Houseful / Дом вверх дном / Полный Дом (2010)

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 29 июл 2011 23:10

А мне этот фильм очень понравился.
Легкий, отдыхательный и посмеялась от души.
А может еще и потому, что я редко вообще смотрю индийские фильмы. :lol:
Хотя так же, как и другие, не люблю индийский юмор.
Мне он кажется просто тупым, особенно, когда вставляют дело не по делу Джони Левера.
Но здесь мне все пришлось по душе.
Герой Акшая расположил к себе с самых первых кадров. Cамый настоящий лузер. Все время было его жалко.
Да и вообще я к Акшаю всегда положительно относилась, еще со времен "Мain khiladi Tu anari".
Как-то не изменяю своим любимым актерам 90-ых.
Есть в нем изюминка, шарм и море обояния. И комедия - его хлеб.
Арджун - красавец невероятный. Всегда любуюсь им на экране.
Ритеш был весьма уморителен. Нормально его воспринимаю.
Дипика, как обычно - красивая кукла. Но, на мой взгляд, Лара ее здесь затмила.
Очень хорошо вписалась в образ.
Боман - это Боман. Обожаю его!

Самый любимый момент - когда горе-герой Акшая решил пропылесосить cвоему дружку квартирку. :lol:
Вот тут я не разгибалась минут 10... :lol:
В общем мне этот фильм всегда очень поднимает настроение.
Изображение

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 30 июл 2011 06:09

амага писал(а):напишу и я свой отзыв!
я фильм видела вчера. так получилось, случайно. Скажу прямо, только из-за Арджуна (меня бы никто и ничто не заставило посмотреть фильм- комедию - только Рампал).
я не люблю индийские комедии- я их не понимаю, и мне не смешно. :roll:
не люблю Акшая - тем более в комедиях. это что-то.. :roll:
но этот фильм- (как это ни странно) мне понравился.
во-первых великолепный актерский состав. и все в одном фильме. гармонично все смотрелись. даже Акшай..пока не показался Арджун- вот тут уж...при таком контрасте..все потухло.
его первое появление- хмм!!! :oops:
великолепный имидж в фильме- 10 из 10!
песни вполне симпатичны..особенно в клипе с Жаклин.
Боман мне понравился (я так посмотрю - судя по титрам - уже ни один фильм- комедия без него не обходиться) :)
Ритеш и Акшай- ну я их никак не воспринимаю...писать не буду ничего. в плане игры- ну никак их не воспринимаю)
Мне понравилась Лара- в некоторых моментах- просто класс.
Дипика----без коментариев. :?

в целом вполне легкий фильм- его возможно посмотреть..
а вот если вам нравиться Арджун - то это ваш фильм- это- высший пилотаж..он тут просто сногшибательный. от начало и до конца. и голос и диалоги - все - в точку!
:oops: :D :D :wink:

В смысле понравилась или не понравилась?

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 30 июл 2011 09:30

Daria писал(а):
амага писал(а):напишу и я свой отзыв!
.
Дипика----без коментариев. :?


:oops: :D :D :wink:

В смысле понравилась или не понравилась?
в смысле, вообще ее не воспринимаю..никак...даже внешне. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 19 авг 2011 10:28

Мне фильм понравился. Комедия смешная, эпизоды с животными очень забавные, а с ребенком я вообще придумка классная! :D
Заврались в фильме, конечно, все, но в этом - то и был весь юмор. Кто что-то недопонял, а кто-то заварил всю кашу. Но не переборщили с намешиванием всяких недоразумений и это очень радует. Единственное, что я не люблю (просто терпеть не могу) это когда мужики плачут.ИМХО.
Актеры понравились все. С Арджуном это мой второй фильм, еще в ОШО он мне запомнился. А в этом фильме он и отрицательный и положительный и ему это все идет! Надо с ним еще что-нибудь глянуть...

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Houseful - Полный Дом (2010)

Сообщение Olga76 » 17 мар 2012 07:54

Полный Дом / Housefull

-= Супер-премьера с проф. переводом =-

Изображение
Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Комедия, мелодрама
Продолжительность: 02:28:33
Язык: Хинди
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Red Media
Русские субтитры: Есть (для песен)

Режиссер: Саджид Кхан / Sajid Khan

В ролях: Акшай Кумар, Арджун Рампал, Дипика Падукон, Ритеш Дешмукх, Лара Датта, Боман Ирани, Джия Кхан

Описание: Спокойная жизнь Боба и Хиталь нарушается, когда в их доме в Лондоне неожиданно появляется старинный друг Боба Ааруш. Ааруш превращает жизнь семейной пары в настоящий кошмар, и чтобы избавиться от надоевшего гостя Боб и Хиталь знакомят его с дочерью их начальника Девикой. Кажется, что Ааруш и Девика составят идеальную пару… Но все меняется, когда Ааруш встречает на своем пути Сэнди…

Доп. информация: Полная версия, включает в себя песню на мальчишнике Ааруша.

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=333160
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Houseful - Полный Дом (2010)

Сообщение Olga76 » 17 мар 2012 16:56

Посмотрела вариант с проф.озвучкой-->>>>> Я ещё так не смеялась! супер... :hi_hi_hi: ;;-)))
что ещё написать? --Это надо услышать и увидеть! ребята с Ред Медиа отлично озвучили фильм..я просто отдохнула перед экраном ПК..Об игре актёров говорить не нужно, всё итак ясно... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-ok-: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Houseful - Полный Дом (2010)

Сообщение Alsou_NK » 26 мар 2012 21:53

Этот Хаусфул.... просто нечто!!!! Нет слов, одни эмоции :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
потрясная игра актеров!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Я впечатлена до мозга костей!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Houseful - Полный Дом (2010)

Сообщение Zolotinka » 02 фев 2013 10:26

На волне моего увлечения Акшаем :hi_hi_hi: посмотрела "Полный дом". Просто из любопытства, т.к. Акшая очень хвалят, как комического актера.
Комедии последнее время вообще не смотрю - сплошная пошлость, тупой юмор и скука.
Но эту посмотрела. Если честно, фильм для меня разделился на две части.
Первая - до обмана, вторая - после.
Но, обо всем по порядку.
Плюсы.
Актерский состав был на высоте, все сыграли просто отлично.
Акшай - люблю, и в комедии, и в драме он очень органичен. Его Аруш такой милашка-очаровашка-целовашка-уютняшка-сладкий мишка!(с) ;;-)))
Джия Кхан - смелая девушка :mi_ga_et: и красивая, очень красивая. Свою роль она отыграла на ура.
Дипика и Лара Датта - это первый фильм с их участием. Дипика мне внешне не понравилась, но ее игра выше всяких похвал, как и игра Лары. Обе понравились однозначно. :bra_vo:
Арджун Рампал и Ритеш Дешмукх - ух, какие колоритные получились персонажи! Совершенно разные, но незаменимые и очень интересные. Молодцы! Арджун шикарный, Ритеш просто ржака... :-)
Следующий плюс - юмор. Иногда, конечно, тупой, но был много моментов, когда я просто угорала. Один из моих любимых моментов - это песня "I Don’t Know What To Do". (с сабами) "Не знаю, что делать. Ну ничего, она меня научит" :-) Она, как для Индии, и для меня тоже, все таки пошлая. :nez-nayu: Когда я смотрела первый раз, хотелось спрятаться под индийское, или хоть какое-нибудь, покрывало. :-) Но мама дорогая, как же смешно, я просто ухахаталась... :-) Мой любимый момент:
Изображение
Просто балдею.... :ki_ss: :-)
Теперь минусы.
Это почти вся вторая часть фильма. Не знаю почему, но весь этот обман вызвал у меня резкое отторжение, даже смотреть не хотелось. Не понравилась одна из песен, а точнее, гостевое выступление (кажется, это так называется) Жаклин Фернандес. Она мне не нравится - какая-то кукла Барби. А само видео можно описать тремя словами - Пошло. Динамично. Скучно. :nez-nayu: Так же не будем о ляпах. Это же индийское кино :-) - в нем миллионеры выдают замуж дочек за незнакомых знакомых, а военные гуляют с приборчиками, отделяющими ложь от правды. Ну и дальше по списку... :hi_hi_hi: Окончание вообще убило. :sh_ok: Юмор такой глупый... И это тоже еще один из минусов. Но я все прощаю за ту самую песенку, :-): как вспомню, сразу улыбка до ушей дотягивается... :-) Как говорится, ржунимагу. ::yaz-yk:
Почти все песни нейтральные - не могу сказать что сильно впечатлили, но ничего плохого тоже говорить не стану. "Papa Jag Jayega" - забавная, "Oh Girl, You’re Mine" - романтиШная, "Loser" - нн люблю это слово, но песня ничего, в смысле ничего плохого. :hi_hi_hi:
Фильм не попадает в копилку, но раздирается на части ради анимации и песен. :-):

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Houseful - Полный Дом (2010)

Сообщение аленаалена » 27 сен 2013 17:37

Вчера на нашем канале показывали и я с удовольствием пересмотрела! И опять море смеха и улыбок!!! Но какой там Арджуууууннн!!!! Когда из ванны в полотенце выходит!!! Оооой!!!! Держите меня семеро!!!! (муж убьет за такие мысли! :-) )
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Houseful - Полный Дом (2010)

Сообщение Riаnа » 27 сен 2013 17:44

Самый ржачный момент, когда Аки вместе с молодой женой приезжают в Италию, и их Чанки встречает с музыкой.. А нравится именно поведение Аки.. падала со смеху... Не поймете, нужно именно этот момент смотреть и именно на Аки! :-) :-) :-) :-) :-) В комедиях он хорош! :ki_ss:
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость