Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again / Моя любимая (2006)

Ответить
Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again / Моя любимая (2006)

Сообщение *Vera* » 10 сен 2019 17:50

Изображение

РЕЖИССЁР: Шириш Кандэр

СЦЕНАРИЙ: Шириш Кандэр

ПРОДЮСЕР: Саджид Надиадвала, Прашант Шах

ОПЕРАТОР: Судип Чаттерджи

КОМПОЗИТОР: Шириш Кандэр, Ану Малик

ХУДОЖНИК: Сабу Сирил, Ашиш Двайер

МОНТАЖ: Шириш Кандэр

ЖАНР: мюзикл, драма, мелодрама.

В РОЛЯХ: Акшай Кумар, Прити Зинта, Салман Кхан, Анупам Кхер, Том ДиНардо, Энн Мари Сиэлл, Сони Раздан, Стивен Бэйкер, Раджат Беди, Мэтт Брандстин.

СЮЖЕТ: В одном колледже когда-то жили-были три студента: дамский угодник, длинноволосый певец Сухан Капур, застенчивый и простодушный работяга Агастья Рао и первая красавица колледжа Пия Гойял. Сухан хочет стать супер-звездой, Агастья мечтает когда-нибудь пригласить девушку на свидание, а Пия мечтает о прекрасном принце. И Сухан, и Агастья влюблены в Пию, но время романов ещё не пришло.
По окончании колледжа их дороги разошлись в разные стороны... Прошло десять лет и вот, в один солнечный полдень троица встретилась вновь...

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Моя любимая/Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again (2006).

Сообщение *Vera* » 10 сен 2019 18:00

ААААА!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО ФИЛЬМА!!!!!!!
АКШАЙ БЕСПОДОБЕН!!!!!

:)))) - Я как вот этот мыш(ь) сражена на повал.

Фильм в стиле пьесы.

В последнее время я часто задаюсь вопросом, почему фильмы с Акшаем Кумаром так сильно цепляют, и бьют прямо в сердце? Ответа пока не нашла, но если порассуждать, то думаю, что Акшай просто умеет работать. Действительно работать, а не создавать видимость работы. Причём к абсолютно любой роли, даже самой примитивной и простой подходит серьёзно и выкладывается на все 100%. Думаю, что именно в этом его успех. Каждый взгляд, каждое движение, каждая эмоция продуманы до мелочей и пропущены через себя.
Вот и в этом фильме та же история. Хотя фильм полностью несерьёзный (давно я не встречала такого в индийском кино), в стиле театральной пьесы со сменяющимися декорациями и действующими лицами. Даже я бы сказала, что это фильм-фарс для лёгкого время препровождения. Но и тут Акшай поразил в самое сердце. Отработал на полную. Очень зацепил его персонаж Агастья Рао. Молодец он. Просто Браво! Было очень интересно наблюдать за тем, как красавчик Акшай, изобразил стеснительного и робкого парня, который и двух слов связать не может. А в нелепом парике и очках он выглядел очень мило. Тем более, что его глаза так сияют всегда, а улыбка просто сногсшибательная, что сложно поверить в то, что у его персонажа могут быть проблемы с девушками. А точнее с одной девушкой, которую он любил, а она его совсем не замечала и проводила время в компании легкомысленного и полностью несерьёзного приятеля.
Приятеля этого исполнил Салман Кхан. Здесь он мне вообще не понравился, ни его персонаж, ни он сам. Было видно, что на съёмках он не работал, а просто весело проводил время, просто отбывал день на площадке и всё. В роль не вложился вообще, как обычно прокривлялся весь фильм (что-то в последние лет 10 Салман почти всегда не работает в фильмах. Очень редко когда нравится его персонаж), провыпендривался, прохалтурил. Ни одной достоверной эмоции не показал. А когда в начале он с длинными волосами, в стиле гопник-рокер, это просто жуть. Не смог даже показать мало-мальски достоверно, начинающую рок-звезду. Хотя может кто со мной не согласиться, но я не увидела ничего в его игре, да собственно и игры то самой не увидела. Он просто присутствовал в фильме и всё.
Любимую девушку Агастьи, сыграла очаровашка Прити Зинта. Хотя сыграла, это сильно сказано. Похоже, здесь она решила взять пример с Салмана, просто проводила время на съёмочной площадке. Очень не серьёзно и поверхностно исполнила свою роль. Не ожидала такого от Прити, она всегда мне нравится, а здесь мало понравилась. Не впечатлила, в общем. Создалось впечатление, что работал в фильме, только Акшай, и вытянул весь фильм.
Ещё очень понравился Анупам Кхер. И как только его сделали в фильме карликом? Очень комично выглядел. Но, отработал тоже на 100%. Молодец он. Всегда выкладывается по полной.
Сама история не новая, но очень трогательная, особенно жалко было Акшая. Я даже всплакнула. Молодец Акшай. Супер! За это ему твёрдая 5-ка.
В целом фильм понравился, добрый такой, трогательный, милый. Песни очень красивые, лирические. А танцы в современном стиле, это вообще отпад. Вписались идеально в атмосферу фильма. Если хотите просто приятно провести время после напряжённого дня, не напрягая мозги, и просто расслабиться, то этот фильм то, что надо. Оставляет приятные ощущения. Смотрите.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Моя любимая/Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again (2006).

Сообщение *Vera* » 10 сен 2019 18:09

Небольшое дополнение.
Одна моя приятельница, безумная фанатка Акшая, просто с ума сходит от этого фильма. Даже назвала своего милого пёсика-мопсика Агастья, и постоянно в хорошем настроении пребывает, когда зовёт его к себе, перед глазами всегда персонаж Акшая из этого фильма. А когда берёт его с собой спать, то потом мне рассказывает как она в очередной раз "провела ночь с Агастьей", так забавно.
А кота своего, рыжего лохматого перса назвала Сухан (как персонажа Салмана зовут) и когда покрикивает на него или тапком запускает, говорит всегда душа радуется, потому что он такой же вредный, как и персонаж Салмана в этом фильме.
Вот и такое случается у фанатов индийского кино. Чего только не бывает в жизни.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Моя любимая/Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again (2006)

Сообщение *Vera* » 18 окт 2019 09:02

Sau Dard

Салман Кхан.

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Моя любимая/Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again (2006)

Сообщение *Vera* » 18 окт 2019 09:03

Hum Ko Maaloom Hain

Салман и Прити.

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Моя любимая/Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again (2006)

Сообщение *Vera* » 18 окт 2019 09:04

Ajnabi Shehar

Акшай Кумар и Прити Зинта.

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Моя любимая/Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again (2006)

Сообщение *Vera* » 18 окт 2019 09:06

Jaane Ke Jaane Na

Акшай, Салман, Анупам Кхер.

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Моя любимая/Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again (2006)

Сообщение *Vera* » 18 окт 2019 09:15

Udh Jaana...Club Mix

Акшай, Прити, Салман.

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Моя любимая/Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again (2006)

Сообщение *Vera* » 18 окт 2019 09:24

Kubool Kar Le

Акшай и Прити.

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей