Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Ответить

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 23 мар 2011 16:15

спасибо :)
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джимми Шергилл

Сообщение Cahan » 27 авг 2012 19:05

Изображение

24/08/12

Джимми Шергилл худеет ради роли 21-летнего парня

Джимми Шеиргилл, который вернулся со съемок продолжения фильма "Saheb Biwi Aur Gangster", удивил режиссера Тигманшу Дхулия своим худощавым телосложением. Изменения в его внешности обусловлены участием в другом фильме, который является сатирой о долине Чамбал. Но кино создатель хочет, чтобы он сбросил еще больше веса, чтобы идеально подходить на роль. И Джимми согласился сделать все необходимое.

Очевидно, Тигманшу, являясь креативным продюсером фильма, искал кого - то, кто мог сыграть невинно - выглядящего 21-летнего сельского жителя и теперь он доволен, что его поиск закончен.

Кино создатель добавляет: "После работы с Джимми в четырех фильмах, я знаю его потенциал, как актера. Я был удивлен, увидев его таким похудевшим и помолодевшим. И учитывая его обязательства, он будет делать то, что требуется для роли. Так как это - динамичная роль, я знаю, что он подготовится к ней идеально".

С другой стороны, Джимми - в настоящее время в процессе сброса дополнительных килограммов, нанял диетолога и личного тренера.

Его режим занятий начинается рано утром, проходит каждый день и продолжается в течение двух часов, несмотря на боли в шее и проблемы с позвоночником. Мы также слышали, что проект будет снят в тех же местах, где был снят предыдущий фильм Тигманшу "Paan Singh Tomar".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Сообщение natalya » 18 май 2014 12:24

Изображение

Джимми Шергилл хочет снимать фильмы

18.05.14

Джимми Шергил, которого ценят за его игру перед камерой, теперь хочет встать за ней.

«Режиссура – это то, что я люблю. Это самая захватывающая вещь когда-либо. Это либо быть перед камерой или за камерой. Если я когда-нибудь стану кем-то, кроме актера, то это, безусловно, режиссер» - сказал актер, который произвел пенджабские фильмы как "Dharti" и "Rangeelay".

«Каждый фильм я смотрю и вижу, что люди выполняют и как это снято. Мне нравиться быть актером, но в один прекрасный день, если мне придется что-то еще сделать, то я думаю, я буду снимать» - добавил Джимми.

Звезда "Saheb Biwi Aur Gangster" считает, что сейчас лучшее время, чтобы быть в киноиндустрии.

«Я очень рад, что в эти дни делаются все жанры фильмов. Ранее все было иначе, так что я считаю, это лучшее время – быть в этой отрасли» - сказал он.

про материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1755
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Сообщение natalya » 01 дек 2014 04:35

Изображение

Джимми Шергилл согласился на 'Shortcut Safari', не читая сценарий.

28.11.14

Джимми Шергилл недавно снялся детском фильме под названием 'Shortcut Safari', режиссером котором стал Амитабхи Сингх.

Актер дал добро на фильм, даже не прочитав сценария. Почему? Джимми работал с Амитабхи почти десять лет назад, когда они были частью 'Yahaan' Шуджита Сиркара. Поэтому, когда к нему подошли с предложением, актер не думал дважды, а сказал «да».

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3465
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Сообщение natalya » 11 май 2015 09:17

Изображение

Джимми Шергилл готов к телевизионному дебюту

07.05.15

После небольшой роли в «Bang Bang» в прошлом году, Джимми Шергилл сейчас занят в промоушене «Tanu Weds Manu Returns» режиссера Ананда Л Рай, где он снялся вместе с Канганой Ранаут и Р.Мадхаваном.

Его рекламная компания привела Джимми на телевидение в популярное шоу «Diya Aur Baati Hum». Он будет играть тренера Кабадди в шоу. Для актера приоритет все же остается фильмы, но есть сведения, что Джимми будет периодически появляться в эпизодах шоу.

За последние несколько лет, многие актеры Болливуда пришли на телевидение – в реалити-шоу, сериалы, и конечно, в качестве ведущих. Это знак для Шергилла, что он готов на большие роли в ТВ? Нам только придется подождать и посмотреть.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Сообщение natalya » 11 июн 2015 03:07

Изображение

Джимми Шергилл: Мои заслуги получили должное в Болливуде

08.06.15

Джимми Шергилл сказал, что доволен своим путем в Болливуде и считает, что получил должное в киноиндустрии.

«Я выбираю делать лучшее и верю в усердие в работе. Я думаю, что получил должное в Болливуде, как я все еще получаю предложения в работе. Сегодня работать это мудрый процесс для меня» - сказал Джимми PTI. «Пока вы работаете, все это имеет значение. Я счастлив… Я не сижу, сложа руки. Я верю в выполнение работы в медленном и стабильном темпе. Я почти два десятилетия в киноиндустрии, и по-прежнему получаю захватывающие роли» - сказал актер.

Джимми Шергил работал с такими звездами кино, как Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Санджай Датт, Ритик Рошан и другими, и он говорит, что счастлив, что получил возможность сотрудничать с ними. «Я хотел сделать фильмы с этими звездами, испытать такой опыт. Я смотрю на это как на возможность» - добавил он.

Джимми счастлив, что его последний фильм 'Tanu Weds Manu Returns' хорошо проходит в прокате, и это его первый фильм, вошедший в клуб 100 крор. По сообщениям, фильм заработал уже 150 крор. «Это впервые, когда мой фильм заработал столько денег в кассе. Я испытываю удовлетворение. В то время, когда мы снимали его, мы ожидали, что фильм будет хорошим… мы были уверены в нашем прокате. Но фильм превзошел наши ожидания» - сказал Джимми Шергилл.

Он хвалит свою партнершу по фильму Кангану Ранаут. «Кангана была автором поддержки ролей в фильме. Если все полюбили ее «Королеву», то 'Tanu Weds Manu Returns' является фильмом, где она шокирует всех своим выступлением» - добавил актер. Джимми не был удивлен, и с удовлетворением отмечает, что пришло его время с его работой в 'Tanu Weds Manu Returns'.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Сообщение natalya » 07 авг 2015 04:09

Изображение

Джимми Шергилл прерывает съёмки из-за смерти матери.
06-08-2015

Последний раз мы видели Джимми Шергилла в фильме "Tanu Weds Manu Returns" и у него на руках есть другие подписанные контракты . Актер, который готовился вылететь в Бангкок для участия в съёмках следующего фильма , был вынужден отменить поездку вследствии смерти его матери. Мать Джимми Шегрилла скончалась в среду после продолжительной болезни.
Она была госпитализирована после резкого ухудшения состояния здоровья и актёр сразу же отменил съёмки и приехал к ней. Съёмочная команда в Бангкоке была проинформирована о случившемся и съёмки были отложены.

Bollywood Hungama выражает сердечные соболезнования Джимми Шегриллу и его семье.

bollywoodhungama.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Сообщение natalya » 26 фев 2016 07:34

Изображение

Джимми Шергилл надеется на другую роль в 'Munnabhai 3'

25.02.16

Актер Болливуда Джимми Шергил говорит, что он хочет быть частью третьей серии 'Munnabhai', которая будет сделана, и надеется на интересный характер в фильме. «Определенно я буду надеяться, что фильм будет сделан, и я надеюсь, что моя роль будет иной, ведь я единственный актер, сыгравший Захира в первой части и Виктора во второй, так что давайте посмотрим, что на этот раз будет», - сказал Джимми о 'Munnabhai 3'.

В то время как ведущие актеры Санджай Датт и Аршад Варси сыграли своих героев Муннабхаи и Циркута соответственно в двух фильмах 'Munnabhai MBBS' и 'Lage Raho Munnabhai', Джимми Шергил исполнял два разных персонажа, которые, возможно, и не были основными, но имели решающее значение. Режиссер франшизы Раджкумар Хирани подтвердил, что третья часть будет сильной, и он приступит к ее осуществлению после выхода Санджая из тюрьмы 25 февраля.

«Я очень рад, что Санджу-баба возвращается. Мы сделали много фильмов вместе, мы разделили некоторые моменты вместе, и я чувствую, что, наконец, все будет хорошо. Он начнет новую жизнь, он всегда был бойцом, и я сейчас чувствую, что на этот раз он сделает что-то новое», - сказал Джимми.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод с сокращением - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Сообщение natalya » 01 дек 2016 06:14

Я свой самый большой критик: Джимми Шергил.

Изображение

Актер Джимми Шергил сказал, что он очень критично относится к своим фильмам и даже если некоторые из его фильмов высоко ценятся. Он все еще ​​чувствует, что он мог бы сделать лучше. Джимми, который занят промоушеном своего нового фильма "Madaari", где он снимается с Ирфааном Кханом. Шергил сказал IANS: "Я мой самый большой критик. Я очень критически отношусь к моей работе. Я делаю фильмы, которые получают высокую оценку со стороны всех, но я до сих пор чувствую, что я мог бы сделать это лучше."

Вот почему я не смотрю свои фильмы . Независимо от того , насколько успешен фильм, сказал Джимми. Тем не менее, Джимми благодарен критикам и зрителям, которые по достоинству оценивают его работу. " Я думаю , что мне очень повезло , что люди никогда не критике моих персонажей. Они могли критиковать сам фильм, но не мой характер. Это меня очень радует, Спасибо."- Добавил Актер.

Актер Джимми Шергил сказал, что он очень критично относится к своим фильмам и даже если некоторые из его фильмов высоко ценятся. Он все еще ​​чувствует, что он мог бы сделать лучше. Джимми, который занят промоушеном своего нового фильма "Madaari", где он снимается с Ирфааном Кханом. Шергил сказал IANS: "Я мой самый большой критик. Я очень критически отношусь к моей работе. Я делаю фильмы, которые получают высокую оценку со стороны всех, но я до сих пор чувствую, что я мог бы сделать это лучше."

Вот почему я не смотрю свои фильмы . Независимо от того , насколько успешен фильм, сказал Джимми. Тем не менее, Джимми благодарен критикам и зрителям, которые по достоинству оценивают его работу. " Я думаю , что мне очень повезло , что люди никогда не критике моих персонажей. Они могли критиковать сам фильм, но не мой характер. Это меня очень радует, Спасибо."- Добавил Актер.

( Источникhttp://movies.ndtv.com/ Перевод Алия для vk.com/club53942803)

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Сообщение natalya » 25 авг 2018 04:46

Изображение
Джимми Шергилл: Я всегда доверял своим инстинктам.

Актер Джимми Шергилл признается, что в начале актерского пути он опасался сниматься в кино, ориентированном в первую очередь на содержание, но сегодня гордится выбором своих ролей. Карьера Джимми началась с известного фильма "Maachis" режиссера Гульзара, затем он снялся в "Mohabbatein" Адитьи Чопры вместе с Амитабхом Баччаном и Шах Рукх Кханом и далее продолжил работу в таких фильмах, как "Mere Yaar Ki Shaadi Hai", "Dil Hai Tumhaara" и "Dil Vil Pyar Vyar".

После 2003 года актер участвовал в таких фильмах, как "Haasil", "Yahaan", "A Wednesday", "Munna Bhai MBBS", "Tanu Weds Manu" и "Saheb, Biwi Aur Gangster", которые отличались интересным содержанием. Он считает, что переход от коммерческого кино с песнями и танцами к содержательным фильмам отразился на его актерском имидже. "Я очень доволен тем, как сегодня меня воспринимают зрители после исполнения разнообразных и сложных ролей. Я нахожусь в киноиндустрии два десятилетия и пока предпочитаю выбирать захватывающие роли. Я не сижу без дела", - рассказал Джимми PTI.

47-летний актер говорит, что, рискнув в свое время карьерой, он не был уверен, станет ли успешным выбранный им "сложный и рискованный" путь. После "Mohabbatein" Джимми изменил свой актерский стиль: "Сразу после "Mohabbatein" передо мной открывались возможности для успешной карьеры, но я изменил подход к выбору сценариев. Несмотря на некоторое опасение, ня всегда доверял своим инстинктам, и мое творчество принесло мне удовлетворение."

Для Джимми особое удовольствие заключается в работе над интересным материалом: "Я не люблю сниматься в рядовых проектах. Я работал в таких запоминающихся фильмах, как "Haasil" и "Yahaan". Зрители тепло приняли мои небольшие роли в кинолентах "Munnabhai MBBS" и "Bang Bang" - очень радует, когда вы получаете похвалу там, где меньше всего ожидаете."

В настоящее время актер готовится к выпуску своего фильма "Phamous", в котором, кроме него, снимались Кей Кей Менон, Панкадж Трипатхи, Джеки Шрофф и Махи Гилл. Его премьера состоится 1 июня. Он также с волнением ожидает выхода своих будущих фильмов "Happy Phirr Bhaag Jayegi", сиквел "Happy Bhaag Jayegi", с Дианой Пенти и Сонакши Синхой, и "Saheb, Biwi Aur Gangster 3" с Санджаем Даттом: В июле выйдет ""Saheb, Biwi Aur Gangster 3", в августе - "Happy Phir Bhaag Jayegi". Фильмы очень отличаются друг от друга, и я надеюсь, что зрителям понравится моя работа них в обоих."

Источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... ts-2620082 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Сообщение natalya » 25 авг 2018 07:32

Изображение
Джимми Шергил: Если бы я был талисманом Ананда Л. Рая, то я бы снимался в "Zero".

В Болливуде есть много талантливых актеров, которые, возможно, не были оценены должным образом, и один из них - Джимми Шергил. Актер дебютировал в 1996 году в киноленте "Maachis", но признание получил только после работы в фильме Яша Чопры "Mohabbatein", вышедшем на экраны в 2000 году. Сегодня, 18 лет спустя, он до сих пор старается удержаться в этом блестящем мире развлечений. В интервью Bombay Times актер признался, что не возражает, чтобы его называли недооцененным актером.
 
Джимми, исполнивший роль Багги в кинофильме "Happy Bhag Jayegi", в настоящее время готовится к выпуску его сиквела "Happy Phirr Bhag Jayegi", где исполнит ту же роль. Он рассказал: "Я снова играю Баггу, но, в отличие от первой части, в этот раз я преследую девушку в Китае, а наша история поднимет веселье и юмор на новый уровень. Мне нравится играть беззаботных персонажей, хотя я начинал с эмоциональных ролей. Кроме того, я делаю то, что мне предлагают. Когда мне дают роли, в которых я не добиваюсь девушки, авторы спрашивают меня: "Тебе нужна девушка или диалоги?" - и я выбираю последнее (смеется). Кроме шуток, я не могу спросить, почему в конце фильма я не получу девушку. Со мной это произошло уже в нескольких фильмах".
 
Джимми снимался в большинстве фильмов Ананда Л. Рая и Тигманшу Дхулиа. На вопрос, считают ли они его счастливым талисманом, актер с улыбкой ответил: "Если бы я был счастливым талисманом Ананда Л. Рая, я бы снимался в "Zero". В 2007 году я снялся в первом фильме Ананда "Strangers", и с тех пор мы стали друзьями. Тем не менее, это совершенно не значит, что он продолжит снимать меня в своих фильмах. Если бы это было так, я стал бы частью "Zero". Я считаю производственную компанию Ананда своим домом. Он не только хороший режиссер, он также отличный человек, а когда вы с кем-то хорошо ладите, вам легче работать. Точно так же я не снимался у Тигманшу в "Paan Singh Tomar" или "Raag Desh". Они приглашают меня, когда есть подходящая мне роль".
 
Его называют недооцененным актером, и Джимми не возражает против этого: "Нет ничего плохого в том, что тебя называют недооцененным актером. Я воспринимаю это как комплимент. Пока меня не называют отчаянно нуждающимся в работе и соглашающимся на любую роль за деньги, все в порядке. Иногда вы просто снимаетесь по дружбе. Мне приходится продолжать работать, потому что я не могу позволить себе этого не делать, это моя жизнь. Кроме того, я трудоголик, и, если я не буду работать, то сойду с ума. Но я рад, что на протяжении многих лет режиссеры давали мне роли, которые запомнились зрителям. Мне не приходилось выпрашивать работу, и мне не важно, предлагают мне ведущую или второстепенную роль. В конце концов, важно то, что ваш герой остается в памяти зрителей, когда они выходят из кинозала. Если меня запомнят за второстепенную роль, значит, я работал не зря".
 
Аутсайдеру трудно создать собственное имя в киноиндустрии. По этому поводу актер рассуждает: "Сейчас наступило отличное время для Болливуда. Появляются новые сценаристы, которые создают разнообразные характеры. С одной стороны, Варун Дхаван известен своими работами в коммерческом кино, а с другой - он снимается в таком фильме, как "October". То же самое можно сказать об Алие Бхатт. Что касается кумовства, я всегда четко высказывал свою позицию. Если мой сын захочет стать актером, я использую всю свою энергию, чтобы убедиться, что ему обеспечен приличный дебют; но станет он успешным актером или нет - будет зависеть от него самого. Что плохого в том, чтобы помогать своему сыну, который стремится работать в кино? Проблема в том, что людям всегда кажется, что на чужом газоне трава зеленее."

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ero-423935 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Сообщение natalya » 26 сен 2018 06:51

Сенсация: Джимми Шергил заменяет Рандипа Худа в дебютном фильме Юлии Вантур

Изображение

Слухи о Салмане Кхане и его подруге Юлии Вантур были новостями какое-то время. Отношения пары, возможно, не приняла публика, но молодая женщина была тепло принята в семье Саллу.
Румынская телеактриса и ведущая также спела трек ‘Selfish’ в «Гонке3» с Салманом Кханом в главной роли. Начиная свою карьеру в Болливуде с музыки, стало известно, что скоро Юлия сделает дебют в кино. В августе пошли новости, что она разделит экранное пространство с красавчиком Рандипом Худа.
Фильм пока без названия, и режиссером его будет Прем Сони. Комментируя это, источник, близкий к развитию проекта, ранее сказал: «Идея о том, чтобы Юлия дебютировала в Болливуде, уже давно были в планах, но идеального сценария никак не могли найти. Теперь, когда производители уже нашли историю, мы видим, что события ускоряются. Фильм пока не назван, но в нем увидим Рандипа Худа и Юлию Вантур на экране».
Но, теперь, есть новый поворот в истории этого проекта для Вантур. Источник, близкий к проекту, сообщает, что Рандипа Худа не будет в этом фильме. Джимми Шергилл вошел в команду актеров и сыграет главную роль вместе с Юлией. Это стало неожиданностью, поскольку ранее сообщалось, что Рандип согласился на участие в фильме. Источник добавил, что актер покинул проект, потому что отказался обрезать волосы и бороду, которые требовались для его роли в фильме. Таким образом, Шергилл возьмет на себя роль.
По сообщениям фильм начнут снимать в Гоа. Пока неясно, кто продюсируют фильм, и будет ли Салман Кхан частью дебютного фильма своей подруги.

источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... ntur-film/ (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Сообщение SHAHiRa » 03 дек 2019 15:48

Сегодня отмечает свой день рождения замечательный актёр - Джимми Шергилл. Поздравляем!!!

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей