Bachna ae haseeno / Берегитесь красавицы (2008)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bachna Ae Haseeno

Сообщение natalya » 12 янв 2013 17:03

Вот и я доползла до просмотра! Понравилось однозначно ! я в последнее время что-то всё тяжёлое смотрю , а тут прямо праздник для души и глАза! Ранбир прочно обосновался среди моих любимчиков - великолепная работа. Фильм развлекательный и особо разбирать и копать глубоко не хочется , просто сижу и улыбаюсь ! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bachna Ae Haseeno

Сообщение аленаалена » 12 янв 2013 17:38

Мне песни нравятся практически все! Сразу скачала после просмотра.
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Bachna Ae Haseeno

Сообщение Aam2010 » 12 янв 2013 17:48

У меня к этому фильму отношение лёгкое - мило и тепло :co_ol: ... Знаю, что римейк, но не напрягает :nez-nayu: ... Песни просто класс, заслушала :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ..



Ранбир конфета, танцует изумительно и выглядит супер!!! :ki_ss:
А, да, Кунал... :smu:sche_nie: Прелесть!!!
Изображение


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bachna Ae Haseeno

Сообщение natalya » 12 янв 2013 18:15

Aam2010 писал(а):Ранбир конфета, танцует изумительно и выглядит супер!!! :ki_ss:
Лена , что бы мне ещё с ним посмотреть ? :-): Незнакомцев и Проснись..я видела ! :a_g_a: Очень понравилось! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Bachna Ae Haseeno

Сообщение Aam2010 » 12 янв 2013 18:20

аленаалена писал(а): :sh_ok: Римейк????
:-) :-) :-) Что тебя удивляет? :sh_ok: Честно - не помнится, но попробую найти :du_ma_et: ... Там тоже парень поехал просить прощения у своих трёх женщин :nez-nayu: ... Америкосский. Думаю, был и европейский оригинал, как и у Талантливый мистер Рипли... Сейчас поищу название...
natalya писал(а): Лена , что бы мне ещё с ним посмотреть ? :-): Незнакомцев и Проснись..я видела ! :a_g_a: Очень понравилось! :-):
А с ним можешь всё смотреть :a_g_a: ... Разочарована не будешь однозначно :bra_vo: ... Ты же Барфи ещё смотрела, и Саварию... Посмотри Ранвир Сингх - продавец года. Тоже класс - очень неожиданный :co_ol: ... Алёна смотрела точно, помню, ей понравилось :-) ... А уж Рок-звезда только за-ради песен стоит смотреть... Ну, и сюжет + игра Ранбира :bra_vo: ...
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bachna Ae Haseeno

Сообщение natalya » 12 янв 2013 18:30

Aam2010 писал(а): Посмотри Ранвир Сингх - продавец года. Тоже класс - очень неожиданный :. А уж Рок-звезда только за-ради песен стоит смотреть... Ну, и сюжет + игра Ранбира :bra_vo: ...
Ранвира не осилила....бросила через 15 минут.....Рок-звезду видела ...... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Bachna Ae Haseeno

Сообщение Aam2010 » 12 янв 2013 18:34

natalya писал(а): Ранвира не осилила....бросила через 15 минут.....
И очень зря :a_g_a: ... Фильм суперский... после всего с ним просмотренного ты должна верить Ранбиру... И мне :mi_ga_et: ...
А тогда тебе больше нечего... :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bachna Ae Haseeno

Сообщение natalya » 12 янв 2013 18:41

Aam2010 писал(а): ты должна верить Ранбиру... И мне :mi_ga_et: ..
... :du_ma_et: ...серьёзное заявление.....и главное : не поспоришь! :-) Повинуюсь - попробую ещё раз начать просмотр! :a_g_a:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Bachna Ae Haseeno

Сообщение Aam2010 » 12 янв 2013 18:41

Блин, фильм называется Рокет Сингх - продавец года... Там же с этим именем целая интрига... как можно было перепутать... ппц... :hi_hi_hi:


А, да... Наташа, а Политики Raajneeti? Ранбир там супер, Арджун отпад, Нана Патекар класс да и Аджай хорош :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: .. Больше выделить некого ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: !!! Вот тема
http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=3173 почитай
Но и без читки говорю - смотри, не пожалеешь :a_g_a: ... Махабхарата на современный лад. Тяжеловат в эмоциональном плне, правда :du_ma_et: ...
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bachna Ae Haseeno

Сообщение natalya » 12 янв 2013 18:44

Aam2010 писал(а):Блин, фильм называется Рокет Сингх - продавец года... Там же с этим именем целая интрига... как можно было перепутать... ппц... :hi_hi_hi:
Пошла искать.... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей