Paathshaala / Школа (2010)

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: PAATHSHAALA... "The School" (2010)

Сообщение Tori.0112 » 07 сен 2013 18:39

Девчонки раз уж вы все здесь...завтра у Эли Д.Р ! Предлогаю отметить он лайн ближе к вечеру!!! устроить мини форумский корпоративчик!!!!! вы как? Эль в курсе, согласна, сказала что пить будет только сок!!!
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: PAATHSHAALA... "The School" (2010)

Сообщение elia_0809 » 07 сен 2013 21:18

Tori.0112 писал(а):Девчонки раз уж вы все здесь...завтра у Эли Д.Р ! Предлогаю отметить он лайн ближе к вечеру!!! устроить мини форумский корпоративчик!!!!! вы как? Эль в курсе, согласна, сказала что пить будет только сок!!!
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
извините что не участвовала, домой только пришла :-( , хочу с вами посмотреть другой фильм, если пустите :smu:sche_nie:
Tori.0112 писал(а):мне очень симпатична Аеша как актриса!! красивая, милая, талантливая...она мне нравится!!!
и с Шахидом на мой взгляд очень гармонично смотрятся
предлагаю посмотреть фильм с ними Сердцу не прикажешь, хотя многим фильм не нравится :nez-nayu: , я его нахожу забавным и милым :ki_ss: , почему то люблю это кино :-):

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: PAATHSHAALA... "The School" (2010)

Сообщение Tori.0112 » 08 сен 2013 13:29

Я согласна!! Давайте посмотрим!!! Там правда еще Лена фильм предлагала для просмотра....выбираем фильм, находим темку и согласовываем время (пусть каждый напишет когда сможет, а потом выберем оптимальное время для всех!)
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей