Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:46

Изображение

Кангана наняла бывшего менеджера Ритика

Битва Ритика Рошана и Канганы Ранаут далека еще до завершения. После серии обвинений друг друга, судебных дел и большого количества разбирательств в их личных жизнях на общественных платформах, эти двое вновь вернулись в новости. В то время как можно было бы подумать, что их словесная битва является уже делом прошлого, и что они вступили в Новый год с решением держаться подальше друг от друга, новое развитие повествует довольно новую историю.

Согласно отчету в DNA, Кангана Ранаут наняла бывшего менеджера Ритика Рошана Анджали Ата. Ритик, как сообщается, имел неприятности с Анджали в течение нескольких лет, и он ушел из управляющей фирмой, с которой он был связан. После этого Кангана решила ее нанять.

Учитывая то, что оба актера участвуют в юридическом «вареве», считается, что это хорошо продуманный шаг Канганы Ранаут и поможет ей в урегулировании некоторых дел прошлого.

http://www.news18.com/news/movies/has-k ... 63073.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 28 мар 2018 06:36

Изображение
Кангана и Насируддин Шах высмеивают Болливуд.

Не так давно знаменитый актер Болливуда Насируддин Шах, имеющий в своем послужном списке бесчисленное множество серьезных ролей, и скандально известная актриса Кангана Ранаут сошлись, чтобы обсудить свои отношения с одной из самых прибыльных киноиндустрий в мире.

В одном из последних эпизодов шоу ​​TapeCast Film Companion актеры взвешивали плюсы и минусы индийского кинематографа. Несомненно, разговор был довольно глубокомысленным и объективным - они поделились своими взглядами на систему ценностей индийского кино.

На вопрос о возможных претензиях к Болливуду Нассирудин Шах язвительно уточнил: "У нас есть несколько часов?", вызвав у своей собеседницы приступ смеха. "Если бы у меня спросили, что мне нравится, ответ был бы более коротким", - уточнил Шах, продолжив: "Я люблю киноиндустрию хинди! Я понимаю, что она ежедневно обслуживает миллионы и миллионы зрителей, развлекая их продукцией с бессмысленным содержанием, которая притупляет умственные способности и портит вкусы людей. У нас не осуждается плагиат, а те, кто выдает чужое за свое, признаются известными писателями. Причем, мы заимствуем у Голливуда не только сценарии - в момент выбора дизайна плаката появляется парень с альбомом голливудских афиш и говорит: "Мы возьмем кое-что из этого и этого".

Кангана добавляет: "Когда я находилась в США, изучая сценарное дело, у нас были занятия, посвященные соблюдению авторских прав и правильному составлению контрактов со сценаристами. Существует даже целый раздел о том, что индийцы часто используют чужой материал. Следовательно, вам необходимо защитить свои авторские права, чтобы случайно не наткнуться на фильм, который снят по вашему собственному сценарию!"

"Это просто невероятно", - отозвался Шах на заявление молодой актрисы. "Это очень стыдно!" - добавила Ранаут. Размышляя о том, что ей не нравится в индийском кино, Кангана рассказала о своей озабоченности тем, что любой успешный сюжет становится "трендом" Болливуда: "Ко мне приходили люди, которые предлагали мне работу в проекте и пересказывали сюжет, который полностью совпадал с моим фильмом "Queen", и я недоумевала: "Ребята, вы понимаете, что это один и тот же фильм?"

"В Болливуде существует проблема слепого подражания", - подытожила актриса. "На мой взгляд, это праздность и лень. Сколько кинематографистов пытаются создать что-то оригинальное? Они лишь занимаются переделками! Но, по крайней мере, теперь они это признают. Когда-то я получил видеокассету фильма "Крестный отец" и недоумевал: "Зачем она мне? Я видел "Крестного отца". На что мне отвечали: "Давайте сделаем что-то подобное, но с изюминкой!" На следующей неделе мне была вручена кассета "Великий Могол". Я спросил: "Что это?" И услышал: "Мы объединим их!" - саркастично усмехнулся ветеран. "Крестный отец" и "Великий Могол!" - повторил Шах, и оба актера засмеялись.

"Однажды я снимался в фильме, в котором пришлось переснять сцену, потому что один из персонажей, по идее, был уже мертв к тому времени, когда эта сцена появлялась в фильме. Самое интересное, автор сценария аплодировал после того, как эта сцена была снята. Вот насколько мы невежественны!" - вспоминает Насируддин. "Это всего лишь несколько причин, из-за которых я безгранично люблю киноиндустрию хинди!" - заключил Шах.

Что сказать? Шах и Ранаут определенно поразили цель!

Источник: https://tribune.com.pk/story/1640641/4- ... bollywood/
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 26 апр 2018 03:17

Изображение

«Я должна была бороться за свою карьеру и деньги, которые мне платят» - Кангана

Кангана Ранаут продолжает заниматься своим следующим фильмом «Manikarnika: The Queen of Jhansi». Актриса играет там главную роль, и ходят слухи о том, что фильм отложен, хотя Кангана опровергает это, говоря, что в этом нет ни капли правды. «Manikarnika…», несмотря на то, что в нем - история, направленная на центральную женскую роль, имеет высокий бюджет. В биографической картине кинозвезда исполняет роль жестокой королевы воинов Рани Лакшмибай.

С бесконечной вереницей слухов и споров, окружающей ее, Кангана Ранаут уверена, что вышла как истинная кинозвезда, не позволяющая ее работе страдать от любого из них. Будучи бесстрашной и сильной, Кангана сказала ежедневной газете:
«Если честно, я не собираюсь думать, что я должна изменить общество или сделать его бездуховным. Я хороший человек, но не идеальный. Я борюсь за свои права. Если же я выгляжу так, как будто сражаюсь за все человечество, то это потому, что борьба за ваше дело может привести к коллективному делу».

Далее она добавила:
«Мне пришлось сражаться за свою карьеру и деньги, которые мне платят. У меня есть свои дома и имущество, потому что я боролась за них, а не за других. Большие производственные дома эксплуатируют актрис; они не получают таких денег, как вы думаете».

Будучи аутсайдером, Кангана уверена, что проделала свой путь к вершине, благодаря чистой, тяжелой работе и решимости. Она об этом сказала:
«Люди думают, что я борюсь каждый день. Моя жизнь должна быть несчастной. У меня, наверно, нет будущего, раз я не дружу с Джохарами или Рошанами. Но это далеко не так. Я делаю один из самых больших эпосов 2018 г. Никакой другой фильм с центральной женской ролью не был сделан с более высоким бюджетом».

Независимо от того, что сказано или сделано, Кангана Ранаут всегда останется любимым огнестрельным оружием Болливуда. И мы не можем дождаться ее встречи в «Manikarnika: The Queen of Jhansi». Больше сил тебе, девочка!

https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 27303.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 03 сен 2018 03:11

Сону Суд вышел из «Manikarnika» после противостояние с Канганой Ранаут

Изображение

Плодовитый и разнообразный актер хинди-тамил-телугу Сону Суд вышел из богатой исторической эпопеи режиссера Криш «Manikarnika: The Queen Of Jhansi», сильно хлопнув дверью. И все из-за того, что его партнерша по фильму Кангана Ранаут относилась к нему высокомерно и издевалась на съемках.
В настоящее время крупный проект находится под угрозой не завершения. Поскольку сообщения, что Кангана взяла на себя режиссерское правление «Manikarnika», распространялись как лесной пожар на этой неделе, все больше и больше уродливых историй всплывают на поверхность с мест съемок этой многомиллионной эпопеи.
По-видимому, Кангана Ранаут имела схватки с несколькими членами актерского состава. И одна из них – с актером Сону Суд. Когда актриса попыталась рассказать, что надо делать на съемках, Суд, опытный актер, сделавший незабываемые роли на трех индийских языках, сильно отреагировал на ее претензии, и, в конце концов, покинул фильм.
Говорит надежный источник из фильма: «Да, Сону покинуд фильм. Он больше не является частью «Manikarnika». И он сообщил продюсерам фильма о своем решении. Он хлебнул много дерьма от человека, который считает, что лучше знает, как снимать фильм без какой-то квалификации. И, когда Кангана Ранаут официально взяла на себя руководство, Сону больше не мог этого стерпеть. Он вышел из фильма».
Выход Сону из исторического опуса ставит серьезные проблемы в проекте, поскольку он играет одного из основных персонажа фильма. По словам источника: «Когда Кангана постепенно овладела проектом, она также хотела, чтобы роль Сону Суда была сокращена в размере. И это стала последней каплей в истории противостояния. Мягкий и трпеливый Сону вспылил».
С уходом Суда встал вопрос, который сейчас задают, будут ли продюсеры продолжать уступать требованиям своих ведущих актрис даже ценой большого количества актеров и техников?

По последним данным, чтобы выпустить фильм в День Республики в 2019 г. создатели переснимут кадры Сону Суда с Мохаммедом Зишан Айюбом.

источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... nikarnika/ (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 03 сен 2018 03:14

Вот как отреагировал Сону Суд на заявление Канганы Ранаут о гендерной предвзятости.

Изображение

Огромные разногласия разразились из-за ухода Сону Суда из эпоса «Manikarnika: The Queen of Jhansi» с Канганой Ранаут. Проблемы начались, когда Кангана взяла на себя режиссуру фильма, чтобы завершить его, поскольку режиссер Криш был занят другими проектами. Выход Сону стал шоком, так как огненная актриса утверждает, что Сону вышел, потому что не хотел, чтобы она стала режиссером.
Актриса подтвердила Pinkvilla об уходе Сону Суда из фильма, но опровергла о разногласиях. Она сказала: «Сону и я даже не встречались со времени последней съемки с Кришем (режиссер) в прошлом году. Он занят съемкой «Simmba». Он не мог дать нам предварительные даты, чтобы скомбинировать с работой других актеров. Производители показали ему фильм, а сценаристы рассказали ему о сценах… он отказался встретиться со мной. Он яростно отказывался работать под руководством женщины, что довольно забавно, потому что Сону – дорогой друг, и я даже запустила музыку фильма, которую выпустила по его просьбе. Хотя команда сказала ему, что полностью доверяет мне, но похоже, что у Сону нет ни дат, ни веры».
Но Сону Суд, снимающийся в настоящее время у Рохита Шетти в «Simbaa», упал со стула, смеясь над тем, описывая близорукость Канганы Ранаут. «Каждый раз, когда с ней возникает проблема, она разыгрывает гендерную карту. Но могу ли я ей напомнить, что у меня не было проблем с кем-то из соратников в моей 19- летней карьере в этой киноиндустрии? Могу я ей напомнить, что самым крупным фильмом в моей карьере стал «С Новым годом». И помнит ли она, кто руководил этим фильмом? Фара Кхан! Она не только мой режиссер, но и надежный друг».
В то время как Сону Суд больше не собирается говорить, его друг по просьбе анонимности сказал, что актер вытерпел много «дерьма» на съемках «Manikarnika». «К сожалению, мы имеем дело с женщиной, которая думает, что он может запугать всех подчиненных, разыгрывая гендерную карту. Но Сону решил, что он не вынесет издевательства. На самом деле, другие актеры из этого фильма, как ожидается, выступят со своей собственной историей о проблеме».
Ясно, споры не умерли…

источник: https://www.masala.com/heres-how-sonu-s ... 68674.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 03 сен 2018 03:19

Продюсер Камал Джейн о спорах вокруг «Manikarnika»: Кангана Ранаут является лучшим кандидатом , который возьмет на себя обязанность режиссера

Изображение

Продюсер «Manikarnika - The Queen of Jhansi» нарушил молчание относительно продолжающего спора вокруг Канганы Ранаут. Он сказал, что несмотря на все проблемы фильм выйдет 25 января 2019 г.

С каждым днем споры вокруг «Manikarnika» сменяют друг друга. Теперь продюсер фильма Камал Джайн сказал, что решение передать режиссерские обязанности Кангане Ранаут было продуманным шагом, предпринятым при поддержке всей команды.
В заявлении Камала Джейн говорится: «После того, как последний график закончился, мы увидели фильм. Увидев это, мы решили, что помимо доработки, нам понадобится доснять несколько дополнительных сцен. Как только эти сцены были написаны, мы пришли к Кангане для дополнительных дат. К тому времени Криш перешел к своему следующему проекту. Учитывая, как управляется и творчески исполняет свою роль Кангана Ранаут с самого начала работы над проектом, мы поняли, что он лучший кандидат, который возьмет на себя мантию режиссера. Следовательно, не никакого рейдерского захвата власти проекта, и любые решения принимаются при полной поддержке продюсера и студии».
Противоречия начались, когда фотография съемок с площадки «Manikarnika» с именем Канганы в качестве режиссера стала вирусной в соц.сетях. Сообщалось, что режиссер фильма Криш Джагарламуди покинул проект из-за вмешательства актрисы.
Позже главный актер фильма Сону Суд тоже ушел из проекта. В то время Кангана заявила, что причиной ухода Сону было его нежелание работать под управлением женщины. Сону в интервью indianexpress.com утверждает, что пол режиссера не проблема, а проблема – компетенция Ранаут.
Обращаясь к этой проблеме с Суд, Камал сказал: «Хотя нам удалось получить подходящие даты от Дэнни Дензонгпы, Джишу Сенгупты, Анкиты Локханде и других, мы застряли на времени Сону Суда и его внешнего вида, поскольку он отрастил бороду для «Simmba». Следовательно, мы его должны были отпустить, теперь его роль Садашива играет Зишан Айюб».
Далее продюсер сказал, что несмотря на все трудности, команда фильма намерена выпустить «Manikarnika» 25 января 2019 г.

источник: https://indianexpress.com/article/enter ... n-5336142/ (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 26 сен 2018 06:46

Сюрприз! Кангана нашла поддержку в лице Аамира.

Изображение

Кангана Ранаут – дама, часто встревающая в проблемы и споры. Известно, что актриса имеет мало поддержки среди верхушки актеров из А-листа, с которыми у нее немало конфликтов. Однако есть один супер актер из верхней ступени, который восхищается Канганой и ее методами. И это ни кто иной, а Аамир Кхан!
По-видимому, Аамиру нравится Кангана за ее мужество отстаивать свои убеждения. «Аамир дал понять, насколько он восхищается Канганой Ранаут за ее мужество в отстаивании своих принципов и убеждений. Суперзвезда говорит, что видит много себя в Кангане. В свою очередь, актриса чувствует себя уверенной в его поддержке. На самом деле, мы скоро услышим о совместном их проекте, в котором они примут участие» - сказал источник.
Общество взаимного восхищения помогает актрисе ясно выражать свое мнение, не опасаясь последствий. Кстати, у Канганы с Аамиром есть своя история. Еще в 2008 году Ранаут был предложен «Ghajini» с Аамиром Кханом. Но ей наверно сказали, что Кхан отказался от роли в этом проекте, и она решила не делать его с другим актером. Аамир не только уточнил, что он не несет ответственность за осечку в кастинге, но он также обещал, что будет работать с Канганой.
Возможно, пришло время осуществить это обещание.

источник: https://www.masala.com/surprise-surpris ... 69388.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 11 фев 2019 05:38

Старое в новом обличие! Кангана против Ритика.

Изображение

У Канганы Ранаут нашлись резкие слова для Ритика Рошана, с которым у нее идет вражда больше года.

Актриса Кангана Ранаут сделала заявление против актера и своего партнера по кино Ритика Рошана (еще раз). Но на этот раз в свете движения #MeToo. Отвечая на вопросы вокруг своих обвинений в отношении режиссера «Королева» Викаса Бахла, Кангана назвала имя Ритика и сказала, что женатые мужчины, которые соблазняют молодых красивых девушек с обещанием жениться на них, а потом пытаются доказать их (девушек) безумство, также являются преследователями и насильниками и должны их рассматривать как таковыми.
Актриса вела разговор с Zee News и сообщила, что
«Все, что происходит сейчас с Викасом Бахла, абсолютно правильно. Есть много таких людей, как Бахл, он не единственный. У нас еще много работы, поэтому мы не должны сейчас праздновать. Нам предстоит долгий путь. Мы должны сделать это место (мир) абсолютно безопасным для женщин. Есть люди, делающие ложные обещания любви и брака девушке, дабы вовлечь ее в близкие отношения, которые также являются типом насилия. Женатые мужчины берегут своих жен как трофеи, а сами имеют молодых девушек как своих любовниц. Такие как Ритик Рошан. Они соблазняют красивых девушек с обещанием жениться на них, а затем объявляют их сумасшедшими. Никто не должен работать с такими людьми. Им нужно объявить бойкот».
Кангана Ранаут и Ритик Рошан были в заголовках новостей долгое время в прошлом году, когда она утверждала, что у него были отношения с ней. Ритк отрицал эту связь с ней, что привело к словесной войне между актерами.

источник: https://www.masala.com/kangana-ranaut-c ... 71029.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 11 фев 2019 06:21

Panga: Кангана наберет вес и изучит Кабадди для своего нового фильма

Изображение

Кангана Ранаут наберет 6-7 кг для участия в «Panga»

В последний раз актриса сыграла спортсменку (хоккеистку на национальном уровне в Tanu Weds Manu Returns, 2015), за эту роль она получила похвалу от критиков, аудитории и награды. Поэтому, когда появились новости о том, что Кангана снова наденет спортивную форму для экрана, это вызвало интерес у многих. На этот раз Кангана Ранаут собирается сыграть игрока Кабадди. В «Panga» Айяра Тивари. Актриса готовится не только освоить навыки игры Кабадди, но и пройти полную физическую трансформацию, чтобы правдиво исполнить свою роль.
Для роли Кангана сначала наберет вес в 6-7 кг для «Panga», а затем, когда фильм наберет ход, потеряет набранный вес к своему нормальному весу.
Согласно источнику: «Конгана начнет тренироваться Кабадди, как только вернется из отпуска в Нью-Йорке. Хотя она знакома со спортом, ей требуется обучение, чтобы продемонстрировать себя в роли профессионала. Но прежде, чем она приступит к тренировкам, ей надо набрать вес. Кангана находится на высококалорийной белковой диете, и в течение следующего месяца намеревается набрать 6 кг».
Эта задача будет тяжелой для актрисы, поскольку Ранаут по своей генетике склонна к стройности. По ее признанию все калории у нее быстро сгорают. Источник добавляет: «Кангане, возможно, потребуется включить тренировки для веса». Так что последнее время для актрисы наступит время для праздника гурмана и наслаждаться щедрой порцией сладостей, орехов и фруктов в ее диетическом графике.

источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/p ... aris-next/ (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 11 фев 2019 06:37

Кангана сдвигает свой график съемок «Panga» из-за «Manikarnika»

Изображение

«Manikarnika: The Queen of Jhansi» - самый крупный проект Канганы Ранаут до настоящего времени, и актриса буквально вложила в фильм кровь и пот. Она несколько раз травмировала себя, снимаясь в сценах действия, и даже заняла пост режиссера в середине работы, после того, как ушел Криш Джагарламунди, чтобы начать работать над южным фильмом. Сейчас говорят, что Криш даже отказался участвовать в пост-продакшне «Manikarnika…» , ссылаясь на проблемы со временем. В настоящее время он работает над биографией NTR, которую он стремиться выпустить в тот же день, что и «Manikarnika…».
Источник рассказал ведущему порталу: «Криш вызвал производителей «Manikarnika…» и сообщил им, что он не сможет контролировать пост-продакшн работу. Он занят своим южным фильмом, который планируется состоять из двух частей. Теперь стало известно, что ради собственного этого он выпускает вторую часть биографического фильма в тот же день, что и историческая драма».
Источник добавил, что сцены действий. снятые и спроектированные режиссером трюков из Голливуда Ником Пауэллом, являются единственными, которые были сохранены, и что Кангана Ранаут направила 90-95% сцен драматического фильма. Похоже, что у актрисы нет покоя, поэтому из-за своего эго теперь должна настроить свой график съемок предстоящего проекта «Panga».

источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 30974.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 01 окт 2019 06:56

Изображение

Кангана Ранаут: Критика не делает меня ожесточенной

Актриса сказала, что пока ее намерения верны, она не сожалеет ни о чем, что говорила до сих пор.

Кангана подняла свой голос против непотизма и жестокого обращения, которое Болливуд часто применяет для посторонних, и ее подход к решению этих вопросов придал актрисе противоречивый имидж. Актриса говорит, что пока ее намерения верны, она не сожалеет ни о чем, что говорила до сих пор.

«Я всегда держу свое намерение, когда поднимаю голос против чего-либо критического. Поскольку я начала разговор о кумовстве, сексуальном насилии, неравенстве в оплате или жестоком обращении, с которым сталкиваются начинающие актеры, все шло вразрез с моей карьерой. Однако нельзя игнорировать важность этих тем. Критика никогда не заставляет меня чувствовать себя ожесточенной» - сказала Кангана.

В 2017 году Кангана попала в споры, когда она назвала знаменитого режиссера Карана Джохара «знаменосцем кумовства» в своем телевизионного чате.
«Сегодня люди открыто говорят о кумовстве. У них есть четкое мнение с точки зрения. Но кто-нибудь говорил об этом раньше? Для меня важна более крупная цель. Люди переосмысливают определенные проблемы, которые игнорировались годами» - сказала она.

Несмотря на то, что Ранаут была подвергнута резкой критике со стороны СМИ за ее склочную ссору с журналистом во время рекламной акции ее последнего выпуска "Judgementall Hai Kya", актриса указала на то, что СМИ также хвалят ее за работу. Она добавила, что никогда средства массовой информации не критикуют за ее действия против кого-либо.
«Как актриса, я в порядке от конструктивной критики со стороны кинокритиков, потому что это часть моей работы. Я ничего не имею против кого-либо. Но есть много работ, которые я выполняю добровольно для общества – например, создание осведомленности для защиты природы, высадка деревьев, разговор о реках и «нет» пластику. И если кто-то будет смеяться над этим, я не потерплю этого» - сказала Кангана., которая недавно пожертвовала определенную сумму своего дохода для компании Cauvery Calling в Isha Foundation.

источник: https://www.mid-day.com/articles/kangan ... r/21732939 (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 01 окт 2019 08:10

Еще один штрих к портрету...

Изображение

Кангана Ранаут: Родители должны быть счастливы, если их дети занимаются сексом.

Кангана Ранаут, известная своими смелыми заявлениями, недавно посетила мероприятие India Today, где раскрыла некоторые подробности своей личной жизни.

На этом мероприятии Кангана рассуждала о запретах, которые существуют в стране в отношении секса. В связи с этим она привела в пример реакцию своих родителей, когда они узнали, что их дочь ведет активную сексуальную жизнь. Актриса заявила: "Секс - это важный аспект в жизни каждого человека. Когда вы хотите секса, просто имейте его, не комплексуйте. Было время, когда молодым людям диктовали, с кем они должны вступить в брак, и их эмоции были направлены только на своих партнеров. До сих пор бытует заблуждение, что наши святые писания не разрешают секс. Родители должны быть счастливы, если их дети занимаются сексом. Мои родители были шокированы, когда узнали, что я веду активную сексуальную жизнь. Считаю, что родители должны поощрять детей к занятиям сексом".

https://www.asianage.com/entertainment/ ... anaut.html (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 01 окт 2019 08:11

Изображение

Кангану Ранаут спросили, чтобы она сделала, если проснулась Ритиком Рошан

Кангана нанесла удар Ритику, когда ее спросили, чтобы сделала она, если бы проснулась после роли в «Super 30»

Прошло несколько лет с тех пор, как началась непримиримая борьба между Канганой Ранаут и Ритиком Рошан в болливудской индустрии. Но пока актриса не готова вложить меч в ножны и прекратить нападать на «своего бывшего» и забыть его. Кангана в очередной раз напомнила о Ритике на недавнем мероприятии.

Когда Ранаут спросили на Today Mind Rocks Delhi 2019, чтобы она сделала, если бы проснулась как Ритик Рошан. Неудивительно, что ответная реакция на вопрос вернулась к их прошлому и постоянному конфликту. Кангана продолжила утверждать, что если бы она проснется как Ритик, она бы позвонила Кангане.

Также упомянув, что, как Ритик, она стала бы извиняться перед Канганой за все плохой, и актриса заявила: «Я позвоню Кангане и скажу ей, что прошу прощения за все то, что я сделал». Кангана Ранаут все еще ожидает извинений от Ритика Рошана за то, что он заявил, что предпочел бы «встречаться с Папой». (Римским).

Война Кангана-Ритик началась после того, как быстрая на язык актриса в 2016 г. назвала звезду «Super 30» «глупым бывшим» за то, он выбрал бы Кангану или самого себя в кино. После этого комментария Ритик вышел в Твиттер, написав, что предпочел бы встретиться с Папой, чем с актрисой, о которой упоминают СМИ. За этим последовало уведомление о клевете от Ритика Рошана и цепочка писем, просочившихся от своенравной Канганы. Дело перешло в киберпространство, и наверно никогда не закончится мирным подписанием сторон.

источник (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кайра
ТехОтдел
Сообщения: 6837
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение Кайра » 22 ноя 2019 21:56

Изображение

Амитабх Баччан называет Кангану Ранаут №1 среди актрис Болливуда!

Для любой кинозвезды в Индии всегда было честью получить похвалу от самого Амитабха Баччана.

Недавно,в одном из выпусков KBC мегазвезда Амитабх Баччан попросил участника угадать голос актрисы за кадром. Варианты были Амиша Патель, Кангана Ранаут, Прити Зинта и Крити Санон, и правильный ответ был Кангана Ранаут. Голос за кадром говорил «Я получила предложения от очень многих сторон. Даже мой дедушка был большим политиком. Но я не принимала эти предложения, потому что я не хочу этого делать. Я не хочу быть политиком. Я хочу быть режиссером. И это моя главная цель на сегодня ».

На что Амитабх Баччан прокомментировал: «Кангана Ранаут ji - прекрасна,она известная актриса и номер 1 в Болливуде . Она завоевала множество наград, в том числе Национальную и Filmfare Awards ».

Похоже, что эта новость закроет все споры с актрисой, так как Кангана действительно является ведущей актрисой Болливуда, на этот раз заявленной самим Биг Би

Перевод специально для Форума "Индийское кино"
Источник

Примечание мое:Перевела специально,чтобы посмеяться :-)
Лучше порно, чем никогда!

Аватара пользователя
Кайра
ТехОтдел
Сообщения: 6837
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение Кайра » 27 ноя 2019 07:32

Изображение

Кангана Ранаут станет продюсером фильма Aparajitha Ayodhya. Фильм будет основан на истории храма Ram Mandir в Айдохье.

В прошлый вторник сестра Канганы Ранаут Ранголи написала в соц. сетях, что ее сестра,назвавшая свой продюссерский дом в честь Маникарники Королевы Джханси, которую она воплотила на экране ранее в этом году, будет снимать фильмы на те темы, которые люди бояться обсуждать. Теперь Mirror стало известно, что Кангана, которая находится на финальных этапах переговоров со студией, выбрала тему для своего первого проекта. Фильм под названием " Aparajitha Ayodhya" выйдет в начале следующего года. Как понятно из названия, фильм будет о судебном деле, долго не сходившем с первых полос газет.

Верховный суд 9 ноября этого года постановил передать 2,77 акра оспариваемой земли в Айдохье фонду, который будет создан правительством Индии для строительства на этой земле храма Рамы. Альтернативные 5 акров были переданы Совету суннитских вакфов для строительства мечети.

"Храм Рамы был актуальной темой на протяжении сотен лет. Как человек, родившийся в 80-е годы я выросла, слыша название Айдохья в негативном ключе. Потому что участок земли, на котором родился царь, который является воплощением жервенности- стал предметом имущественного спора. Это дело изменило лицо индийской политики, и приговор положил конец многовековому спору, воплощая светский дух Индии"- сказала актриса.

Кангана признала, что по этой теме снято несколько документальных фильмов, показывающих несколько точек зрения. "Отличительной чертой фильма " Aparajitha Ayodhya" является путь главного героя от неверующего к верующему. И поскольку,это в некотором роде отражает мой собственный путь, я решила, что это подходящая тема для моей первой постановки"- рассуждает Кангана.

Автор сценария К.В. Виджаендра Прасад,создатель серии "Бахубали" добавляет, что проект выходит за пределы разума, проникая в самую суть преданности и веры."Я видела как верующие отказывались выходить из-под дождя споря, как они могут быть в тепле и сухости, когда Rama lalla(идол) мокрый и холодный"-говорит актриса, добавляя, что это путь не только героя, но и всей страны. "Несмотря на все попытки по уничтожению нашего духа мы остаемся верующей нацией; мы непобедимы.Отсюда и префикс "Aparajitha "- что означает "непобедимый" ".

Источник
Лучше порно, чем никогда!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей