Лиза Хейдон / Lisa Haydon (2010-2019)

Ответить
Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон/Lisa-queen of models!

Сообщение Мили » 01 апр 2012 18:40

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 06 мар 2014 11:41

Изображение

Лиза Хейдон на обложке Verve

04.03.14

Лиза Хейдон в позирует в поразительной коллекции Гуччи в лесай Бандипура для мартовского номера Verve

по материалам http://www.pinkvilla.com
Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2160
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 14 мар 2014 11:55

Изображение

13/03/14

Лиза Хейдон на подиуме "Lakme Fashion Week Summer/Resort 2014"

Лиза Хейдон вышла на подиум для бренда Моники и Каришмы "JADE", чей показ прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week 2014".

Их коллекция сезона Summer/Resort 2014, получила название "Богемная Принцесса / The Bohemian Princess" и символизирует поиски истинного стиля, соединяя элементы из беззаботных 1960-ых, очарования кричащих 20-ых.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2160
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 18 мар 2014 15:18

Изображение

17/03/14

"Моя личность подходит на роль в фильме "Queen", - говорит Лиза Хейдон

Лиза Хейдон, несомненно, удивила нас в фильме Викаса Бахла в фильме "Queen" и мы хотели бы процитировать Шобху Де: "Что за находка!". Героиня Лизы - богемная Виджайлакшми (Vijaylaxmi), справедливо получила большую оценку. Ее маленькая и мощная роль засела в умах зрителей и мы уверены, что этот образ останется там на долгое время. Эта знойная высокая девушка, игравшая в таких фильмах, как "Aisha" и "Rascals", доказала еще раз, что в ней что - то есть, чтобы следовать за своей мечтой в Болливуде. Рожденная в Ченнае, чья мать из Австралии, а отец Индиец - тронута реакцией, которую она получила за свою роль в фильме "Queen". Она была замечена Анилом Капуром в магазине кофе, который и предложил ей роль в дебютном фильме. С тех пор, для нее нет никаких причин оглядываться назад, ведь Лиза настроена на рост своей карьеры. В беседе с "Pinkvilla", Лиза поделилась своим взглядом на фильм "Queen" ...

Реакция на Виджайлакшми - была отличная. Каковы ощущения ?
Несомненно потрясающе! Я никогда не думала, даже в своих мечтах, что моя героиня будет настолько популярной. Но теперь, когда я говорю с людьми, я понимаю насколько большое воздействие оказала моя роль. Это - всегда хорошее чувство, когда вашу тяжелую работу оценивают. После "Queen", мне придется поискать человека, который бы не полюбил фильм. Этот фильм у всех на устах.

Как вы отпраздновали успех?
Вся команды и актеры посетили специальный показ фильма. Я работаю почти каждый день и прямо сейчас у меня практически нет времени для специального празднования. Мы отправились в тур по городам, в затем мы узнали больше об успехе фильма. Что само по себе является чрезвычайно полезным. Но я уезжаю в Европу, в конце месяца на мини - каникулы, которые станут своего рода сочетанием удовольствия и работы.

Вы не падаете в категорию типичной хинди - героини. Это беспокоит вас?
Будь - то мой язык тела, мой взгляд или моя дикция - я никогда не обращаюсь с этим, как со своими слабыми местами. Достаточно того, что я думаю, что они подчеркивают мой USP (УТП - теория о рекламе, согласно которой она должна предлагать потребителю конкретную выгоду, предложение должно быть уникальным в данной сфере, предложение должно быть актуальным и достаточно привлекательным). Виджайлакшми - не типичная героиня, которую вы видите в хинди - фильме. Она совсем не правильная подруга для главной героини и это делает ее в большей степени особенной. Эта роль очень реальна и моя личность ей соответствует очень хорошо. Такое ощущение, что эта роль создана для меня. Вы где - то находите, а где - то теряете. Так к чему ограничения ? Я так долго ждала "Queen" и теперь не спешу, чтобы снова доказать свой актерский талант. Хорошие вещи случаются вовремя.

Как вы опишите свои отношения с Канганой?
Это - наш второй совместный фильм и когда вы работаете с кем - то во второй раз, вы узнаете друг друга достаточно хорошо. Кангана подстраивается под вас и она очень искренняя. Она также очень талантливая. У меня с ней очень хорошие отношения. Кангана - одна из тех, кто достиг многого в очень молодом возрасте, что является очень похвальным.

Вас недавно цитировали, о том, что вы получили очень негативный опыт работы во время съемок "Rascals"?
Мне жаль, но это неверная цитата. Дэвид Дхаван - очень уважаемый и успешный режиссер в стране. Я никогда не говорила ничего подобного. В моей жизни я познала многое и я знаю, что ничто не проходит без пользы. В фильме я даже сделала танцевальный номер "Shake It Sayiaan", который стал популярным. После "Rascals", через шесть месяцев я подписала контракт на съемки в "Queen". Также я продолжаю карьеру модели. Я сделала телешоу, в качестве ведущей, а также запустила органическую косметику по уходу за кожей. Так что, я при деле.

Каков ваш статус в личных отношениях?
Я действительно не хочу говорить об этом. Потому что, когда-нибудь, когда вы неверно меня процитируете, отношения могут испортиться, а затем я не смогу с этой ситуацией справиться.

Что дальше ?
Я закончила съемки в фильме под названием "Santa Banta", в котором также снимались Боман Ирани и Вир Дас. Я никогда не спешу и я могу ждать роли, которые помогут мне превзойти других, будучи артисткой.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2160
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 25 мар 2014 16:14

Изображение

24/03/14

Лиза Хейдон на съемках для "Thrillionaire Awards"

Знойная Лиза Хейдон была замечена на съемках нового шоу "Thrillionaire Awards". Это будет охота на самого большого "Total Thrill Junkie" [TTJ - фаната острых ощущений] и обеспечит победителю возможностью посетить съемки шоу "Голос", в Лос-Анджелесе. Лиза выступит в качестве ведущей шоу.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2160
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 11 апр 2014 12:40

Изображение

Лихач Лета: Лиза Хейдон на обложке Harper's Bazaar

08.04.14

Лиза Хейдон, получившая удивительные отзывы о своей роли в фильме «Королева», украсила обложку Harper's Bazaar India за апрель месяц.

Одетая в белый жилет от Chanel, пиджак и брюки от Тиби, Лиза уверена, что выглядит как летний лихач!

по материалам http://www.pinkvilla.com

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=225
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 13 апр 2014 12:47

Изображение

Лиза Хейдон сыграет главную женскую роль в ремейке «Shaukeen»
(12.04.2014)
Мы были первыми, кто сообщил, что Лиза Хейдон была выбрана на главную роль в фильме «Shaukeen» после выхода Наргис Фахри из фильма. Теперь мы можем подтвердить, что актриса, наконец, подписала окончательное соглашение.
Она сыграет подругу Акшай Кумара, которую жаждут покорить три старика – которых сыграют Анупам Кхер, Анну Капур и Пияш Мишра .

Продюсер Мурад Кхетани подтвердил новость, сказав: «То как Лиза сыграла свою роль в «Королеве» сделала ее наиболее подходящим выбором для нашего фильма. Она имеет необходимую дерзость и физическую привлекательность. Съемки с ней начнутся 16 апреля».

(*перевод специально для: vk.com/akshaykumarofficial)

Взято в разделе "Новости Боливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1425
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 19 апр 2014 08:02

Почему Акшай обрызгал шампанским Лизу Хейдон ?
(18.04.2014)
Изображение
Вчера на съёмках "Shaukeen" Акшай всех потряс, когда обрызгал шампанским с головы до ног Лизу Хейдон ,она была шокирована.

Лиза, одетая в короткое розовое платье, вопросительно посмотрела на него, но Акшай не собирался прекращать обрызгивать её шампанским. У актрисы не было другого выбора, как бежать обратно в свой фургон и переодеть платье.Съёмки остановили на 90 минут потому,что Лизе нужно было заново сделать перечёску и макияж.

Инцидент произошёл в студии Film City на съёмках песни к фильму "Shaukeen" с настоящим шампанским. Когда связались с постановщиком клипа Ахмедом Кханом, тот признал что идея облить Лизу шампанским принадлежало ему,а не Акшаю.

"Я сказал Акшаю как следует хорошо взболтать бутылку шампанского и обрызгать Лизу,но мы держали её в наведении,потому что я хотел захватить настоящий шок на её лице. Всё получилось как было задумано и эти кадры будут использованы в фильме."
И как Акшай объяснил свои действия раздражённой Лизе? на это Ахмед ответил:"Он сказал,что это я ему предложил".

В этом фильме Лиза играет подругу Акшая, Анупам Кхер, Анну Капур и Пияуш Мишра -играют трёх богатых стариков которые хотят завоевать сердце молодой танцовщицы которую играет Лиза.

(перевод специально для группы :https://vk.com/akshaykumarofficial
по материалам сайта http://timesofindia.indiatimes.com)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1500
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 20 июн 2014 07:21

Изображение

«Я не верю в любовь с первого взгляда»

18.06.14

Выдержки:

Вы верите в любовь с первого взгляда или похоть с первого взгляда?
Я не верю в любовь с первого взгляда, потому что вы должны знать, кого любить.

Как вы думаете, как далеко человек должен зайти на первом свидании?
Интуиция должна подсказать это. Тут нет никаких правил. Я была в серьезных отношениях один раз в юности. Я поцеловала его в первую нашу встречу.

Переоценивают ли девственность?
Это зависит от вашего эмоционального развития. Все отличается для всех.

Разве тот факт, что так много людей желают вас, это возбуждает?
Это лестно. В моей личности так много оттенков, но я ценю, что людям я нравлюсь.

Если ваш партнер влюбится в вашу лучшую подругу, кого вы первым бросите – вашу подругу или вашего партнера?
Моего партнера.

Каков ваш взгляд на измену?
Это спорный вопрос. Что любовь это – исключительно обладание кого-то?

Вы одиноки в настоящий момент?
Да.

Брак в ваших планах в ближайшее время?
Брак не в планах, прямо сейчас. Но я определенно хочу иметь семью и детей. Я хочу четверых детей. Моя мама имела восьмерых. У меня семь братьев и сестер.


по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2160
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 21 ноя 2014 09:23

Изображение

17/11/14

Лиза Хейдон на презентации часов

Лиза Хейдоном была замечена на презентации новой коллекции часов от Карла Ф. Бушерера, которая получила название "Пафос / Pathos". Презентация прошла в отеле "Palladium Hotel", в Мумбае, в понедельник.

В коллекции "Pathos" представлены такие модели часов, как "Пафос. Принцесса / Pathos Princess", "Пафос. Королева / Pathos Queen" и "Пафос. Дива / Pathos Diva", а также "Haute Joaillerie". Для каждой очаровательной женщины есть свой "Пафос", чтобы выразить свою страсть, многосторонность и подлинность.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=630
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 14 янв 2015 12:52

Изображение

Лиза Хейдон заменяет Читрангаду Сингх, как лицо бренда "Mumbai Heroes"

11.01.15

Похоже 2015 год начался с хорошей ноты для Лизы Хейдон, и она заменит Читрангаду Сингх как лицо команды по крикету Сохаила Кхана Mumbai Heroes в CCL. Команды крикета Индийской лиги имеют многие знаменитости Б-города, внося гламур в спорт.

В прошлом году, Читрангада вместе с Хумой Куреши болели за эту команду. Однако с новой разработкой, теперь Лиза Хейдон будет посещать матчи команды с Хумой. Читрангада Сингх вышла из команды, следовательно, Лиза вошла в нее. Продюсер Болливуда и по совместительству директор команды "Mumbai Heroes" Викас Капур утверждает, что Читрангада не имеет с ним проблем, и поэтому Лизе было сделано это предложение.

Матчи нового турнира начались 10 января, и открыли его игрой Ритеша Дешмукха "Veer Marathi" и "Mumbai Heroes" в Мумбаи.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 18 апр 2015 06:57

Grazia Young Fashion Awards 2015

16-04-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 12 июн 2015 12:38

Лиза Хейдон в Shivan and Narresh на открытии IIFA Fashion Extravaganza в Малазии.
07-06-2015

Изображение

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 16 июл 2015 02:27

Изображение

Лиза Хейдон сыграет романтику с Ритешем Дешмукхом в "Housefull 3"?

14.07.15

Если верить сообщениям, Лиза Хейдон будет играть главную роль в паре с Ритешем Дешмукхом в "Housefull 3".

Жаклин Фернандес м Наргис Факхри уже подтвердили свое участие в третье части популярной франшизы, а Акшай Кумар и Ритеш Дешмукх продолжат исполнять свои роли из первых двух частей. Абхишек Баччан также станет одним из главных актеров в этой искрометной комедии.

В то время как режиссером "Housefull" и "Housefull 2" был Саджид Кхан, Саджид-Фархан, бывшие сценаристами двух первых частей, но теперь станут за пульт режиссеров. Саджид (Саджид-Фархан) подтвердил, что они ведут переговоры с Лизой, однако он уточнил, что еще ничего не завершено.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение natalya » 18 авг 2015 02:19

Изображение

12/08/15

Mилан Лутрия: "Baadshaho" - самый сложный фильм Лизы Хейдон"

Mилан Лутрия, который недавно объявил о начале работы над "Baadshaho" с близким другом Аджаем Девгном, Шрути Хаасан и Лизой Хейдона, говорит, что для Лизы - это будет самый сложный фильм.

Говорит директор Mилан Лутрия: "Я всегда чувствовал, что В Лизе есть чувственность, которая ее очень отличает от любой другой актрисы. Это - ее индивидуальная черта. Задолго до того, как в прошел вышел фильм "Queen" - я выразил желание поработать с ней и мы оба взволнованы, что это произошло."

Говорит Лиза: "Я всегда хотела поработать с Mиланом. Я должен была сниматься в одном из его фильмов, в прошлом году, но не получилось. Когда он предложил мне роль в "Badshaaho", я задалась вопросом, как он подумал обо мне в этой роли. Но эта роль, как раз для меня. В фильме, я играю спокойного человека с удивительной энергией и я влияю на людей."

Роль, которую он описывает, как современную, богемную, чувственную и очень эмоциональную, была создана для актрисы. Фильм будет полностью снят за границей. Лиза скоро собирается начать работу для проекта и надеется, что фильм станет сценой, на которой она сможет продемонстрировать свой талант, особенно рядом с таким актером, как Аджай Девгн.

Над образом актрисы будет работать Паял Салуджа, создавшая костюмы для фильмов "Raanjhanaa" и "Ishqiya2. Добавляет Mилан: "Всегда моя команда работает очень усердно над деталями образов и костюмами. Фильм "The Dirty Picture" получил Национальную Награду за костюмы и грим. Лиза будет c восхищением носить костюмы, учитывая ее фигуру и тон кож."

Если вам этой информации мало, то сообщим, что эти двое часто встречаются, чтобы обсудить фильм и роль, учитывая тот факт, что они живут рядом друг с другом, в Южном Бомбее.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя