Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Закрыто
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 29 авг 2019 11:46

ol4ik писал(а):
28 авг 2019 18:45
Лея писал(а):
28 авг 2019 17:35
«Inshallah»: Твит Салмана Кхана решил судьбу фильма Санджая Лила Бхансали?
А Салман и Санджай скажут, что никаких разногласий не было, просто так вышло :ti_pa: .
А может их действительно не было :nez-nayu: , может, всё СМИ придумали, как это часто бывает.
Я раньше, до этого "скандальчика", видела твит Салмана о выходе на Ид его фильма.... но не придала этому никакого значения. Мало ли что что пишут сами в соц.сетях. А СЛБ режиссер, который не терпит от актеров самодеятельности. И его видимо задела то, что Салман высказался, не переговорив с ним. И пошло - поехало.
Да сейчас много чего пишут, - что гонорар завышенный, то актрис своих хотел Саллу продвинуть ... Короче одно ясно - фильма с Салманом не будет... Тем боле у него столько боевичков на руках - в сортир некогда сбегать.
Интересно кого возьмет СЛБ?
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение ol4ik » 29 авг 2019 12:29

Лея писал(а):
29 авг 2019 11:46
Тем боле у него столько боевичков на руках - в сортир некогда сбегать.
:-)
Ну, боевиков будет еще много, а вот пригласит ли его еще раз Бхансали - под большим вопросом :du_ma_et: .
Лея писал(а):
29 авг 2019 11:46
Интересно кого возьмет СЛБ?

Да, очень интересно :ps_ih: !
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 29 авг 2019 12:36

Изображение

«Я не могу договариваться с ним о деньгах»: Видья Балан говорит о том, почему она никогда не будет работать со своим мужем Сиддхартом Рой Капур.

Актриса говорит о минусах работы со своим мужем.

Видья Балан сейчас высоко ценит успех своего последнего фильма «Mission Mangal». Фильм, который вышел на экраны в День независимости, сумел поразить критиков и зрителей. Несмотря на то, что он пересек черту в 100 крор, он продолжает собирать кассу.

Хотя ее муж, продюсер Сиддхарт Рой Капур выпустил в Болливуде довольно много крупных релизов, таких как «Dangal», «ABCD» и «АBCD 2», «Haider», «Shahid», «Chennai Express», «Barfi» и др., Видья пообещала, что никогда не будет работать с ним на одним проектом. Актриса пришла в «Ghanchakkar», продюсером которого был Сиддхарт, но это был первым и последним фильмом, над которым они оба вместе работали.

В своем недавнем интервью с кинокритиком Анупамой Чопра для фильма «Companion», Видья Балан рассказала, почему она решила больше никогда не работать со своим мужем-продюсером и о минусах работы с ним. Актриса сказала:
«Потому что я просто думаю… Как будто я чувствую, что у меня могут быть проблемы с моим режиссером и продюсером в другом фильме, и я могу просто с этим покончить, не ссорясь… Но я не скандалистка, я просто спорю, рассуждаю. И причина больше похожа на это. И я не могу сделать такое с Сиддхартом, это настолько личное, потому что я могу спорить с мужем, я в конечном итоге разругаюсь с ним (смеется)…»

Далее Видья рассказала Film Companion:
«Я просто думаю, что безопаснее (не работать с ним), я хочу сохранить неприкосновенность наших отношений, нашего брака. Было несколько случаев, когда ему нравился сценарий, и мне тоже нравился, и тогда любой из нас отдавал его друг другу».

Видья добавила:
«Я же не могу договариваться с мужем о деньгах (смеется). Представьте себе, если он говорит, что вы получаете слишком много, а я хочу получить в 10 раз больше, это означает, что он не ценит меня. И тогда появятся другие проблемы (смеется). Поэтому я вообще не хочу входит в это зыбкое пространство».

Актриса рассказала историю, которая произошла во время съемок «Ghanchakkar», когда она встречалась с Сиддхартом, который был продюсером.
«Мы встречались, мы снимали «Ghanchakkar», и я собиралась покинуть фильм, но я позвонила Рони (Скривалла), второму продюсеру, и сказала, что мы встречаемся, так что… Тогда он (Ронни) сказал мне: «Не волнуйся, я поговорю с тобой обо всем. Тебе не нужно на самом деле взаимодействовать на работе с Сиддхартом». И я скажу, что это хорошо! Но были вещи, которыми хотелось поделиться, но я не могла. И это было трудно для меня. В этой профессии, я считаю, что когда вы работаете вместе, так близко, это занимает так много времени, мы вкладываем так много, что вы просто теряете объективность. И я не хочу находиться в таком положении, когда что-либо представляет угрозу нашего благополучия. Это слишком дорого для меня».

источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... ur-2785658 (перевод - Лея, для форума)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 29 авг 2019 13:24

Изображение

Наконец! Викки Каушал отреагировал на ярлык «Наркоманы» на вечеринке Карана Джохара.

Вскоре, после того, как видео с вечеринки было опубликовано, пользователи сети стали называть Викки и других знаменитостей наркоманами.

Викки имеет много поклонников среди всех возрастных групп. Актер получил Национальную премию за лучшую мужскую роль в «URI: The Surgical Strike» и разделил ее со своим лучшим другом Аюшманном Кхуррана за роль в «Andhadhun». Талантливый актер часто делает заголовки новостей. Его песня ‘Pachtaoge’ вместе с Норой Фатехи стала хитом в одночасье. Песню исполняет Ариджит Сингх, а сочинил ее Б.Праак.

Недавно Каран Джохар опубликовал видео со своей звездной вечеринки, на которой присутствовало много знаменитостей из мира кино: Ранбир Капур, Дипика Падукон, Малайка Арора, Арджун Капур, Шахид Капур с женой и Викки Каушал. Вскоре после появления видео, пользователи сети начали называть Викки и других знаменитостей наркоманами.

Мало того, лидер Akali Dal и MLA написал в Твиттере об этом, обвинив всех в том, что у них много наркотиков. Позже конгрессмен Милинд Деора извинился, сказав, что не нужно предполагать, не имея фактов. Но было уже поздно, ущерб был нанесен.

Викки в интервью Pinkvilla отреагировал на это, сказав:
«Я не хочу становиться целью или еще чем-то еще, потому что я тогда занимаюсь самобичеванием, и я не хочу, чтоб кто-то из нас это делал. Дело в том, что я понимаю, что люди, не знающие нас лично, они видят что-то и делают некоторые предположения. Мы все это делаем. Но основанные на фактах предположения, это большой шаг. Это не справедливо. И что случилось на видео, мы все знали, что оно снимается, мы знали, что он его выложит. За пять минут до этого с нами сидела мама Карана».

«На следующий день я прибыл в Аруначал-Прадеш. Следующие 4 дня я был с армией в горах, где нет связи. Я понятия не имел, что произошло, я абсолютно не был в курсе. Когда я вернулся, я был доволен прошедшими 4 днями, проведенными с военными, и я разговаривал с родителями, как это случилось, что произошло».

«Затем я пришел в свою комнату и проверил свой Твиттер, и я сказал: «Что?» Я спросил родителей, знают ли они обо всем этом, и они сказали, что знают. Они просто не хотели доставлять мне хлопот туда, где нет у тебя сети. Конечно, это оказало огромное влияние на меня. Нехорошо, когда люди называют тебя так. Есть определенные выводы, которые мы должны сделать в этот момент».

«Дело в Твиттере, в том, что происходит в соц.медиа. Это начинается с «ха-ха, они выглядят как наркоманы». Затем говорят: «О, они выглядят наркоманами». Затем, речь идет о том, что «Они, актеры, должно быть одурманены». И потом: «Как они смеют принимать наркотики» и «позор им. они – наркоманы».

источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/v ... ars-party/ (перевод - Лея, для форума)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!


Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 31 авг 2019 18:01

Изображение

Я не феминистка, я гуманистка: Зинат Аман

Актриса Зинат Аман рассказывает о будущем актрис-ветеранов в Б-городе и движении MeToo.

Когда Дев Ананд впервые написал сценарий для своего фильма «Hare Rama Hare Krishna», актеру пришлось с трудом сосредоточиться на актрисе, которая покажет на экране ее сестру, а не возлюбленную. Чтобы сыграть роль Дженис, свободолюбивую хиппи, курящую марихуану, которая станцевала Dum Maaro Dum.., Ананд искал какую-то «индианку по внешности, но западного воспитания». Кто бы знал, что случайная встреча на вечеринке с недавно коронованной «Мисс Азиатско-Тихоокенский регион» того времени даст ему не только Дженис, но и одну из самых универсальных и смелых актрис, которых Болливуд когда-либо видел.

Зинат Анан, возможно, и начала свою актерскую карьеру с фильма «Hungama» 1971 г, но актриса снискала славу в «Hare Rama Hare Krishna». После этого Зинат пошла по пути успеха, снимаясь в таких блокбастерах, как «Yaadon Ki Baarat», «Heera Panna», «Dharam Veer», «Satyam Shivam Sundaram» и « Don».
«Я начала в 1971 году, и я так благодарна за этот путь. Через некоторое время вы склонны воспринимать свой путь как должное, но когда я останавливаюсь и оглядываюсь назад, я чувствую благословение, что у меня было так много возможностей. Я еще живу и это здорово» - сказала Анан, которая в этом году отметила 48 лет своей актерской карьеры.

В 70-х - 80-х годы, когда героини на экране возвестили индийскую мораль, Зинат Аман отошла в сторону. Отмечаясь, что актриса играла смелые роли и в купальниках, она опередила свое время.
«Я получала такие роли довольно часто. Люди даже сейчас говорят мне, что я опередила время с точки зрения моды и выбора сценария, но все это не было запланировано. Это просто случилось, и я счастлива этому. Вы просто плывете по течению, делаете то, что вам нравится больше всего, а ваш вкус отражает вашу индивидуальность» - сказала актриса.

И, кажется, нет никакой остановки для 67-летней актрисы, так как Зинат увидят в новом фильме, исторической драме Ашутоша Говарикера «Panipat», в котором также участвуют Арджун Капур, Крити Санон и Санджай Датт.

Говоря об этом, Аман сказала, что ей очень понравилась роль в фильме: «Я просто снимаюсь в фильме, но работать с такими энергичными людьми было интересно».

Актриса-ветеран далее признает, что тот факт, что она все еще получает роли, означает волну перемен в Болливуде.
«Я думаю, что это замечательно видеть, как пишутся сценария для актрис моего возраста. Это изменение, которое мы все ждали. Это большой сдвиг, если женщинам предоставляется возможность исполнить сильную и важную роль, который отражает изменения в нашем обществе. Это прекрасно и необходимо».

Тем не менее, Аман также стала свидетельницей минусов меняющихся времен.
«В те дни мы не рекламировали себя, мы просто делали свою работу. Это было другое время, не было ни мобильных телефонов, ни того, что вы пишите о себе, ни цифровых платформ… всего этого не было» - сказала актриса, добавляя, что люди просто ждали, чтобы пойти в кино, чтобы посмотреть на своих любимых актеров на большом экране.

«Теперь все дело в промоушене, и я на заднем плане. Я выжила без продвижения по службе, но теперь это трудно для молодого поколения» - сказала она.

В отличие от актрис ее времени, сегодняшние актрисы больше не колеблется говорить о своих правах. Говоря о движении Me Too, которое охватило киноиндустрию, Зинат Аман сказала:
«Я думаю, что важно, чтобы женщина высказалась, важно отстаивать свои права. Это очень важно, и мне как женщине, приятно видеть, что молодые женщины сейчас открываются. На самом деле, все женщины в мире, а я за женщин».

Хотя на вопрос, является ли она феминисткой, Зинат Аман ответила: «Я не феминистка, я гуманистка. Я хочу, чтобы тот, кто прав, победил».

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... -aman.html (перевод - Лея, для форума)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 31 авг 2019 18:20

Изображение

Подтверждено! Джон Абрахам переделает на хинди «Перевозчик» Джейсона Стэтхэма!

Актер сам подтвердил этот проект, а не какой-то источник или СМИ, и действительно будет интересно увидеть, насколько он масштабным окажется.

В настоящее время актер-продюсер Джон Абрахам находится на вершине успеха в связи с выходом на День независимости своего фильма «Batla House», который стабильно набирает кассу, и уже собрал свыше 91 крор.

Актер работает, не покладая рук, и следующий его фильм станет «Mumbai Saga», но сейчас он сделал большое объявление. Абрахам намеревается переделать на хинди «Перевозчик» с Джейсоном Стэтхэмом!

Да, вы правильно поняли. Абрахам подтвердил этот проект, и действительно будет интересно увидеть, насколько масштабным он окажется, учитывая уровень, достигнутым в голливудском оригинале и достигнутом успехе у зрителей по всему миру. В разговоре с Mumbai Mirror, когда его спросили, пытается ли он заполучить права «Перевозчика», Абрахам подтвердил эту новость, сказав: «Что же, переговоры идут по факту. Я не стану отрицать. Но, честно говоря, я не должен больше ничего комментировать».

Это одна из тех новостей, которые мы с нетерпение ждем!

источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/c ... -in-hindi/ (перевод - Лея, для форума)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение MO-TATA » 31 авг 2019 21:59

Лея писал(а):
28 авг 2019 17:35
«Inshallah»: Твит Салмана Кхана решил судьбу фильма Санджая Лила Бхансали?
А всегда говорю, что соц.сети- это зло :-) :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение LudmilaGros » 01 сен 2019 10:42

Изображение

Чанки Пандей: Надеюсь, зрители никогда не забывали меня.

Любители индийского кино помнят, как 80-90-х годах прошлого века молодой Чанки Пандей распевал "So Gaya Yeh Jahan" в боевике "Tezaab" и танцевал вместе с Говиндой в комедии "Aankhen". Потом актер исчез с большого экрана, но, вернувшись через некоторое время в Болливуд, вынужден сегодня составлять свой рабочий график так, чтобы иметь возможность сниматься в нескольких фильмах одновременно, причем в двух из них Пандей предстанет в образе злодея. Возможно, относиться к своим проблемам с иронией довольно непросто, но актер овладел этим искусством и теперь передает свой опыт 20-летней дочери Ананье, которая дебютировала в этом году в фильме "Student Of The Year 2". В интервью издательству Чанки рассказывает о нынешнем этапе в своем творчестве, об актерской карьере дочери и о том, чему его научили сделанные им ошибки...

- В настоящее время в Вашей фильмографии можно отметить заметные и разноплановые роли в таких фильмах, как "Prassthanam", "Jawani Jaaneman" и "Housefull 4". Можно сказать, что Вы переживаете самое приятное время в актерской карьере?
- Конечно. Я также снимаюсь в фильме на маратхи под названием "Bhangarwala", в котором играю араба; боюсь, после этой роли мне запретят посещать Дубай! До этого единственной региональной киноиндустрией, в которой я работал, было бенгальское кино. Я был большим поклонником Прана, Мехмуда, Амджада Кхана, Кадера Кхана, Шакти Капура и Амриша Пури и не мог даже мечтать о том, чтобы сравниться с этими парнями и теми персонажами, которых они создали. Дева Катта, который создал оригинальный "Prassthanam", считал, что я могу сыграть неоднозначного героя в его истории. Работая над этим образом, я пытался использовать опыт мастеров индийского кино, в надежде, что тоже смогу добиться такой славы.

- Учитывая, что Вам сейчас предлагают проекты, ориентированные на исполнительское мастерство, можно ли говорить о том, что Вы наконец-то получили возможность выразить себя в определенном амплуа?
- Не совсем так. Мы на самом деле проживаем золотой этап кинематографа. Сегодня перед актерами открыты новые возможности. Как вы понимаете, я не могу похвастаться большой проделанной работой за свою 30-летнюю актерскую карьеру. Из 94-х фильмов, в которых я работал, на экран вышло около 75-ти. Я не страдаю повышенной чувствительностью, к тому же, сейчас мне повезло получить роли в нескольких проектах. Кроме того, люди никогда не забывали меня, думаю, я остался в их памяти. Мое возвращение в Болливуд произошло с такими персонажами, как Акри Паста и непальский парень из комедии "Apna Sapna Money Money". Для меня было важно произвести впечатление на молодую аудиторию. Последующие роли в таких фильмах, как "Begum Jaan" и "Prassthanam" стали для меня своеобразным подарком. Мне хотелось бы верить в то, что моя жена Бхавна права, когда во время наших ссор говорит мне: "В тебе живет маленький дьявол, ты олицетворяешь зло". Наверное, так говорит в гневе каждая жена, но я воспринял это довольно серьезно и решил доказать, что она права. Моя жена окаменела, увидев мой образ в "Begum Jaan". Ананья была озадачена, но впечатлена. Исполнение отрицательных ролей оказало некоторое влияние на всю мою семью. Моя младшая дочь Риза и жена не разговаривали со мной в течение нескольких дней после премьеры "Begum Jaan" . Я играл отъявленного злодея, который издевался над собаками, а в реальной жизни я люблю собак. Когда я отрастил бороду для этой роли, мои дочери отказались приближаться ко мне, потому что боялись этого странного незнакомца, который совершенно не похож на их папу. А моя жена? Она отказалась со мной целоваться и обнимать меня. Так что выразить себя в подобном амплуа нелегко.

- Как этот новый этап изменил Вас как актера?
- Я стал более уверенным в себе, но хочу сказать, что режиссеры тоже сыграли огромную роль. Сняться в "Prassthanam" и "Housefull 4" в одном году для меня очень важно. Я начал работу в фильме, являющемся частью комедийной франшизы - в жанре, где я очень уверенно себя чувствую, - после того, как сыграл двух жестких персонажей. Переход от одного жанра к другому является сложной задачей, и здесь необходима поддержка режиссера. Я не величайший актер на земле и очень зависим от своего режиссера, как, например, это было во время работы над "Prassthanam". Если меня не направлять, я буду использовать одни и те же приемы в каждом фильме. Я, конечно доверяю своему актерскому профессионализму, но мне нужно каждый раз показывать что-то новое. Это новое - режиссерское видение характера персонажа.

- Похоже, что Джеки Шрофф, Гульшан Гровер, Санджай Датт, с которыми Вы вместе начинали свою карьеру в 1980-1990-х годах, на сегодняшний день имеют более обширные фильмографии, чем у Вас. Почему, став известным актером, Вы ушли из кино?
- У меня не было выбора. Я пришел в Болливуд в 1987 году. На год раньше начал сниматься Говинда, а вскоре киноиндустрия узнала Аамира Кхана, Салмана Кхана, Шах Рукх Кхана, Акшая Кумара и Аджая Девгна. Каждый год появлялось новое лицо. Мой медовый месяц с кинематографом быстро закончился с появлением такого количества ведущих актеров. Мои фильмы ничем особым не выделялись, в отличие от фильмов со звездами. В этой отрасли никогда не следует никого недооценивать или переоценивать. На свадебном приеме Дипики Падукон и Ранвира Сингха я встретил режиссера Шанкара. Он сразу вспомнил меня, но мне потребовалось некоторое время, чтобы вспомнить, что он был помощником режиссера в фильме "Jai Shiv Shankar" - фильме, в котором я снялся для кинокомпании Раджеша Кханны и который так и не вышел на экраны. Представьте, Шанкар был помощником режиссера! Так что, никого нельзя сбрасывать со счетов. Я видел, как люди меняются за одну ночь: от хорошего к плохому, от ужасного до великого. Я считаю, что с окружающими всегда нужно поддерживать ровные отношения.

- Но разве Вы не были практически исключены из списка ведущих актеров, когда решили работать в бенгальском кино?
- Это был период распада. Я думал о смене карьеры. Испытав огромный успех после выхода "Aankhen", я не получил новых предложений для работы. Я перешел в бенгальское кино и продолжал сниматься, фактически убегая от себя. Я хотел остаться в кинематографе, иначе мне пришлось бы искать другую профессию. Именно моя жена вернула меня сюда. Она сказала мне, что даже в Бангладеш люди знают меня как Чанки из Болливуда. В это непростое для меня время режиссер Гарри Баведжа дал мне роль в фильме "Qayamat: City Under Threat", и с этого все изменилось. Временами вы спрашиваете себя, что пошло не так. Я думаю, что сыграл много хороших ролей, но также сделал много ошибок. Например, я предпочел кинофильму "Tridev" (1989) другой проект. Все делают ошибки и учатся на них. Сегодня, если мне предлагают интересную роль, я берусь за нее, несмотря ни на что. Хотел бы я быть таким же мудрым несколько лет назад. Мне потребовались некоторые душевные искания и самоанализ, чтобы измениться. Я и раньше получал предложения от режиссеров, но психологически не был готов к работе. Сегодня я приобрел некоторую отстраненность, во мне нет эгоизма. Я меняюсь, как хамелеон, и могу смеяться над собой. Это облегчает жизнь актеру.

- Разве не странно, что своим возвращением в Болливуд Вы обязаны не своим друзьям, с которыми часто тусуетесь?
- А я никогда не зависел от друзей, которые могли бы дать мне работу, мне не нравится смешивать профессиональные и личные отношения.

- В то время как Вы явно наслаждаетесь своим возвращением, Ваша дочь Ананья тоже начала карьеру актрисы...
- Я чертовски рад за нее. Какое-то время я очень волновался. Самое главное для любого актера - чтобы его приняли зрители. Я всегда говорил об этом Ананье, потому что у меня большой опыт. Ей придется самостоятельно делать свой выбор и свои ошибки. Я знаю, что никто никогда не сможет предсказать кассовый успех фильма, потому что это зависит от вкусов миллиарда человек. Я перестал волноваться, когда посмотрел "Student Of The Year 2". Мы с женой были уверены, что она найдет признание. Конечно, можно волноваться и строить оптимистичные планы, но никогда не следует отрываться от реальности.

- Ананья вошла в индустрию в то время, когда актерам приходится сталкиваться не только с давлением кассовых сборов. Сегодня большую роль приобрел прессинг в социальных сетях...
- Да, золотая фаза шоу-бизнеса имеет свои недостатки. Я горжусь инициативой моей дочери бороться с троллингом в социальных сетях. Это неприятное явление затрагивает очень многих людей. Кто-то должен был сказать ему "стоп", и Ананья взяла на себя эту инициативу. Ей 20 лет, и для своего возраста она совершает смелый поступок. Я надеюсь, что ей нравится все, что она делает. Она получила образование и теперь обучается тому, что поможет ей выжить в кинематографе. Но ни один университет не может подготовить вас к тому, с чем вы столкнетесь в Болливуде - поверьте мне, он очень скоро преподаст вам много уроков.

- О близких отношениях между партнерами говорили в 1990-х, это случается и сегодня. Через полгода после своего дебюта Ананья также столкнулась с такой ситуацией...
- Да, это случилось в начале ее карьеры, но, как говорится, меч помогает тебе и жить, и умереть. Так было раньше, так происходит сегодня. Вы не можете это контролировать, независимо от того, состоите ли вы в браке или нет. Просто я советую ей, чтобы она не воспринимала это очень серьезно - что еще я могу ей сказать по этому поводу? Даже когда ее интересует мое мнение о предлагаемых ей сценариях, я не говорю много, потому что хочу, чтобы она самостоятельно принимала решения.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 924788.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение ol4ik » 01 сен 2019 15:12

LudmilaGros писал(а):
01 сен 2019 10:42
Чанки Пандей: Надеюсь, зрители никогда не забывали меня
Чанки Пандей редкий гость у СМИ, с интересом прочитала его интервью :a_g_a: .

Люда, Лея, спасибо за новости!
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 01 сен 2019 17:36

Изображение

Викки Каушал о высоких ожиданиях: «Это давление, которого я жажду и которого я хочу».

31-летняя звезда кино говорит, он «прожил много лет борьбы» и теперь приветствует давление с распростертыми объятиями.

Актер Викки Каушал, который за четыре года стал высококлассным актером, признался, что актерство сопряжено с долей ненадежности, но это человеческий фактор, с которым нужно считаться и принять.

«Конечно (быть актером сопряжено с неуверенностью), и это свойственно человеческой натуре. Все чувствуют себя неуверенно, и в этой профессии вы получаете столько любви, что ставки неуверенности становится выше. Несколько «если, что» закрадываются, потому что ничто не является постоянным. Успех и неудача не постоянны. Хорошее и неудачное время не бывает постоянным. Так что это ведет к неуверенности» - сказал Викки в интервью в телефонной беседе из Мумбаи.

Актер говорит, что важно быть в окружении людей, знающие вас таким, каким вы являетесь.
«Для меня важно окружить себя людьми, которые знают меня за то, что я просто человек, а не актер. Я со своей семьей, и я очень близок с друзьями по колледжу. Я получил свое земное притяжение от них, не зазнаваться. Они помогают мне чувствовать себя в безопасности и помогают мне быть на связи с тем, кто я есть» - сказал он.

«Без успеха или провала, что я человек, которым я являюсь… Но я думаю, что неуверенность – это вещи, свойственные человеку, и мы должны принять их, пережить и избавиться от них. Живите с ними и избавляйтесь от них, потому что они научат вас».

Фильмотека Викки изобилует хитами, отличающимися друг от друга. Он вступил в мир актерского мастерства в 2015 году с фильмом “Masaan”, получивший признание критиков, позже сыграл в таких успешных картинах, как “Raazi“, “Sanju“, “Manmarziyaan” и “Uri: The Surgical Strike“, благодаря которому получил Национальную премию за «лучшую мужскую роль».

На вопрос, чувствует ли он давление, когда на него много надеются, Викки ответил:
«Конечно, давление есть. Но это здоровое давление. Это давление, которого я жажду и которого давно хотел. Когда вы начинаете, когда вы прослушиваетесь, боретесь и ищите возможности, вы думаете, что люди верят в вас, дают вам больше обязанностей, и они дают вам больше работы. Это то, что вы искали, когда начинали».

31-летняя кинозвезда говорит, что он «прожил много лет борьбы» и теперь приветствует давление с распростертыми объятиями.

«Теперь (когда я) испытываю это давление, я не воспринимаю его негативно. Вместо этого я приветствую его, и мне очень нравится это давление, потому что я упорно трудился, чтобы получить его (на меня). Таким образом, это давление выявило лучшее во мне. Я делаю что-то из-за давления, и это будет, по крайней мере, хорошая работа» - сказал Каушал.

После того, как его последний выпущенный фильм “Uri” стал блокбастером, и актер получил за него Национальную премию как лучший актер, Викки в настоящее время выпустил клип “Pachtaoge” с Норой Фатехи.

Как он видит тенденцию кинозвезд, переходящих в музыкальные клипы?
«Я – дитя 90-х, и в те годы мы привыкли ждать такие музыкальные клипы. Культура индии-поп принесла музыкальные клипы. Даже сегодня, когда я смотрю на эти номера, у меня появляется улыбка на лице, я сделал “Pachtaoge” из-за любви к 90-м гг, и для тех детей, которые не могут посмотреть эти музыкальные клипы» - сказал актер.

источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/v ... n-wanting/ (перевод - Лея, для форума)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 04 сен 2019 17:22

Изображение

Манодж Баджпаи: «Банды Болливуда ожидают, что вы будете в их хороших отчетах»

Лауреат Национальной премии объясняет, почему он все время утверждает, что Болливуд – невозможная индустрия для посторонних.
«Это невозможная индустрия для посторонних, и если вы девушка, которая хочет войти извне, это тем более невозможно, поскольку здесь есть банды и группы, и они ожидают, что вы будете в их хороших отчетах все время, будь то дадут вам работу или нет» - сказал Манодж в интервью IANS.

За два десятилетия Манодж Баджпаи создал себе нишу, благодаря своим выступлениям в таких картинах, как “Shool”, “Kaun?“, “Zubeidaa”, “Pinjar” и “Gangs Of Wasseypur” и др. Он отметил, что индустрия может быть трудным местом для тех, кто не играет по ее правилам.
«Если вы человек, который верит в способности и трудолюбие, а не способствует прихотям и пристрастиям людей, то это совершенно невозможная отрасль» - добавил он.

«Когда я пришел в кино на хинди, это было очень трудно (потому что) обычные, коммерческие и другие фильмы распределяли через спальню (в то время). Приехать сюда и работать так много лет и завоевать себе имя (небольшое) - настоящее чудо. Вот почему я говорю, что это совершенно невозможная отрасль» - сказал актер.

С его работой в таких фильмах, как “Satya” и “Shool”, было бы неправильно сказать, что Манодж открыл двери для нескольких других талантов, таких как Иррфан Кхан и Навазуддин Сиддики. Считает ли он, что ими удалось сломить доминирование коммерческих звезд?
«Я был довольно упрям. Я всегда был упрямым с самого детства. После успеха ‘Satya’, я хотел сделать что-то хорошее. Я как-то почувствовал, что это отличный шанс сделать свою работу и придерживаться своего убеждения. Нужно было терпение и много настойчивости, чтобы отказать всем большим боссам и их большим деньгам, которые мне приходили и предлагали» - сказал Манодж, которого в следующий раз увидят в сериале Amazon Prime “The Family Man”.

«Я мог бы легко получить столько денег, имени и славы за короткий промежуток времени, но я выбрал другой путь».

Баджпаи говорит, что это не только принесло ему пользу, но и «принесло пользу многим актерам, и теперь у них громкие имена и у всех отличный образ жизни».
«Сегодня, если вы посмотрите на это, так много других молодых актеров получают выгоду от всей борьбы, с которой им пришлось столкнуться, чтобы сниматься в фильмах и придерживаться своих убеждений» - сказал актер.

Актер “Aligarh” считает, что он внес небольшой вклад во все это.
«Я считаю, что очень мало, я же внес вклад в (растущую важность) контента и всех актеров, которые действительно талантливы и хотят сделать что-то другое» - сказал Манодж Баждпаи.

источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/m ... ood-books/ (перевод - Лея, для форума)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 05 сен 2019 11:56

Изображение

Приянка Чопра и Раджкумар Рао снимутся вместе для фильма Netflix

Актеры Приянка Чопра и Раджкумар Рао скоро разделят экранное пространство, они подпсались на фильм Netflix под названием «The White Tiger» (Белый тигр). Фильм основан на одноименном романе Аравинда Адига. В фильме также снимется Адарш Гурав.

Сценарий написан и снят американским режиссером Рамана Бахрани, чьи работы включают «Man Push Cart», «Chop Shop», «99 домов» и «Фаренгейт 451.» Съемки начнутся в течение следующих нескольких недель.

Роман «The White Tiger» был опубликован в 2008 году и посвящен касте, бедности и глобализации. «Предприниматель-самоучка» Балрам Халвай вырывается из нищеты, работая шофером политика из Дели. Халвай ворует и рушит свой путь, о котором он подробно описывает в письмах главе китайского государства.

Приянка Чопра, которая совместно является исполнительным продюсером фильма, сказала, что в сюжете рассказывается об амбициях и о том, как далеко мы можем пойти для достижения своих целей.

источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... flix-film/ (перевод - Лея, для форума)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 05 сен 2019 12:12

Изображение

«Да, я возвращаюсь в Болливуд», - говорит Танушри Датта.

Актриса Танушри Датта повлияла на то, что привела движение #MeToo в Болливуд, обвинив актера Нана Патекара в сексуальном домогательстве, произошедшее на съемках фильма. Она готова вернуться в кино хинди, после 10-летнего перерыва. Ее последним релизом был триллер «Apartment» в 2009 г.

В подтверждении своих планов на возвращение в Болливуд, Танушри сказала:
«Да, это правда. Я собираюсь вернуться в Болливуд. Я собираюсь сделать лучший выбор на этот раз и работать только с людьми определенного уровня, роста и хорошего отношения, поскольку я извлекла уроки из плохого опыта».

Актриса не допустит, чтобы ее неприятности и переживания в Болливуде в прошлом, окрасили ее суждения о трудовой этики в современной индустрии.
«Я не хочу, чтобы эти события больше определяли мою жизнь, и я сделаю новые счастливые воспоминания о Болливуде. Поэтому, в идеале, я хотела бы сделать что-то интересно с командой А-листа, которая представит меня хорошо и выявит мой лучший талант, создав мне позитивную веселую рабочую среду».

источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... ree-dutta/ (перевод - Лея, для форума)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 05 сен 2019 12:33

Изображение

Алия Бхатт – портрет достоинства в кризисе «Inshallah» между СЛБ и Салманом Кханом

После кризиса, охватившего предстоящий фильм Санджая Лила Бхансали «Inshallah», после ухода главного актера Салмана Кхана, стало ясно, что главная актриса фильма Алия Бхатт не скажет ни слова по этому вопросу. И это не следует, что ее проинструктировали, дабы сохранить ее мир.

«Когда Салмана не стало в «Inshallah», Алия не знала, она была поражена. Она выделила большой кусок времени в 2019-20 гг фильму. Но она не жалуется. Алия не хочет ставить под угрозу проект, говоря о нем что-то» - сказал источник, близкий к проекту.

Часто режиссеры просят актеров молчать , когда кризис поражает проект. В этом случае Санджай Лила Бхансали не просил Алию воздерживаться от разговоров со СМИ об «Inshallah». На самом деле, одной из причин, по которой СЛБ хочет продолжить этом фильм, является Алия Бхатт.

«Он немного поработал с Алией. И то, что она привнесла в фильм, просто взорвало сознание Бхансали. Он не хочет упустить возможность снять Алию» - сказал источник.

Также источник сообщает, что одной из причин, по которой Шахрукх Кхан незаменит ушедшего Салмана Кхана, является то, что ШРК уже работал с Алией Бхатт в «Dear Zindagi» Гаури Шинде.

Алия в своем предыдущем интервью сказала:
«Три режиссера, которые есть в моем списке пожеланий, когда я стала актрисой, были Каран Джохар, Санджай Лила Бхансали и СС Раджамули. Один из них открыл меня в кино, сделав главной героиней. И я работаю с двумя другими».

источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... ah-crisis/ (перевод - Лея, для форума)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость