Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias

Сообщение {loverGirl} » 03 май 2011 23:53

Изображение

Имя: Sarah-Jane Dias
Дата рождения: 3 декабря, 1982 | стрелец
Место рождения: Маскат, Оман
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, боевик, драма
Рост: 1.75 м

Биография
Сара-Джейн Диас родилась в католической семье из Маската. Папа - Юстас Диас - менеджер по маркетингу Центра нефтяных месторождений, мама - Иоланда, сестра Елена Роза. Сара Джейн обучалась в Indian School Al Wadi Al Kabir (индийская школа в Маскате), колледже Mithibai в Мумбаи и колледже Святого Эндрюса.

В 1997 году, когда девушке было всего 14, она выиграла конкурс красоты "Miss India Oman". А потом уже не оглядывалась назад. У нее нет никаких связей в кино индустрии, но то, что она хочет стать известной - Сара поняла сразу. Родители были не против ее решения, однако отец поставил условие - закончить образование. Поэтому когда Сара получила заветный диплом, то сразу устремилась вперед к своей мечте.

Она обивала пороги рекламных агентств, проходила кастинги на телевидении и однажды ее заметил один из менеджеров и предложил первый рекламный контракт. Позже Сара приняла участие в шоу талантов и ей снова улыбнулась удача - девушке предложили вести музыкальную передачу на канале V. В 2006 году она снялась в фильме "Brides Wanted", но он так и не вышел на экраны.

В 2007 году, победив в конкурсе "Мисс Индия", Сара поехала представлять свою страну на конкурс "Мисс Мира", но никакого места не заняла.

В 2010 году она дебютировала в тамильском фильме "Theeradha Vilaiyattu Pillai" в паре с Вишалом, а год спустя - в Болливуде с фильмом "Игра" (Game). Затем последовал дебют в Толливуде с Паваном Кальяном в "Когти" (Panjaa). "Когда вышла "Игра", мои друзья наперебой разрывали телефон - они не могли поверить, что это я", - говорит Сара. "У зрителей давно сложился стереотип относительно моделей. Но посмотрите на Приянку Чопру - она прекрасная модель и феноменальная актриса! Я считаю, что я тоже не лыком шита и мои актерские способности на очень хорошем уровне. Так что я умею играть. А те, кто думают, что модель и актриса - несовместимое понятие - ошибаются".






Аватара пользователя
Romasha
Сообщения: 11370
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Romasha » 04 май 2011 19:13

с темкой Эля :P :P :P
красивая... когда не смеется :roll: :lol: :lol: :oops: ну эт второстепенное :wink:

Изображение









Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость