Hum Ho Gaye Aap Ke / Ты будешь моей (2001)

Ответить
Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Hum Ho Gaye Aap Ke / Ты будешь моей (2001)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:33

Изображение

РЕЖИССЁР: Агатхьян, Сунил Кумар Агравал
СЦЕНАРИЙ: Агатхьян, Сунил Кумар Агравал
ПРОДЮСЕР: Ашок Джайн
ОПЕРАТОР: Рави Ядав
КОМПОЗИТОР: Картик Раджа, Шраван Ратод, Надим Саифи
ХУДОЖНИК: Биджон Дас Гупта, Шахид Амир, Нита Лулла
МОНТАЖ: Дилип Коталги, Правин Сарайя
ЖАНР: мелодрама, мюзикл

В РОЛЯХ: Фардин Кхан, Римми Сен, Апурва Агнихотри, Суман Ранганатхан, Садашив Амрапуркар, Суреш Оберой, Махеш Такур, Анант Нараян Махадеван, Шамми, Ачьют Потдар.

СЮЖЕТ: Риши Оберой — избалованный сын миллионера Суреша Обероя. Он не верит ни в любовь, ни в честные супружеские отношения. Риши уверен, ч то все в этом мире покупается и продаётся. Когда он знакомится с фотомоделью Чандни, то, очарованный её красотой, делает попытку купить её любовь и искренне удивляется, получив отказ. Чандни ещё верит в истинные человеческие чувства и любовь. Вскоре в Чандни влюбляется Мохан — старый приятель Риши. И Риши оказывается способным на истинное благородство и делает всё от него зависящее, чтобы соединить их судьбы. Но совершенно неожиданно родители Мохана отказываются принимать Чандни в свою семью…

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Hum Ho Gaye Aap Ke / Ты будешь моей (2001)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:39

Сердце — тебе не хочется покоя!
Сердце — как хорошо на свете жить!
Сердце — как хорошо, что ты такое!
Спасибо сердце, что ты умеешь так любить!


Вот я добралась и до этого фильма Фардина Кхана. Фардин мне нравится всегда, он такой тёплый, мягкий, нежный, трогательный, добрый. С такой солнечной улыбкой и приятным голосом. А глаза… столько в них доброты и сердечности, что просто невозможно не любить этого актёра и его персонажей. Всегда так прямо по сердцу проходится своей очаровательностью и лёгкой ранимостью, и запоминается надолго.
Хороший фильм о прекрасном чувстве — Любовь. О том, как это чувство меняет человека, делает его благородным, хорошим и просто настоящим человеком. Фильм добрый, очень трогательный и достоин внимания. Фардин очаровашка, худенький, до невозможности милый, его смех просто завораживает. Хороший сценарий, хорошая игра актёров, хорошая режиссура. Хочется пересмотреть его ещё не раз.
Актёры, сыгравшие соперников, Фардин и Апурва — молодцы просто. Да, хорошо, когда где-то рядом в запасе есть благородный мужчина. В кино всегда так бывает, в жизни — практически никогда. В жизни так бы она влачила жалкое существование, после всего. Я думаю, что это один из лучших фильмов Фардина.
Южно-индийская актриса Римми Сен была великолепна. Что мне больше всего понравилось в этом фильме — это персонаж Фардина, по началу пьющий, заядлый курильщик и бабник, который не верит в любовь. Фильм буквально рассказывает о Фардине/Риши и его жизни среди женщин. Он платит женщинам за удовольствие, пока не встречает Римми/Чандни. Чандни отказывается от его предложения. Но Риши всё равно помогает ей. Вот тогда и расцветает романтика.
Хорошие ребята. Плохие ребята. Хорошие девочки. Плохие девчонки. Должна ли молодёжь быть отнесена к таким стереотипам? Если честно — нет. Однако общественное мнение выражается только через стереотипы, которые становятся ярлыками для людей. Как мы знаем, поскольку публичный имидж человека идёт впереди него, достоинства парня (или девушки), который был «помечен» как плохой, игнорируются, как и всё остальное. Но дело в том, что личности настоящих людей из плоти и крови не такие уж однозначные. Человек, «помеченный» как хороший, может сделать что-то плохое, и, соответственно, человек, «помеченный» как плохой, может доказать свою доброту, когда приходит время.
Музыка Надима Шравана — это большой плюс фильма. Заглавный трек (спетый Алькой Ягник и Кумаром Сану) — очень романтичный. Музыка просто великолепна. Моей любимой песней в этом фильме стала «Пехли Баар».
Это дебютный фильм Римми Сен, которая не только красивая, но и довольно хорошо сыграла. Несмотря на то, что это ориентированный на героя фильм, именно её характер является стержневым колесом сценария.
Этот фильм затрагивает самые потаённые струны вашего сердца, заставляет плакать, а затем наполняет ваше сердце радостью, теплом, надеждой и любовью. Обязательно смотреть, особенно, если вы романтик.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Hum Ho Gaye Aap Ke / Ты будешь моей (2001)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:41

Hum Ho Gaye Aap Ke

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Hum Ho Gaye Aap Ke / Ты будешь моей (2001)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:42

Pehli Baar Dil Ye

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Hum Ho Gaye Aap Ke / Ты будешь моей (2001)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:43

Abhi To Mohabbat Ka

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Hum Ho Gaye Aap Ke / Ты будешь моей (2001)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:45

Ishq Hai Kya

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Hum Ho Gaye Aap Ke / Ты будешь моей (2001)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:47

Re Mama

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Hum Ho Gaye Aap Ke / Ты будешь моей (2001)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:49

Моя любимая песня из этого фильма.

Der Se Hua

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
catia_
Сообщения: 483
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Hum Ho Gaye Aap Ke / Ты будешь моей (2001)

Сообщение catia_ » 07 ноя 2021 17:48

очень приятный фильм. Спасибо за тему, сама бы я его не нашла наверное.
Жаль, в хорошем качестве его нигде нет.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Hum Ho Gaye Aap Ke / Ты будешь моей (2001)

Сообщение VeraPros » 07 ноя 2021 19:32

catia_ писал(а):
07 ноя 2021 17:48
очень приятный фильм. Спасибо за тему, сама бы я его не нашла наверное.
Жаль, в хорошем качестве его нигде нет.
Пожалуйста. Смотрите наздоровье. Тем более, что фильм того стоит. Очень люблю Фардина, уже все фильмы его посмотрела, жаль только новых нет, и вряд ли уже будут, он давно оставил кино и вряд ли вернётся. Хотя, всё возможно.
И как видите, фильм есть в хорошем качестве в Одноклассниках (я там состою в нескольких группах, любителей Болливуда и индийского кино, и часто смотрю фильмы именно через Одноклассники).
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей