Kambakkht Ishq / Невероятная любовь (2009)

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 25 авг 2011 16:48

ladyDI
Санни
Девочки, у каждого своё мнение и свой вкус. ИМХО. Вам понравилось? И слава Богу. :D А мне не понравился. Сколько людей-столько и мнений. :wink:

Аватара пользователя
ladyDI
Сообщения: 742
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ladyDI » 25 авг 2011 18:43

аленаалена писал(а):ladyDI
Санни
Девочки, у каждого своё мнение и свой вкус. ИМХО. Вам понравилось? И слава Богу. :D А мне не понравился. Сколько людей-столько и мнений. :wink:
У ТЕБЯ СЛИШКОМ ЖЕСТОКИЙ ОТЗЫВ :( :cry:
ИзображениеИзображение
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 25 авг 2011 19:17

ladyDI писал(а):У ТЕБЯ СЛИШКОМ ЖЕСТОКИЙ ОТЗЫВ :( :cry:
Девчонки!!! :lol: :lol: :lol: Да в чём его жестокость? Ей это показалось чушью, тебе нравится - там же Карина... Ваши чувства понятны - и твои, и её... Ну не может быть такого, чтобы все всё нравилось одинаково... Я смотрела, больше не хочу...

Пыс. Алена, Санни - мальчик... :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 26 авг 2011 04:55

Мама дорогая.... :oops: :oops: :oops: Вот опозорилась... Сорри, я не знала.... :oops:

Аватара пользователя
Lenok7775
Сообщения: 43
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: KAMBAKKHT ISHQ / Невероятная любовь

Сообщение Lenok7775 » 07 июн 2012 14:42

Мне фильм понравился очень лёгкий и веселый
Женщины! Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности! Помните: весы врут, люди завидуют, а зеркала вообще блин кривые!

Аватара пользователя
Allia
Сообщения: 3272
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Allia » 27 дек 2012 11:07

вчера посмотрела фильм "невероятная любовь " 2009 с Аки и Кариной .....мое любопытсво было вызвано просмотром клипа ...но сам фильм не впечатлил , как клип ...мелькание старых голливудских актеров ( для меня честно не приемлимо в индийских фильмах ) ....правда Аки (хотя он не герой моего романа ) был более натуральный и правдивый , чем Карина .....смотрела фильм почти на перемотке ...вообщем так

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: KAMBAKKHT ISHQ / Невероятная любовь

Сообщение Eleena » 28 дек 2012 21:49

Алия,а я смотрела его давно,но мне очень понравилось..Смеялась от души и музыка хорошая и сюжет не заезженный,особенно для индийского кино, не очень типичен...Короче фильм оставил только положительные эмоции.На медицинский аспект,я как обычно закрыла глаза..В этой жизни ничему уже не удивляюсь в этом плане...Единственное, Карина в этом фильме очень худая,точнее даже какая-то изможденная...А Акшай бесподобен.. :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Kambakkht Ishq / Невероятная любовь (2009)

Сообщение Zolotinka » 11 ноя 2013 20:01

Уже давно помотрела кино, а отзыва нет - непорядок.:hi_hi_hi: Перебрасываю его из темы "Ваш последний просмотр..."
Не знаю, что дернуло меня посмотреть этот фильм. Наверное любопытство. Интересно же увидеть, как эти две противоположности будут притягиваться.

После просмотра "Противостояния", наивно полагала, что вот! Самая горячая пара - Акшай и Приянка. Но тут... Это вообще был улет! :ya_hoo_oo: Акшай и Карина в этом кино просто фейерверк! Такая энергетика! Они были ТАК эмоциональны, что дух захватывало. Правда, не ожидала стольких поцелуев, странно, но они меня совсем не раздражали. :hi_hi_hi:
И несмотря на явную голливудщину фильм сумел сохранить свою "индийскость". Наверное, благодаря песням и яркой картинке. Только зачем в кино впихнули Сталлоне и Ко? Что бы американцы пошли в кинотеатры? Никогда не была поклонницей Слая, остальных вообще не знаю, наверное поэтому мне их присутствие показалось лишним.
Спецэффекты шикарные, тема для индийского кино не избитая, из песен больше всего понравилась "Kambakkht Ishq" - это просто восторг!!! :bra_vo: В моментах, когда в ней поет хор, у меня было такое чувство, что я слушаю русскую народную песню. :-) Так похоже, и голоса такие, как будто бабушки поют песню "Ой, за что люблю Ивана, что головушка кудрява..." И мотив тот же... ;;-)))
"Lakh Lakh" - забавная, "Kyun" - нежная и грустная, а "Бебо" - имеет определенное сюжетное сходство с "I Don’t Know What To Do" из "Полного дома". Но мне тоже понравилась. :-):
Вот только некоторые моменты мне не то что не понравились - намного хуже. Например момент в аэропорту. Гадость какая! Или свадебная потасовка - было просто противно. Так же не нашла ничего смешного в драках с женщинами. Когда мужики дерутся между собой, это понятно, но когда мужчины бьют женщин, или выкидывают их из машины, это уже не смешно. :-( Я эти моменты не смотрю - просто проматываю.
НО! Сказать, что фильм мне понравился - это ничего не сказать! Получила море позитива, посмеялась от души, очередной раз восхитилась Акшаем, :smu:sche_nie: зарядилась энергетикой химии Карины и Акшая, поколбасилась под "Om Mangalam Kambakkht Ishq" :-) :dan_ser: и вообще отлично провела вечер.

Наконец-то у меня дошли руки и я наконец добила :-) анимашки из фильма. Пока делала, снова захотелось пересмотреть кино.
1.
Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение
4.
Изображение
И разные вариации (кому что нравится):
http://4put.ru/pictures/max/775/2381536.gif
http://4put.ru/pictures/max/775/2381541.gif
http://4put.ru/pictures/max/775/2381551.gif
5.
Изображение
6.
Изображение
7.
Изображение
8. Какая Карина здесь - просто прелесть...
Изображение
9. И опять несколько вариантов:
Изображение
http://4put.ru/pictures/max/775/2381590.gif
http://4put.ru/pictures/max/775/2381609.gif
10. Самый грустный момент...
Изображение
11.Воспоминания... Обожаю эти моменты: :an)(gel:
Изображение
12.
Изображение
13.
Изображение
14.
Изображение
15.
Изображение
ВСЕ. :hi_hi_hi:
п.с. Подумываю снова сменить подпись, только не знаю какую из 15-ти выбрать. :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя