Kurbaan / Жертва (2009)

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: KURBAAN/ ЖЕРТВА

Сообщение Eleena » 17 июл 2013 18:12

Творчество не моё,но когда увидела,не смогла пройти мимо...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение


Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: KURBAAN/ ЖЕРТВА

Сообщение Оливия » 17 июл 2013 19:20

Eleena писал(а):Творчество не моё,но когда увидела,не смогла пройти мимо...
:co_ol:

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: KURBAAN/ ЖЕРТВА

Сообщение Ритик » 15 сен 2013 11:09

Вот и я посмотрела пару фильмов Саифа...
Мне этот фильм не понравился....Не то, чтобы совсем, но представлено всё слишком пафосно и опять же - с показушностью личности Саифа.... Карина мне тут понравилась больше остальных....но и претензий к Ому и Кирон практически нет...
Вопросов к сценарию масса, да и в сравнение с таким фильмом о терроризме, как "Черное и белое" вовсе не идет... Даже "Нью-Йорк" сильнее....

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: KURBAAN/ ЖЕРТВА

Сообщение аленаалена » 15 сен 2013 12:59

Оля, с просмотром! Сколько людей- столько мнений. Мне в свое время фильм понравился, "показушности" личностей замечено мною не было :-): Я уже даже пересматривала как-то этот фильм. Мне он показался сильным, столько судеб и жизней переломанных , пострадавших от терроризма и этот фильм как-то больше именно "человеческий" какой-то что ли. В общем, мне он понравился. Каринка в нем классная-это да. Пошла искать "Черное и белое" что-то о таком фильме я не слышала.
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: KURBAAN/ ЖЕРТВА

Сообщение Ритик » 16 сен 2013 17:31

аленаалена писал(а):Оля, с просмотром! Сколько людей- столько мнений. Мне в свое время фильм понравился, "показушности" личностей замечено мною не было :-): Я уже даже пересматривала как-то этот фильм. Мне он показался сильным, столько судеб и жизней переломанных , пострадавших от терроризма и этот фильм как-то больше именно "человеческий" какой-то что ли. В общем, мне он понравился. Каринка в нем классная-это да. Пошла искать "Черное и белое" что-то о таком фильме я не слышала.
Может, я слишком резка, но сказать о фильме особо нечего, а отозваться хотелось...
Посмотри обязательно "Черное и белое (Black & White), 2007" и потом отпишись. Очень интересны мнения...
(В кратце о нем:
Режиссер: Субхаш Гхай
Актеры: Анил Капур, Анураг Синха, Шефали Шетти
Анонс: Профессор - учитель урду живет с женой в Дели. Однажды он знакомится с Нумайром и дает ему приют в своем доме, ведь Нумайр оказывается жертвой народных бунтов. Постепенно они становятся близкими друзьями. Но, через некоторое время Раджан случайно узнает, что Нумайр не тот, за кого себя выдает, он – смертник, который должен взорвать Красный форт в Дели 15 августа во время празднования Дня Независимости Индии. )

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: KURBAAN/ ЖЕРТВА

Сообщение nightwish » 28 июн 2015 17:53

Eleena Творчество не моё,но когда увидела,не смогла пройти мимо...
Я наверное плохо его смотрела мне немного тяжело такие фильмы воспринимать возможно когда-нибудь вернусь к просмотру пока ничего про работу актеров не могу написать ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей