Эша Гупта / Esha Gupta

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение YABLOKO » 29 май 2012 13:52

Изображение

Эша Гупта
Модель,победительница Miss India International 2007,новая звёздочка в Болливуде
Jannat 2
Raaz 3
Chakravyuh

Пусть у неё будет своя темка :-ok-: Желающие,кому Эша симпотична-помогаем :a_g_a: :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Корчагов » 22 авг 2012 09:43

Иша Гупта

Изображение

Модель, ставшая актрисой. Её называют индийской Анжелина Джоли.
Род. 28 XI 1985 г. в Нойда, фактически пригород Дели (штат Уттар - Прадеш).
В 2007 г. стала Miss India International, появилась в 2010 г. на календаре Kingfisher.
Прекрасно танцует индийский классический танец катхак, а также в стиле джаз.

Акт. дебют в фильме "Jannat 2". (реж. Кунал Дешмукх, в других ролях: Имран Хашми
и Рандип Худа, вышел на экран 4 мая) В политическом триллере "Chakravyuh" (реж.
Пракаш Джха, в других ролях: Арджун Рампал, Абхай Деол, Пракаш Радж, Ом Пури,
Кабир Беди, по графику должен выйти на экран 5 октября с. г.) занята в роли
кадрового офицера полиции IPS (Indian Police Service). Сюжет фильма основан на
материале движения наксалитов. Съёмки картины как и других фильмов реж.
Пракаш Джха проходят в Бхопале. Иша не собирается подробно говорить о своей роли,
сказала только, что "подписала контракт, не читая сценарий. Пракаш Джха был
очарован моим первозданным (chaste) хинди, но ведь я из Уттар - Прадеша,
где говорят на нормальном хинди".

Ишу Гупта называют храброй и профессиональной актрисой. На съёмках фильма
"Raaz 3: The Third Dimension" (реж. Викрам Бхатт, продюсеры Махеш и Мукеш Бхатт,
в других ролях: Имран Хашми и Бипаша Басу, выходит на экран 7 сентября) она прыгнула
со скалы высотой 20 футов (60 м.) В отличие от других актрис Иша не боится сниматься
даже на фоне тараканов. Иша Гупта будет сниматься ещё в одном фильме
на студии Vishesh Films.

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Rulka » 22 авг 2012 10:45

Изображение

Краткая биография

Эша Гупта родилась 28 ноября 1984 года в Нойда, пригород Дели (штат Уттар - Прадеш). В 2007 г. стала "Miss India International", а в 2010 г. снялась для календаря "Kingfisher". В 2012 году, она была подписала контракт на съемки в трех фильмах с Махешем Бхаттом и баннером "Vishesh Films". Дебютным фильмом стал проект "Jannat 2".

Изображение
Эша Гупта состоит с Армааном Гуджаралом


Личная жизнь

Гупта состоит в длительных отношениях с Армааном Гуджаралом - сыном Фероз Гуджарал (индийская модель). Отец Гупты - бизнесмен, занимающийся трикотажем, в то время как ее мама - домохозяйка.

Изображение
Съемка Эши Гупта для календаря "Kingfisher"


Модельный бизнес (2007 - 2011)

Эша Гупта в 2007 году победила в конкурсе "Miss India International", став девушкой пивной торговой марки "Kingfisher", которая в 2010 году снялась для специального календаря "Kingfisher". Эша Гупта начала свою карьеру в модельном бизнесе до дебюта в Болливуде. Она прошла курс обучения "Средства Массовой Коммуникации " до того, как приняла участие в конкурсе "Miss India". Эша прекрасно танцует индийский классический танец катхак, а также в стиле джаз.

Изображение
Эша Гупта в фильме "Jannat 2"


Кино - дебют и крупные достижения (2012 - наст. время)

Гупта дебютировала в кино с фильмом Махеша Бхатта "Jannat 2" в паре с Эмраном Хашми.

О ее дебютной работе:

Кинокритик Таран Адарш:
"Дебютантка Эша Гупта очаровывает вас своим обаятельным шармом. Она появляется в немного грубых сценах, но тем не менее она справляется со своей ролью положительно."

Мартин ДеСуза из "Glam Sham":
"Что касается дебютантке Эши Гупта, я предполагаю, что ей, вероятно, придется отправить саму себя в школу актерского мастерства."

Гаурав Малани: "Эша Гупта, которая выглядит, как смесь Лары Датты и Иши Коппикхаром - в фильме просто для красоты."

Аша Махадеван из "Bollywoodlife":
"Даже Эша Гупта умеет убедительно плакать, но играть по сути в этом фильме ей было нечего. Ее роль ограничена сексуальным обликом и с эти она справилась хорошо."

Изображение

Фильм имел успех и собрал неплохие кассовые сборы, таким образом принеся больше признания Гупте. Позже, Гупта была приглашена на роль в фильме "Raaz 3", с участием ее партнера по фильму "Jannat 2" - Эмраном Хашми и Бипашей Басу. Премьера намечена на 7 сентября 2012.

Гуптаа также начала сниматься для своего третьего фильма, который является ее первым фильмом вне баннера "Vishesh Films". Это проект "Chakravyuh" с Арджуном Рампалом и Абхаем Деолом. Фильм должен выйти в прокат 5 октября 2012. Гупте также предстоит еще сняться в третьем фильме баннера "Vishesh Films", тем самым выполнив свой контракт.

Фильмография:

04. Следующий проект баннера "Vishesh Films"
03. Chakravyuh (2012)
02. Raaz 3D (2012)
01. Jannat 2 (2012)

* по материалам en.wikipedia.org (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Rulka » 22 авг 2012 10:45

Изображение

20/03/12

Эмран Хашми и Эша Гупта зажгут экраны в «Jannat 2»

Продолжение «Jannat» с Эмраном Хашми готов зажечь киноиндустрию. После успеха «Jannat» в 2008 году, производители утверждают, что «Jannat 2» будет еще более круче и лучше.

На волне успеха и популярности Эмрана, промо уже создал настоящий шум. В то время как приквел 2008 года был основан на махинациях с матчами, то «Jannat 2» - деловые сделки.

В криминальном триллере режиссера Кунала Дешмукха снимаются Имран Захид, Эша Гупта и Рандип Худа.

Тем не менее, знойная Эша, у которой в картине интимные отношения с героем Эмраном Хашми, до сих пор сохранялась в тайне, для создания большего шума.

Фильм намечен к выпуску в мае этого года.

* по материалам daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Rulka » 22 авг 2012 10:46

Изображение

01/08/12

Махеш Бхатт: Эша - открытие 2012 года

Махеш Бхатт, полностью выкладывающийся в продвижении Бипаши Басу, понятен, учитывая факт, что фильм Тайна: Третье измерение/Raaz 3 рассматривается, как, своего рода, перезапуск для актрисы. Однако, новичёк Эша Гупта, для которой это всего-лишь второй фильм (после фильма Небеса 2/Jannat 2) не должна волноваться. Если дифирамбы, которые режиссёр пел девушке Дели, являются каким-либо признаком, то она, вероятно, смогла привлечь огромное внимание к себе. Согласно режиссёру, Эша не просто актриса, которую не стоит упускать; она также бросила вызов лучшим из дебютантов в этом году.

“Сейчас это настоящее заявление, так как Паринити Чопра уже произвела фурор с фильмом Сумасшедшая любовь/Ishaqzaade, его собственное открытие - Дамба Паоло стала сенсацией в фильме в Hate Story, в то время как Диана Пенти также заставила обернуть взоры на себя с фильмом Коктейль/Cocktail”, - говорит обозреватель индустрии. “Для Викрама быть таким фанатичным относительно своих героинь - не является чем-то новым, учитывая факт, что когда-то давно он был также восхищён Тией Баджпаи.”

Хотя Викрам не комментирует смену приоритетов внимания от Тии Баджпаи к Эше Гупте, он, очевидно, очень высокого мнения об Эше. Викрам говорит: “Для меня, Эша - открытие 2012 года. Точка. Она не просто великолепна, но также и невероятная, как актриса. Кроме того, она имеет большую эмоциональную силу. Я убеждён, что любая девушка или женщина, которая имеет привлекательный внешний вид и также знает, как играть, может всколыхнуть экран. В Эше есть всё, чтобы сделать это.”

Что касается того, что Эша стала его новой музой, она улыбается, заявляя: “Такие ярлыки для представителей СМИ, как Вы, чтобы связать таких, как я, с режиссёрами, что я ещё могу сказать.”

Хорошо Викрам, Вы не можете сказать больше, но мы определённо сделали для себя вывод!

* по материалам http://www.koimoi.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Rulka » 22 авг 2012 10:47

Изображение

03/08/12

Эша расстроилась из-за постера фильма Raaz 3

Сексуальная победительница конкурса красоты, которая проложила свой путь через множество брендов, лицом которых она явлалась и дюжину обложек журналов на пути к славе и киноиндустрии с фильмом Рай 2/Jannat 2, разозлилась на продюсеров. Постер фильма Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension, который был недавно представлен только с Бипашей Басу, окутанной жуткими руками, разгневал Эшу.

Наши источники подтверждают, что Эша, которая подписала три прибыльных соглашения на фильмы с Бхаттами, озадачена нежеланием Бхаттов показывать её. Эша всегда была в новостях, связанных с фильмом Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension, будь то её боязнь темноты или призраков. Эша, которая известна в мире моды своими взаимоотношениями и истериками, и в Б-городе особо не отличалась. Маски и весь образ того, чтобы быть обычной, искристой и простой девушкой по соседству были развеяны напрочь, когда она стала красноречивой о своём гневе относительно команды, которая принесла ей признание.

Главная причина её гнева - просто афиши предстоящего фильма, в которых нет и следа Эши. Отвлекая внимание от постеров фильма, которые сегодня во всю обсуждались в городе, Эша едва смогла удержать гнев внутри. Снимаясь одновременно и для фильма Пракаша Джхи Chakravyuh, она невероятно занятое лицо в мире очарования сегодня. Вышедшие постеры способствовали невероятному давлению на Бипашу Басу и это похоже на осколок разорвавшейся бомбы. Фактически, учитывая молчание и невежество со стороны продюсеров, Эша приняла решение остаться в стороне от запуска трейлера фильма, который недавно имел место. Затем продюсер Мукеш Бхатт обратился к СМИ, заявляя, что Эша приняла решение не посещать запуск трейлера фильма, потому что она была расстроена своим отсутствием на постере. Когда с гламурной девушкой связались, чтобы услышать её комментарий, она решила промолчать и попросила продюсеров ответить на все вопросы относительно этого.

С другой стороны, Fox Star studios, в лице co-продюсера фильма заявил, что недоразумение было вскоре разрешено. Они также похвалили Эшу за её потрясающую игру, которая, согласно им, будет основным моментом этого жуткого триллера.

Релиз фильма Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension намечен на 7 сентября и представит нам таких звёзд, как Бипаша Басу, Эмраан Хашми, Эша Гупта и Жаклин Фернандес в главных ролях.

* по материалам http://www.koimoi.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Rulka » 22 авг 2012 10:48

Изображение

09/08/12

"Не сравнивайте меня с Бипашей", - Эша Гупта

После "Jannat 2", актриса Эша Гупта готовится к выпуску своего второго фильма "Raaz 3", с участием Бипаши Басу. Она не волнуется о присутствии последней в фильме и уверена в том, что найдет для себя нишу в кино индустрии.

"Я довольно уверенна и я знаю то, где я сейчас. Я не хочу, чтобы меня сравнивали с Бипашей. Даже когда мы снимаемся вместе, единственная вещь, в которой я хочу быть уверенной, что я не испытываю недостатка ни в чем, " - говорит Эша.

Эша, дебютировавшая в фильме "Jannat 2", признается, что работа с такими звездами, как Эмран и Бипаша, оказала некоторое давление на нее.

"Я чувствовала давление, поскольку Бипаша и Эмран - большие актеры, но кроме это меня больше ничего не беспокоило, потому что Бипаша - есть Бипаша и целая страна знает ее. Я все еще удивляюсь, когда люди начинают узнавать меня, " - сказала она.

"Для меня этот фильм ("Raaz 3") был одним из лучших фильмов, в которых я работала, " - сказала она и добавила, что есть достоинства от сотрудничества с Викрамом Бхаттом - это быть частью "Raaz", а также работать на продюсеров - Махеша и Мукеша Бхатта.

"Это был сознательный вызов - сделать эту роль. Конечно, я ощущала давление, поскольку я не была уверена, способна ли я сыграть это, " - добавила она.

Она не уклоняется от рисков, делая различные роли.

"Честно - прямо сейчас я открыта для различных ролей. Не имеет значения, будет это большая или маленькая роль. Для меня, все - риск, потому что, если я не буду рисковать, чего я добьюсь ? Это не безопасная игра. Среди всего выбора, который я сделала, это был один из лучших, " - сказала она.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Rulka » 22 авг 2012 10:49

Изображение

10/08/12

Эша Гупта пропустит свадьбу кузины

Актриса Эша Гупта ощутила успех за очень короткий промежуток времени и прославилась с фильмами Рай 2/Jannat 2, Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension и Chakravyuh. Сейчас Эша расстроена, что она не сможет посетить свадьбу своей кузины; причина этого то, что актриса будет занята промо-кампаниями фильмов Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension и Chakravyuh.

Эша говорит: “Свадьба будет грандиозным событием, которое продлится с 24-ого августа до 17-ого сентября. Также будут великолепные предсвадебные мероприятия, которые будут проводиться в Дели, Джодхпуре и Лудхияне. Я и моя семья все очень взволнованы относительно этого. Но, в то же самое время, мне грустно, потому что я не смогу посетить ни одно из событий. Поскольку приближаются даты выпуска фильмов Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension и Chakravyuh, мы будем очень заняты их промоушеном, встречами со СМИ и многими другими событиями. Я действительно не хочу пропускать её, поскольку это будет первая свадьба в нашей семье... но у меня нет выбора.”

Не стоит унывать, леди, ведь цена, которую Вы платите, пропуская подобные мероприятия Вашей семьи, является чем-то, что может однажды сделать Вас самой большой звездой.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Rulka » 22 авг 2012 10:50

Изображение

18/08/12

Эша Гупта на презентации фильма "Chakravyuh"

Эша Гупта выглядела восхитительно на презентации фильма "Chakravyuh". Для мероприятия она выбрала розовое платье с драпировкой от "Shantanu & Nikhil".

Дополнили образ нить жемчуга и шикарная прическа.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Rulka » 22 авг 2012 10:51

Изображение

21/08/12

Эша Гупта получила сильное потрясение!

Актриса Эша Гупта была глубоко ошеломлена, когда член съемочной команды получил удар током на съемках ее фильма.

Недавно, на съемках нового фильма Эши Гупта, член съемочной команды получил удар током. Изначально Эша думала, что кто - то шутит над ней. Но когда она выяснила, что техник действительно получил очень сильный удар током, она была в шоке.

Наш источник говорит: "Техник Крис работал с оборудованием для формата 3Д и получил удар. Фактически, он получил удар током после того, как все было проверено и все меры по безопасности были приняты.

Эша думала, что над ней шутят. Только позже, когда он не отвечал на свое имя и вызвали докторов, она поняла серьезность ситуации.

Этот эпизод на съемочной площадки шокировал всех, особенно Эшу.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Rulka » 23 авг 2012 12:32

Изображение

22/08/12

Эша Гупта на ювелирной недели "India International Jewellery Week 2012" представила украшения от дизайнеров "Kashi Jewellers"

* по материалам www.pinkvilla.com

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Rulka » 23 авг 2012 12:38

Изображение

23/08/12

Эша Гупта посетила радио "Radio City Studios"

В рамках промоушена своего фильма "Chakravyuh", Эша Гупта посетила студию радио "Radio City Studios".

Нам не понравился ее облик. В нем не было ничего очаровательного. Мешковатый наряд "Zara and a Burberry" сделал ее образ слишком простым.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Корчагов » 23 авг 2012 22:02

Иша Гупта

Изображение

Иша Гупта по сюжету фильма "Raaz 3: The Third Dimension" должна была поцеловать
Имрана Хашми. Она очень нервничала и никак не могла это сделать. Но ведь не зря
Имрана называют опытным "целовальщиком". "Имран преподнёс мне уроки
поцелуев", - признаётся актриса.

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Rulka » 27 авг 2012 13:31

Изображение

26/08/12

"Нет никакого обнажения в фильме "Chakravyuh", - Эша Гупта

Эша Гупта, которая привлекла всеобщее внимание после своей роли в фильме "Jannat 2", говорит, что она не возражает против обнажения, но только если это необходимо для раскрытия роли.

Эша верит, что ей повезло и она получила три различных роли за год. Она добавляет: "Мне повезло и я дебютировала в "Jannat 2". Позже, мне предложили "Raaz 3", который является фильмом ужасов. "Chakravyuh" - новый опыт для меня и нет никакого обнажения в фильме."

Эша взволнованна своим анти - гламурным обликом в "Chakravyuh". "В фильме я играю полицейского. Нет никакого обнажения. Есть только легкий макияж. Фактически, на протяжении всего фильма я закалывала свои волосы. Я уверена, что люди будут счастливы увидеть меня в такой серьезной роли, " - сообщила актриса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Гупта (Esha Gupta)

Сообщение Rulka » 29 авг 2012 13:26

Изображение

29/08/12

"Я верю в buri nazar (сглаз) ", - Эша Гупта

В семье Эши Гупта - есть большие фанаты фильмов ужасов. Немного удивительно, что Эша ухватилась за роль в фильме "Raaz 3" - обеими руками. Говоря с нами по телефону, актриса говорит о работе с Бипашей Басу - первой героиней "Raaz" и о своем талисмане, охраняющий ее от зла...

Мы слышали, что вы были фанаткой оригинала "Raaz" ?
Да, также мои родители - большие фанаты фильмов ужасов. Фактически, "Zee Horror Show" и "Aahat" были единственными сериалами, которые нам разрешали смотреть поздно ночью. Я не забуду, как смотрела "Raaz" на кабельном канале, хотя фильм был очень плохого качества. Это был один из лучших фильмов ужасов, которые были сделаны в Индии, и я все еще помню сцены, где волосы Бипашы взлетают в воздух ... они были действительно ужасающими! Но я была очень обеспокоена свой текущей ролью. Я не знала, буду ли я способна сыграть должным образом.

Вы верите в черную магию ?
Buri nazar (сглаз) - это то, во что я очень верю. Мой визажист и стилист ставят черную тикку (точку) за моим ухом, когда они считают, что я выгляжу хорошо. Я приехала из Дели, а там люди очень верят в buri nazar (сглаз). Фактически, с тех пор, как я вступила в кино индустрию, я не расстаюсь с тигриным глазом - для безопасности.

Каково было работать с Бипашой Басу ?
Когда я встретила Бипашу, сначала я была напугана, но она была словно друг для меня. Я смотрела ее фильмы в течение своего взросления, а здесь (на съемках) я сидела рядом с ней ..., она обняла меня и мы начали болтать. "Raaz" был значительным фильмом для Бипашы, и я надеюсь, что нечто подобное произойдет и со мной.

Вы чувствуете давление из - за того, что должны преуспеть в следующем фильме Пракаша Джха?
Да, есть давление. Так как это - мой первый год в кино индустрии и я имею два фильма, которые выходят в прокат друг за другом. Когда я встретила Пракаша Джха, я боялась его. Я встречалась с ним - дважды, а затем мы проговорили с ним в течение долгого времени. На нашей третьей встречи, он утвердил меня на роль.

Любые неуклюжие моменты на съемках с Пракашом Джха?
Я помню, что, когда я снималась в сцене с Ом Пури, я была в оцепенении и начала сильно потеть.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей