Прити Зинта / Preity Zinta (2009-19)

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 17 июн 2015 05:57

Изображение

Прити Зинта говорит о Кханах

16.06.15

Салман Кхан
Салман - это семья. Я не думала бы дважды прежде,чем сделать что-либо для него. Он - это сердце – фактически у него самое большое сердце на планете. Он честный и прямой. Он добился моего уважения своими добрыми делами. Он выкладывается на полную, когда помогает новичкам в киноиндустрии. Кто мог бы делать это,кроме него? Я люблю его.

Аамир Кхан
Аамир Кхан заслуживает всеобщее уважения, которое прибывает на его пути. Он переделал индийское кино. Его шоу Satyamev Jayate заставляет меня уважать его все больше.

Шахрукх Кхан
Я начала свою карьеру с ШРК. Он преподавал мне нюансы актерской игры. Он - хороший учитель. Он усерден, один из самых остроумных, одаренных, умных и забавных людей в моем окружении.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение MsAlisiya » 13 июл 2015 21:07

Preity stun at Shahid-Mira reception!

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение MsAlisiya » 13 июл 2015 21:08

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение MsAlisiya » 13 июл 2015 21:08

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение MsAlisiya » 13 июл 2015 21:31

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 19 июл 2015 13:55

Прити Зинта с Аджаем Девганом на шоу "Nach Baliye" , где она является судьёй.
19-07-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 24 июл 2015 08:27

Для финала шоу Nach Baliye' , Прити Зинта выбрала платье от Georges Chakra
19-07-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:11

Изображение

22/07/15

Кто пытался сорвать выступление Прити?

Все, что могло пойти не так на выступлении Прити Зинта на Гранд Финале шоу "Nach Baliye" - пошло не так, как надо.

И все же, если Прити и проявила свою силу на сцене, то это все благодаря собственной силе воли и скромным танцевальным навыкам ее партнера по шоу и судьи - Четана Бхагата.

Но в воскресенье утром, за несколько часов до начала шоу, Прити все еще боролась с вереницей ужасающих неудач.

Говорит источник со съемок: "Выступление Прити было сорвано с самого начала. Во-первых, кто - то из основной команды "Nach Baliye" распространил слух в СМИ, что актриса не будет выступать в финале. Но в этой информации не было абсолютно никакой правды. И Прити переживала из - за этого, потому что она знала, кто распространял эти слухи. Это - кто - то, работающий близко с ней на съемках "Nach Baliye", кто также близок с продюсерами шоу."

Предположительно, в воскресенье утром, за часы до начала великого финала - сломались опоры, на которых должна была выступать Прити. Говорит источник: "Когда Прити еще репетировала и готовилась к выступлению - сломались ее опоры. Она, как предполагалось, должна была появиться на сцене с верху. Но опора не сработала. Появление на сцене - пришлось пересмотреть. Прити стойко выдержала все неудачи и выступила на грани своих способностей."

Но теперь перед нами вопрос - кто несет ответственность за срыв ее выступления ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:42

Изображение

Айшвария взяла лучшее из обоих миров: Прити Зинта

26.07.15

Прити Зинта хвалит возвращение своей подруги Айшварии Рай Баччан в "Jazbaa".

Говорит Прити: «Айшвария абсолютно играет в дразнилки в "Jazbaa". Кто сказал, что актрисы после замужества больше не востребованы? Айш взяла лучшее из обоих миров. Она хорошая мама и жена, и она делает работу, которую хочет и на своих условиях».

Она продолжает: Посмотрите на Анджелину Джоли. После создания семьи с Брэдом Питтом, она лучше, она заменила Тома Круза. И посмотрите на Шармилу Тагор. Некоторые из ее самых лучших фильмов сделаны после брака и материнства».

О ее взаимоотношениях с Айшварией, Прити сказала: «Мы были друзьями с Абхишеком и Айш в течение многих лет. Но у меня свои собственные отношения с Айш. Было сказано, что я и Рани Мукхерджи были большими подругами в одно время. Но Рани и я разделяли только профессиональные отношения. Об Айш, я могу сказать, что она большой друг».

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 12 авг 2015 05:18

Изображение

Прити Зинта – член жюри конкурса красоты Мисс Индия-Канада 2015

11.08.15

Актриса Болливуда Прити Зинта улетела в Канаду, чтобы судить конкурс красоты Мисс Индия-Канада 2015.

«Доброе утро, ребята. Только что приземлилась в Германии на пути в Канаду, чтобы судить конкурс Мисс Индия-Канада» - написала Прити во вторник.

В этом году исполняется серебряный юбилей конкурса красоты, который представлен Chevrolet совместно с Air Canada. Он пройдет 15 августа среди 16 финалисток из выходцев индийской диаспоры, проживающей в Канаде. Девушки будут соперничать за корону красоты и других наград и призов.

Звезды Болливуда как Дев Ананд, Хема Малини, Равина Тандон и Афтаб Шивдасани были главными гостями на конкурсах красоты в прошлом.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение Кайя » 18 авг 2015 16:36

Изображение

Настоящая причина, по которой Прити пропала с экранов на длительный период

17 августа 2015

Существовало много теорий, почему Прити Зинта так долго отсутствовала на большом экране. Но актриса открыла информацию, которая ранее держалась в секрете. Во время своего пребывания в США, актриса пережила опасное падение. В результате которого она серьезно повредила спину. Она даже была не в состоянии наклоняться, ходить и даже двигаться.

"Я проходила лечение и вынуждена была принимать обезболивающие средства. Единственное, что я хочу помнить из этого жуткого периода моей жизни – это моя мама. Она ухаживала за мной так, будто я снова была ребенком. Если бы не она, я бы не встала на ноги." Актриса признает, что была подавлена из-за предложений о съемках, которые ей поступали.

Ясно, что в свое время она была первым выбором каждого режиссера, а также известна своей сильной игрой. Именно Шариб Хашми (Sharib Hashmi), исполнивший главную роль в фильме "Filmistaan", помог ей осознать, что даже низкобюджетное кино может быть душевным.

Прити выздоровела и уже ищет подходящий сценарий. Возможно, уже скоро она подпишет контракт на фильм.

По материалам: http://www.masala.com/
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение MsAlisiya » 06 окт 2015 20:18

Прити Зинта на модном показе Birdhichand Ghanshyamdas Jewellery at IIJW 2015
Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение MsAlisiya » 06 окт 2015 20:19

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение MsAlisiya » 06 окт 2015 20:20

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение MsAlisiya » 06 окт 2015 20:21

Изюмочка
Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя