Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Сонали » 03 окт 2019 20:51

Лея писал(а):
01 окт 2019 17:46

Двойник Шахрукх Кхана потряс фанатов в Иордании
Прям там "двойник"... Похож. Как родственник. Какие-то черты действительно схожи. Но в целом как-то неприятен. Нет шаховской неповторимой харизмы.
Спасибо всем за новости.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение LudmilaGros » 04 окт 2019 09:56

Изображение

Шах Рукх Кхан: объявлю о своем следующем проекте через один-два месяца.

На фоне слухов о своих будущих фильмах Шах Рукх Кхан подтвердил, что работает над 2-3 сценариями и вскоре объявит о своем следующем проекте. Перед стартом второго сезона телешоу Ted Talks актера попросили рассказать, как скоро зрители смогут узнать, когда он приступит к работе. "Я не тороплюсь. Я много думаю. Сейчас я работаю над двумя-тремя сценариями. Как только они будут готовы - потому что я и большинство членов производственных команд готовы - я объявлю о начале работы над будущим фильмом", - сказал он журналистам.

Два месяца назад в СМИ появились сообщения о том, что актер будет сотрудничать с режиссером Раджкумаром Хирани. Затем последовали слухи, что он ведет переговоры с режиссером Али Аббасом Зафаром. Через несколько дней после этого Шах Рукх через твиттер опроверг различные домыслы о его будущих проектах: "Всегда приятно узнавать , что в мое отсутствие и за моей спиной я тайком подписался на целую кучу фильмов, о которых мне ничего не известно!! Мальчики и девочки, я снимаюсь в фильме, когда говорю, что делаю это....Иначе это просто постправда".

Перед возвращением на большой экран актер появится на телевидении в качестве ведущего второго сезона телешоу TED Talks India: Nayi Baat. Как и в предыдущем сезоне, в шоу, состоящем из 26 эпизодов, примут участие представители всех слоев общества. Первый эпизод выйдет в эфир 2 ноября, в день рождения Шах Рукха, на каналах хинди Star Plus, Nat Geo и английском канале Star World.

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... t-6052841/ (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Aina-the-unicorn » 05 окт 2019 07:30

LudmilaGros писал(а):
04 окт 2019 09:56
Шах Рукх Кхан: объявлю о своем следующем проекте через один-два месяца.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Ждём :)
Очень мне нравится Шах в своих недавних фильмах. Повзрослел, помудрел, очень вырос как актёр :co_ol: Интересно, что дальше будет.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение ol4ik » 05 окт 2019 12:03

LudmilaGros писал(а):
04 окт 2019 09:56
Шах Рукх Кхан: объявлю о своем следующем проекте через один-два месяца.
Ну наконец-то, хоть какая-то определенность! Один-два месяца - это фигня по сравнению с тем, сколько мы ждали :ps_ih: !
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение ol4ik » 05 окт 2019 12:03

Шах очередной раз нашел повод погордиться и похвастаться своей Гори :-): :

Теперь понятно, от кого у меня моя предпринимательская жилка! Нужно научиться некоторым приемам у этой замечательной бизнес-леди.

(перевод ol4ik, для indiatv-forum)
https://twitter.com/iamsrk/status/1180170571478208512
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Лея » 05 окт 2019 12:27

Изображение

Салман против Шахрукха по национальному телевидению в ноябре этого года!

В ближайшие месяцы будет столкновение двух гигантов, но не на большом экране, а по ТВ.

Салман Кхан и Шахрукх Кхан – суперзвезды Болливуда, и у них огромные толпы фанатов. Каран и Арджун Болливуда разделяют большое товарищество, и мы часто замечаем, как они снимаются в фильмах друг друга. Но в ближайшие месяцы будет Салман против Шахрукха по национальному ТВ.

Да, это верно. Но прежде чем вы начнете предугадывать, о чем все это, расскажем, что это просто их реалити-шоу, сталкивающие друг с другом. В «Ted Talks India» ШРК состоится премьерный показ «Nayi Baat» и его шоу столкнется в эфире с «Bigg Boss» Салмана Кхана.

Это будет захватывающее «война» между двумя Кханами, так как шоу Шахрукха, которое будет идти раз в две недели, выйдет в эфир 2 ноября в 21:30. В день рождения звезды. Специальный выпуск Салмана «Weekend» также выпустят в эфир в тот же день в 9 часов вечера.

Независимо от этой «войны», это станет удовольствием для всех поклонников Шахрукха и Салмана, поскольку они увидят их на маленьком экране через долгое время. 13 сезон «Bigg Boss» с его хозяином уже стартовал с взрывом.

На рабочем фронте у Салмана намечается 20 ноября выпуск третьей части франшизы «Dabangg», а Шахрукх решил взять тайм-аут от актерской работы.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Hira10 » 08 окт 2019 13:26

Изображение
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Лея » 08 окт 2019 18:03

Изображение

Шахрукх Кхан провел сеанс #AskSRK в Твиттере, доказав, что он самый остроумный в бизнесе.

Шахрукх Кхан, после длительного отсутствия, провел в Твиттере сеанс чата со своими поклонниками, и звезда действительно дал несколько остроумных и самоуничижительных ответов в своем уникальном стиле.

После долгого отсутствия в центре внимания Бадшах Болливуда Шахрукх Кхан, наконец, дал о себе знать в Твиттере, завязав разговор со своими поклонниками, превратив #AskSRK в самый популярный хэштег. Актер, известный также как «король романтики» и принц «остроумия» и «юмора», написал несколько дерзких ответов на посты своих фанатов и последователей на сайте микроблоггинга.

Прежде чем приступить к разговору, Шахрукх написал:
«Прошло много времени. Если вы, ребята, здесь, давайте сделаем #AskSRK, если это будет «Asksrk» или «а» - нормально?»

Как только звезда поделилась постом в своем Твиттере, несколько фанатов заполонили сайт микроблогов красивыми и веселыми постами, которые наверняка украсят ваш день.

Поскольку актер ничего не рассказал о своем предстоящем проекте, один из пользователей поделился фотографией Ra. One и написал: «@iamsrk Sir Suna Hai Aap Dhoom 4 Kar Rahe Ho, Kya Ye Sach Hai..?#AskSRK." Давая остроумный ответ на этот пост, Шах написал: "Maine bhi suna hai. Tumhein kuch aur khabar mile toh dena..." (простите – не могу перевести):-(

Другой пользователь, который в восторге от того, как звезда распространит свою магию в тамильском кино в будущем, спросил о его планах сняться в фильме на тамильском языке.
«Привет, @iamsrk, сэр. Планируете ли вы сделать тамильский фильм в будущем? #AskSRK», - написал пользователь. Отвечая на пост с юмористическим ответом, звезда написал: «Конечно! я так хорошо владею языком!»

После сеанса чата со своими фанатами, ШРК тепло попрощался с ними и поблагодарил их за то, что они участвовали в разговоре и за теплые пожелания дня рождения своей жене Гаури.

Последним фильмом Шахрукх Кхана был «Ноль» в прошлом году, и с тех пор он не анонсировал никаких новых своих проектов. Хотя слухов было навалом.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

SHAHiRa

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение SHAHiRa » 08 окт 2019 18:40

Лея писал(а):
08 окт 2019 18:03
«@iamsrk Sir Suna Hai Aap Dhoom 4 Kar Rahe Ho, Kya Ye Sach Hai..?#AskSRK." Давая остроумный ответ на этот пост, Шах написал: "Maine bhi suna hai. Tumhein kuch aur khabar mile toh dena..." (простите – не могу перевести)
Вот, что об этом нам говорит Гуглпереводчик.
Sir Suna Hai Aap Dhoom 4 Kar Rahe Ho, Kya Ye Sach Hai \ Сэр, вы слышали, что вы делаете Dhoom 4, это правда?
Maine bhi suna hai. Tumhein kuch aur khabar mile toh dena...\ Я тоже слышал. Вы получите еще новости ...

Спасибо за новости.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение LudmilaGros » 09 окт 2019 00:27

Я видела английский перевод ответа Шаха, вполне в его духе:
Сэр, говорят, вы делаете "Dhoom 4", это правда? / Даже я слышал об этом. Дайте мне знать, если появятся свежие новости...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Лея » 09 окт 2019 12:24

phpBB [video]


Вышел в эфир первый трейлер эпизода шоу Дэвида Леттермана о Шахрукх Кхане, наблюдающего за не впечатляющей реакцией актера на актерскую попытку хозяина.

Вышел трейлер фильма Netflix «Мой следующий гость с Дэвидом Леттерманом и Шахрукх Кханом».

Netflix объявил дату выпуска долгожданного специального эпизода «Мой следующий гость с Дэвидом Леттерманом и Шахрукх Кханом». Интерью будет запущено исключительно на потоковом сервисе 25 октября.

Ранее этим летом легендарный ведущий ток-шоу провел откровенную беседу с Шахрукхом. Трейлер шоу был распространен в среду.

На видео Шахрукх получил аплодисменты и долгожданный прием от своих поклонников в прямом эфире. Леттерман должен был постоянно смотреть на часы, поскольку зрители не переставали аплодировать Шахрукху. Звезде пришлось даже успокаивать их жестами.

В другой раз Шахрукх Кхан решает приготовить для хозяина шоу итальянскую еду. Нарезая овощи, Леттерман притворился, что порезался, зажимая палец и громко крича. Шахрукх понял эту шутку и улыбнулся. «Сценарии были очень хорошими. Спектакль не удался» - сказал он.

В преддверии беседы Шахрукх сказал:
«Я годами смотрел ночные ток-шоу Дэвида Леттермана, и я большой поклонник его стиля интервьюирования. Я взволнован, и для меня большая честь поделиться с ним своей историей. То, что это на Netflix, еще более особенное – я работаю с командой над различными проектами, и всегда было интересно с ними сотрудничать».

После интервью с Шахрукх Кханом перед живой аудитории Леттерман сказал:
«Лучшая часть этой работы, которую Netflix с удовольствием предоставил мне – это знакомство с людьми. И после каждого из этих бесед я думаю, что это очень умный, очень милый человек, у которого я чему-то научился. Возможно, вы были бы на вершине этого списка».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение ol4ik » 10 окт 2019 12:27

Сегодняшний твит Шаха: Съемка для ICICI Bank. Давненько я не ходил в “Gerua“.

(перевод ol4ik, для indiatv-forum)

Любит Шах поиграть словами :-): .
https://twitter.com/iamsrk/status/1182041908685594625
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Лея » 11 окт 2019 17:24

Изображение

Эксклюзив! Фархан Акхтар о «Дон 3» с Шахрукх Кханом: «»Я пишу сценарий… Я не шпионю за какой-то территорией».

Фархана несколько раз спрашивали о «Дон 3», но сейчас он явно устанавливает рекорд.

Фархан Акхтар полностью занят несколькими захватывающими проектами такими, как «The Sky Is Pink» и «Toofan», но есть один проект, о котором фанаты не могут дождаться, чтобы услышать – «Дон 3» с Шахрукх Кханом. Режиссера спрашивали об этом и том же неоднократно, и неизвестно будет ли какое-то объявление в ближайшее время, но сейчас он явно устанавливает рекорд.

Мы встретились с Фарханом для эксклюзивного разговора во время промоушена «The Sky Is Pink». Актер рассказал о многих актуальных темах, начиная с его отношений с Приянкой Чопра на протяжении многих лет, до того, как Заира Васим покинула Болливуд, и конечно о «Дон 3».

Среди прочего, когда его спросили, будет ли Приянка в роли «кошечки» Ромы, помимо ШРК, частью третье части франшизы «Дон», Акхтар ответил:
«Я не знаю, почему мне задают вопросы о вещах, которые я не делаю. Если бы у меня было что-то в голове, я бы поделился этим с миром. Я не шпионю за какой-то территорией, когда пишу сценарий. Если у меня есть сценарий для продолжения «Дон», я с радостью поделюсь им с миром, я имею в виду, что люди постоянно спрашивают меня об этом. Знаете, мне будет глупо не поделиться с этим. Когда и как это произойдет… Я дам вам знать. Ничего скрывать».

Ранее вокруг третье части «Дон» крутились слухи, что Ранбир Капур и другие актеры заменят Шахрукх Кхана в «Дон 3». Фархан тогда заявил, что не может сообщить о том, когда начнется съемочная работа над фильмом, но всякий раз, когда он это сделает, то ШРК будет обязательно частью фильма.

источник: https://www.koimoi.com/bollywood-interv ... e-country/ (перевод - Лея, для форума)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Hira10 » 13 окт 2019 16:45

Изображение
Поздравляем ШАХА с новым достижением - 39 миллионов последователей в твиттере!!!
ИзображениеИзображение
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение ol4ik » 13 окт 2019 18:44

Шах в твиттере поделился своей радостью от встречи со своими героями - Жан-Клодом Ван Даммом и Джеки Чаном на Joy Forum - 2019 (Форуме развлечений), который проходит в Саудовской Аравии.
https://twitter.com/iamsrk/status/1183400602467831809 Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей