16

Звезда Болливуда Видья Балан говорит, что она испытывает огромное восхищение Канганой Ранаут за умение постоять за себя в непрекращающейся вражде с Ритиком Рошаном.

Двое актеров находятся в натянутых отношениях после того, как Кангана назвала Ритика «глупым бывшим». «Я действительно думаю, что не мое дело судить кого-то, но у меня большое восхищение Канганой, поскольку она защищает себя», - сказала Видья журналистам на запуске трейлера ее фильма 'Te3n'.

«Я думаю, что это очень похвально, потому что мы женщины легко встаем на защиту других людей, наших семей, детей, мужей, родителей, но мы редко защищаем себя. Она (Кангана) стоит за себя, так что ей честь за это и мужества для этого», - сказала Видья.

«Мы все считаем, что женщины должны иметь свои собственные силы. Женщины составляют 50% национального населения, и это должно быть большой силой. Они должны иметь значение в обществе, и мы всегда так считаем».

От своего бывшего Адьяна Сумана, который назвал ее «психопаткой» до высказываний в соц.медиа людьми, называющими её «бесхарактерной Канганой», над актрисой фильма «Королева» издеваются, высмеивают за ее борьбу с суперзвездой Ритиком Рошаном.

29-летняя Кангана, однако, ответила своим «критикам», сказав, что никакие унижения ее не заставят упасть в грязь, и ее не заботит, что ее называют «психопаткой или ведьмой».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод с небольшим сокращ.- Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 08 май 2016 08:30

Riаnа писал(а):священник спросил, готовила ли Кангана ему еду? И сказал, что в еду она добавляла свою кровь.
Известный и очень распространённый способ приворота мужчины.....говорят страшная вещь : мужик мучается ..и жить с этой женщиной не может , но и уйти не уйдёт! Будет практически рабом всю жизнь!
Никогда не понимала женщин , которые прибегают к подобному...но мне всё же не верится , что она такое делала....Кангна эксцентричная и истеричка и ОБЫЧНО такие очень хороши в постели....наверное именно это и привлекает в ней мужчин..даже Ритик не устоял , но за шикарный секс нужно и платить по крупному!
Она не из тех женщин , с которыми остаются друзьями после разрыва.... :du_ma_et:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение Riаnа » 08 май 2016 08:33

natalya писал(а):]Я видела много страдании в жизни. Но Адхяян исцелил мои раны.
У вас хорошие отношения с семьей Адхяяна, в частности с его отцом, Шекхаром Суманом?
Насколько я знаю, они не возражают. И даже если возражают, Адхяян все уладит.
Да уж.. Все с тобой ясно.

Я не защищаю Ритика, потому как не знаю, что между ними происходило.
Могу только предположить, уход Сюз и все эти разговоры неспроста.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 08 май 2016 08:36

Riаnа писал(а):Я не защищаю Ритика, потому как не знаю, что между ними происходило.
Могу только предположить, уход Сюз и все эти разговоры неспроста.
..наверное...терпела же Сюзанна прежние его походы на лево ....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение Корчагов » 14 май 2016 15:50

29 - ти летняя Кангна Ранаут хочет сниматься только в таких фильмах, где она будет
в главной роли, поэтому она отказалась работать с 49 -ти летним Ирфан Кхан в индийско - французском фильме " Divine Lovers" (реж. Саи Кабир).

Ирфан на это нервно отреагировал: "Я не знаю, буду я с ней работать в "Divine Lovers"
или нет. Кангна высоко задрала нос. Я теперь с ней буду только тогда работать, когда
она захочет со мной сниматься как обыкновенная актриса. Если мне попадётся такой
сценарий, то я буду с ней обязательно в нём сниматься".

Как стало известно, реж. Саи Кабир не стал ждать окончательного решения Кангна и
пригласил на роль героини 29 - ти летнюю Зарина Кхан. Акт. дебют Зарина состоялся в
фильме "Veer" ( реж. Анил Шарма, 2010, "Вир - герой народа"). После этого она снималась
ещё в 9 фильмах, в том числе: "Ready" ( реж. Анис Базми, 2011, "Всегда готов!") "Housefull 2"
(реж. Саджид Кхан, 2012, "Полный дом 2") и "Hate Story 3" (реж. Вишал Пандья, 2015, "История ненависти 3").

Кангна Ранаут работала в 2014 г. с реж. Саи Кабир в фильме "Revolver Rani".
http://www.livehindustan.com/news/enter ... 33201.html

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение Корчагов » 22 май 2016 01:47

Известная актриса Болливуда Кангна Ранават завершила съёмки в фильме "Rangoon"
(реж.Вишал Бхардвадж, выходит на экран 30 сентября) и приступает к съёмкам
в биографическом фильме"Simran" (реж. Хансал Мехта).

Первый этап съёмок (70 дней) пройдёт в США.
Картина целиком будет сниматься в США.

Наша справка. "Simran" - своего рода биографический фильм. Прототипом героини
послужила Сандип Каур. Она родилась в Панджабе, вместе с родителями переехала
в Калифорнию,устроилась работать няней. Однажды в 2014 г. в казино в Лас Вегас
Сандип проиграла большуюсумму. Чтобы оплатить долг, ограбила банк. Вошла,
как говорится во вкус, и затем в трёх штатах США ограбила ещё три банка.
В американской криминальной хронике она стала известна под именем Bombshell Bandit.

Однако героиней фильма "Simran" будет не панджабская, а гуджаратхская женщина,
которая занималась грабежом в трёх американских штатах. Готовясь к роли, Кангна
в первую очередь начала осваивать гуджаратхский и американский акценты.
http://www.bollywoodtadka.in/…/news/kan ... t-simran-4

Аватара пользователя
Кайра
ТехОтдел
Сообщения: 6837
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение Кайра » 25 май 2016 17:37

Изображение

Зарин Кхан заменила Кангану Ранаут в фильме!

10.05.16

Актриса Зарин Кхан была утверждена в предстоящий фильм режиссера Саи Кабира 'Divine Lovers' на главную женскую роль в пару к Иррфану Кхану. Хотя вначале роль отводилась «Королеве» Кангане Ранаут.

Подтверждая эту новость, режиссер фильма сказал в своем заявлении: «Да, это правда, она отвечает идеально всем требованиям, так как мы хотели девушку с внешностью Патани (Pathani)».

Кангана очень хотела сниматься вместе с Иррфаном, но так или иначе даты не совпадали, и фильм не могли начать снимать.

Зарин Кхан, которую в последний раз видели на экране в "Hate Story 3", будет проходить обучение под руководством Иррфана.

Фильм – приключенческая комедия, и съемки начнутся в сентябре.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Изображение
Лучше порно, чем никогда!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей